Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 19:17)Лютик Писал(а): Я узнала об этом "глюке" только тогда, когда ощутила на конкретных событиях его наличие в моей жизни. Как нет того, что ее определило?
Т.е в моем сознании последствия были первичны, а не инфа о какой-то программе или глюке. У меня не было инициативы его выдумать, пришлось  искать причину происходящего.

То есть вы осознаете каждое мгновение своей жизни вплоть с момента зачатия и уверены что не совершали ошибок в течении этого времени? Ну, это уже на грани фантастики, но допустим так и было. Тогда назревает вопрос, не является ли ваше представление об ошибке ошибочным? То есть ошибка в том что вы не то принимаете за ошибку и, по сути, живете в океане ошибок, но не знаете об этом из-за одной ошибки - навязанного понятия ошибки, не соответствующего истине.

---
Вы либо получаете желаемое легко и быстро, либо не того желаете. То чем вы заняты - сизифов труд. 
Сказать и сделать это разные вещи. Отсюда разница в Оговоре как красивом чудачном сочетании слов и Оговоре как методе направления Намерения. Намерение первично, а у вас волевые центры забиты хламом, отсюда и вопросы подобные. Считаю нецелесообразным повторять в сотый раз одно и то же, пока стекла не протрете и так не поймете.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

Когда кого-то ведут не те, то ход его жизни с первого момента ошибочен.
Цитата:навязанного понятия ошибки, не соответствующего истине.
Практика критерий истины.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 01.08.2017

Адриан , браво!
Потому и писала об Осознанности, что причина всего -ты сам))
Но это же сложнее , с собой разобраться.
Нет баланса нет гармонии -есть проблемы. Ведь :

В интересах мироздания вернуть баланс и ему пофиг через какие события

Уникальная у нас сегодня дискуссия получилась!
А вообще , конечно было бы здорово пользоваться благами Эгров и не давать тырить свою энергию)) Biggrin
Но это уже высший пилотаж))
Есть к чему стремиться! Girl_witch


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 19:27)Лютик Писал(а): Когда кого-то ведут не те, то ход его жизни с первого момента ошибочен.
Цитата:навязанного понятия ошибки, не соответствующего истине.
Практика критерий истины.

Жизнь изначально ошибочна, если вас Ведут. В этом отличие Осознанности от стадного инстинкта.

Практика - механическое повторение навязанных действий, способствующая "стабильности" (сделали ЭКГ, а там полоска. Вот что я называю стабильностью).

Как говорится, не увидишь пока не поверишь. Вы же стремитесь для начала увидеть, не поверив. :)) По вере вашей да воздастся вам - вот дивиз мироздания.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 19:28)Indigo Писал(а): Адриан , браво!
Потому и писала об Осознанности, что причина всего -ты сам))
Но это же сложнее , с собой разобраться.
Нет баланса нет гармонии -есть проблемы. Ведь :

В интересах мироздания вернуть баланс и ему пофиг через какие события

Уникальная у нас сегодня дискуссия получилась!
А вообще , конечно было бы здорово пользоваться благами Эгров и не давать тырить свою энергию)) [Изображение: biggrin.gif]
Но это уже высший пилотаж))
Есть к чему стремиться! [Изображение: girl_witch.gif]

Разбираться просто. Сложно признать что ошибка в тебе, а не в других. :)) Людям привычнее проецировать свои образы на других, чем признать их наличие в себе. Отсюда основная беда. Плюс прошу заметить разницу между Человеком и людьми. Человек - персона, одна, со своим мнением, видением, устремлениями.. Люди - комплекс зашоренных форм жизни, боящихся изменить что либо в своей жизни и признать ошибки. Ну нету такого понятия как Людь, нету единицы, есть только сборное понятие. Вот людьми и управляют все кто является единицей, личностью. 

По поводу благ эгрегоров - их нету :) Поэтому и пользоваться нечем.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

Адриан, это смотря кто ведет. Если родители говорят делай это, то это "ведение" осознается. Но если мы говорим о магии и силах, за ней стоящих, то чтобы понять, что Вас ведут надо и время . и силы.
С моей колокольни, если у кого-то проблемы только в собственных вот именно ошибках, то у него и нет проблемм. Все решаемо и зависит только от него.
Если две Личности имеют один интерес, то победит тот, кто сильнее. А Личности, как я понимаю, тем и отличаются от Людь, что у них есть свои интересы и они действуют, чтобы их реализовать. А Закон как дышло, как повернул, так и вышло.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 01.08.2017

(01.08.2017, 19:36)Лютик Писал(а): Адриан, это смотря кто ведет. Если родители говорят делай это, то это "ведение" осознается. Но если мы говорим о магии и силах, за ней стоящих, то чтобы понять, что Вас ведут надо и время . и силы.
С моей колокольни, если у кого-то проблемы только в собственных вот именно ошибках, то у него и нет проблемм. Все решаемо и зависит только от него.

С вашей позиции:
Мать неудачница, ничего не достигла в жизни, залетела по приколу, не имеет ни гроша чтобы ребенка содержать. Но она его ведет!! Вот это ведение у вас будет осознанным?? Будет полезным для вас? Или же в вас засадят столько комплексов, ограничений и программ что вы потом ни одну жизнь будете освобождаться от этого?
Дальше. Силы, стоящие за магией. 1. Что вы знаете о магии? 2. Что вы знаете о Силах? Прошу заметить, не Догадываетесь или "вам так сказали"\где то прочитали, а именно какое Чистое ЗНАНИЕ имеете на эту тему?
А теперь вспомните мое сообщение выше, на тему оговоров и ВС. И подумайте, КТО Вас ведет и Куда. И выгодно ли это Вам. У вас, получается, любая отожравшаяся лярва в состоянии вести вас туда куда ей надо. Но вам важен факт - вас ведет высшая сила!! Вы уникальны! Да нифига подобного. Очередной винтик в механизме системы которому внушили что он должен быть только Таким и не в коем случае другим. 

У всех проблемы только в собственных ошибках. И вывод вы сделали замечательный, только воли не хватает признать ошибки собственные. Вот другие, да, у них только собственные ошибки которые можно легко решить, а вот я мучаюсь, страдаю, все же от других зависит. Проснитесь уже, сколько можно спать то. Вы такие же как и все и качество вашего бытия зависит только от вас. Если вы внушили себе другое - ваше дело, ваше право, ваш Выбор, а вселенная всегда исполняет заказ.

У личности только свои интересы и абсолютное отсутствие борьбы с кем-либо)) У вас свое поле для игры, вы делаете что хотите. Но нет, вы рветесь на чужое поле, гадите там, а потом возмущаетесь что от вас чего-то требуют. Заметьте - СВОИ интересы и НАВЯЗАННЫЕ интересы это разные вещи.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 01.08.2017

Цитата:Мать неудачница, ничего не достигла в жизни, залетела по приколу, не имеет ни гроша чтобы ребенка содержать. Но она его ведет!! Вот это ведение у вас будет осознанным?? Будет полезным для вас? Или же в вас засадят столько комплексов, ограничений и программ что вы потом ни одну жизнь будете освобождаться от этого? Дальше. Силы, стоящие за магией. 1. Что вы знаете о магии? 2. Что вы знаете о Силах? Прошу заметить, не Догадываетесь или "вам так сказали"\где то прочитали, а именно какое Чистое ЗНАНИЕ имеете на эту тему?
Матери-неудачницы редко оказывают такое сильное влияние на своих детей, чтобы их "вести" куда-то, тем более по взрослой жизни, как правило дети таких родителей стремятся не повторять их ошибок и самой их жизни. Но бывает... "Ведут", как правило волевые и сильные личности-родители. Я родителей, как пример привела,без особого значения, но похоже такой комплекс кто-то может действительно пронести через всю жизнь и еще распространять его на других..... Вот что значит родовуха.
А откуда Вы что-то знаете, что о моих познаниях и представлениях? Нет пророка в своем отечестве. Так что спуститесь с Небес на землю.
Цитата:У личности только свои интересы и абсолютное отсутствие борьбы с кем-либо))
Конечно есть борьба за свои интересы. т.к. не одна эта личность на это претендует и далеко не всегда ей это положено, Но она ищет пути это получить. Это форма борьбы, но форма борьбы не активная, а пассивная, т.к. есть необходимость приспасабливаться.
 
Цитата:Но нет, вы рветесь на чужое поле, гадите там, а потом возмущаетесь что от вас чего-то требуют.
Эту фразу совсем не поняла, но сдается мне, что ошибка здесь относительно принадлежности полей. Придется исправлять.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 01.08.2017

К чему вся эта история.
Человек, получает удары судьбы, если идёт стресс.
Он как катализатор запускает процесс маятника.
Остался внутренне спокоен, даже в этой ситуации, всё пройдёт и все проблемы решатся.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.08.2017

Адриан, Вы - профессиональный психолог. Я угадала?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 02.08.2017

(02.08.2017, 01:11)Ромашка77 Писал(а): Адриан, Вы - профессиональный психолог. Я угадала?

Не в обиду другим, но я самый юный участник данного форума. Я не психолог, учусь на 2 курсе графического дизайна.

А гадать не советую)) Мое личное пространство не любит когда в него заглядывают без спроса [Изображение: smiles-cvety-549.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 02.08.2017

(02.08.2017, 01:17)Adrian71 Писал(а):  
 
(02.08.2017, 01:17)Adrian71 Писал(а): учусь на 2 курсе
В вашем возрасте я представления не имела, о чем идет речь. Как вы так вляпались?))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 02.08.2017

(02.08.2017, 11:17)Лана_80 Писал(а):
(02.08.2017, 01:17)Adrian71 Писал(а):  
 
(02.08.2017, 01:17)Adrian71 Писал(а): учусь на 2 курсе
В вашем возрасте я представления не имела, о чем идет речь. Как вы так вляпались?))

У каждого свои потребности))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.08.2017

(02.08.2017, 01:17)Adrian71 Писал(а):
(02.08.2017, 01:11)Ромашка77 Писал(а): Адриан, Вы - профессиональный психолог. Я угадала?

Не в обиду другим, но я самый юный участник данного форума. Я не психолог, учусь на 2 курсе графического дизайна.

А гадать не советую)) Мое личное пространство не любит когда в него заглядывают без спроса [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Абсолютно меня ваше личное пространство не интересует. Вы точно описали некоторые психологические раскладки и сделали выводы, которые обычно психологи дают на сеансах. Я была уверена, что вы психолог, когда читала ваши посты. Значит совпадение произошло случайно. 
Я вчерашнюю ночь и весь сегодняшний день тщательно продумывала ответ на всё, что вы написали, а теперь передумала и не буду отвечать ничего. К вам лично мой ответ не имеет никакого отношения, я хотела написать вам как к психологу, поэтому и спросила о профессии.
Удачи в учёбе! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Adrian71 - 02.08.2017

(02.08.2017, 17:44)Ромашка77 Писал(а):
(02.08.2017, 01:17)Adrian71 Писал(а):
(02.08.2017, 01:11)Ромашка77 Писал(а): Адриан, Вы - профессиональный психолог. Я угадала?

Не в обиду другим, но я самый юный участник данного форума. Я не психолог, учусь на 2 курсе графического дизайна.

А гадать не советую)) Мое личное пространство не любит когда в него заглядывают без спроса [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
Абсолютно меня ваше личное пространство не интересует. Вы точно описали некоторые психологические раскладки и сделали выводы, которые обычно психологи дают на сеансах. Я была уверена, что вы психолог, когда читала ваши посты. Значит совпадение произошло случайно. 
Я вчерашнюю ночь и весь сегодняшний день тщательно продумывала ответ на всё, что вы написали, а теперь передумала и не буду отвечать ничего. К вам лично мой ответ не имеет никакого отношения, я хотела написать вам как к психологу, поэтому и спросила о профессии.
Удачи в учёбе! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Каждый в праве себя ограничивать как пожелает)) Если вдруг созреете - пишите в личку, обсудим.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 02.08.2017

Добрый день,Уважаемые практики,нужна помощь.Ставлю на паганку Возмездие и Блокировку (порча).,как лучше оговорить отсечение канала после активации Возмездие и Блокировка  - " Тамогавк-2 отсекает канал связи между мной и моей работой..... ?"  Можно так ? Чето другое в голову не приходит.
И второй вопрос,каким ставом можно снять блокаду,поставленную паганкой на ясновиденье,на ситуацию. Мороков нет,есть именно маг.блокада,что бы не видела ситуацию.

Благодарю за помощь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Helga Nord - 02.08.2017

(02.08.2017, 19:02)Ареста Писал(а): Добрый день,Уважаемые практики,нужна помощь.Ставлю на паганку Возмездие и Блокировку (порча).,как лучше оговорить отсечение канала после активации Возмездие и Блокировка  - " Тамогавк-2 отсекает канал связи между мной и моей работой..... ?"  Можно так ? Чето другое в голову не приходит.
И второй вопрос,каким ставом можно снять блокаду,поставленную паганкой на ясновиденье,на ситуацию. Мороков нет,есть именно маг.блокада,что бы не видела ситуацию.

Благодарю за помощь.

Тамогавк-2 отсекает канал связи между мной и Манькой и далее берете обрывок канала на ней и закольцовываете на манипуре ее.тем самым скрываете свою работу.
И второй вопрос,каким ставом можно снять блокаду,поставленную паганкой на ясновиденье,на ситуацию
Да простит меня Багирочка,что я отвечаю в ее теме.Поставьте Ромашку и Кристал вместе ,именно снять блокировку с канала ясновидения.ну или у нее есть отличные по чакровые чистки.мягкие.глифовые.для таких дел просто идеальные.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 03.08.2017

(02.08.2017, 22:04)Helga Nord Писал(а): Тамогавк-2 отсекает канал связи между мной и Манькой и далее берете обрывок канала на ней и закольцовываете на манипуре ее.тем самым скрываете свою работу.
И второй вопрос,каким ставом можно снять блокаду,поставленную паганкой на ясновиденье,на ситуацию
Да простит меня Багирочка,что я отвечаю в ее теме.Поставьте Ромашку и Кристал вместе ,именно снять блокировку с канала ясновидения.ну или у нее есть отличные по чакровые чистки.мягкие.глифовые.для таких дел просто идеальные.
 
(02.08.2017, 22:04)Helga Nord Писал(а): Тамогавк-2 отсекает канал связи между мной и Манькой и далее берете обрывок канала на ней и закольцовываете на манипуре ее.тем самым скрываете свою работу.
И второй вопрос,каким ставом можно снять блокаду,поставленную паганкой на ясновиденье,на ситуацию
Да простит меня Багирочка,что я отвечаю в ее теме.Поставьте Ромашку и Кристал вместе ,именно снять блокировку с канала ясновидения.ну или у нее есть отличные по чакровые чистки.мягкие.глифовые.для таких дел просто идеальные.

Хельга,Благодарю,Вас за помощь.!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 04.08.2017

(01.08.2017, 15:15)Helga Nord Писал(а): Я конечно не знаю подробностей вашего дела.но может попробовать отменить ситуацию например долгов.отменить ситуации и события с которых все началось.иногда и это срабатывает.

Срабатывает,срабатывает...!!!Ещё как срабатывает, я тоже отменяла ситуацию, одновременно отрезала каналы, и итог-про меня банк забыл( пока забыл) ни писем, ни звонков,посмотрим что будет дальше, а вот у мужа никак-коллекторы звонят с автоответчика....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.08.2017

Nununu, отменяли ситуцию долгов? А отрезали долговые каналы?