Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 02:29)Kalipso Писал(а):
(23.08.2016, 22:21)Tokyo Писал(а):
(23.08.2016, 21:03)Selestia Писал(а):
(23.08.2016, 20:43)Tokyo Писал(а): Селестия, у Вас шквал звонков - на работу зовут? Что ставили? У меня пока как в танке, мож что не так делаю или не тем.
Это собеседования, ещё не известно че там будет
Был вестланд, совпадение, абсолютная победа.
Плюс лечебные ставы:очищение, ветер, регенератор и мантры от Калипсо.
Три звонка сегодня было.

Значит Велстанд это, ещё удачу в делах дает ВИ2 :)  Держим пальцы [Изображение: clapping.gif]
Селестиа ! Я за вас очень рада! Так держать!
(Тем на ком не стоит Опенер , рекомендую подставить и подержать до новолуния, оговорив точечно на открытие дорог по поиску работы)
Для поиска работы я вот этот комплекс ставила сыну, сработал через неделю. Но.. Ставьте в новолуние)) все таки я привязываю к Луне.
- Совпадение на создание ряда удачных событий для поиска работы и новых перспективных знакомств
- Велстанд (1) точечно, снять излом судьбы
- Велстанд(2) точечно, напривлечение удачных событий в жизни , для привлечения щедрых работодателей и создания устойчивой цепи событий для....(если надо оговором поделюсь)
- Шармер , точечно , на чтобы понравиться работодателю
- Сеточку , очень точечно , с правильным оговором, на устранение блоков и препятствий, одушевлённых и неодушевленных, мешающих или могущих помешать вашей победе в глазах работодателя
- АП на весь комплекс
- ну и Викинга , точечно на защиту от потери карьерного роста и денежных благ))
Дары Одину и Фрейру
Обязательно в оговоре зарплату оговорите.
Сыну не оговорила сразу, пришла одна работа , потом поправила, через 2 месяца другая. Пришлось переходить))

И у меня вопрос)) как темы создавать?? Я с удовольствием делилась бы своими наработками, по комплексному использованию Багирочкиных ставов))
Во благо девочки!

Доброе утро девочки!!!
Калипсо, выйдете в главное меню, нажмите на "домик" (список тем) - выберете тему (после всех модераторов, школ и выбенаров...
Нажимаете отдел и с верху в права будет "+создать тему"

С ув.Касатка


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 24.08.2016

(23.08.2016, 23:14)Selestia Писал(а):
(23.08.2016, 23:08)Tokyo Писал(а): Девочки, вы когда ставы стихиями активируете- надо водой проносите или водой брызгаете? Некоторые ставы, обведённые маркером чуть размываются тогда, или ручкой обводите? Что-то никогда не задавалась этим, а тут в голову вбилось..
Я пальчиком влажным провожу по ставу, он так меньше растекается.
Я ручкой обвожу гелевой чёрной (не те что в наборах продают, они какие-то немного другие, подороже стоят и качество лучше), не размазывается практически никогда при активации. Но брызгаю совсем немного на став, можно сказать и не заметно, и тоже пальчиком влажным провожу по ставу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 24.08.2016

Девочки, ставила взломщика на мороки, на следующий день проявились две. В причастности одной я не сомневалась даже - появилась и жаловалась на плохое состояние, особенно с головой что-то, и давление в норме а плохо. А вторая - случайно, набрала, и не один раз, и всё какую-то ерунду несла.
Спалились, правильно я понимаю?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 08:17)usirov Писал(а): Девочки, ставила взломщика на мороки, на следующий день проявились две. В причастности одной я не сомневалась даже - появилась и жаловалась на плохое состояние, особенно с головой что-то, и давление в норме а плохо. А вторая - случайно, набрала, и не один раз, и всё какую-то ерунду несла.
Спалились, правильно я понимаю?

Именно! Да ещё как быстро спалились!
Значит причина программы слабая и без вмешательства обрядовой магии. А то бы вряд ли себя так скоро показали )) Но тем это и лучше когда знаешь в лицо кто паганка, проще работать)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 24.08.2016

(24.08.2016, 08:50)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 08:17)usirov Писал(а): Девочки, ставила взломщика на мороки, на следующий день проявились две. В причастности одной я не сомневалась даже - появилась и жаловалась на плохое состояние, особенно с головой что-то, и давление в норме а плохо. А вторая - случайно, набрала, и не один раз, и всё какую-то ерунду несла.
Спалились, правильно я понимаю?

Именно! Да ещё как быстро спалились!
Значит причина программы слабая и без вмешательства обрядовой магии. А то бы вряд ли себя так скоро показали )) Но тем это и лучше когда знаешь в лицо кто паганка, проще работать)

Cпасибо за скорый ответ! Вы подтвердили мои догадки. Самое неприятное что одна из них - моя подруга.  [Изображение: girl_sad.gif]  Которая как раз очень сильна в магии и и с обрядовой магией дружит. 
Так противно становится порой от того что доверяешь людям а тебе нож в спину вставляют улыбаясь при этом.  [Изображение: girl_mad.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 24.08.2016

(23.08.2016, 23:12)Арта Писал(а): Эти сигнашки есть на наших защитах. Так и вражины ставят их на свою работу, чтобы предупреждали о вмешательстве.

У меня тоже с сигнализациями и маячками проблема, если ориентироваться на подсказки из окружающего мира. Надеваю на себя Морок Одина, делаю отдельный став на сигналки и уже на этапе прорисовки начинают истошно выть машины по всей округе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:04)usirov Писал(а):
(24.08.2016, 08:50)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 08:17)usirov Писал(а): Девочки, ставила взломщика на мороки, на следующий день проявились две. В причастности одной я не сомневалась даже - появилась и жаловалась на плохое состояние, особенно с головой что-то, и давление в норме а плохо. А вторая - случайно, набрала, и не один раз, и всё какую-то ерунду несла.
Спалились, правильно я понимаю?

Именно! Да ещё как быстро спалились!
Значит причина программы слабая и без вмешательства обрядовой магии. А то бы вряд ли себя так скоро показали )) Но тем это и лучше когда знаешь в лицо кто паганка, проще работать)

Cпасибо за скорый ответ! Вы подтвердили мои догадки. Самое неприятное что одна из них - моя подруга.  [Изображение: girl_sad.gif]  Которая как раз очень сильна в магии и и собрядовой магией дружит. 
Так противно становится порой от того что доверяешь людям а тебе нож в спину вставляют улыбаясь при этом.  [Изображение: girl_mad.gif]

Мда...это не то слово, как печально :(
Это уже подло. Ну нечего и на эту особу управа найдётся).
Я своих врагов морально отсекаю от себя. А мысленно - благодарю. Ибо без них у меня небыло бы такого опыта как щас! Так что..." небыло бы счастье да несчастье помогло". Огорчает что опыт стоит порой много времени, здоровья и жертв.
Будим сильными ! Везде и всегда! За нами боги - а это сила, чего нет у врага!.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:16)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 09:04)usirov Писал(а):
(24.08.2016, 08:50)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 08:17)usirov Писал(а): Девочки, ставила взломщика на мороки, на следующий день проявились две. В причастности одной я не сомневалась даже - появилась и жаловалась на плохое состояние, особенно с головой что-то, и давление в норме а плохо. А вторая - случайно, набрала, и не один раз, и всё какую-то ерунду несла.
Спалились, правильно я понимаю?

Именно! Да ещё как быстро спалились!
Значит причина программы слабая и без вмешательства обрядовой магии. А то бы вряд ли себя так скоро показали )) Но тем это и лучше когда знаешь в лицо кто паганка, проще работать)

Cпасибо за скорый ответ! Вы подтвердили мои догадки. Самое неприятное что одна из них - моя подруга.  [Изображение: girl_sad.gif]  Которая как раз очень сильна в магии и и собрядовой магией дружит. 
Так противно становится порой от того что доверяешь людям а тебе нож в спину вставляют улыбаясь при этом.  [Изображение: girl_mad.gif]

Мда...это не то слово, как печально :(
Это уже подло. Ну нечего и на эту особу управа найдётся).
Я своих врагов морально отсекаю от себя. А мысленно - благодарю. Ибо без них у меня небыло бы такого опыта как щас! Так что..." небыло бы счастье да несчастье помогло". Огорчает что опыт стоит порой много времени, здоровья и жертв.
Будим сильными ! Везде и всегда! За нами боги - а это сила, чего нет у врага!.

И то правда! Зато теперь я знаю и многое понимаю как дальше быть, о чём говорить, а о чём умолчать. Многое проясняется теперь.  [Изображение: girl_pinkglassesf.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:16)Kasatka Писал(а): За нами боги - а это сила, чего нет у врага!.

Да ладно, за врагами тоже Силы, если они смогли пробить и что-то разрушить. 
И, если честно, я бы с удовольствием пожила без такого вот опыта.
Единственный плюс. Иногда надо упасть на дно, чтобы было от чего отталкиваться


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(23.08.2016, 21:52)Selestia Писал(а): Каналы? Меня смущает только что так поздно...ощущение что вы сигнализации не все сняли... Прям не по тихому дороги открываете...
 
(23.08.2016, 21:52)Selestia Писал(а):  


Дороги ремонтируют по ночам  в 2х случаях - если авария,  и если   днем там сильное движение,  чтобы  в час пик - дорога была дорогой,  а не сторй площадкой.
Так что,  если это не дворовая дорга,  то все нормально


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:22)kompas Писал(а): И, если честно, я бы с удовольствием пожила без такого вот опыта.
Единственный плюс. Иногда надо упасть на дно, чтобы было от чего отталкиваться

Что правда, то правда! Скорей бы этот опыт закончился. Желательно не плачевно.
Иногда чувствую себя ослом, гоняющимся за морковкой на веревочке


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 02:29)Kalipso Писал(а): И у меня вопрос)) как темы создавать?? Я с удовольствием делилась бы своими наработками, по комплексному использованию Багирочкиных ставов))
Во благо девочки!
 
(24.08.2016, 02:29)Kalipso Писал(а): И у меня вопрос)) как темы создавать?? Я с удовольствием делилась бы своими наработками, по комплексному использованию Багирочкиных ставов))
Во благо девочки!

Вот тут мы уже сделали  тему  -  "схемы для  чисток"   -   заходите,  чтобы не было разброса по форуму  
https://on-x.in/showthread.php?tid=10031&pid=71721#pid71721


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:16)Kasatka Писал(а):
Цитата:[Изображение: girl_sad.gif]  Которая как раз очень сильна в магии и и собрядовой магией дружит. 
Так противно становится порой от того что доверяешь людям а тебе нож в спину вставляют улыбаясь при этом.  [Изображение: girl_mad.gif]
 
(24.08.2016, 09:16)Kasatka Писал(а):
Цитата:[Изображение: girl_sad.gif]  Которая как раз очень сильна в магии и и собрядовой магией дружит. 
Так противно становится порой от того что доверяешь людям а тебе нож в спину вставляют улыбаясь при этом.  [Изображение: girl_mad.gif]


У меня тоже  показало врагов,   и тоже  не на тех  на кого думала.   Но ведь и хорошо,  что показало))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:29)JohnEinar Писал(а):
(24.08.2016, 09:22)kompas Писал(а): И, если честно, я бы с удовольствием пожила без такого вот опыта.
Единственный плюс. Иногда надо упасть на дно, чтобы было от чего отталкиваться

Что правда, то правда! Скорей бы этот опыт закончился. Желательно не плачевно.
Иногда чувствую себя ослом, гоняющимся за морковкой на веревочке




Так ,  колитесь,  как вы взяли цитату из текста и она у вас не  2 раза  прошла?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.08.2016

(24.08.2016, 02:29)Kalipso Писал(а): Селестиа ! Я за вас очень рада! Так держать!
(Тем на ком не стоит Опенер , рекомендую подставить и подержать до новолуния, оговорив точечно на открытие дорог по поиску работы)
Для поиска работы я вот этот комплекс ставила сыну, сработал через неделю. Но.. Ставьте в новолуние)) все таки я привязываю к Луне.
- Совпадение на создание ряда удачных событий для поиска работы и новых перспективных знакомств
- Велстанд (1) точечно, снять излом судьбы
- Велстанд(2) точечно, напривлечение удачных событий в жизни , для привлечения щедрых работодателей и создания устойчивой цепи событий для....(если надо оговором поделюсь)
- Шармер , точечно , на чтобы понравиться работодателю
- Сеточку , очень точечно , с правильным оговором, на устранение блоков и препятствий, одушевлённых и неодушевленных, мешающих или могущих помешать вашей победе в глазах работодателя
- АП на весь комплекс
- ну и Викинга , точечно на защиту от потери карьерного роста и денежных благ))
Дары Одину и Фрейру
Обязательно в оговоре зарплату оговорите.
Сыну не оговорила сразу, пришла одна работа , потом поправила, через 2 месяца другая. Пришлось переходить))

И у меня вопрос)) как темы создавать?? Я с удовольствием делилась бы своими наработками, по комплексному использованию Багирочкиных ставов))
Во благо девочки!

Девочки, а я вот подспудно понимаю, что работать не хочу, мне былов  кайф заниматься собственным делом и у меня своя фирма есть + остатки от тех проектов, руины, но всё же их можно поднять при желании.. Может на насиловать ситуацию с трудоустроством, а ставы именно на подъем бизнеса поставить? Подскажите как тогда оговаривать -чистить дороги к сделкам и клиентам?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

Ахахахаха! Тория, можно в самом тексте менять и исправлять как душе угодно...и не только свой текст :))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:39)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 09:16)Kasatka Писал(а):
Цитата:[Изображение: girl_sad.gif]  Которая как раз очень сильна в магии и и собрядовой магией дружит. 
Так противно становится порой от того что доверяешь людям а тебе нож в спину вставляют улыбаясь при этом.  [Изображение: girl_mad.gif]
 
(24.08.2016, 09:16)Kasatka Писал(а):
Цитата:[Изображение: girl_sad.gif]  Которая как раз очень сильна в магии и и собрядовой магией дружит. 
Так противно становится порой от того что доверяешь людям а тебе нож в спину вставляют улыбаясь при этом.  [Изображение: girl_mad.gif]


У меня тоже  показало врагов,   и тоже  не на тех  на кого думала.   Но ведь и хорошо,  что показало))

Конечно хорошо что показало! Я просто лишний раз получила подверждение своей интуиции или ясновидению, не знаю. Но сейчас всё встало на свои места. Видения были, и не раз, даже голос и фразы слышала, как отрывки из заговора. Но это не главный источник моих бед. Главное было гораздо раньше. А здесь реально просто противно что кто-то управлял как марионеткой. Как защиты влепила так и манипуляции закончились, и вообще с горизонта исчезли. [Изображение: girl_hospital.gif]
Не устану благодарить Багирочку за её работы! И всех вас девочки за советы и помощь.  [Изображение: tender.gif] [Изображение: give_rose.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:42)Selestia Писал(а):
(24.08.2016, 09:22)kompas Писал(а):
(24.08.2016, 09:16)Kasatka Писал(а): За нами боги - а это сила, чего нет у врага!.

Да ладно, за врагами тоже Силы, если они смогли пробить и что-то разрушить. 
И, если честно, я бы с удовольствием пожила без такого вот опыта.
Единственный плюс. Иногда надо упасть на дно, чтобы было от чего отталкиваться

Согласна, раз смогли такое сделать, то тоже не без поддержки свыше.


Одно я вам могу сказать,   что это могут быть ваши Боги ,  как тренена,  они им помогают,  чтобы сделать вас сильнее.    И  похоже  им так нужны сильные  мастера,  что они готовы слабыми пожертвовать(
Вот так мне кажется....   Я не настаиваю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:49)usirov Писал(а):
(24.08.2016, 09:39)Тория Писал(а):  

Конечно хорошо что показало! Я просто лишний раз получила подверждение своей интуиции или ясновидению, не знаю. Но сейчас всё встало на свои места. Видения были, и не раз, даже голос и фразы слышала, как отрывки из заговора. Но это не главный источник моих бед. Главное было гораздо раньше. А здесь реально просто противно что кто-то управлял как марионеткой. Как защиты влепила так и манипуляции закончились, и вообще с горизонта исчезли. [Изображение: girl_hospital.gif]
Не устану благодарить Багирочку за её работы! И всех вас девочки за советы и помощь.  [Изображение: tender.gif] [Изображение: give_rose.gif]



Да,  я тоже благодарю,  и Багирочку,  за то,  что она есть и за то,  что  мне открылась  сюда дорога.  Вы же видите нас тут не много,  значит не многим открывается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:43)Tokyo Писал(а): Девочки, а я вот подспудно понимаю, что работать не хочу, мне былов  кайф заниматься собственным делом и у меня своя фирма есть + остатки от тех проектов, руины, но всё же их можно поднять при желании...

У меня такая же ситуация. Прочла и тоже призадумалась  [Изображение: girl_smile.gif]