Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 27.12.2017

(27.12.2017, 11:08)Ярына Писал(а):
(25.12.2017, 20:22)nununu Писал(а):
(25.12.2017, 19:44)Ярына Писал(а): Ой, девочки)))) У меня на возвратах украденного мужчину вернуло)))) [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: biggrin.gif]

По итогу: лучше сделать новое))))

Даааааа уж..., вот оно как бывает , точно хи-хи .....
Вы уловили смысл)))) Теперь вопрос как обратно вернуть)))))

Можно и мне в ЛС. [Изображение: girl_sigh.gif] Не нужное отсеим.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ashvari - 28.12.2017

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что из ставов Багирки можно на зищиту домашнему животному поставить. В свою защите включить, пока не вариант, их сносят, долбят, ломают, я не хочу чтобы животное в этом вообще участвовало. Надо что-то отдельное. Благодарю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 28.12.2017

(28.12.2017, 12:12)Ashvari Писал(а): Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что из ставов Багирки можно на зищиту домашнему животному поставить. В свою защите включить, пока не вариант, их сносят, долбят, ломают, я не хочу чтобы животное в этом вообще участвовало. Надо что-то отдельное. Благодарю.

Защиты без возврата.
Вот эти:
https://on-x.in/showthread.php?tid=7433
https://on-x.in/showthread.php?tid=2186
Оговор есть в теме оговоров.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 28.12.2017

Ярына,можно и мне в лс, если вас не затруднит?( интересно разобраться)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 28.12.2017

Девочки, доброго дня, хотела спросить может кто работал с кистами  - разрушают ли ставы кисты, их содержимое и капсулы? И каким ставом лучше всего их выжигать или убирать? Багиркины работы предпочтительнее.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 28.12.2017

Токио, знаю Олечкиным выжигающим огнём разрушали и выжигали , причём успешно, что-то серьёзное с раком связанное, а вот Багиркинымми не слышала вроде...Ну я бы  взяла Сеточку, и то по диагностике...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 29.12.2017

(28.12.2017, 20:46)nununu Писал(а): Токио, знаю Олечкиным выжигающим огнём разрушали и выжигали , причём успешно, что-то серьёзное с раком связанное, а вот Багиркинымми не слышала вроде...Ну я бы  взяла Сеточку, и то по диагностике...

Nununu, спасибо! Про Сеточку забыла, всё больше к Сыщику и Взломщику присматриваюсь..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 01.01.2018

Ребята,пишу ещё об одном открытии- защиты Багирки можно также в общем огороворе  оговаривать на защиту от алкоголя и опьянения. Особенно актуально на мужчин, любящих компании, думаю. Действует мягко- не дает выпить больше "разумной дозы",  например пропускает полбокала- бокал вина без опьянения и потом стоп- даже если очень хочется не дает- или надо уйти из компании или выпивающий сам выливает спиртное по типу "хватит". Пропускает безалкогольное пиво, тоже в рамках. Не дает выпить столько чтоб опьянеть. В итоге всем комфортно. Проверено на нескольких ситуациях за все рождественско- новогодние праздники.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 01.01.2018

(01.01.2018, 14:18)Токио Писал(а): Ребята,пишу ещё об одном открытии- защиты Багирки можно также в общем огороворе  оговаривать на защиту от алкоголя и опьянения. Особенно актуально на мужчин, любящих компании, думаю. Действует мягко- не дает выпить больше "разумной дозы",  например пропускает полбокала- бокал вина без опьянения и потом стоп- даже если очень хочется не дает- или надо уйти из компании или выпивающий сам выливает спиртное по типу "хватит". Пропускает безалкогольное пиво, тоже в рамках. Не дает выпить столько чтоб опьянеть.

Ого!!!! Неожиданно) Спасибо!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 01.01.2018

(01.01.2018, 14:19)Ярына Писал(а):
(01.01.2018, 14:18)Токио Писал(а): Ребята,пишу ещё об одном открытии- защиты Багирки можно также в общем огороворе  оговаривать на защиту от алкоголя и опьянения. Особенно актуально на мужчин, любящих компании, думаю. Действует мягко- не дает выпить больше "разумной дозы",  например пропускает полбокала- бокал вина без опьянения и потом стоп- даже если очень хочется не дает- или надо уйти из компании или выпивающий сам выливает спиртное по типу "хватит". Пропускает безалкогольное пиво, тоже в рамках. Не дает выпить столько чтоб опьянеть.

Ого!!!! Неожиданно) Спасибо!!!

Ярына да, надо было чтоб отвалились некоторые типы и компашки, в итоге и человек сам пьет минимум (если вообще пьет), и пропадает интерес проводить время в такой компании (2 корпоратива закончились на половине, человек до банкета поехал домой, сказав что пьянка не интересна). Хотя подразумевалось больше убрать выпивающих друзей - ставы работают  намного шире. Багирочка, [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Думаю по такому же принципу игроманам можно делать и гулящим)) Ну и себе, особенно если на алкозависимость лепят или подобное.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.01.2018

(01.01.2018, 14:18)Токио Писал(а): Ребята,пишу ещё об одном открытии- защиты Багирки можно также в общем огороворе  оговаривать на защиту от алкоголя и опьянения. Особенно актуально на мужчин, любящих компании, думаю. Действует мягко- не дает выпить больше "разумной дозы",  например пропускает полбокала- бокал вина без опьянения и потом стоп- даже если очень хочется не дает- или надо уйти из компании или выпивающий сам выливает спиртное по типу "хватит". Пропускает безалкогольное пиво, тоже в рамках. Не дает выпить столько чтоб опьянеть. В итоге всем комфортно. Проверено на нескольких ситуациях за все рождественско- новогодние праздники.

Токио! Спасибо! Вы умница!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кроличья лапка - 02.01.2018

(01.01.2018, 14:18)Токио Писал(а): Ребята,пишу ещё об одном открытии- защиты Багирки можно также в общем огороворе  оговаривать на защиту от алкоголя и опьянения. Особенно актуально на мужчин, любящих компании, думаю. Действует мягко- не дает выпить больше "разумной дозы",  например пропускает полбокала- бокал вина без опьянения и потом стоп- даже если очень хочется не дает- или надо уйти из компании или выпивающий сам выливает спиртное по типу "хватит". Пропускает безалкогольное пиво, тоже в рамках. Не дает выпить столько чтоб опьянеть. В итоге всем комфортно. Проверено на нескольких ситуациях за все рождественско- новогодние праздники.

Спасибо большое!!! Это очень полезное открытие! Будем знать теперь))) Багирочка наша умница!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - alena.chado - 08.01.2018

Добрый день,Багирка ,можно узнать порчу холодная постель ,и отвороты ,что из ваших Стасов поставить?Благодарю


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - гертруда - 16.01.2018

(08.01.2018, 15:45)alena.chado Писал(а): Добрый день,Багирка ,можно узнать порчу холодная постель ,и отвороты ,что из ваших Стасов поставить?Благодарю

Как-то не корректно задан вопрос, из вашего вопроса не понятно вам нужно счистить отвороты, или вы разрушаете чужие отношения и спрашиваете, что ещё добавить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vernana - 22.01.2018

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какими ставами можно почистить отношения родитель-ребенок от маг. негатива? Что лучше вписать в центр става? Ребенок взрослый. На отношениях рассорки, мороки, всякое. Присутствует комплекс работ. Отдельно каждого чищу, но видно, этого не достаточно.
Благодарю за ответы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Басти - 22.01.2018

[b]Ashvari[/b] , мне для животных подошли детские защиты.
Токио - очень хорошо помогли психологические проработки. Жикаренцев. прощение обид. Смена модели поведения, только через осознание. А из Ставов, я бы сначала - убрала причину (чистка негатива). Если чисто психологически - попытаться сменить настрой, т.е. мыслеформы. Паралельно -  лечилку. Если просто кисту убрать, имеет обыкновение возвращаться. И если не проработать этот аспект, психологический - если она психологическая, то возвращаться может в ухудшенном варианте.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.01.2018

Уважаемые Практики!
Во снах часто показываются враги в виде чёрных котов. Вопрос: как бы увидеть их человеческие лица? Возможно ли это?
Трансформация из кота в человека. был даже сон, где кот был с третьим глазом во лбу)) Ясно, что это ясновидец. Но кто это был узнать так и не удалось.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 27.01.2018

Ромашка, Взломщиков с задачей сломать все непрогляды и мороки на врагах. Олечкины Циркулярки, ОЦ. ОВ,- все эти ставы отлично справляются, только подновляйте почаще.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.01.2018

ОЦ. ОВ - это что?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 27.01.2018

Огонь выжигающий-ОВ, Огненная циркулярка- ОЦ. они есть у нас , посмотрите в лаборатории Олечки.