Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 15.02.2018

конечно я в ярости была во сне, что заехали, негодование и желание выгнать.
Не знаю даже...
вот чищу-чищу я негатив, а воз и ныне там...
ничего в жизни не меняется на физ.уровне. Чистки идут хорошо, а на выходе полный ноль. Не раз уже замечала.
ВИ-2, Регенератор, Генератор всё стоит давно и работает.
Если честно, то я уже совсем не понимаю.
Я не говорю, что ставы плохие. Нет. Дело во мне и чего-то я явно не понимаю.
То, что прячу обиду, а она потом, в какой-то момент при стрессе опять вылезает наружу и ничего-то я её не удалила, а просто спрятала. Было так с одним психологом: он мне тоже всё о прощении всех говорил и я делала так, как он сказал, а потом просто на стену лезла, как мне было плохо. Я не знаю, что он в моём мозге повернул, но я вспомнила весь негатив ещё со школы (который сознательно подавила в себе и не вспоминала), а он как г.... выплыл и я полгода в этом г.... плавала каждый день, причём психолог православный (без каких-то там манипуляций с соззнанием, очень добрый и хороший человек). Я своих одноклассников поклялась всех убить, хотя столько лет прошло. Ненависть к ним, к отцу, к соседям по коммунальной квартире, много к кому повысплывала и никуда я от неё не делась, я её посто глубоко внутрь затолкала. А не убрала. Не могу забыть. Не могу простить. Хотя столько лет прошло. Вот откуда ненависть, агрессия, депрессия. И думаю, что никакие чистки здесь не помогут. Результата нет. Проблема во мне. А я простить не могу.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 15.02.2018

состояние неадекатное и я это понимаю. Ярость, злость, гнев, агрессия. Хочется взять топор и всех поубивать.
Потом дипрессия. Опустить голову в угол забиться и тупо работать на износ, пока не сдохнешь, выплачивая долги, потому что ситуация такая странная, чо какой бы я заказ не взяла расстаюсь с большим скандалом и потом жалею, что вообще эту работу взяла, а денег нет.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 15.02.2018

Ромашка, попробуйте поставить Взломщик, и прям во внутрь впишите " блоки и негативные программы связанные с отцом" , и к ставам, перечисленным Висаккой, добавте ещё Ветер перемен, он с обидами и воспоминаниями очень хорошо работает, и качели снимет. Но, разумеется, Висакка права, осознание нужно. Я всё это делала относительно бывшего мужа, тоже агрессия пёрла, аж искры летели.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 15.02.2018

Jazzplus, я понимаю, что Вы и все девочки хотят искренне помочь и вникают в ситуацию.
Ставила я на блоки и Взломщик и Шахтёр.
Но тут ещё и момент есть, я не могу простить. Не могу отстраниться от этой ситуации. Не могу воспринять несерьёзно и забыть. К моему глубочайшему сожалению. Я себе цель поставила - отомстить всем, кто меня обижал. Не могу отомстить. И из-за этого ещё и страдаю, от несбычи мечт о мщении.
Меня как-то здесь спросили, что для меня важнее в жизни: счастье моей семьи или месть другим людям, уже давно забывшим обо мне и живущим своей жизнью. Я сказала, что счастье моей семьи. Но я соврала.
Не могу я простить. И в этом соль всех моих бед. Поэтому и чистки не работают. И здесь никто мне увы советами не поможет. Простить - значит отпустить, а я не могу, слишком сильна обида. Поэтому каждый раз и качели. Поэтому всё возвращается. А по другому я не могу. Поменяй своё отношение - и мир изменится. А я не могу, потому что желание отомстить намного сильнее.
Поэтому чтобы Вы не предложили - оно и не работает поэтому у меня.
Простить - это мне не подвластно.
Давайте закроем эту тему.
Всех Благодарю за ответы!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 15.02.2018

А вот про Ветер перемен то я и забыла [Изображение: biggrin.gif] . Очень хороший ставчик, Ромашка, то что Вам нужно.  Там есть глиф Согласие забыть, он очень хорошо с обидами работает, глиф Избавление от боли депресию снимает не плохо.  
Я этим ставом 5 лет назад папу вытаскивала из депресии, тогда мама умерла и папа сказал, что ему тоже пора следом. Став долго стоял, месяцев 8, снимать боялась. 
Ромашка, Вы знаете, есть причина, почему психолог не всегда помочь может. Дело в том, что для того чтобы избавиться от негатива его нужно не только осознать, но и прочувствовать и выплеснуть из себя. Графическая магия вообщем то это и делает, просто у Вас сейчас выплескивается. И не надо это давить в себе, придумайте как выплеснуть. Пусть Вам муж боксерскую грушу сделает, палкой ее побейте или еще что нибудь подобное. Только став поставьте на унечтожение негатива в помещении. 
ВИ2 и Регенератор иногда иногда снимать надо, то привыкаешь. 
Блоки у нас образуются и часто одинза другой цепляются, подцепишь один и целая цепочка следом тянется. Очень часто косвенные блоки дороги перекрывают. Допустим негатив в отношении мужчин может перекрыть дорогу клиентам мужского пола и наоборот, негативные инциденты с клиентами мужскго пола могут перекрыть дороги в нормальные личные отношения, а потом ловишь себя на мысле "что все мужики одинаковые". Вообщем все очень индивидуально. 
С деньгами не наладите отношения пока не научитесь ладить с клиентами. Так что начинайте потихоньку, не пытайтесь от всего сразу избавиться. Я думаю с папы начать будет самое то. Не знаю насчет Взломщика, мне от подобного рада негатива лучше помогаю глифические чистки. Дольше, зато результат гарантирован. Василек посмотрите, он чистит не только человека, но и его дела.
Может что то еще вспомогательное взять, что бы ставам помочь.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.02.2018

Ромашка, я вас понимаю. Тоже иногда всплывает желание порвать ж...некоторым. Я то прощу и отпущу, но ситуация то не изменится. То, что они сделали, назад не вернешь. Если бы я простила, и исчезла бы ситуация. Но для мести нужно подходящее время, наверное, и расчет. Я долго злилась и даже порчи пыталась подобрать, но во время остановилась. Помогли мне работы на чистку кармы, развязку узлов и чистки рода, с оговором, прорабатывать ситуации на кармическом уровне, выкапывая первоначальные проги еще у моих предков, которые послужили причинами такой жизни у меня и моих родителей. И маю просила помогать , и все просила помогать осознавать, выстроиться так, что б постепенно разрешать все. Один из моментов, когда я многое переоценила - наш самолет чуть не упал. Состояние безнадеги в этой ситуации дали понять, что эти эмоции ни что. Ненавидела мужа, а как он стал умирать на руках у меня, враз отпустила. И тд. Со временем просто стала без выплеска эмоций реагировать, порву как случай подвернется) И еще чистки на расторжение договоров по роду, в тч с бесовщиной.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 15.02.2018

Лана, да все правильно пишите))) 
Порчи использовать вообще бредом я щитаю, лучше человеку вернуть разом все то, что он за всю жизнь наделал. 
А простить нужно, и только для себя любимой.
А месть никто не отменял, но месть должна быть шикарной, с барского плеча, как широкий жест. Такую месть можно сделать только с холодной головы, когда обиды не мешают))) Тогда и удовольставие получите)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 15.02.2018

Был у меня опыт "прощения", опять же связаный с римпочами, после как раз, я полностью забыла о своих врагах обо всех и сразу, очень легко стало, прямо летала. Вот так сразу забыла и отпустила, как и не было ничего плохого в жизни. Казалось бы вперёд и с песнями))
Но нет. Через некторое время я залезла по их соцсетям и увидела, что люди эти стали жить намного лучше, чем жили раньше. Т.е. я простила и отпустила и не думала о наказании для них, но видно Бог так разрешил, что им жить стало намного лучше, чем мне. Моя жизнь после этого момента стала скатываться, а они резко в гору пошли. Раньше они так хорошо никогда не жили.
Что же? значит карма решила, что я не права? Раз им такое счастье по жизни выпало?
Чой-то я совсем не понимаю. Если отпустить - значит дать им новый шанс. У них и сейчас прекрасная жизнь и никто их не наказал. Они в соцсетях выкладывают информацию о себе. А я злюсь, что ничегошеньки им не делается. Почему Бог их не наказывает?
Можете объяснить?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 15.02.2018

Потому как вы питаете из своей злостью. Займитесь собой, и когда вы встаните на ноги, вы их всех порвете, а пока у вас сил нет на это.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 15.02.2018

Ромашка, а кто Вам сказал, что справедливость существует? Я в свое время сделала так, как Лана написала, пришла в себя, встала на ноги, а потом собственноручно порвала всех как тузик грелку. Теперь у них жизнь не очень, а я на коне. Это самый простой способ. 
Только злость свою надо выкинуть, она Вам на ноги встать не даст, она Ваши силы заберает и им отдает.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Jazzplus - 15.02.2018

Ромашечка, мои твари , тоже, живут в шоколаде,как никогда раньше. И я всё ждала для них кары небесной,злилась, кипела от ярости и жажды мести, пока не поняла, то, о чём девочки говорят- мои эмоции по отношению к ним делают меня крайне слабой и   уязвимой. Я  тоже только недавно начала остывать. А порвать, обяательно порву, а как же! У Бога ведь нет других рук, кроме моих! [Изображение: ok.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 15.02.2018

Девочки))
Тут ещё лазия по разным ресурсам нашла информацию, что как раз в этот период между затмениями энергия ослабляется и чистки, особенно серьёзные необычно сил много берут, особенно в пик новолуния обострения, может это тоже как-то сказалось на психике и раскачка от этого. Советуют заниматься энергетикой, медитациями, здоровьем и накапливать силы. Сейчас как бы такой особый период, что любые наши телодвижения тяжело идти будут, поэтому лучше сразу пройти этот период в расслаблении и ничегонеделании.
Разумное зерно здесь есть. Штормило после чисток, но не так же, а тут всё сразу как-то навалилось.
Раньше такого не чувствовала и не придавала значения астрологии особо, но по другому объяснить своё качающееся состояние сложно. Так что здесь ещё и планеты вмешались)))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Кроличья лапка - 16.02.2018

Уважаемая Ромашка, я Вас очень хорошо понимаю (только у меня на маму в основном обиды были), давно уже это было, я годами не могла ни одним ставом, ни одной практикой прощения их забыть и отпустить, а потом, совершенно случайно, меня подружка принудительно записала на сеанс к одной тетеньке, сеанс был направлен на прощание с закончившимися отношениями, чтоб расчистить место для новых, вот я туда пришла, абсолютно не веря в успех, потому что медитативного состояния, еще и группового, я не достигала на тот момент ни разу, полная скепсиса я тупо повторяла и делала все, что говорили (подробно не буду описывать, потому что практика простейшая и стандартная - представить аппонента ребенком, простить и попросить прощения у него) и в момент, когда мне нужно было простить бывшего мужа и попросить у него прощения самой - я вижу маму... в общем, я рыдала дня три, с тех пор (ни одной больше работы на прощение я не проводила) очень медленно, но как то само собой обиды отступили.
Прошу прощения у модерататоров за флуд с теме Багирочки, если нужно - перенесите пожалуйста


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Visakka - 16.02.2018

Ромашка, всегда можно много причин найти почему не делать))) Лунное затмение, магнитные бури, свист на горе р Blum ом стал.. Сорри.... Отмазок можно много придумать. Не знаю, на меня видимо это не влияет.
Вам каждый из нас предложил достойные варианты, самые лучшие из своего опыта. Так попробуйте что нибудь из них. Не мытьем, так катаньем у Вас получится, просто не все сразу. Но каждый из нас это проходил, у всех есть достижения. Все идут маленькими шажечками и ни кто не родился из нас весь такой благополучный. Ищите свой ключ, и найдете. Попробуйте для начала себя простить, отношение к себе самой откорректировать. У моих многих знакомых это являлось основным ключом к переменам в лучшую сторону.

Кроличья лапка, спасибо, хорошая техника)))) Пойду ее попробую. Интересно, какой будет результат? Надо здесь чудака одного простить. Мои техники срабатывают ровно до того момента, пока снова не встретимся. В следующий раз иначе ятаган в ход пойдет, температура уже 401 по фаренгейту. Точка возгорания достигнута. Не могу же я себе позволить, малюсенькая женщина, бить 2-х метрового дядю. Так может хоть уменьшу это 2-х метровое зло.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 16.02.2018

Висакка, можно вопрос по мести? А как тогда мстить, если не порчами? Снимать с себя с обраткой - дело понятное и хорошее. Но вот добавить же надо. Особенно интересно будет тем, у кого порчельные работы и разрушения не очень получаются.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.02.2018

Ну, вот мне интересно отжать все с процентами, весь урон и потери, принесенные порчей, выжать из врага, вернув его в то состояние, когда он впервые нагадил мне. И пусть потом начинает с начала, в 50 лет. Откатить с отбором благ.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 16.02.2018

Висакка, я все советы внимательно читаю. И советы и вправду хорошие.
И примеры из жизни, как у Кроличей Лапки очень нужны  [Изображение: good.gif]
Я всегда была очень сильным человеком по жизни и многое ещё в юности достигла, что люди достигают лет к 40 и перспективы были самые радужные. А потом.... случилось несколько событий которые буквально разделили на "до" и "после" жизнь. И жизнь пошла под откос в прямом смысле. И я всё пытаюсь понять, почему так вышло.
Поэтому и начала обвинять не себя, а других людей в колдовстве против меня. Что я, дечонка, тогда могла сделать против настоящей ведьмы? Да - НИЧЕГО! Силы были не равны. И никто мнене помог тогда, потому что тоже не могли, не хотели связываться, не знали как помочь. И по-большому счёту у меня шансов и не было. Чувство вины из-за того, что не смогла помочь хорошим людям, не смогла зло остановить, не смогла доказать справедливость в суде продажной судье и чиновникам.
Настоящей чёрной магии решительно всё равно, что там человек делает, кого прощает, какими техниками занимается. Серьёзная порча судьбу может разрушить, если сделана профессионалом. Отсюда и обиды за сломанную мою жизнь и злость отсюда и желание отомстить, даже через столько лет. В православной церкви говорят, что надо прощать врагов. Я прощала. Мне в итоге только хуже стало. А им ещё лучше жить стало. Справедливости нет у бога даже.
А где есть???
А может СТОИТ ЖИТЬ, а НЕ ЖДАТЬ?
А может СТОИТ САМОЙ ТВОРИТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а НЕ ЖДАТЬ что там "наверху" разрулят ВС?

Тема ушла в философию))
Прошу модераторов перенести наши сообщения по этой беседе в БОЛТАЛКУ!


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 16.02.2018

(16.02.2018, 10:42)Лана_80 Писал(а): Ну, вот мне интересно отжать все с процентами, весь урон и потери, принесенные порчей, выжать из врага, вернув его в то состояние, когда он впервые нагадил мне. И пусть потом начинает с начала, в 50 лет. Откатить с отбором благ.
вот вот!!!   [Изображение: good2.gif]
Почему тот, кто получил незаконно должен жить и радоваться покраденному. Пусть даже ему вернётся его же порча при чистках, блага-то краденные у него останутся!
Я хочу, чтобы всё у вражин вернулось в первоначальное состояние, когда были никто и звали их никак. Они и поднялись на воровстве, украли у полностью слепой бабки, инвалида 1 группы по зрению квартиру и живут сейчас и радуются жизни. Да здравствуют соц.сети! [Изображение: biggrin.gif]
При помощи магии, кстати, всё это было проделано!
А потом и простить можно с абсолютно чистой совестью [Изображение: laugh2.gif]


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 16.02.2018

Процитирую любимую фразу: "Прощать врагов надо, когда их повесят!"


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.02.2018

Ромашка, а я давно поняла, что ни один маг против порчи не пойдет. Нафиг ему на себя ответственность брать и биться за ваше счастье? берите все в свои руки, это ваше счастье и только вы его можете взять. И не все в вашей голове - блоки залезли в вашу голову, потому что кто то испортил изначально вашу жизнь. Те, у кого нет негатива и блоками не страдает. Не комфортно? Берите в руки пулемет и ху...те всех врагов. И блоки сами развалятся.