Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 17.02.2018

Токио, мы не маленькие чтоб губы надувать))))  Иногда рявкнуть можно [Изображение: yahoo.gif]  Надеюсь Ваши изменения принесут Вам только благополучие [Изображение: wizard.gif].


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.02.2018

Девочки, спасибо [Изображение: smiles-cvety-305.gif]

Висакка, хотела спросить про Велоцираптор- если человека не портил, но он получил откат в виде порч от защит, то тоже ставить нельзя?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 17.02.2018

Токио, я ставила, и все было в порядке. Некоторых даже Викинг предворительно ободрал без моей прямой наводки.  Человек получил порчу в результате своих собственных действий. 
Вот кстати персонаж, из за которого я Велоцираптор написала уж и так долбил мои защиты, получал каждый раз в лоб, уж и квартиру потерял и семью, но все равно не успокаивался. Ну я его Велоцираптором и успокоила.  Через несколько лет пришел, пришла вернее, сказала что  скучает и хочет помириться. Видать Велоцираптор в конец заел.  Велоцираптор сняла, мириться правда не стала. Не нужны мне такие друзья ради которых Велоцирапторы писать приходится.
Когда откат от защит получают, нет в нем Вашей энергетики, сам полез, сам получил. 
По диагностике, правда, его работу увидеть сложновато. Да там по ситаутивке все видно обычно.  При рунических защитах для работы с Велоцираптором лучше трансформаторы добавить, например Изменение, что бы откаты если будут не гасили, а именно трансформировали из негатива в позитив. Это самый оптимальный вариант. 
Ставьте 6 Велоцирапторов на фотку, Можно Ракетоноситель 2 добавить по краям. Раскучивается 1-1,5 месяца. Потом начинаются Сказки Венского леса. Вий вам все донесет и покажет. Только со смеху не умирайте, видимо мой характер пересмешника и на работе става сказывается)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.02.2018

Висакка, спасибо! И раз упомянули об Изменении- может пробовали им трансформировать негативные изменения после порч на себе или негативные заряды на чистках с разрушениями (без возврата)?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 17.02.2018

Токио, пробовала, не на себе правда. Вытаскивала комплексом работ человека после сильного крадника из долговой ямы. На тот момент помогли расчитаться с долгами и он смог устриться на работу. Весь тот комплек строился вокуг Изменения. Но есть один ньюанс, обнаружила, что через 3-4 месяца к Изменению появляется привычка, как к Магниту. Снимаешь на пару недель и потом заново запускаешь. Так работает эффективней. Хотя может так у меня только.
Видимо быстро к хорошему привыкаешь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 17.02.2018

Висакка, а как вы чела из крадника достали? Оч интересно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 18.02.2018

Лана, я ставила Сеточку месяца на 4 с оговором убрать программу крадника, стоял Сыщик на поиск сопутствующих программ крадника, сыщик стоял месяца 2,5. Став Карма стоял на отсечение кармических причин, став Освобождение на сам крадник. Перед постановкой Освобождения Циркуляркой замки снимала. Но первым я Изменение ставила на трансфрмацию негативной ситуации на позитивную, и второе Изменение ставила на наказания, трансформировал негативную энергию в позитивную. Абсолютная победа стояла, ВИ2 на штопку и обновление энергополя и каналов, Регенератор просто для силы и энергии. Гуд Лак стоял от Х-men на удачу во всех аспектах. Работа заняла около 5 месяцев.

Возврат украденного не делала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.02.2018

Я все то же ставила, и еще Шахтеров... Может, Изменения не хватает, но мне его диагностика не дает.., видимо, случаи разные.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 18.02.2018

Лана, ну конечно все индивидуально. Нет таких комплексов, которые подойдут тютелька в тютельку. В том случае у меня пришлось использовать ставы и Багирки, и Олечки, и X-men одновременно в одном комплексе. Хотя я мешать не люблю. Но с диагностикой не поспоришь.

И по поводу парня, которого чистила. Прошло 2 года, хорошая динамика была 1 год. На своей работе он деньги перестал зарабатывать. Крадник тогда сняли, дела наладили, а сейчас он опять сдулся. Оттока нет, но и притока тоже. Сам он не научился ничему за это время. Недавно опять поришел: сделай чудо. Я ему тогда подробно расписала, что и как нужно думать и делать, на что обратить внимание. Вы думаете он делал? Нет. На авось все.
Крадники нужно не только снимать, нужно своими дейстаиями поддерживать себя в состоянти имею деньги.
Так что пошлю бездельника нафиг наверное.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.02.2018

Вот в том и дело, что обращение к мастеру не всегда дает результат именно по тому, что человек на халяву хочет. А когда сам бьешься, тогда все иначе, даже где то осторожней, где то на грабли не встаешь. Сам работал, сам потом и бережешь результат.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 18.02.2018

Лана, да не совсем так.
Пример: Вы купили машину, привели ее в идеальное состояние у мастера. Он Вам сделал тюнинг, тонировку, химчистку полировку. Машина в идеальном состоянии. Вы год машину не моете, не пылесосите, масло не заливаете новое. А потом мастеру претензии почему через год машина в таком состоянии? Не, к владельцу.

Мастер помочь может, но не жизнь прожить за клиента. А сохранять результат надо всегда и во всем. Иначе нет смысла обращаться за помощью.
Финансовое благополучие это постоянная ежедневная работа по отслеживанию поведения финансов.
Все ищут какой то секрет как быть богатым, а секрет один в постоянной заботе о денгах.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.02.2018

Да, Висакка, это легкий вариант, кому то его вполне достаточно. А такой негатив, как у меня, например, ( кстати, иногда возникает мысль, что это не негатив, а урок какой то!), так мне мастер не снимет, мастер может только подсказать, научить, сориентировать, а снимать я должна сама. Сколько обращалась, ни разу даже реакции особой не было. Когда сама чищу, и симптомы, и заметное улучшение. Ощущение помощи было только однажды, когда я забила всю энергетику, все каналы и мастер мне просто вскрыл и слил всю грязь, пошла энергия. А дальше уже я сама продолжила.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 18.02.2018

Лана, Вы конечно извините, тот вариант не был легким, родовой негатив хрен знает какого колена с мощным оттоком. Попатеть пришлось порядочно. Тем более у меня была конкретная задача разрулить ту ситуацию, а не сделать парня богатым. Я задачу выполнила. Сейчас он живет спокойно, за ним не бегают кредиторы и в дверь ни кто не ломится. Поддерживать динамику самостоятельно он не стал. Значит не очень нужно было.
Что какается Вашего негатива, скажу Вам честно, не думаю что это эксклюзив. Но опять же, мое мнение, Ваш крадник следствие более глубокого поражения и повешен он сверху на таки существенный пробой по принципу "не пропадать же добру". 
Замки вскрыть не можете, потому что сил видимо не хватает, и тот кто скачивает просто сильней, но это только пока. Возмите ВИ2 и постарьте его на канал оттока для штопки, что бы силы не утекали. Вот тогда у Вас будут силы замки открыть. 
Ваш негатив укладывается в схему, для того что бы от него избавиться, нужно изменить себя очень сильно. Убрать причину. На это время требуется или усилия нечеловеческие. Силы нужны, а у Вас отток.
Чем больше в Вашем сознании укрепляется убеждение, что Ваша проблема нерешаема, тем нерешаемей она становится. Замените убеждение на результат жизни без крадника, и все получится. Не важно чем, рунами, глифами, обращением к Илье Муромцу, это инструменты для хирургического вмешательства. Уберите ту область своего сознания, где дыра.  Поставьте новую без дыры.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.02.2018

Висакка, вы меня не поняли. Моя проблема решаема, очень даже, но решаема мною лично, моими руками, а не чужими. Если и чужими, то, видимо, мастера оказались наглыми шарлатанами! Отток сил есть, конечно, и штопки я уже поставила. И бьюсь я над этим не  потому, что сомневаюсь, а потому, что совсем недавно в магии и раньше опыта не хватало, а бесчестные мастера успевали присосаться и завести в еще большую ж.. Вашему кролику крупно повезло, но он не воспользовался. Раньше мне мастера на уши всякую отсебятину вешали, я металась от способа к способу, все сильнее загоняя себя. Благо, хватило ума стоять на своем. Теперь знаю, что и как мне нужно.Так что я не плачу, я рассуждаю)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 18.02.2018

(18.02.2018, 12:31)Visakka Писал(а): Лана, Вы конечно извините, тот вариант не был легким, родовой негатив хрен знает какого колена с мощным оттоком.

Висакка, то есть я правильно поняла, что глифовыми ставами Вы убрали родовой крадник?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 18.02.2018

(18.02.2018, 13:39)Токио Писал(а):
(18.02.2018, 12:31)Visakka Писал(а): Лана, Вы конечно извините, тот вариант не был легким, родовой негатив хрен знает какого колена с мощным оттоком.

Висакка, то есть я правильно поняла, что глифовыми ставами Вы убрали родовой крадник?
Да, ставом Карма. Но только с конкретного человека. Род там вообщем то не бедный, но по мужской линии раза 2 за поколение все теряет.  Род этот чистить от тенденции к крадникам не собиралась. Токио, а что Вас удивляет? Став Карма для этого и создан.

Лана, Вы знаете, что касается мастеров, я не берусь утверждать что все такие. Есть и очень достойные. Но их мало. Поскольку общаться иногда приходится, достаточно весомая часть мастеров малограмотны и не соблюдают элементарную этику.
И очень ошибочное мнение есть, что мастер может все. Большинство хороших мастеров работают с определенной сферой жизни, в остальном у них работы весьма посредственные. Допустим у меня прекрасно работает чистка, оборонка, финансы. Никогда не работали всякие любовные направления, почистить могу, воплотить в жизнь нет. Опять же лекарь я хреновый, зачатки есть, но не развитые. А подруга моя наоборот прекрасный лекарь, знает и понимает намного лучше меня, за то в финансах не в зуб ногой.
Сестра у меня же все приворотики, все замуж кого то все время успешно выдает, чистить ее правда приходится постоянно после этих ее незамужних девочек.
Но ни одна из нас не практикует для заработка, у нас у всех гражданские професии и источники дохода другие. Просто иногда помогаем, если просят и если считаем свое вмешательство необходимым.

Так что, Лана, учитесь, видно не в краднике дело, а в том что бы на этом свете грамотных людей больше было))) Вот Вас и ставят в условия, когда Вы вынуждены учиться. Конечно горе мастеров лучше к себе не подпускать, это просто напросто опасно. Самой лучше и вернее, никто не позаботится о Вас лучше Вас.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 20.02.2018

Доброго времени всем. Вопрос у меня, наверное, не обычный, к знающим обрядовую и деревенскую магию. Я опишу как увидела и как сама поняла принцип действия, и прошу помочь понять , как такое снимать. Проблема в том, что порча закручена между кровниками ( украл, переложил, завязал, ...) и уже прошла через всю жизнь, народив новое поколение. Отсюда и страх возврата к исходной точке.
К тому же колдуны тоже часто приплетают в заказ свои интересы и жестко запугивают клиента, что если вдруг что, то договор не разорвать без потерь, и клиент сам в кабале у колдуна и злых сил. Потом всю жизнь дрожит. Так вот, кто знает, может человек и оступился, не увидел другого варианта , как по легкому обратиться к колдуну. Навел порчу, закрепив своим обещанием соблюдать правила, если вдруг передумает, то сам же и пострадает, или близкие, что уж там пообещал. Прошли годы, жизнь веселее не стала, грех на душе камнем, а обратный ход делу дать не может, договор не позволяет, страх, откат сильный, может лечь и на того, против кого сделано, тк кровник.
Я так понимаю, что тут перво-наперво мощьную защиту от отката при снятии, а на заказчика что? Чистку? Расторжение договора? Заколдованного чистили, но тянется канал и крепкий узел, как то хитрее, что ли надо поступать. Не пойму. Желательно высвободить и заказчика, и восстановить потоки, с минимальными потерями. По крайней мене для моего " подзащитного".


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 21.02.2018

(18.02.2018, 00:16)Visakka Писал(а): Лана, я ставила Сеточку месяца на 4 с оговором убрать программу крадника, стоял Сыщик на поиск сопутствующих программ крадника, сыщик стоял месяца 2,5. Став Карма стоял на отсечение кармических причин, став Освобождение на сам крадник. Перед постановкой Освобождения Циркуляркой замки снимала. Но первым я Изменение ставила на трансфрмацию негативной ситуации на позитивную, и второе Изменение ставила на наказания, трансформировал негативную энергию в позитивную. Абсолютная победа стояла, ВИ2 на штопку и обновление энергополя и каналов, Регенератор просто для силы и энергии. Гуд Лак стоял от Х-men на удачу во всех аспектах. Работа заняла около 5 месяцев.

Возврат украденного не делала.                                                                                                                                                                                                                Всем доброго времени суток! Подскажите,эта схема подойдет на снятие обменника,стяга. Потрепала свой негатив изрядно, но это снять не получается,по диагностике выходит закольцовка между мной мужем и дочкой, негатив идет от золовки или еще дополнительно поставить что -то,не могу эту закольцовку убрать, Взломщик и Сыщик ставила отдельно в предыдущей чистке именно на закольцовку но все равно она тут как тут



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 21.02.2018

Девочки, мне предположили порчу на красоту, тк последнее время для меня поход в салон просто каторга, на маникюре порежут, волосы обкорнают. Потом тяжесть такая. Несколько раз показывали на чистках, что я к маникюрщице в салон пришла с разборкой, а она дверь закрыла и кричит не приходи сюда больше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 21.02.2018

Виссака,а Изменяющий вы Кантаса брали за основу? Интересно получилось у вас использовать чистку с изменением реальности. Комплексами чистилась,очень помогло,но вот так закрутить ума еще не хватает у меня,подскажите как правильно связать или где посмотреть как это сделать,заранее благодарю!