Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 05.03.2018

(05.03.2018, 19:29)Славян Писал(а): Кто знает, что у Ув. Багирки, за полумеряц на многих ставах, сбоку соль-руны D? Что это за руна или знак?
Приветствую! Что за ставы? Назовите какой-нибудь, где есть знак.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 05.03.2018

Славян, и так смотрела, и так.... Ни какого полумесяца не обнаружила. Может действительно скажете где эти полумесяцы?  Глифы идут с полумесяцами. В Магните, например, руна D Соль рунир в центре. Круг один, а рожка руны D - 4 шт.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 05.03.2018

Ну, "Три става силы" например. В центре Руна-D, и у нее сбоку полумесяц. Став "Совпадение", опять руна-Д, и 4 полумесяца.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 05.03.2018

На Магните тоже они. Руна-Д, это же круг поделенный на 4 части. А рожки (месяцы), это что?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 05.03.2018

[Изображение: wPNQ0T6.jpg]
Это руна D, применяется для получения результата, любого. Руна гарантирует результативность. Применять лучше в ставах.
Sol runir несколько разных.
В том варианте, который Лилия выставляла руна D пишется как круг, поделенный на 4 части. Багирка при написании использовала другой рунир.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 05.03.2018

Тут месяц есть. Но, я думал, тут на фото помарка в виде месяца.
Теперь понял, это не опечатка, рожки нужны. Спасибо за ответы...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.03.2018

Посмотрела, Лилия выкладывала этот рунир. Сорри. Славян, принято писать со всеми черточками и точками. А Вы рожки за помарки посчитали. Внимательнее будьте. Любой знак пишется так, как в рукописи. Есть еще одна руна D, из другого Соль рунира. Она как раз без рожек. Руниры рекомендуется не смешивать в одном ставе. Значение - получение желаемого.
[Изображение: lXPMrcg.jpg]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 06.03.2018

Благодарю, Висакка.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 07.03.2018

Девочки, всех с наступающим! Тут недавно обсуждали перекладывание пряников- нужно отвлечь человека, портить нельзя, желательно чтоб усердно занялся работой и ко мне не лез надолго, подскажите пожалуйста какой пряник и на какую полку положить, чтоб он там скакал и своими делами занимался? Личку тоже можно добавить, лишь бы меня не трогал. [Изображение: flirt.gif] Одна голова, как гвоорится хорошо, а две- лучше :) Раньше пряники принципиально не рассматривала- проще шашкой махнуть, хочу попробовать изменить стратегию.

Причем обычная работа с 9 до 6 не подойдет- будет приходить и доставать, может что-то на ненормированный рабочий день и повышение- пусть себе пашет на благо, заодно может на квартиру отдельную заработает и переедет))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 07.03.2018

Может, ему дороги к благам открыть, талант на новый вид деятельности?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 07.03.2018

(07.03.2018, 16:48)Лана_80 Писал(а): Может, ему дороги к благам открыть, талант на новый вид деятельности?

Я вот ещё подумала может на собственный бизнес? Там обычно надо чуть ли не 24 часа в день крутиться, на начальном этапе год-два спокойствия будет обеспечен..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 07.03.2018

(07.03.2018, 17:16)Токио Писал(а):
(07.03.2018, 16:48)Лана_80 Писал(а): Может, ему дороги к благам открыть, талант на новый вид деятельности?

Я вот ещё подумала может на собственный бизнес? Там обычно надо чуть ли не 24 часа в день крутиться, на начальном этапе год-два спокойствия будет обеспечен..
Думаю, что конкретизировать не стоит, а то вдруг у него талант быть зам директора, а бизнесмен не очень, вам же еще и что б заработал и свалил, что б во благо пошло. Пусть вселенная сама решит, что ему лучше, может он вообще поедет в Африку обезьянок спасать, и кайф от этого ловить, кто знает. А так конкретно задавать направление, то и вам повозиться придется, еще вдруг блок именно на это обнаружиться.
Вспомнила, ха, в далекой молодости увязался за мной дядя, старше на тридцать лет, я хихикаю, а он в разводы. Жена его к колдуну. А колдун меня замуж выдал))) Вот и мне пряник достался из за старого дурака.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 07.03.2018

Дорогие Дамы, С ПРАЗДНИКОМ Вас! [Изображение: give_rose.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 08.03.2018

Благодарствуем! [Изображение: curtsey.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кроличья лапка - 08.03.2018

Уважаемые практики, кто с таким сталкивался - не единичный далеко случай: у моих друзей случаются неприятности, в которых косвенно виновна я, неприятности денежные, меня лично никак не затрагивают, но я этих людей знакомила или приводила в компанию к своим друзьям (с благими намерениями, естественно), никаких отводов/перекладов и прочего не делала


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 11.03.2018

Ребята, а кто-нибудь пробовал негатив снимать не по сферам - а по годам? Например негатив полученный внутриутробно, негатив полученный в период от рождения до 5 лет, от 5 до 10, от 10 до 15 и так далее? Или в конкретный временной период - например в период с 2000 по 2005 год.. Потому как крроме основных мощных воздействий снимается пластами от свежего к старому.. А по сферам не всегда удается всё прям подчистить- некоторые занозы на 3-4 кругу выходят.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 11.03.2018

По годам не пробовала. Снимала негатив от конкретных людей, но и в этом случае не с первого раза, несколько кругов, послойно. Кроме того, посферно точечно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 11.03.2018

(11.03.2018, 13:33)Путешественник Писал(а): По годам не пробовала. Снимала негатив от конкретных людей, но и в этом случае не с первого раза, несколько кругов, послойно. Кроме того, посферно точечно.

От конкретных людей тоже снимала в несколько этапов- воздействия были на протяжении нескольких лет. Собственно поэтому и пришла идея по годам работу разбить, кроме того что от сферы точечно чистить и от известных врагов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кроличья лапка - 11.03.2018

(11.03.2018, 13:48)Токио Писал(а):
(11.03.2018, 13:33)Путешественник Писал(а):  
Я точно слышала, что так делают, только не могу вспомнить, от кого из практиков слышала. Покопаюсь у себя в архивах в чистках, поищу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Басти - 11.03.2018

Есть техники ладования, основанные на таком, по временном, снятии негатива. А вот теоретически, Рунами так почистить, идея хорошая! Благодарю за наводку! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]