Наверх
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей
#1
Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей

Многоплановая, многоуровневая, жесткая защита с жестким и тяжелым возвратом, а также с обратной порчей.
Подходит для тех, кто в постоянной войне, на кого идут постоянные атаки.
Став генерирует сильную порчу, т.е. собuрает весь негатив, а также все негативные программы вызваные судьбой самого оператора и сворачивая все в сильную порчу отправляет бомбу первому, кто попытается навредить оператору магически или физически.

Это защита не для всех подряд, так что, перед употреблением хорошо все изучите, взвесьте и после диагностики посмотрите, если она Вам подходит, чтоб "не таскать" ее зря на себе.

Став тестирован. В работе несколько лет. Работает постоянно, надежно и без перепадов. Снимается только моими ставами .

Активировать с обращением и подношением к Одину, 4-мя стихиями, можно одной из 4-х.

Дезактивация сожжением с благодарностью.

[Изображение: 8041989.jpg]
http://images.vfl.ru/ii/1426077364/9d5e5da5/8041989.jpg
http://itmages.ru/image/view/1401029/dcf583c6

Описание става:
Скрытый текст:
Центр:
Точка - Оператор/ объект, кого защищаем;

Восьмой уровень защиты
Соль - для защиты от порч и проклятий, в том числе и на смерть;

По диагоналям и прямым:
Седьмой уровень защиты
Уруз - для защиты физических сил, для защиты от магии, для защиты от порч и проклятий;
Райдо - для защиты судьбы, для защиты в дороге, для защиты от бед, неудач, для защиты от магии применяемой на перекрестках, для защиты от магических воздействий связанных с дорогой;
Эваз - для защиты во время практик, для защиты своих маг. сил, для защиты от неудач и неверного выбора;
Феху - для защиты сил, своего труда и имушества;

Далее по прямым:

Шестой уровень защиты
Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Йера - для защиты своих маг. воздействий, для защиты своей работы, для защиты от воров;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Квеорт - для разрушения негатива и колдовских воздействий, если нет возможности вернуть;

Пятый уровень защиты
Перт - для комплексной защиты в любой ситуации;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;
Хагал - для отражения удара, для защиты от бед и несчастий, для комплексной защиты от магии в целом;

Четвертый уровень защиты состоит из трех подуровней
Тви-Ёрвард- Боги - для остановки и возврата негатива, порч и проклятий;
Турисазы - для защиты от магических воздействий, для комплексной защиты, возвращения колдовства и разрушения колдовства, если нет возможности вернуть;

Третий уровень защиты
Стангинн Исс - дла остановки удара негатива, колдовских воздействий, для скрытия всего става;
Исса (верхняя и нижняя) - для защиты от магии, для защиты от неудачь, неконтролируемых ситуаций, для защиты от предопределенности, для отката ударов;

Второйуровень защиты
Алгиз+Тейваз - для защиты физического тела и состояния, для комплексной защиты от магии, для защиты от нападений как магических, так и физических, для защиты дома, семьи, для защиты от воров;

Первый уровень защиты
Тейваз+Уруз пр.и зерк.+Турисаз пр.и зерк+Соль - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива;

По диагоналям:

Тейваз+ Райдо+Науд(изгоняющий крест)+Уруз пр.и зерк.+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и принудительного возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);
Литера Нищего Бродяги "S" - Обратная порча. Данная литера предупреждает о различных несчастьях и бедах вызванные как магическим влиянием, так и влиянием судьбы, при любом воздействии, литера будет перенаправлять все магические воздействия, а так же негативные программы вызванные судьбой на первого, кто попытается навредить, не важно каким методом, магическим или физическим, литера свернет программы в сильную порчу и отправит ее первому нападающему вредителю;
Морок Одина - для скрытия всей защиты и ее действия от считки;
Иса - для защиты от магии, неудач и неконтролируемых ситуаций, для отражения удара;
Хагалаз+Науд - для отражения удара, для защиты от магии в целом, для защиты от бед и несчастий, для защиты от неудачь, болезней и приворотов;

Литера Нищего Бродяги "I" - для наказания нападающего за негативные воздействия на удачу оператора;
Кеназ - для защиты от магии, для защиты талантов и сил, для защиты человека в целом;
Литера Нищего Бродяги "Y" - для наказания нападающего за негативные воздействия на смерть, запуская процессы наказания нападающего смертью;
Тейваз+Уруз пр.и зерк.+Соль+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);

Тейваз+ Райдо+Науд(изгоняющий крест)+Уруз пр.и зерк.+Лагуз пр. и зеркал. - для моментального отпора нападения, для взлома защит врагов и принудительного возвращения негатива, для скрытия этого действия(Лагузы);
Литера Нищего Бродяги "S" - Обратная порча. Данная литера предупреждает о различных несчастьях и бедах вызванные как магическим влиянием, так и влиянием судьбы, при любом воздействии, литера будет перенаправлять все магические воздействия, а так же негативные программы вызванные судьбой на первого, кто попытается навредить, не важно каким методом, магическим или физическим, литера свернет программы в сильную порчу и отправит ее первому нападающему вредителю;
Морок Одина - для скрытия всей защиты и ее действия от считки;
Иса - для защиты от магии, неудач и неконтролируемых ситуаций, для отражения удара;
Турисаз+Науд - для комплексной защиты, возврата и разрушения негатива, для защиты от маг воздействий в целом;

Йера - для постоянного возобновления работы и действия става, чтобы действие и работа шли без перепадов;
***********************************************************************************************************************************
Еще раз напомню всем, кто пользуется моими работами и не только моими.
Перед тем, как активировать любой став, нужно делать диагностику.
Перед тем, как активировать другие ставы, нужо делать диагностику на их совмещение, и их работу в комплексе с другими ставами.
Если работа става проходит не так, как вам нравилось бы, то деактивируйте став и отпустите силы, которые вам помогали.
Если случился какой-либо непонятный инцидент и у вас лопнул/треснул или разорвался носитель со ставом, то части става нужно сжечь с благодарностью и так же отпустить силы.
Если вы не отпустили силы во время уничтожения носителя со ставом, то проведите медитацию на деактивированный став, мысленно визуализируйте став и повелите силам с благодарностью отойти от вас и прекратить их защиту и работу для вас. Даже если деактивировать 1/8-ую става с благодарностью, то мои ставы прекращают свою работу. Если вы потеряли став, то с себя, и только с себя, мои ставы можно снять медитацией и визуализацией, отблагодарить став за работу, дать задачу прекратить действие и отпустить силы, которые вам помогали в работе. Но таким методом можно остановить работу моих ставов только с себя и своих близких, которым вы или они себе активировали ставы. С паганок таким методом снять мои защиты или другие ставы не возможно.
Я выкладываю работы и даю все объяснения для работы с ними, далее вся ответственность лежит полностью на каждом при использовании моих работ.
Делайте диагностику и проверяйте работу ставов и конечный результат.
Ответить
#2
Цитата:
Лютый Писал(а):Как по мне, так конечно же этот став даже внешне производит впечатление агрессивной защиты.
Хотелось бы уточнить у автора, Уважаемой Багирки,  на какой материал рекомендует наносить и как использовать его в повседневном применении. Понимаю что при его изготовлении, получается достаточно внушительная по размеру штуковина.  :t123002:
 
С Уважением, Лютый
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Уважаемый Лютый.
Данная защита относится к черным защитам.
Для талисмана берете материал, с которым Вы привыкли работать, можно дерево, можно глину, можно плотный картон.
После изготовления, оговора  и активации в центр става можно капнуть каплю крови для привязки, чтоб не носить его с собой, а держать дома.
Подношения и обращение к Одину обязательны.
 
Я вообще не делаю особо строгих правил для работы со моими ставами, можете придерживаться общих правил работы или разработанных Вами.
 
Абсолютно все мои работы прошли тест и испытания.
 
С уважением
LANA Писал(а):Здравствуйте.
Я поклонница работ уважаемой Bagirki.
Вчера ставила себе эту защиту.
До этого долго собиралась но не решалась.
 
Пока - комфортно. О результатах обязательно напишу.
 
Это не первый став многоуважаемой Bagirki, но себе сделала впервые.
Bagirka Писал(а):Лана! Спасибо!
 :цве: :цве: :цве:
Вообще, иногда, может быть чуточку чувствительно пока став ляжет, а потом он почти не чувствуется, носится не тяжело, но у кого как, это все же зависит от каждого индивидуально.
Став наделяет оператора энергией.
Я его ношу два года без перерыва, все великолепно.
 :цве:
SELENA Писал(а):Здравия вам уважаемые мастера!!!
А можно распечатать??? и нанести ИФО, Др , город...(такие привязки...для рун ведь можно ,как и схем человечек)ну и кровь...
Просто боюсь сама пока не осилю воспроизвести...а воюю,ой как воюю.....отражая и счищая заходы бывшей...
Bagirka Писал(а):Селена, если для Вас защиту ставите, то это для того, чтобы привязать став к себе и не носить с собой, а держать дома в укромном месте, можете в центр каплю чистой слюны, вместо крови, если боитесь кровь.
Если для кого-то, то тогда на фото, или на листочек и под ставом напишите полное имя того, кому активируете, но тогда нужно будет, чтобы человек носил став всегда с собой.
Илма Писал(а):Уважаемая Багирка! как я поняла из одного поста на фото нанести можно? И еще..... При оговоре оговорить, что став защищает человека от воздействия моих врагов? (от любого негатива, т.е. перечислить от взлома защиты , психического воздействия и т.д.) С огромным уважением к Вашим знаниям...... flower (1366)
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Илма!
 
Я замоталась и не заметила вашего сообщения.
Прошу прощения.
 
Илма!
 
Можете посмотреть в Теме Оговоры, оговор к защите с возвратом и выбрать все, что касается вашей ситуации.
Да! Оговаривайте все, и чтоб став наказывал при попытке взлома защит, и чтобы став защищал от всего, что Вам нужно, от негатива, проклятий и порч, до любой физической угрозы.
На фото можно.
Желательно в центр става капнуть каплю крови того, на кого ставите защиту.
Лиона Писал(а):Уважаемая Багирка! Давно у Вас хотела спросить,  при атаках , возможно ли ощущать драугров, как холод? Или  холод (вдруг взявшийся, могильный) - говорит о работе защиты? Надеюсь , что объяснила...  и Еще вопрос, ставила защиту в первый раз - сняла, по незнанию специфики, поставила второй раз, сживались с ней недели две, тяжко, сейчас все нормально, но вот эти вихри холода (отсюда и вопросы) и спрашивала  на другом ресурсе , но Вы от туда ушли, поэтому повтарюсь, боковым зрением иногда вижу,  как птиц черных ... в замешательстве  , не пойму что бы могло быть, простите , что понаписала, но может из опыта  есть мысли. (Очень рада Вам на этом ресурсе flower (1203)  С Уважением Птица Феникс.)
LANA Писал(а):Лиона, кроме холода - есть какие то проявления? Не считая бокового зрения.
Похоже, у Вашей защиты много работы.
 
С уважением, LANA
Bagirka Писал(а):Здравствуйте Лиона (Птица Феникс)!
 
Я тоже очень рада Вам.
 
ЭМ-" Защита ЧМ.
Да она может давать и холод, и мурашки по коже, и другие ощущения.
Видимо она у Вас в посотоянной активности и неупокоенные души (драуги) много работают, когда идут атаки.
Так же, такие ощущения могут быть, если нужно защиту подкормить (капельку крови в центр).
 
Можете добавить Викинг, если Вам подходит, чтобы уменьшить нагрузку на ЭМ-2.
 
Удачи.
Лиона Писал(а):Уважаемая Багирка и Уважаемая LANA ! Благодарю за ответы, на самом деле ЭМ-2 трудиться не переставая, Викинг поставлен, тоже трудяга. Т.к ЭМ не поддается диагностике, окольными путями выяснила, что обновлять , мне лично, надо часто, атакауют жестко и почти постоянно. Уважаемые практики, вопрос  у меня давно такой, даже под защитой, может быть такое, что я все равно чувствую атаки так же , как если бы защиты не было?  Негатив(полный "Суповой набор" ощущений) и  просмотр( звон в ушах с потерей слуха), морок (ковыряние в мозгах) уже  спутать не с чем, когда как овощ прожила почти 10 лет, вот каждый раз и думаю... то ли новое прошло через защиты , то ли "смс- ка" (в оговоре есть пунк "оповещения" нападения )... Может еще что добавить ? Сейчас стоит эти две защиты, Ромашка  3 с оговором чистка- защита, Открывалка 2 (ух и выворачивает... наоткрывала  такую жесть, аж самой жутко) , ВИ-2, Долголетие, Шторм от врагов (от Пантеры) и все закрыто Туманом о Алисы (но сносят быстро Туман) ,простите что очень много спрашиваю- может мороков добавить? Я понимаю , диагностика..., просто не хватает понимания именно в механизмах  .... вот например морок на морок или как еще возможно....С Уважением .
Bagirka Писал(а):Лиона!
 
Может быть Вам все же не подходят мои работы.
Попробуйте подобрать другие защиты.
Если мои, то посмотрите Абсомон, Щит Восемь Защит и Щит Девять Защит.
Снимите в начале ЭМ-2 и посмотрите как будите себя чувствовать, если только с Викингом будет нормально, то добавьте АбсоМон, потом Щ8З, потом Щ9З.
Все с диагностикой.
Если тоже жестко будет, то снимайте все, значит Вам не подходят мои работы.
Потому что ЭМ-2 обычно несколько дней может жестковато чувствоваться, а потом, ее проявления не такие жесткие.
Викинг вообще очень мягко ложится и работает обычно не тяжело.
 
Скорее всего  мои ставы  Вам не подходят.
LANA Писал(а):Лиона!
ЭМ2 это моя любимая защита. Очень комфортная. Периодически обновляю, конечно. Но вот как у меня происходит.
Она может не вставать у меня - когда обессилена, если тонкие тела "вибрируют", есть явный работающий негатив и привязки левые. Тогда чистишься, восстанавливаешься и только потом ставишь. Но это у меня. Все индивидуально.
 
С уважением, :ул:
Лиона Писал(а):Благодарю за Ваши советы  flower (1366) , начала все сначала, сняла защиту ЭМ-2, Викинг и Ромашку 3 оставила, поставила себе Шахтера вчера,все закрыла, сразу как запустился мы с ребенком "заболели" у него 38 температура у меня 37, глотку сжало, сегодня все прошло, так что на самом деле негатив был, правда удивляюсь как "пролез" , да и по диагностике не видно было. После чистки и восстановления попробую еще раз поставить.
Bagirka Писал(а):Лиона, надо проверить на старый, скрытый негатив, т.к., как Вы ставите защиты, то он сразу дает о себе знать, в защитах есть элементы чистки и они выковыривают его, поэтому впечатление, что негатив проходит через защиты.
это не новый негатив, a старый, хорошо спрятанный.
Лиона Писал(а):Вы абсолютно правы ! Снесла непрогляды и разрыла хорошо спрятанный негатив, поставила опять Шахтер, по результату отпишусь в теме к Шахтеру, интересненько однако  работает :ок:
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#3
Цитата:Эту защиту можно оговаривать и как активную.

Т.е., оговаривайте, что при любой попытки или мысли врага навредить чем-либо, защита нападает на него и наказывает сильными порчами. Защита не просто ждет, когда будет нападение, а сама нападает и наказывает.
При любой мысли (со стороны кого-либо) нанесения вреда оператору , защита сразу нападает и наказывает разрушительными действиями во всех сферах.
Так же можно огворить и Щит 9-ть Защит .
Константин Писал(а):Уважаемая Bagirka! Наконец то представился случай поблагодарить Вас за создание этого шедевра!
Он так меня выручил в своё время.. Долго одна особа не унималась, пока одно восстанавливаю - другое пробьет. Пока другое - она с третьей стороны зашла. А как стал использовать ЭМ-2 - о ней больше и не слышал. Говорят ей теперь не до нас )))
[/quote]
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#4
А у меня Багирочкина ЭМ-2 так и не подошла по диагностике...чистилась, проверяла, как встанет, снова "нет".. потом еще и еще..видно, "не доросла" ))). Пыталась поставить еще себе еще с момента, как став был выложен в "КП", но вот нет, а без диагностики я бы не рискнула! Но зато славный "Викинг" и "Большой бумеранг" - это все стоИт на мне и близких моих (все идеально подошло, постоянно проверяю, чтобы убедиться, что работает)!
Но у меня такая любовь к этому ставу, я, даже просто смотря в монитор, чувствую его силу(эмпатично)...но что то диагностика не дает "добро"... Хотя, причина, наверное в том, что на двух чакрах есть "присоски" уже давнишние, при чистках я очень чувствую их, но очень уж крепко и долго сидят... Возможно ведь такое?Scratch_one-s_head
Ответить
#5
(02.05.2015, 02:14)Helena-Lena Писал(а): Но у меня такая любовь к этому ставу, я, даже просто смотря в монитор, чувствую его силу(эмпатично)...но что то диагностика не дает "добро"... Хотя, причина, наверное в том, что на двух чакрах есть "присоски" уже давнишние, при чистках я очень чувствую их, но очень уж крепко и долго сидят... Возможно ведь такое?Scratch_one-s_head
Хелена-Лена вряд ли дело в этом - у многих эта защита встает с таким негативом - просто жуть))) Скорее здесь пока энергетически Вам не время ее примерять на себя))) Придет время он Вам подойдет на все сто))) Тем более Вам подошел Викинг!!!! Викинг вообще красавичик и еще возвращает все блага)))
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#6
Я очень люблю Багиркины защиты, а ЭМ-2 моя любимая Smiles-cvety-549. ЭМ-2 стоит у меня больше года. За это время я закончила магические войны и бесполезную трату энергии на них. Теперь я не воюю, а враги лезть боятся Diablo. Поставила ЭМ-2 на всех членов семьи, а сверху всех еще и Викингом накрыла. Так что теперь мы в неприступны.

Багирке за защиты отдельное спасибо, без них бы  не выжили в той войне.Kiss2  
Ответить
#7
Пользуюсь ЭМ-2 уже почти год. Очень комфортно и спокойно. Тоже периодически обновляю. У "заклятых" подружек регулярные траблы после попыток навредить мне. Моя благодарность Багирке за великолепную работу Thank_you2
Ответить
#8
Девочки, Мальчики! Спасибо. Smiles-cvety-290

Рада, что подходит.

Можно еще поверх всех защит поставить Колобок с откатом или Охранник, для защиты защит, как защиту на все ваши защиты. Тогда вообще классно.Secret
 
Эти две защиты идут и как обычная защита тоже.
Но смотрите по диагностике.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#9
Добрый день! И я хочу отписаться по работе моей любимой ЭМ 2 . Атаки на меня идут регулярно. Вот третий день покоя не давали. А сегодня пробили мою Абсолют 2 Все не восстановить ЭМ2 отдала на съедение. Буду подбирать сегодня. А2 пробили а ЭМ2 не пропустила собрала весь негатив и отправила обратно. Умница а не защита. Переношу спокойно, а вот когда идут атаки, конечно очень холодно под двумя одеялами, то жара потом обливаешься. А так стоит молчит не видно и не слышно. Спасибо большое Багирка вам за шедевр.....
Ответить
#10
(29.05.2015, 15:45)Лунь Писал(а): Добрый день! И я хочу отписаться по работе моей любимой ЭМ 2 . Атаки на меня идут регулярно. Вот третий день покоя не давали. А сегодня пробили мою Абсолют 2 Все не восстановить ЭМ2 отдала на съедение. Буду подбирать сегодня. А2 пробили а ЭМ2 не пропустила собрала весь негатив и отправила обратно. Умница а не защита. Переношу спокойно, а вот когда идут атаки, конечно очень холодно под двумя одеялами, то жара потом обливаешься. А так стоит молчит не видно и не слышно. Спасибо большое Багирка вам за шедевр.....

Лунь, если у Вас такие атаки идут постоянно, то после постановки всех нужных защит поставь те на все свои защиты, на сами защиты, Колобок с откатом или Викинг и оговорите, что став ставите для защиты защит, это как замок на защиты, чтобы ничем  не смогли ни пробить, ни обмануть ваши защиты. Я подготовлю все описания и выложу еще очень сильные и мощные защиты с откатами, с наказанием, с замками, обратными порчами и возвратом, которые так же будут не только защищать но и отбирать у врага все его мат. блага и здоровье.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#11
А подскажите тогда, когда я сжигала носитель со ставом ЭМ2, если я могла не так произнести, возможно ли что став в итоге не прекратил свое действие и сейчас при малейшей мысли о его снятии мне же он и стучит? Я делаю расклад, задаю конкретные вопросы, и по всему выходит, что ЭМ2 возобновляется. Но става с носителем уже нет ведь. Если окончательно выяснится ,что это все таки ЭМ, возможно ли ее теперь как-то убрать?
Ответить
#12
Да нет, Дикни, не может быть. Я Вам ЛС отправила- прочитайте.
_______________________________________________

Ответить
#13
Доброго времени.Dikni .Вы напрасно поторопились снять Защиту.Она ВАМ всего навсего показАла..Что на ВАС существуют негативные программы.Старые и скрытые от ВАС.Когда идут такого рода непонятки..Первым делом проверяйте  себя на мороки и подчины.Защита умная.Легко при умении управляемая.После деактивации оператором не самовосстанавливается.Успокойтесь.Не паникуйте.Сделайте независимую диагностику со стороны.Защита жрёт оператора в том случае.Когда он полез на Автора..который ее создал.Все осталные случаи исключены.Ищите Причину ВАШЕЙ паники.А не ее следствия.Smiles-cvety-290
न प्रथमदृष्ट्याः किन्तु यावन्न प्राणवियोगः।
आत्मा प्रेमेश्वर इति वस्तुत्रये मम श्रद्धा॥
Ответить
#14
(26.07.2015, 12:27)bruja Писал(а): Доброго времени.Dikni .Вы напрасно поторопились снять Защиту.Она ВАМ всего навсего показАла..Что на ВАС существуют негативные программы.Старые и скрытые от ВАС.Когда идут такого рода непонятки..Первым делом проверяйте  себя на мороки и подчины.Защита умная.Легко при умении управляемая.После деактивации оператором не самовосстанавливается.Успокойтесь.Не паникуйте.Сделайте независимую диагностику со стороны.Защита жрёт оператора в том случае.Когда он полез на Автора..который ее создал.Все осталные случаи исключены.Ищите Причину ВАШЕЙ паники.А не ее следствия.Smiles-cvety-290

Доброго времени! Да, я уже все это поняла. Меня буквально заставили снять эту защиту, внушив, что это именно она.  А ЭМ2 мне действительно показала о наличии негатива, с охраной. Панические атаки следовали одна за другой. Буду заказывать диагностику, моя сейчас конечно врет. Спасибо!
Ответить
#15
Здравствуйте Dikni!

ЭМ и ЭМ-2 никогда не стучит по оператору. Снимается очень легко самим оператором, достаточно сказать, что работа прекращается или сжечь став. По хозяину никогда не стучит, даже при желании, работает как верный пес, как раб.

Если Вам что-то стучит, то скорее всего либо  данная защита высветила негатив с замками, либо Вы бьете по кому-то, на ком стоят мои защиты или защиты такого же плана и ЭМ дает Вам знать о том, что на том человеке стоят такие защиты, но сама ЭМ не пропускает даже откаты, а просто сообщает, что есть и что идет.

С оператора самим оператором защита снимается без проблем, а с врага, такие защиты можно снять только моим ставом Ключник, данный став снимает абсолютно все виды защит, начиная от ЧМ-ких, кладбещинских, энохианских, заканчивая любыми руническими защитами.

По всей видимости, Вам нужно чиститься от застарелого, спрятанного негатива, на котором могут быть замки с наказанием.
Либо проверьте какие защиты есть на тех, с кого Вы пытаетесь снять защиты и тогда Вам будет ясно, как нужно поступить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#16
(14.08.2015, 17:12)Bagirka Писал(а): Здравствуйте Dikni!

ЭМ и ЭМ-2 никогда не стучит по оператору. Снимается очень легко самим оператором, достаточно сказать, что работа прекращается или сжечь став. По хозяину никогда не стучит, даже при желании, работает как верный пес, как раб.

Если Вам что-то стучит, то скорее всего либо  данная защита высветила негатив с замками, либо Вы бьете по кому-то, на ком стоят мои защиты или защиты такого же плана и ЭМ дает Вам знать о том, что на том человеке стоят такие защиты, но сама ЭМ не пропускает даже откаты, а просто сообщает, что есть и что идет.

С оператора самим оператором защита снимается без проблем, а с врага, такие защиты можно снять только моим ставом Ключник, данный став снимает абсолютно все виды защит, начиная от ЧМ-ких, кладбещинских, энохианских, заканчивая любыми руническими защитами.

По всей видимости, Вам нужно чиститься от застарелого, спрятанного негатива, на котором могут быть замки с наказанием.
Либо проверьте какие защиты есть на тех, с кого Вы пытаетесь снять защиты и тогда Вам будет ясно, как нужно поступить.

Здравствуйте, уважаемая Bagirka! Я уже со всем этим разобралась. Защита шикарная, она меня от верной гибели спасала не один раз. Просто я в панике была когда вся свистопляска у меня началась. Мороки сильные оказались, вот я и думала не понятно что, т.к. впервые столкнулась с таким. Оказался мертвяк на порче, я это все "хозяйство" разворошила чистками, да ЭМ2 его еще подцепила, развитие событий шло стремительно, до кучи сверху всего этого я хапнула порчу на уничтожение с сущью, поскольку в результате без защиты оказалась - мертвяка-то отцеплять надо было. А вражина 2 года пыталась меня достать, но через защиту не могла пробиться, да вот дождалась все-таки. Сейчас уже придя в норму, я осознаю, что если бы не ЭМ2, то этот мертвяк сидел бы, жрал и... И ничего не понял бы ни кто. Ведь он совсем ни как не проявлялся раньше и не диагностировался. Спасибо Вам большое за внимание.
С уважением  к Вам и Вашим работам
Ответить
#17
Да, я Вам и на другом форуме написала, вот еще и тут выложу, чтобы Вам не бегать.

Цитата:Здравствуйте Дикни.

Я Вам уже писала на другом ресурсе.
Когда я впервые выкладывала данную защиту на другом форуме, я писала подробно, что это ЧМ защита и описала работу става, как он работает и как его снимать.

Все мои защиты работают очень точно и безупречно. Я всегда все свои работы тестирую долго, чтобы с точностью знать их действие и работу.
ЭМ-2 не снимается частично, если она деактивированна, то прeкращает работу полностью. ЭМ и ЭМ-2, как все мои защиты снимаются без проблем самим оператом, проблем такого плана нет и никогда не было.
Это не п...ча, это защита.

Данная защита, как и все мои защиты имеют элементы чистки и разрушения защит, замков и мороков, которые стоят на работах, хорошо высвечивают застаревший негатив, подселенцев, различные мороки, непрогляды, замки и охранников на работах и т.п..

Что у Вас может быть ?  Это следующее... :

1.Может быть защита сорвала мороки, непрогляды и замки с негатива, который у Вас был и пытается выселить у Вас подселенца/ев или охранников.
 
2.Либо Вам нужно снять мои защиты с кого-то и Вы не может это сделать, потому что мои защиты расчитаны на преданность и безупречную работу, особенно такие как ЭМ, ЭМ-2, Викинг, ББ, Элизиум, Стальная Дверь, Колобок и им п., поэтому Вам нужен мой став Ключник, так как только этим ставом можно снять все виды защит, не зависимо от вида Магии, в том числе и мои.

Став Ключник - это сильная п...ча на смерть, на себя такое не ставиться.
Я написала о Ключнике, для того, чтобы люди знали, что просто так такие защиты враги не пробьют и что такие защиты как ЭМ работают верно и безошибочно.

Мои ставы, за исключением некоторых п...рч, снимаются-деактивируются без проблем самим оператором и их работа останавливается без проблем с момента, когда оператор это делает сам. Частичной остановки или еще что-то мои работы не дают.

То, что Вы описали, может быть только в одном случае, если Вы пытаетесь действовать против меня, тогда мои защиты действительно могут обернуться и наказать за попытки навредить мне, но никак не иначе. Я не думаю, что Вы пытаетесь негативно воздействовать против меня.

Дикни! Сорвите/снимите с себя мороки, непрогляды и т.п.,  сделайте граммотную диагностику и посмотрите, что на Вас есть и что еще нужно чистить и выселять.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#18
Еще раз напишу о работе моих защит.
я писала yже, что защита ЧМ, что в ней есть одна главная сущь, которая управляет второстепенными сущами для защиты оператора. Так же, есть неупокоенные душы, которые сильно наказывают врага/ов при попытках нанесения вреда.
Сама защита постоянно предупреждает самого оператора, если есть попытки нанесения вреда и если идут атаки. Защита, так же дает оператору всю нужную инфу через сны, через различные способы, даже может в живую привести к оператору атакующего или заставить врага проявить себя оператору каким-либо образом.

Я, по натуре, человек, который не любит атаковать на лево и на право, или красть что-либо у кого либо, поэтому и создаю такие защиты, которые будут это длать за меня, только в том случае, если люди полезут на меня с дурными намерениями.

Если на оператора моих защит как ЭМ, ЭМ-2, Викинг, Стальные Двери и им подобн., кто-либо полезет с атаками, то мои защиты наказывают  врагов по следующей схеме:
защиты стоят щитами в несколько уровней и сразу откатывают и отправляют весь негатив обратно, умножая его в 49 раз, затем тут же отбирают у врага удачу, материальные блага, передают их оператору,  и в замен отправляет врагу злую удачу, нищету и болезни оператора, если такие имеются, потом генерирует сильныe порчи на смерть и болезни, отправляет вce врагу и цепляет на него различных сущей.

На мне лично эта защита более пяти лет и так же на всех моих близких и друзьях.
Я обновляю у себя ее один раз в год, так как несколько лет как, она стоит у меня тауировкой, у моих близких амулеты, у кого на метале, у кого на дереве, обнавляют один раз в пять лет, но у каждого индивидуально.
Для деактивации, если амулет или как у меня, достаточно  задать задание - "работай" или " останови работу".
Если на временном носителе, то как огаваривается во время активации, т.е. сожжением или кто как привык. На временном носителе защиту нужно обновлять в зависимости от диагностики и частоты и количества атак. Если защита потребует обновления, то она сообщит оператору об этом каким либо образом, через сон, или подругому.
У меня лично, когда нужно подновить какой-либо став и я сама по каким-либо причинам не заметила это, то ко мне прилетает большой ворон, садится на подоконник спальни и ждет хлеб, если клюет хлеб прямо из руки, то я обновляю ставы/защиты и несу подношение Одину. Если ворон не клюет хлеб из руки и улетает, то я обращаюсь к своему Богу с вопросом, что ему нужно, что он от меня ждет и получаю ответ.
Меня так, еще довно, научили в Исландии, но у каждого индивидуально.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#19
(15.08.2015, 01:01)Bagirka Писал(а): Еще раз напишу о работе моих защит.
я писала yже, что защита ЧМ, что в ней есть одна главная сущь, которая управляет второстепенными сущами для защиты оператора. Так же, есть неупокоенные душы, которые сильно наказывают врага/ов при попытках нанесения вреда.
Сама защита постоянно предупреждает самого оператора, если есть попытки нанесения вреда и если идут атаки. Защита, так же дает оператору всю нужную инфу через сны, через различные способы, даже может в живую привести к оператору атакующего или заставить врага проявить себя оператору каким-либо образом.

Я, по натуре, человек, который не любит атаковать на лево и на право, или красть что-либо у кого либо, поэтому и создаю такие защиты, которые будут это длать за меня, только в том случае, если люди полезут на меня с дурными намерениями.

Если на оператора моих защит как ЭМ, ЭМ-2, Викинг, Стальные Двери и им подобн., кто-либо полезет с атаками, то мои защиты наказывают  врагов по следующей схеме:
защиты стоят щитами в несколько уровней и сразу откатывают и отправляют весь негатив обратно, умножая его в 49 раз, затем тут же отбирают у врага удачу, материальные блага, передают их оператору,  и в замен отправляет врагу злую удачу, нищету и болезни оператора, если такие имеются, потом генерирует сильныe порчи на смерть и болезни, отправляет вce врагу и цепляет на него различных сущей.

На мне лично эта защита более пяти лет и так же на всех моих близких и друзьях.
Я обновляю у себя ее один раз в год, так как несколько лет как, она стоит у меня тауировкой, у моих близких амулеты, у кого на метале, у кого на дереве, обнавляют один раз в пять лет, но у каждого индивидуально.
Для деактивации, если амулет или как у меня, достаточно  задать задание - "работай" или " останови работу".
Если на временном носителе, то как огаваривается во время активации, т.е. сожжением или кто как привык. На временном носителе защиту нужно обновлять в зависимости от диагностики и частоты и количества атак. Если защита потребует обновления, то она сообщит оператору об этом каким либо образом, через сон, или подругому.
У меня лично, когда нужно подновить какой-либо став и я сама по каким-либо причинам не заметила это, то ко мне прилетает большой ворон, садится на подоконник спальни и ждет хлеб, если клюет хлеб прямо из руки, то я обновляю ставы/защиты и несу подношение Одину. Если ворон не клюет хлеб из руки и улетает, то я обращаюсь к своему Богу с вопросом, что ему нужно, что он от меня ждет и получаю ответ.
Меня так, еще довно, научили в Исландии, но у каждого индивидуально.

Спасибо большое за подробное объяснение! Я сама ни к кому не лезла никогда, ни каких порч и прочего. К рунам пришла ,когда уже на грани все стало. Чистки, защиты. Мало мне родни было, так появилась одна тварь в жизни, которая из-за своей тупости и зависти решила меня извести. Нашла какую-то тетку в деревне. Ну да ладно. Думаю, что мало ей не показалось, сначала Эйнарова месть ей настучала, а потом еще после снятия с меня свежей порчи тоже не слабо охватила. И родне не слабо от ЭМ тоже досталось, во сне показали, да обратка потом догнала. У меня вопрос один есть, дело в том, что когда я под мороками находилась, так ведь и думала что все события из-за защиты, и я поставила став Олечки на уничтожение программы этой защиты в инфополе. Меня колбасило как при сеансе экзорцизма. Но перед этим я став то с ЭМ  сожгла, т.е. деактивировала. Вот теперь покоя не дает вопрос, что я там науничтожала то. По идее, вроде если защиты уже не было, то и ощущений не должно было ни каких быть. Вы не знаете, что это могло быть, может след какой от защиты все-таки оставался?
Ответить
#20
(30.08.2015, 15:14)Камилла Писал(а): Я не практик со стажем но все время учусь . 
Вы меня не поняли о чем я спросила Багирку . Я про механизм работы сущей . Если их 33 то как они множатся на количество людей делающих ставы Эм2 или же каждому кто делает ЭМ" приходят каждому разные сущи но в количестве 33 штуки ?
Меня не пугает наличие сущей вообще я хочу понять как это работает . Потому что став без сущей это одно а с ними надо быть аккуратней чтоб случайно ловушками и прочими ставами их не зашибить . Я вообще спросила влияет количество поставленных ставов ЭМ2 на количество сущей в общей сумме в одной квартире с людьми .

Вот теперь правильно сформулированы вопросы на которые можно ответить.
Цитата:Если их 33 то как они множатся на количество людей делающих ставы Эм2 или же каждому кто делает ЭМ" приходят каждому разные сущи но в количестве 33 штуки ?
Камилла они не множатся - каждому свои, но сразу же скажу, что они только для защиты. В ставе заложена программа без вреда для оператора. Поэтому нужна диагностика - так как став может и не встать.
Я не знаю как Вам объяснить так как понимаю и знаю, а вот объяснить не могу. Например это как воздух - каждый человек дышит воздухом, для каждого свои кубаметры, но в общем он общий.
Цитата:Я вообще спросила влияет количество поставленных ставов ЭМ2 на количество сущей в общей сумме в одной квартире с людьми .
нет. не влияет. Влияет только на защиту людей и недвижимости.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,355 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,439 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита Лабиринт. Bagirka 118 100,272 20.03.2023, 19:43
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,053 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,144 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,159 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,352 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,054 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,212 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)