Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 28.01.2018

Благодарю всех за помощь и подсказки, а то иной раз руки опускаются.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 04.02.2018

Возник глупый вопрос,но задам для успокоения совести.
При распечатке ставов ув.Багирки, печатается её подпись Багирка тут,так вот суть вопроса,рамки,имя создателя Става лучше срезать и не будет ли влияние эта аббревиатура иметь на работу Става,не будет ли уходить какая то часть энергии в сторону?
Прошу прощения за такой вопрос,но вот возник и хочу услышать мнение Знающих.
Сразу отвечу на вопросы,а раньше то как?
Отвечу,что не все Авторы ставят подписи к своим ставки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 04.02.2018

(04.02.2018, 15:06)Dementr Писал(а): Возник глупый вопрос,но задам для успокоения совести.
При распечатке ставов ув.Багирки, печатается её подпись Багирка тут,так вот суть вопроса,рамки,имя создателя Става лучше срезать и не будет ли влияние эта аббревиатура иметь на работу Става,не будет ли уходить какая то часть энергии в сторону?
Прошу прощения за такой вопрос,но вот возник и хочу услышать мнение Знающих.
Сразу отвечу на вопросы,а раньше то как?
Отвечу,что не все Авторы ставят подписи к своим ставки.

А в редакторе удалять не пробовали?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 04.02.2018

Распечатываю на ксероксе в соответствующих местах.
поэтому никак.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 04.02.2018

(04.02.2018, 15:15)Dementr Писал(а): Распечатываю на ксероксе в соответствующих местах.
поэтому никак.

))) Замазкой белой замажьте и сделайте ксерокопию


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 04.02.2018

Благодарю)) Значит всё таки правильно у меня пришло понимание,что надо это обрезать и что это влияет на саму работу ставов.
Самое главное,я так понимаю узнал))
Премного благодарен.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 04.02.2018

Не влияет)))) Но если Вам кажется, что надо убрать, убирайте. Что бы работе ничего не мешало. Все дело в Вашем убеждении, а не в Багиркином нике.
И Вам никто не говорил, что Багиркин ник влияет, Вам просто замазкой предложили воспользоваться.
В Багиркиных ставах Багирка в каждой букве, в каждой точке. Так что кашу маслом не испортишь.

Dementr, если умеете считывать вибрационные ряды, то наложите вибрацию ника на став, и Вы обнаружите, что вибрационный ряд става не изменится.)))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 04.02.2018

Висакка, думаю, новичку такое не под силу) ,а вот подсознательное убеждение, что ник это как привязка, может и не пустить работать став, или еще что напортачить. В УУ, если не ошибаюсь, вообще ник внутри става, многих это смущает. Дементер, еще один вариант, когда вы обводите став, то вы запускаете те символы, которые обвели, а ник не обводите, или на нем напишите свое имя, и все.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 04.02.2018

Лана, новички должны учиться.
Я не говорю про кого то конкретно, но многие беря в руки ставы, понятия не имеют что это, как это работает и верят всему что написано, не утруждая себя собственными выводами.
Dementr, к Вам это не относится. В любом случае Вы задаете правильные вопросы и самостоятельно работаете, изучаете материал. Так держать! Вам удачи в работе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 06.02.2018

Уважаемые практитики.
Какими маркерами обозначаются в рунах замки,закрепы,отводы?
Информации мало на этот счёт, единственное что нашёл это Дагаз говорит об этом, если у вас есть информация на этот счёт буду очень признателен и благодарен.
И подскажите что то несложное из рф для  переработки негатива особенно касается в общественном месте в хорошую энергию подходящую для оператора,а также для хорошего усвоения информации, когда нет времени на большие ставы, короткие на руку .
Из того что мне видится по трансформации негатива в позитив это как вариант Тейваз Дагаз альгиз,что скажите?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 06.02.2018

(06.02.2018, 15:33)Dementr Писал(а): Уважаемые практитики.
Какими маркерами обозначаются в рунах замки,закрепы,отводы?
Информации мало на этот счёт, единственное что нашёл это Дагаз говорит об этом, если у вас есть информация на этот счёт буду очень признателен и благодарен.
И подскажите что то несложное из рф для  переработки негатива особенно касается в общественном месте в хорошую энергию подходящую для оператора,а также для хорошего усвоения информации, когда нет времени на большие ставы, короткие на руку .
Из того что мне видится по трансформации негатива в позитив это как вариант Тейваз Дагаз альгиз,что скажите?

Если рядом с рунами, которые обозначают саму "работу" или магию выпадают руны - Йера, Дагаз или Иса, а также иногда Одал, Альгиз или Наутиз - это означает замки на работе.

 Руна Дагаз - чаще всего означает, что работа периодически подделывается, плюс за ней следят и меры будут принимать сразу как почувствуют изменения в работе, Йера - также говорит о подделах, помимо того, что есть замок, Йера означает что замок достаточно хорошо поставлен и снять будет тяжело, так как раз за разом работа будет возвращаться, Иса -означает самый обычный замок, закреп на работе, Одал говорит,что за дело брались основательно и работа проведена на совесть, есть и замки, и сама работа была разнообразной, но направленной на одну цель, то есть использовали разные ритуалы для одной цели, за счет этого образовался скажем так образно "заслон", который мешает снять работу, своеобразное нагромождение из магии,и соответственно чтобы его снять, его надо разгрести вначале, Альгиз - означает простой замок, крепкий, но простой, Наутиз означает достаточно хитроумный замок на работе, кроме этого Наутиз часто говорит,что на защите работы стоит сущность или дух.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 06.02.2018

Ув.Практики.
ткните носом где можно посмотреть как правильно оговаривать эшелон защит,допустим ставлю 1 защиту на себя, вторую с тем же оговором или лучше на что либо другое направление дать,ну и замок охрана защит
Ткните кому не сложно,где почитать.
Заранее благодарю за понимание и информацию.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 06.02.2018

Деметр, такой информации тут нет- каждый сам решает что и как на себя ставить, единственное обычно защитам дают или немного разные задачи или задачи в разных сферах, главное чтобы задачи не конфликтовали. И потом одну отдельно сверху на защиту защит.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 07.02.2018

Добрый Вечер! Благодарю Всех за ответы!
Продолжаем разговор))
(29.01.2018, 20:06)Visakka Писал(а): По хорошему достаточно найти место дислакации этих символов в Вашем подсознании и зачистить места, влияние на Вас этой информации закончится.
А как именно найти это место дислокации? Т.е. я должна увидеть именно этот символ и убрать его? Как это сделать?
 
(29.01.2018, 20:06)Visakka Писал(а): Откуда у Вас такое чувство вины?
Всегда так было. Я извиняюсь постоянно и перед всеми. Может из детства, воспитание такое.
 
(29.01.2018, 20:06)Visakka Писал(а): Подключка у Вас сильная, из за Ваших личных особенностей.
что за особенности такие из-за которых подключка?
 
(30.01.2018, 01:11)a.dijarowa Писал(а):
(26.01.2018, 05:30)Ромашка77 Писал(а): Как только почувствовали тревогу то сразу же "нюхайте", "ощущайте", "осязайте" - все сферы своей жизни. И там где почувствуете что что-то изменилось там и произойдет, а потом так же и людей проверяйте близких и знакомых и т.д.
Да я так и стараюсь! Но каждый раз ошибаюсь. И понимаю ошибку только, когда событие уже случается. Думаю про одно - в реальности выходит другое.
 
(01.02.2018, 10:26)Басти Писал(а):  Попробуйте себя в медитации - просмотреть в цветах. Могут печати быть другого цвета. Или физически, как мешать что то может в организме. Это может и быть, место подключки канала. Но для него, по хорошему якорь какой то должен быть. Я бы посоветовала поставить - Заклинатель. Возможно, а паре со взломщиком. Программы - порабощения чистятся сложно, но убрать можно.
Не увидела другого цвета в чакрах, ни печатей. Ничего в организме не мешает вообще. Руны, Таро - чисто всё.

А вот самое интересное:
Ставила много чисток разных (Багирки, конечно же!). Те, что рекомендовали наши Практики и ранее комплекс. Знаете, совсем другой результат получился. Тот который я совсем не ожидала...
Голова болела страшно. Думала инсульт хватанёт.
И что в итоге?
После всех этих мучений пришла к устойчивой мысли, что мне просто позарез надо найти этих Римпоче и продолжить там обучение!!! А то, что я их найду, я даже не сомневаюсь! Только пожелай и исполнится!
Как Вам такой поворот?!
Что ж это получается? ... Я бы даже сказала, наоборот, получилось. Не избавилась от этих печатей, а ещё глубже их закрепила? Или, наоборот, очистила то, что "налипло" на них. Я сейчас уже и сомневаюсь, а стоит ли мне вообще эти печати убирать и зачем.
Ощущение, что чистка на ура прошла, то, что не нужно было ушло, а то, что нужно осталось. И вот печати как раз остались и стали ярче и желание обучаться у них стало просто непреодолимым.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 07.02.2018

Ромашка, для обучения у Ринпоче убедитесь, что для Вас это безопасно. Что из этого всего обучения Вы уйдете живой и здоровой. Для того что бы понимать это, нужно делать диагностику.
Подключка к эгрегору? Мы все подключены к эгрегорам, даже самые защищенные. В большой или меньшой степени. Проблема появляется, когда эгрегор ломает Вашу жизнь, Вы теряете силы, деньги, получаете жесткое замбирование.

А вот чувство вины - очень плохой симптом. Оно говорит о внутреннем конфликте с самим собой. И Ваша предрасположенность к эгрегору с жеским зомбированием основу берет в этом чувстве вины. Чувство вины, тем более не обоснованние страшная вещь, виной даже мнимой Вы притягиваете к себе фактически палачей, что бы выступить в роли жертвы. Да, Вы делаете это не осознано. Но это факт. Такова Ваша модель поведения.

Найти место дислокации символов просто, закрываете глаза, перед Вами темное пространство, вспоминаете символы и та часть где они дислоцируются начинает вибрировать. Это ощущается отчетливо. Определили, где эта область, поставили став на зачистку этой конкретной области. Потом при восстановлении энергетики надо закрыть это место обязательно, заровнять. Так можно зачистить что угодно.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 07.02.2018

(07.02.2018, 20:50)Ромашка77 Писал(а):  
(30.01.2018, 01:11)a.dijarowa Писал(а):  
(26.01.2018, 05:30)Ромашка77 Писал(а):
(01.02.2018, 10:26)Басти Писал(а):  Попробуйте себя в медитации - просмотреть в цветах. Могут печати быть другого цвета. Или физически, как мешать что то может в организме. Это может и быть, место подключки канала. Но для него, по хорошему якорь какой то должен быть. Я бы посоветовала поставить - Заклинатель. Возможно, а паре со взломщиком. Программы - порабощения чистятся сложно, но убрать можно.
Не увидела другого цвета в чакрах, ни печатей. Ничего в организме не мешает вообще. Руны, Таро - чисто всё.

А вот самое интересное:
Ставила много чисток разных (Багирки, конечно же!). Те, что рекомендовали наши Практики и ранее комплекс. Знаете, совсем другой результат получился. Тот который я совсем не ожидала...
Голова болела страшно. Думала инсульт хватанёт.
И что в итоге?
После всех этих мучений пришла к устойчивой мысли, что мне просто позарез надо найти этих Римпоче и продолжить там обучение!!! А то, что я их найду, я даже не сомневаюсь! Только пожелай и исполнится!
Как Вам такой поворот?!
Что ж это получается? ... Я бы даже сказала, наоборот, получилось. Не избавилась от этих печатей, а ещё глубже их закрепила? Или, наоборот, очистила то, что "налипло" на них. Я сейчас уже и сомневаюсь, а стоит ли мне вообще эти печати убирать и зачем.
Ощущение, что чистка на ура прошла, то, что не нужно было ушло, а то, что нужно осталось. И вот печати как раз остались и стали ярче и желание обучаться у них стало просто непреодолимым.

Уточню немного, другие цвета или ощущения - могут быть не в Чакрах. они могут быть в телах Ваших, в полях Ваших. Нужно в медитации просмотреть все. если не видите - попробуйте Став на ясновидение какой то поставить. Потом можно чистку - на поля. Еще раз хочу Вам посоветовать - поставьте Взломщик - на замки , печати . (естественно с диагностикой)
Далее, то что Вы рассказываете про Ваши ощущения - это сопротивление программы при снятии. Это еще мягко, Вас просто "перевернули", что это - нужно. Могут быть - запугивалки, при снятии программ. Это намного неприятнее. Как на мой взгляд (логический, ни в коей мере не просмотр) это такая "хорошая, добротная" зомбяшка. Сдедующая,может - давилка жесткая быть с мороками - при попытке снятия программ. Да много что может быть.
Я бы рекомендовала Вам не сдаваться. Шанс выбраться из этой ситуации у Вас есть. (имхо)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 07.02.2018

Visakka, Бести!
Благодарю за советы!
Взломщик вообще один из самых любимых ставов.
Попробую ещё по совету поискать места крепления. Должна сказать, достаточно интересное занятие))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 08.02.2018

Ромашка, посмотрите крепление к гипофизу и центральному столбу, так же каналы крепления к вашему фантому, по которым вы фантом питаете. Уничтожате все, что с этим связано. Заявите Силам свое право на очищение и запрет на воздействия.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 08.02.2018

Ну вот то, о чём я вчера говорила...
Сегодня серия снов и все про Римпоче. Коротко последний (ибо не по теме).
Снится, что иду по зимней дороге. Мимо маршрутка проезжает. На ней "Тула" написано.
Подхожу к остановке. За ней домик прямоугольный 4х6х3м. Облицовка - плитка. Одна сторона как бы внутрь вдавлена, а свободное место - клумба - тоже обложена плиткой. Так стою. Вдруг подходит мужчина - Римпоче. Открывает дверь своим ключом. И мне говорит: "Подойди. Поговорим...". Собственно мне было много чего высказано. Так что чувство вины прям таки налицо теперь усилилось.
Проснувшись я понимаю, что домик этот есть памятник, надгробие на кладбище. Маршрутка около меня направление где искать.
Во сне мне дали понять, что выбора у меня быть не может.

Висакка, что касается Вашей методики по обнаружению печатей, то да, Вы правы, не так сложно их найти оказалось. Идёт пульсация, которую ни с чем не перепутаешь, к тому же одна из картинок точно знала где стоит и она именно там и оказалась (хотя я давно о ней и не вспоминала, вспомнила только когда пульс появился, что именно туда и ставила).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 08.02.2018

Ромашка, техника легкая. Я не сомневалась, что найдете. Вы их вообщем то без чистки можете повыдергивать. Перекинуть на какой нибудь листочек, потом сжечь. Когда вытащите просто вспомните какой нибудь большой предмет, слона или параход, или большой дом. Только вспоминать символы не надо ни в коем случает. Дыры оставшиеся после удаления надо своей энергетикой заровнять.

Судя по всему Басти была права, чистки активировали подключку и программу зомбирования. Эгрегор не хочет терять своего адепта. Если во сне приходят, и так активно навязываются, то 99% из 100%, что желание Ваше результат зомбирования.  Я бы не возвращалась на учебу именно к этим людям. Просто опасно.

От чувства вины избавляйтесь, Вас за чувство вины дергают кому не лень. Лично я считаю, что Вы как и любое человеческое существо не должны выступать в роли марионетки для кого то.