Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



Болталка. Лаборатория Багирки. - Bagirka - 20.08.2016

Всем привет!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Девочки и Мальчики!
Чтобы не засорять наши темы по ставам и советам по работе ставов, с разрешения Администрации форума, открываю тут Болталку, где можно общаться на любые интересующие темы.
Желаю всем приятного общния.


Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 20.08.2016

Ув. Багирка, доброго времени суток вам!
Какая классная новость , спасибо вам за эту тему!

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.08.2016

Девочки, на днях писала, что кровнику Мая  показала меня как врага, а мне сегодня чистка показала его как атакующего меня с ножом, правда я его бережно заломала. Может ли наличие сущи в кровнике показываться так что якобы сам он нападает? Сущ там есть


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 21.08.2016

(21.08.2016, 14:30)Tokyo Писал(а): Девочки, на днях писала, что кровнику Мая  показала меня как врага, а мне сегодня чистка показала его как атакующего меня с ножом, правда я его бережно заломала. Может ли наличие сущи в кровнике показываться так что якобы сам он нападает? Сущ там есть
Токyo, думаю вполне может.



Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Синица - 21.08.2016

(21.08.2016, 14:30)Tokyo Писал(а): Девочки, на днях писала, что кровнику Мая  показала меня как врага, а мне сегодня чистка показала его как атакующего меня с ножом, правда я его бережно заломала. Может ли наличие сущи в кровнике показываться так что якобы сам он нападает? Сущ там есть
Если вспомнить описание Мая, то это агрессивная защита с нападением и активным забором благ. Возможно чистка зацепила кровника и сработала защита, показав во сне. Тогда речь может идти о незащищенных кровных каналах, наличии отводов или переходе негатива.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 21.08.2016

(21.08.2016, 17:10)byyf Писал(а):
(21.08.2016, 14:23)VNVNata Писал(а):  

Странно, про беса по отцовской линии слышать,  ранее смотрели -- нет на отцовцком роде негатива
Сон я изложила в трактовки о снах, может по нему более объяктивно можно понять что либо
Я написала только то что увидела в вашем сне.
Нет негатива и беса - замечательно!
Возможно не бес...на мысль о бесе навели слова что раньше над этим М начальником был отец ваш....
Не претендую на истину...

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 21.08.2016

Кстати, предупреждать надо что не весь сон описали....

Солнышко я!😎


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 21.08.2016

На самом деле, показать могли вполне обидчика, пойманного в капкан, которому раньше так или иначе отец был начальником или просто подавлял его авторитетом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 21.08.2016

Девочки , повторюсь, есть у кого мысли какие??:
Вчера весь день атаковали чайки и вороны каркали почти в окно . Поняла что атакуют меня.
А сегодня утром прямо на газоне перед входом в дом дохлый голубь и куча белях перьев от чаек. И ещё по дороге на работу крысу задавила машиной.
Я правильно понимаю- кому то отлетело нехило??

А ещё сегодня такую милую сценку наблюдала:
2 сороки пытались наехать на ворона, он развернулся и на них , они нахально количеством давить, но тут ещё один на них спикировал и им пришлось убраться. А вороны в мою сторону пришли)) ну пришлось дары отнести))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 21.08.2016

(21.08.2016, 19:29)Kalipso Писал(а): Девочки , повторюсь, есть у кого мысли какие??:
Вчера весь день атаковали чайки и вороны каркали почти в окно . Поняла что атакуют меня.
А сегодня утром прямо на газоне перед входом в дом дохлый голубь и куча белях перьев от чаек. И ещё по дороге на работу крысу задавила машиной.
Я правильно понимаю- кому то отлетело нехило??

А ещё сегодня такую милую сценку наблюдала:
2 сороки пытались наехать на ворона, он развернулся и на них , они нахально количеством давить, но тут ещё один на них спикировал и им пришлось убраться. А вороны в мою сторону пришли)) ну пришлось дары отнести))

По моему опыту ВОроны, когда перед окнами мечутся, они отражают атаки врага, и судя по всему кому то точно прилетело, раз были жертвы. Багирка писала, что сороки это могут быть сплетни либо кладбищенские воздействия, чайки тоже самое, если чайки хохочут - это сигнализация срабатывает на защите (во всяком случае у меня так). Про сорок еще думаю, кто то пытался посягнуть на ваши защиты и насыпать негатива, а вороны - это Один, защитил, ну и навалял заодно))) Ну это мое видение.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 21.08.2016

Девочки, что может значить моя ситуация: решила отпустить пару ставов на чистки, один из них Кашмир. Есть еще став на вражинку, решила посносить защиты у парочки тварей, что б помочь чисткам с возвратом. Как-то тяжковато последнюю неделю стало, хоть и целящие поставила,  и все мысли лезут что не нужно одну из них трогать, пусть жизнь распорядиться, то какието угрозы от нее и запугивания... Вобщем, приготовила я Кашмир к закапыванию, а став с вражинкой решила сжечь и отпустить. Понесла закапывать Кашмир, взяла совочек садовый, а он в земле, пока в кусты пробиралась, умудрилась землей с совка лицо измазать? стала копать под деревом, земля у нас каменистая, не могу и все закопать, а надо мной какаято птица на дерево села и орет, потом кукушка кукукать начала. В общем, я решила, что не хочет став уходить, не доработал.  Пошла за ставом для вражинки, а он у меня на улице спрятан был, достаю, а он полностью в воде. Сжечь не возможно. Я нашла коробку, думала сгорит вместе с коробкой, а она гореть не стала вообще, и народ как по заказу выполз и смотрит на меня! Пришлось уйти с улицы.  По темноте отнесла дары, вроде легче. Вот что это за ситуэйшн?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 21.08.2016

Девочки, я на днях раскопала старый финансовый обман, годичной давности. Как считаете может говорить о снятом краднике? Денег не вернёшь уже конечно ((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 21.08.2016

Калипсочка, по ходу лепили крадник, да получили по башке. Частично отвод на птиц взял обкатку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 21.08.2016

(21.08.2016, 21:01)Selestia Писал(а): Девочки, я на днях раскопала старый финансовый обман, годичной давности. Как считаете может говорить о снятом краднике? Денег не вернёшь уже конечно ((

Раз тайное стало явным , значит есть кого в угол поставить))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 21.08.2016

(21.08.2016, 21:29)Kalipso Писал(а):
(21.08.2016, 21:01)Selestia Писал(а): Девочки, я на днях раскопала старый финансовый обман, годичной давности. Как считаете может говорить о снятом краднике? Денег не вернёшь уже конечно ((

Раз тайное стало явным , значит есть кого в угол поставить))

Да, наверное уже поставили защиты) год назад я чинила ноутбук, вчера обнаружила, что мне в нем подменили батарею(( а по весне мне починили бесплатно планшет, стоимость батареи и ремонта планшета одинакова))
Другое дело что благодаря крадникам, мы терпим убытки на пустом месте... Так что это следствие, надеюсь истинные враги получили свои орехи тоже)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 21.08.2016

(21.08.2016, 21:01)Selestia Писал(а): Девочки, я на днях раскопала старый финансовый обман, годичной давности. Как считаете может говорить о снятом краднике? Денег не вернёшь уже конечно ((
Ну, по крайней мере, уже движение вперед и вам инфо, проанализировать ситуацию и больше не попадаться, а на счет возврата, я думаю, если обман результаат действия крадника, то возврат средств возможен, просто из другого источника.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 21.08.2016

(21.08.2016, 21:28)Kalipso Писал(а): Мне думается намёк на то что поторопились снимать
 
(21.08.2016, 21:28)Kalipso Писал(а): Мне думается намёк на то что поторопились снимать

Вражинку стоит додавить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 21.08.2016

(21.08.2016, 21:54)Лана_80 Писал(а):
(21.08.2016, 21:28)Kalipso Писал(а): Мне думается намёк на то что поторопились снимать
 
(21.08.2016, 21:28)Kalipso Писал(а): Мне думается намёк на то что поторопились снимать

Вражинку стоит додавить?
Наверно стоит, только чтобы без вреда себе. А подскажите каким ставом вражину давите?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 21.08.2016

(21.08.2016, 21:54)Лана_80 Писал(а):
(21.08.2016, 21:28)Kalipso Писал(а): Мне думается намёк на то что поторопились снимать
 
(21.08.2016, 21:28)Kalipso Писал(а): Мне думается намёк на то что поторопились снимать

Вражинку стоит додавить?
Лана, Никогда не останавливайтесь, но начиная хладнокровно обдумывайте. Я обычно принятое решение откладываю дня на три. Если и через 3 дня моя чуйка скажет мне что поступаю верно то делаю и педантично но без фанатизма заканчиваю. Ставлю галочку и забываю. Успех вашего предприятия на 70 % зависит от того насколько вы уверены в себе и правильности того что делаете. Сомнениям здесь не место. Или лучше вообще не начинать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 21.08.2016

Читаю ветку по защите Мая...и сон недельной давности вспомнила по Маей...
Видела магазин где я работаю старшим продавцом...большой и светлый...девочки продавцы там моют все....и рядом с магазином здание скотобойни за забором...в это здание по конвейру в железной будке с земли поднимали корову и наверху выпускали и она в скотобойню шла а потом крик ее с нотами ужаса слышала...корова грчзная была...а ковейр скрежетал страшно....
Вот думаю это не поганку ли в капкане показали мне? Как думаете?

Солнышко я!😎