Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 08.02.2018

Вы, Басти, Лана, были правы.
Должна сказать, что в начале практики ясновидение было. Вопрос о плате за этот "дар" наступил потом.
Я думаю так: рано или поздно человек всё равно поймёт что к чему и начнёт чистится и вот на этот случай и срабатыапет какая-то установка, что чистка активирует программу сопротивления и вот такое начинается.

Кстати, когда пыталась поставить багиркин Ш- Ансуз, то мне её просто не дали поставить несколько раз Став уничтожася самым невероятным образом.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 08.02.2018

Ну вот то, о чём я вчера говорила...
Сегодня серия снов и все про Римпоче. Коротко последний (ибо не по теме).
Снится, что иду по зимней дороге. Мимо маршрутка проезжает. На ней "Тула" написано.
Подхожу к остановке. За ней домик прямоугольный 4х6х3м. Облицовка - плитка. Одна сторона как бы внутрь вдавлена, а свободное место - клумба - тоже обложена плиткой. Так стою. Вдруг подходит мужчина - Римпоче. Открывает дверь своим ключом. И мне говорит: "Подойди. Поговорим...". Собственно мне было много чего высказано. Так что чувство вины прям таки налицо теперь усилилось.
Проснувшись я понимаю, что домик этот есть памятник, надгробие на кладбище. Маршрутка около меня направление где искать.
Во сне мне дали понять, что выбора у меня быть не может.

Висакка, что касается Вашей методики по обнаружению печатей, то да, Вы правы, не так сложно их найти оказалось. Идёт пульсация, которую ни с чем не перепутаешь, к тому же одна из картинок точно знала где стоит и она именно там и оказалась (хотя я давно о ней и не вспоминала, вспомнила только когда пульс появился, что именно туда и ставила).


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 08.02.2018

Ясновидение было предлогом прибрать Вас к рукам. Ромашка, защиты свои обновляйте перед снятием. Судя по всему откат будет сильный. Добавьте в оговор защит, что не пускает это эгрегор обратно в Ваше сознание.
Вот сволочи! Лезут к тем кто защититься не может! 

Ромашка, сейчас напишу чушь, но произнесите это пожалуйста вслух уверенно несколько раз, пока не поверите в это:
Нам нужны пирожки размером со слона с малиновым вареньем,
У нас есть прирожки размером со слона с малиновым вареньем,
Мы наелись пирожков размером со слона с малиновым вареньем.

Теперь сопротивление будет меньше. Так что снимайте, чистки ставьте. Ну уж извините, пирожки будут в голову лезть неделю или чуть больше.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.02.2018

Висакка, техника с пирожками во всех подобных случаях применима?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 08.02.2018

Ромашка, поставьте став и защиту с откатом для отбивания сопротивления. Легче процесс идет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 08.02.2018

Токио, только в этом конкретном случае. У этой чесной компании все адепты будут думать о прожках. Разозлили они меня, я прикольнулась. 

Хотя могу научить делать подобные вещи если интересно. А там уж пирожки размером со слонов или слоны в прожках, это как Вам больше понравится.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 08.02.2018

Висакка, это техника №3 будет? Мы ждем)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 08.02.2018

Висакка, с удовольствием опробую методу!  Пусть лучше пирожки, чем чужие навязанные шаблоны.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 08.02.2018

(08.02.2018, 21:46)Visakka Писал(а): Хотя могу научить делать подобные вещи если интересно.
Научите [Изображение: give_rose.gif]
мне интересно.
Достаточно простые методики и рабочие.
Окзалось, что эти знаки достаточно просто вытаскиваются по Вашей второй метдике. Они лёгкие, как воздушный шарик, и хоть и огромный размер получается, если представлять большой объект, но улетают вверх со свистом. Посмотрим, что завтра будет.
Защита стоит постоянно.
Но я понимаю уже ошибку, часто в защитах мы оговариваем "от врагов, колдунов, их помощников, их друзей и союзников". А я-то римпочей не считала никем из перечисленных, для меня это были "НЕ враги" и в этом проблема была. Возможно, поэтому защита и прекрасно пропускала все воздействия от них, т.к. не видела опасности.
Как-то вспомнилось читала с другого сайта когда-то человек (обладающий ясновидением) делился: при снятии видел белые шары (воздействия), их не убирал с клиента, т.к. считал благом, а потом когда начал разбираться, то выяснилось, что внутри белого шара - скрыт чёрный шар (порча или негативное воздействие).
Вот думаю и здесь такая же маскировка под благо, поэтому любая защита будет такие воздействия пропускать.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 08.02.2018

А вообще, надо обращать внимание на то, как меняется жизнь после подобных "встреч".
Вот я начала паниковать и почуяла, что что-то идёт явно не так, потому что:
1. Стала терять серьёзно память, проблемы с запоминанием информации начались именно после этих занятий.
2. Стала резко терять деньги, доход, влезла в долги, потеряла клиентов по бизнесу. И всё это тоже начлось именно после этих занятий.
собственно 2 основных момента, но были и ещё другие: ссоры с мужем постоянные, нериятности, психологические изменния, да много чего по-мелочи, что никак не способствовало нормальной человеческой жизни. И одни вопросы и вопросы, а ответов не было.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 08.02.2018

Ромашка, плохо что улетели. Надо было сжечь или унечтожить каким то другим способом. Хотя бы представьте, что они где то там высоко сгорают.

Методики простые, я не люблю сложностей. Поэтому ритуалкой не пользовалась долго.
Что касается Ринпочей, они не враги, они марионетки эгрегора. Эгрегор от лат. agrigato, это бездушная машина у которой одна цель потреблять энергию. Не надо ее персонализировать. Ринпоче так же больны, как и все адепты. И зараза у всех одна - их едят, параллельно навешивая зомби программы, что бы еда не убегала. Пусть теперь их едят в виде пирожков. Сейчас о них даже серьезно говорить не стоит.

Так что, Ромашка, стоит ли записывать во враги эгрегор поглащения пирожков. Если же все таки решите воевать (что весьма забавное занятие в этом случае) то могу сказать что лучшим оружием будет большая вилка))) И готовьтесь, пирожки вымажут Вашу жизнь малиновым вареньем. Представляете Ринпоче верхом на пирожке?)))

Я подумаю как дать материал. Его очень много. Техника номер 3, это техника мозгового штурма, удаление этих самых зомбирующих маркеров из подсознания. А то что я сделала с эгрегором Ринпочей это уже управление эгрегорами. Так что сделали мы с Вами сегодня Ринпочам порчу))). Одного не могу понять, ни защит, ни фаерболов, такое ощущение, что этот эгрегор делетанты строили с подключкой к большему эгрегору.

Ромашка, к сожалению всвязи с контактом сознания с эгрегором происходят необратимые изменения. Память Вам надо восстанавливать медикоментозно вместе с врачами. Отношения с деньгами, мужем и т.д. убиранием блоков и мешающих убеждений. Само оно не исчезнет. Вставлять новые, удобные и позитивные. Винить кого то бессмысленно. Вы же можете двигать рукой, потому что она Ваша. Ну так и сознание переделать можете, оно же Ваше. Так что не перекладывайте ответственность на эгрегор, оставьте ответственность на себе. Тогда Вы все поменяете как Вам надо.

Удаляйте подключку, что бы оттока не было. Дальше постепенно приведете жизнь в порядок.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 09.02.2018

Улетают слишком быстро. Как гелевый шарик.
Никакх фаерболов!
Но может я чего-то упустила из виду? Или не заметила. Как это проявляться должно? Где эти фаерболы должны летать?
Сейчас по крайней мере воцарилась тишина и спокойствие.
И ещё вопрос: Вы предлагаете в противовес эгрегору методику тролинга эгрегора, пранкарство над эгрегором. Тогда (чисто теоретически) как эгрегор может защтиться в даном случае от "пирожков с малиновым вареньем"? Что он может предпринять?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 09.02.2018

Ромашка, Вам же в голову не придет опасаться того, над чем Вв прикалываетесь))) А зависеть от того над чем смеетесь разве можно? Посмеявшись над чем то, Вы получаете силовое преимущество. Так нас создала природа. Почему говорят смеяться в лицо опасности, потому что психологически угроза пропадает.

Ромашка, фаербол это защитная оболочка на эгрегоре, обычно на серьезных эгрегорах стоят такие дабы не допустить перепрограммата.

Нет, тролить эгрегор я не призываю. Эгрегор очень серёзный и опасный противник. Поэтому для такого тролинга надо быть хорошо подготовленными. Просто я тролю всех по жизни, характер такой, ну так почему бы не потролить Ринпочей, тем более сразу решается проблема с откатом, откат малиновым вареньем не страшен.

Просто не каждый эгрегор допустит такое. К примеру эгрегор государства подобные новшевста не примет и так откатит, что мало не покажется.

Как эгрегоры могут защищаться? Могут стоять на защите эгрегориальные сущи, могут быть мороки, непроницаемые фаерболы на внешнем кольце, могут быть защитные знаки вроде рун, может быть непрогляд. Но у небольших эгрегоров чаще всего нет никакой защиты. Так что заходи и троль сколько угодно. А с большими эгрегорами такое не пройдет. Например эгрегор КокаКолы тролить не получится, он слишком большой.

Если на эгрегоре нет защит, то сопротивляться перепрограммату он никак не может. Эгрегор это информация и сбой в этой информации ведет к сбою рабрты эгрегора. Тем более этот эгрегор в своих потребностях диктует духовные ценности построенные на отказе от материального, соответственно он построен на низходящем потоке.
Я же влезла и добавила смех да еще и чревоугодие, это потребности восходящего потока. Естесственно в эгрегоре сбой и перераспределение энергетических масс. Адепты за знаниями пришли, а им пирожками наесться предлагают. )))

Любой эгрегор построен на потребности, для того что бы сломать его работу нужно загрузить либо антипотребность, либо сделать нарушение цикла и подпортить способ удовлетворения потребностей.
Привлекая аудиторию к веселому преображению эгрегора, каждый прочитавший похихикал при направленном внимании, мы закрепили результат смены программата. Смеющаяся и счасливая аудитория всегда сильнее любой другой.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - nununu - 09.02.2018

(08.02.2018, 22:50)Токио Писал(а): Висакка, с удовольствием опробую методу!  Пусть лучше пирожки, чем чужие навязанные шаблоны.

Висакка, тоже жду с нетерпением эту технику(много есть что сказать, но здесь промолчу, ибо не по теме)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 09.02.2018

Вчера написала, но отправить сообщение не смогла, интернет вырубился)))
Висакка, браво!  Повеселили! 

Так и представила,как  во всём  римпоченском эгрегоре идёт перезагрузка, сбой программ, все в панике, в замешательстве.... и вдруг ....здоровенные слонихи, в розовых передничках в белый горошек, разносят огромные пирожки-дирижабли,и , убирая белокурые кудри со лба,и хлопая накладными ресницами,писклявым голосом предлагают полакомиться:- "Пирожки горячие, с малиновым вареньем! Кому пирожков горяченьких, с пылу с жару!"  

Научите, плиз! Очень жду эту технику, смеяться люблю,переделывать ситуации таким образом- одно удовольствие, раньше делала, по-мелочи,и не осознанно, на автомате,но для этого мне нужно было попасть в определённое душевное состояние. Это же классно, не сразу и поймут, что их хакнули )))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Басти - 09.02.2018

Ромашка 77,  попробуйте так. Сначала хорошо очистить помещение. Прожечь два - три дня на Ставах защиты свечи. Поставить соль, перец и лавровый лист - в чашах в доме. ( чаши эти потом ни для чего более не использовать!) И во время того, как будут гореть свечи на ставах защиты. Начинать ритуал. Причем сразу ставить и Взломщик, и Заклинатель. И сразу на них - свечи. Для того, что бы не было пожаров. Свеча - на бумажную тарелку - не большого размера. А эту тарелку - в металичекую формочку. (продаются для тортов). Можно еще что то типа такого. При снятие зомбирующих программ - могут быть пожары и другие непрятности - наказания. Можно сначала - зачистить их. Ставами специально. Но можно и подстраховываться, потом, во время снятия "зомбяшки". По отзывам Уважаемых Мастеров, я так поняла, что сущи на защите негатива - в данном случае скорее всего отсутствуют, это - намного легче.
Visakka - очень буду признательна, если поделитесь методикой!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 09.02.2018

Visakka, про эгрегоры себе распечатала, вообще, очень хочется узнать именно о них, в сети много разной информации, но как-то всё очень размыто. А то, что Вы пишите, прямо понравилось! Благодарю, что делитесь такими ценными знаниями!  Ваши техники действительно шикарно работают.

Jazzplus, ну и фантазия у Вас яркая и креативная! Вы книги не пробовали писать?) Думаю, что прекрасно бы получилось!

Басти, Вы прямо мысли мои прочитали, только вчера уже думала написать про чистку помещения, но думаю завтра тогда напишу вопрос, а Вы меня опередили!
Кстати, все ингридиенты есть в наличии, так что завтра как раз и попробую!)

Вообще, всё стало на удивление спокойно (либо затишье перед бурей)))
Никакого сопротивления от эгра нет. Чего-нибудь да должно же было случиться, но не случилось.
В этот раз приснилось, что ринпоче подарили шикарный Астон Мартин чёрный (нехилый такой "подарочек"!)) от его "учеников", а я стою в толпе и думаю, что в этой машине и мои деньги тоже вложены в покупку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 10.02.2018

Ромашка , да, люблю такое! Спасибо [Изображение: girl_haha.gif].Всю юность свою была уверена, что напишу [Изображение: girl_sigh.gif]

Девушки, подскажите , пожалуйста, тут такое дело, в общем, как ставлю ставы для похудения, постройнения, - всё!!! начинается длительный, тяжёлый, беспробудный зажор! за год набрала больше 15 кг.  скинуть не получается .И именно,хочется вредных продуктов, того, что в адекватном состоянии обхожу стороной , а тут тянет  к этим полкам, покупаю и поглощаю.... .В зал пошла, думала, как раньше поможет рацион нормалиовать, ага, как же....стала варить себе куриную грудку,гречку, готовить овощи, и тд. , а сверху заедать вредностями..так что объем пищи ещё и вырос....Кто сталкивался, что убирать надо?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 10.02.2018

Jazzplus, вариантоа несколько. Заедать можете страх и проблемы, магия, допустим переклад веса, Надо посмотреть есть ли магия в наборе веса, но это думаю вряд ли. Если стресс вспоминайте, что было тогда, когда начали есть. Связано ли это с разводом? С деньгами? С детьми?

Мысль резко пришла, изменение жизни и общественного положения.

Я Васильком такие симптомы убирала вместе с причиной


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Басти - 10.02.2018

Jazzplus , когда идет постоянная изматывающая война, и "тебя все обижают", то организм требует - отдушки. Вкусненького. Это как вариант.
Второй - быстрое получение легко получаемой (тавтология, пардон) - энергии.
Третье - Наказание, при попытке постройнения. Т.е. как начинаешь предпринимать какие то движения для улучшения фигуры, начинает - неудержимо хотеться вредного. Благодаря чему набираешь еще больше.
Четвертое. Канал переклада. Как только своими действиями по постройнению - отковыриваешь, или ломаешь канал. Прилетает кто то. И восстанавливает его. И сверху еще "плюшек" навешивает.
Возможно что то пригодиться, для рассмотрения.
Практики - не помню в какой теме - Сеточку советовали для сброса веса.