Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 27.02.2018

Славян, можно и так. Попробую объяснить, как это вижу я. Вот вы находитесь в таком большем аквариуме, вокруг вас плавает всякая живая всячина. Кто то проплывает мимо и не замечает, кто то смотрит, что это за чудо, кто то понюхает, кто то укусит ради интереса, кто то в вас видит корм. А вы пришли еще и со своей козявкой, прицепленой. Кто то вашу козявку сожрать попытается. Вы надели Маю, она начинает защищать вас от конкретно тех, кто вас хочет сожрать, еще и вашу козявку отрывает. Тут кто то решил просто Маю на зуб попробовать. Вот просто он слышал, что Маю не прокусить, увидел вас и решил испытать. Мая и тут отбивайся. Пока она не установит правила в этом аквариуме, не пройдет все проверки на вшивость от окружающих, представляете, сколько ей работы. Поэтому имеет смысл ставить защиту на защиту. Которая будет отбивать всякую шушару, что б не мешать Мае заниматься реально важными вопросами, например, от кровников гадких спасать, вытаскивать изнутри вжившийся негатив, которым другие не занимаются, держать удары судьбы, кармы... Со временем, когда все вопросы будут решены, то Мая одна легко будет все пережевывать.
Как-то так, в двух словах. ИМХО.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 27.02.2018

Спасибо Лана, афигенный пример. Все сразу понятно стало. Понял, что защищает, но ее и саму защитить желательно...
[Изображение: give_rose.gif] Это Вам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - rousen - 04.03.2018

Доброго времени суток всем! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Дело касается родовой порчи скорее всего. Долго с мамой работаю, чищу потихоньку, она старенькая особо не разгонишься.  При сеансе восстановления энергетики увидела картинку.  Стоит род умершие в ряд, посыл  такой был мы рады помочь , но не можем и вижу сидит между родом и матерью  бес. не маленький. бес в огненном кругу. Я так понимаю  что еще и бес под защитой огненного круга. Не понимаю  как это убирать. Кто нибудь сталкивался с таким? Понимаю что договора и печати, контракты можно сжечь огнем и убрать программы в инфополе циркуляркой от Уважаемой Олечки77. Огненный круг тоже в инфополе може программу убрать..а дальше? Взломщик такие защиты уберет? На родового бесика не похож. Буду благодарна за любой ответ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 04.03.2018

У меня род на контакт не шёл, пока негативные договора, контракты, соглашения, заклады, зароки, залоги, обещания, обязательства, клятвы, обеты, аскезы, разрешения,
заключённые кем либо из предков или ныне живущих не расторгла. У них ограниечние от этого было, ничего не могли сделать или помочь. Как только договор тот был расторгнут, род освободился и пошёл на контакт, встали.

Я это делала ставом "Arbitrium - прорабатываем Договора" от Джани.

Возможно вам нужно расторгнуть негативные договора, клятвы, обеты, в роду.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - rousen - 04.03.2018

(04.03.2018, 14:15)Путешественник Писал(а): У меня род на контакт не шёл, пока негативные договора, контракты, соглашения, заклады, зароки, залоги, обещания, обязательства, клятвы, обеты, аскезы, разрешения,
заключённые кем либо из предков или ныне живущих не расторгла. У них ограниечние от этого было, ничего не могли сделать или помочь. Как только договор тот был расторгнут, род освободился и пошёл на контакт, встали.

Я это делала ставом "Arbitrium - прорабатываем Договора" от Джани.

Возможно вам нужно расторгнуть негативные договора, клятвы, обеты, в роду.

Благодарю! Возможно и так! Договора сжигала Огнем от Олечки77, но не касающиеся рода. Тут не понятно пока мне самой.  Род  выкосило. мужскую  часть в основном, где то отправная точка пока не нашла, слишком много негативных  событий в роду было которые могли привлечь действие черное магии от стороннего лица. Багирочкиными ставами подчищала род, так они хоть появились и мертвые пошли на контакт, меня приходят предупреждают не во сне))). Так конечно чтобы понять другим надо всю историю писать. Просто именно как убирается этот круг огненный, я такое впервые  вижу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 04.03.2018

А я вот тоже не пойму, у меня покойник висит, тоже движение перекрывает, Арбитрум применяла, Ловушки всякие разные, замки, что хочешь. А вот суть договора понять так и не удалось. Может так быть, что договор подписали, завернули, печать наложили , да под закрытиями схоронили, что б так и не удалось это узнать? Искать пытались, получилось, что нет номера регистрации на документе, секретарь в суде сказала, не нашли, или даты не было, не помню, но, вроде как и не действителен договор. Так до сути и не докопалась.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - rousen - 04.03.2018

(04.03.2018, 15:16)Лана_80 Писал(а): А я вот тоже не пойму, у меня покойник висит, тоже движение перекрывает, Арбитрум применяла, Ловушки всякие разные, замки, что хочешь. А вот суть договора понять так и не удалось. Может так быть, что договор подписали, завернули, печать наложили , да под закрытиями схоронили, что б так и не удалось это узнать? Искать пытались, получилось, что нет номера регистрации на документе, секретарь в суде сказала, не нашли, или даты не было, не помню, но, вроде как и не действителен договор. Так до сути и не докопалась.
Искать пытались, получилось, что нет номера регистрации на документе, секретарь в суде сказала, не нашли, или даты не было, не помню, но, вроде как и не действителен договор. Так до сути и не докопалась.
Лана, я не поняла как искали? Это в реалии события были с судом?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 04.03.2018

Нет, конечно) на тонком, показали, пообщались...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - rousen - 04.03.2018

(04.03.2018, 17:24)Лана_80 Писал(а): Нет, конечно) на тонком, показали, пообщались...

Странно пошла сразу картинка после прочтения вашего сообщения, что на мертвом, о котором вы пишите , пояс- пояс связан с религией, молитва что ли на поясе написана( типа как в церкви продаются пояса с молитвой псалом 90). не могу уловить))) как это объяснить то. Суть договора или контракта или обета скорее всего данная самим покойником и именно связанное с религией. Как то так))) Косноязычно конечно. плохо когда видишь, чувствуешь объяснить толком не можешь))) Вы меня простите специально не смотрела, картинка сама пришла((((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 04.03.2018

Странно... А мне последнее время как крест в руке показывали, тоже не могу объяснить, тк мелькает картинка, тоже как с хэ связано. Может, через церковь, атрибутику сделано? Привязан как то. А еще на днях смотрела став Снимаю крест. Давно пытаюсь это сделать, вот ощущаю враждебность, что то мне нагадили через хэ, и вот думаю, в начале чисток мне все попа показывали. А крестили меня тайно и без крестного отца, а одна женщина сказала, значит сам батюшка мне крестный, типо, они там сами назначают крестного или сами становятся. Вот хз, что у меня там.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - rousen - 04.03.2018

(04.03.2018, 21:37)Лана_80 Писал(а): Странно... А мне последнее время как крест в руке показывали, тоже не могу объяснить, тк мелькает картинка, тоже как с хэ связано. Может, через церковь, атрибутику сделано? Привязан как то. А еще на днях смотрела став Снимаю крест. Давно пытаюсь это сделать, вот ощущаю враждебность, что то мне нагадили через хэ, и вот думаю, в начале чисток мне все попа показывали. А крестили меня тайно и без крестного отца, а одна женщина сказала, значит сам батюшка мне крестный, типо, они там сами назначают крестного или сами становятся. Вот хз, что у меня там.

остается одно ..этот батюшка жив? В моем видении четко понятно что покойный с хэ и у него как обет, договор с хэ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 04.03.2018

Понятия не имею. Меня вывезли в Абхазию и там крестили. Ни когда я там не была. По матери предки возможно и католики, в войну деда эвакуировали, может, веру сменил, я даже не знаю, кто они, и был ли он крещен, бабушка то русская, это точно знаю. ХЗ, но с этим что то явно связано.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 05.03.2018

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Вот беру я какую-нибудь Руническую формулу или Став, и хочу его усилить. К примеру, Багиркин став Финансовая Сила.  Можно ли любой став или формулу заключить в соль-рунер А, для усиления става или РФ? Или нельзя так, самому умничать?..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 05.03.2018

(05.03.2018, 17:40)Славян Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Вот беру я какую-нибудь Руническую формулу или Став, и хочу его усилить. К примеру, Багиркин став Финансовая Сила.  Можно ли любой став или формулу заключить в соль-рунер А, для усиления става или РФ? Или нельзя так, самому умничать?..

Славян, не стоит дописывать Багиркины ставы. Они работают хорошо и без особых сюрпризов. Если А добавить, то это уже другой став получится по своему вибрационному ряду.
Что касается усиления, это не всегда гарантия результата. Готовый став, проверенный на практике лучше не услиливать дописывая.  А формулы  иногда работают быстрее стовов из за своего малого объема и мобильности.
По формулам по диагностике надо смотреть, прежде чем усиливать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 05.03.2018

Спасибо, Висакка, я так и думал, что в ставы лезть нельзя.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лилия - 05.03.2018

(05.03.2018, 17:40)Славян Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Вот беру я какую-нибудь Руническую формулу или Став, и хочу его усилить. К примеру, Багиркин став Финансовая Сила.  Можно ли любой став или формулу заключить в соль-рунер А, для усиления става или РФ? Или нельзя так, самому умничать?..

Висакка вам верно ответила. Для усиления существуют отдельные работы. У Пантеры61, например https://on-x.in/showthread.php?tid=2970
В комментариях описано как применяют.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 05.03.2018

Лана, у Вас аватарка просто обалденная))) Что же вы на конкурс ее не выставили?))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 05.03.2018

Спасибо, Лилия, уже читаю...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 05.03.2018

Кто знает, что у Ув. Багирки, за полумеряц на многих ставах, сбоку соль-руны D? Что это за руна или знак?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 05.03.2018

[Изображение: bye.gif] Всем Привет!!!
Тема далеко ушла пока меня не было. Но надо иногда побыть одному тоже... Оценить всё, сделать выводы.
Висакка, Вам отвечу на последнее сообщение.
(16.02.2018, 19:29)Visakka Писал(а): Ромашка, Вы как обычно поняли все в каком то перевернутом свете [Изображение: biggrin.gif] Да, можно им чувство вины индуцироаать. Но для того, что бы это сделать Вам нужно восстановиться, набраться сил, ослабить их, чтоб Вы были силней и только потом индуцировать что либо. Да! Пока Вас саму чувство вины гложет, рискуете получить свою работу обратно.
Запомните, хотите мстить, будьте силнее тех, кому мсить собираетесь.
Чувство вины может откладыааться везде, здесь скорее надо смотреть по принципу распределения энергии по областям. Там по чакрам надо смотреть, считайте что чувство вины основа для образования болезни. Это лучше спросить у тех, кто в целительстве разбирается. Я же только вижу повреждения организма, могу найти источник в виде убеждений. Но как оно укладывается и лечится понятия не имею. Если конкретно Вас брать по чувству вины, смотрите область солнечного сплетения, смотрите сердце и область таза. Еще у Вас откачка идет через самую верхнюю чакру.

Токио просила не флудить в темах ставов и перейти в болталку. Считайте что темы ставов это учебный материал, читающего не должны отвликать наши изыскательские разговорчики на любые темы, если это не касается напрямую работы става.
Вы правы оказались. С чувством вины разбиралась. Разобралась. Действительно 3 чакра. Блок. Долблю его всем, чем только возможно. Блок очень здоровый, отсюда и проблемы такие были. Чуть не прожгла напрочь чакру новой чисткой)) К тому же надо ещё и учиться жить без этого чувства! Непривычно!))
Мстить без сильной накаченной энергии по меньшей мере глупо. Да и с энергией думать надо.
Параллельно выяснила, что с отца на меня отвод есть, вот отсюда и конфликт и моя нелюбовь к нему.
После чисток много чего пооткрывалось, а то что я начала "панику", то энергии не хатало и не откуда её взять было.
Благодарю всех, кто помогал советами!
Я сама понимаю, что всё воспринимаю не совсем так, как надо, в ином свете. Морок отыгрывается. В голове как ядерный взрыв, один туман стоит от пыли после чисток.
Сделала основной вывод, что без сильных энергетиков, чистка долго будет идти и не столько чистит, сколько выматывает морально и энергетически, в итоге имеем дипрессию-агрессию, как дисбаланс энергий, отсюда хватание за "жилетку" слушателей)) Чистк не шла из-за блоков, замков, не хватало энергии.
После чисток сейчас на физике много чего открылось, чего раньше не видела и не осознавала.
 
(16.02.2018, 18:46)Лана_80 Писал(а): Ромашка, молодец! Нарыла причину плохой торговли. Вот только хотела спросить, что блочит! Товар хороший, цена низкая, а я сама все переживаю, что не та упаковка, что помяли пока смотрели, как же продавать теперь...
Лана, по-моему это классическая порча на торговлю. Та же зависть конкурентов. Покупатели пожелали плохого в ссоре.

Могу сказать, что негатив у всех разный сидит: у кого-то меньше, у кого-то больше намного. Тут только запастись терпением и чистить. Оно счищается, но медленно, слой за слоем. Просто негатива слишком много сидит, а своих силёнок маловато ещё, но выбора у нас быть не может, только к Победе!