Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 16.02.2018

Есть такое понятие в юриспруденции: "рецедив", называется. Это, когда человек, сумевший избежать наказания, повторяет его снова и снова, т.к. человеческая психика такова, что проще повторить путь, если один раз добился успеха. На этом построены большинство пограмм по финансовому росту: "делай то, что знаешь лучше всего", "делай те же движения, которые привели тебя ранее к успеху", "ты всегда можешь подняться, если упал и начать всё заново"....
Поэтому милиция (да, именно милиция, хоть и переименована, но осталась точно такой же), всегда если совершается однотипное преступление ищет именно тех, кто совершал похожие, потому что те, кто совершает часто даже не меняет орудия преступления и действует одинаково.
Люди, которые у бабки квартиру отжали, на этом не остановились и нашли (позже) ещё несколько таких же старых и одиноких человек и точно также завладели их кварирами, отсюда у них и богатство и роскошь жизни, бизнесы пооткрывали легальные (купили производство пластиковых окон). Не своим же горбом заработали первоначальный капитал. И чего-то ничего им за это не было))) может тоже карма? Сейчас одна из внучек сидит уже в Гос.Думе (ещё не депутат, но уже помощник в ЕР и молодой перспективный политик в своём округе!). Вторая внучка - в Газпроме секретаршей, после окончания экономического. Да со всеми всё хорошо. Ездят по заграницам, рожают детей, никто не страдает, все счастливы и уверенной походкой идут в светлое будущее. Ну так что? Где справедливость?)


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Ромашка77 - 16.02.2018

(16.02.2018, 11:08)Лана_80 Писал(а): Ромашка, а я давно поняла, что ни один маг против порчи не пойдет. Нафиг ему на себя ответственность брать и биться за ваше счастье? берите все в свои руки, это ваше счастье и только вы его можете взять. И не все в вашей голове - блоки залезли в вашу голову, потому что кто то испортил изначально вашу жизнь. Те, у кого нет негатива и блоками не страдает. Не комфортно? Берите в руки пулемет и ху...те всех врагов. И блоки сами развалятся.
Лана, против хорошо сделанной порчи сложно идти. Обратите внимание, что даже не все бабки в деревнях берутся порчи снимать.
Я столкнулась с этим, когда тоже по бабкам ездила, никто из них снимать не взялся (мне повезло, что бабки не шарлатанки попались) и честно сказали, что "я такое не сниму, потому что не умею такое снимать", ни суление денег, ни слёзы - ничего не помогло. Как одна такая сказала, выкатать яйцом, воском отлить я могу, но всё равно потом вернётся. Снимают то, что снять легко, а то, что сложное не могут, своя-то жизнь дороже.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лана_80 - 16.02.2018

Да нет справедливости, Ромашка! Каждый сам кует свое счастье! Вы можете убить за деньги? Вот реально взять и убить? Нет. Потому вас и не поддерживают те силы, которые поддерживают их. Знаю я таких, о ком вы говорите, знаю, и меня они грязью поливали, и мне крадники ставили, деньги есть у них, счастья нет. Но, это их проблемы. Вы сейчас не на них смотрите, а собой займитесь. А начать убивать вы не сможете, потому как это как в криминальном мире - свои законы и выживает сильнейший.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 16.02.2018

Ромашка, все Ваши последние сообщения кричат "у них есть, а у меня нет".  Я Вам хочу указать на Ваше убеждение "у меня нет".  Что касается справедливости, да подобное притягивает подобное, но они эти люди в пространство отправляют сигнал "я имею". Поэтому у них есть. С их точки зрения они не сделали ничего плохого, соответственно нет и чувства вины. Правильно Лана говорит, они сильнее. Кто сильнее у того есть. Хотите что бы у них все поехало, поставьте на них чистки какие нибудь безоткатные, только не глифовые, ну например Сыщик по 5 штук на каждого на очень долгий период, постоянно их обновляйте и поддерживайте в рабочем состоянии. Их Вы ослабите, но Вам это силы не даст. 

Токио, Вы про месть спрашивали, ну это не сложно. Есть 2 варианта.
1) Зачистить человека до дыр с обрывом всех каналов. Потом позатыкать эти каналы чем нибудь  типа  печати Хель с Альгизами или Зеркалку Шапошникова Isa–Kenaz-Hagalaz-Kenaz-Isa на все чакры, а можно и то и другое, ну и сверху какую нибудь зеркалку. Там у Багирка что то симпатичное было на эту тему. Короче обесточиваем, закрываем, закутываем и пусть кукует. И ничего у него не будет через год, ни денег, ни отношений.
2)  Вернуть человеку все его деяния разом, и пусть захлебнется. Это лучше не рунами делать. Я Велоцираптор для таких дел писала, он работает по этому принципу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 16.02.2018

Я за второй вариант. Просто порчельную работу я не могу применить, типо, я правильая, а вот руку сломать за то, что в моем кармане шарится - это пожалуйста. Одно НО - все это нужно делать параллельно, не отвлекаясь от обычной жизни и не зацикливаясь. Трудно, конечно, но придется. И когда смотришь на процветающего врага, нужно не злиться, а радоваться: чем больше шкаф, тем громче упадет))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 16.02.2018

(16.02.2018, 16:57)Visakka Писал(а): С их точки зрения они не сделали ничего плохого, соответственно нет и чувства вины.
Зачит всё дело в чувстве вины.
Т.е. они правы. Главное, что они так считают. Чувство вины и раскаяние отсутствует, вот они и идут вперёд.
Т.е., если человек хочет достичь успеха во всем в жизни всего-то навсего достаточно считать себя Правым во всём. Нет вины, нет раскаяния, не блоков в сознании. Верно?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 16.02.2018

(16.02.2018, 17:23)Ромашка77 Писал(а):
(16.02.2018, 16:57)Visakka Писал(а): С их точки зрения они не сделали ничего плохого, соответственно нет и чувства вины.
Зачит всё дело в чувстве вины.
Т.е. они правы. Главное, что они так считают. Чувство вины и раскаяние отсутствует, вот они и идут вперёд.
Т.е., если человек хочет достичь успеха во всем в жизни всего-то навсего достаточно считать себя Правым во всём. Нет вины, нет раскаяния, не блоков в сознании. Верно?
Ромашка, Вы умница. Вы правильно поняли. Вы открыли секрет успешных людей.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 16.02.2018

Лана, умница! Сравнение со шкафом на 5+  [Изображение: biggrin.gif]  Аж на душе полегчало.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 16.02.2018

(16.02.2018, 17:31)Visakka Писал(а): Ромашка, Вы умница. Вы правильно поняли. Вы открыли секрет успешных людей.
Значит, нужно любым путём навязать им чувство вины и раскаяние в содеянном!
И порча не нужна, если человек начнёт биться головой об стену и руки заламывать от искренного раскаяния. И не важно, мнимая эта вина или истинная, главное, чтоб каялся и каялся [Изображение: dash2.gif][Изображение: dash2.gif][Изображение: dash2.gif]
Вообще-то, если честно, я так делала уже года два назад и сейчас хотела, чтобы мою догадку подтвердили. Есть Став "Внушить чувство вины". Его и ставила. В итоге у человека полностью заблокированы нижние чакры. А верхние работают. Т.е. человек "с Богом общается часто", а раскаяние дало неприятную побочку в качестве болезней.
Согрешил-стукнуло чувство вины -покаялся-получил естесственную обратку в виде болезни.
А у той, у которой чувство вины напрочь отсутствует, как раз верхние чакры заблокированы, а нижние пашут со свистом.

Висакка! Большое благодарю за разъяснение.
Аж на душе полегчало!)) Осознание пришло!
У меня-то у самой именно навязанное чувство вины, не естественное! Значит когда-то тоже порча была (негатив), чтоб я чувствовала себя всё время виноватой за всё.
А есть методы, как с эгрегорами, чтобы избавиться от чувства вины. Где в организме находится чувство вины? Это ведь должно быть какое-то конкретное место? Одно такое уже нашла (тот же самый метод как и при поиске печатей в тонких телах работает)! Хочу теперь Ваше мнение узнать! Скажите, Вы сначала, где распологается? Интересно, правильно я определила или нет.

Ну, вот, а Токио говорила, что мы флудим много [Изображение: acute.gif] Зачит есть польза от нашего "флуда"!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 16.02.2018

А знаете, когда я начала испытывать это неоправданое во всех смыслах чувство вины (вспомнила наконец-то), когда первый свой бизнес открыла в 18 лет (торговля) и хоть я из кожи вон лезла днём и ночью работала, люди всё равно негодавали, что дорого. В какой-то момент, я начала испытывать сильнейшее чувство вины и бизнес рухнул. Пришла проверка и вставили мне костылей, что не так оформлено, не там счёт открыт, помещение не предназначено и прочее...
Но зерном были именно люди, которые считали, что я много беру. Хотя надо было ещё больше брать раз в 10 за такой товар. Вот с этого всё и началось. Злость людская и зависть. Чем теперь это убрать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 16.02.2018

Ромашка, молодец! Нарыла причину плохой торговли. Вот только хотела спросить, что блочит! Товар хороший, цена низкая, а я сама все переживаю, что не та упаковка, что помяли пока смотрели, как же продавать теперь...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 16.02.2018

Ромашка, Вы как обычно поняли все в каком то перевернутом свете Biggrin Да, можно им чувство вины индуцироаать. Но для того, что бы это сделать Вам нужно восстановиться, набраться сил, ослабить их, чтоб Вы были силней и только потом индуцировать что либо. Да! Пока Вас саму чувство вины гложет, рискуете получить свою работу обратно.
Запомните, хотите мстить, будьте силнее тех, кому мсить собираетесь.
Чувство вины может откладыааться везде, здесь скорее надо смотреть по принципу распределения энергии по областям. Там по чакрам надо смотреть, считайте что чувство вины основа для образования болезни. Это лучше спросить у тех, кто в целительстве разбирается. Я же только вижу повреждения организма, могу найти источник в виде убеждений. Но как оно укладывается и лечится понятия не имею. Если конкретно Вас брать по чувству вины, смотрите область солнечного сплетения, смотрите сердце и область таза. Еще у Вас откачка идет через самую верхнюю чакру.

Токио просила не флудить в темах ставов и перейти в болталку. Считайте что темы ставов это учебный материал, читающего не должны отвликать наши изыскательские разговорчики на любые темы, если это не касается напрямую работы става.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 16.02.2018

Висакка, спасибо! Тоже есть идея зачищать паганок и их каналы, можно спросить- Велоцераптор - это техника? Или программа?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 16.02.2018

Токио, Велоцираптор это став. В работе давно https://on-x.in/showthread.php?tid=12342
Я слишком ленивая, что бы техниками недображелателей изводить))) Брякнул ставчик, и развлекаешься))) Техники идут в ход только если есть реальная угроза.

Кроличья лапка, попробовала вчера Вашу технику с ребенком на двухметровом дяде, который не понятно почему бесил меня последнее время. Сегодня отнеслась к его выходкам спокойно, и даже равнодушно. Он сразу перестал выпендриваться и начал нормально работать. Просто не хотелось увольнять парня только потому, что он меня подбешивает. Мастер то отменный, замену ему найти будет крайне сложно.Так что спасибо огромное Вам!)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кроличья лапка - 17.02.2018

(16.02.2018, 20:04)Visakka Писал(а): Кроличья лапка, попробовала вчера Вашу технику с ребенком на двухметровом дяде, который не понятно почему бесил меня последнее время. Сегодня отнеслась к его выходкам спокойно, и даже равнодушно. Он сразу перестал выпендриваться и начал нормально работать. Просто не хотелось увольнять парня только потому, что он меня подбешивает. Мастер то отменный, замену ему найти будет крайне сложно.Так что спасибо огромное Вам!)))

Техника не моя, но я ее уже много лет использую и довела до автоматизма - если меня кто-то бесит или обида на человека не проходит, я сразу представляю его маленьким, а если с человеком еще и нужно отношения наладить - я представляю, что нам обоим по 5 лет и мы дружим в песочнице, куличики лепим,  я сама для себя уже пережила нашу "дружбу", выдаю в мир эмоции, как будто мы уже дружим, "на том конце провода" эти эмоции ловят и заражаются.
Или я  недавно в очереди в ГАИ поругалась с другим посетителем, он сел ко мне спиной, а я ему от нечего делать стала букеты цветов посылать, он через 5 минут ушел курить, пришел с кофе и извинениями


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 17.02.2018

Посмотрите Формула Вернуть обиду (сброс обиды с возвратом недругам), автор Salomiya.
Ею можно освободиться от обиды и вернуть обидчику.
Пока вы это держите в себе, до тех пор у вас имеется привязка к обидчику(обидчикам) и вы их постоянно своей энергией подпитываете. Когда вы реально освобождаетесь от этого в себе, только тогда вас больше не волнует, что с тем человеком или людьми стало, даже если и будете периодически или хоть каждый день встречать тех людей, вам будет без разницы что и как у них, потому что для вас они уже будут пройденным этапом и не будут вызывать никаких чувств, вам они будут просто безразличны. Да, на это уходит время, и пока не произойдёт полное освобождение, вы будуте на них реагировать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 17.02.2018

(17.02.2018, 03:15)Путешественник Писал(а):  
Также вспомните законы и правила магии, что для того, чтобы процесс пошёл, надо полностью отпустить ситуацию. А если вы это держите в себе, то тем самым тормозите и события, которые должны произойти.
Это также касается и ваших эмоций и событий в вашей жизни и жизни ваших обидчиков или врагов.
Освободившись, вы отпускаете события и дальше события произойдут, так, как решат силы. 
Конечно не исключено, что вы сами можете произвести некоторые действия по отношению к обидчикам или врагам, и это будет необходимо как возмездие.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.02.2018

Ребята, если кого обидела своими резкими ответами - прошу простить. У меня глобальные изменения в жизни, которые требуют резкости и жесткости, и автоматически перенесла эту резкость на общение и на наведение порядков вокруг, извиняюсь перед теми (Ромашка, Славян), с кем перегнула палку. Надеюсь на понимание и давайте жить дружно. Никого лично обидеть в мыслях не было, наоборот.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 17.02.2018

Иногда резкость бывает на пользу. В психологии, если истерика, нужно пощечину дать или водой в лицо плеснуть. В таких случаях от возмущения мозги работать лучше начинают))) Я не агетирую, так, к слову)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.02.2018

(17.02.2018, 00:44)Кроличья лапка Писал(а): Техника не моя, но я ее уже много лет использую и довела до автоматизма - если меня кто-то бесит или обида на человека не проходит, я сразу представляю его маленьким, а если с человеком еще и нужно отношения наладить - я представляю, что нам обоим по 5 лет и мы дружим в песочнице, куличики лепим,  я сама для себя уже пережила нашу "дружбу", выдаю в мир эмоции, как будто мы уже дружим, "на том конце провода" эти эмоции ловят и заражаются.
Или я  недавно в очереди в ГАИ поругалась с другим посетителем, он сел ко мне спиной, а я ему от нечего делать стала букеты цветов посылать, он через 5 минут ушел курить, пришел с кофе и извинениями

Техника кстати замечательная, на детей тоже действует, только нужно себя сделать ребёнком младше по возрасту, тогда капризы в раз прекращаются и прочее. А на мужчин почему-то она лучше чем на женщин действует, может по тому что мужчины так и остаются маленькими мальчиками в душе ))