Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 20.03.2018

Кстати, чевство вины, это искусственно внедренная програма, чье то воздействие на психическом уровне, или магическая. Нам партийные деятели это внушали, а сами хапали, а дальше пошло. Как можно быть виноватым за блага? Пусть вкалывают! Ни когда этого не испытывала, а вот мой отец - испытывал. И за счет этого та алкашная ветка нас до сих пор жрет. Моему отцу мать его внушала, что он за брата старшего должен всем. Не вздумайте себя винить или думать, что проблема в вас, в вашем собственном сознании - это закольцует ситуацию. Рвите ее как чужеродное вмешательство! Мы ни кому ни за что не должны, и ни перед кем не виноваты! Это чистой воды манипуляция со стороны черной родни!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 20.03.2018

Лана_80, вы правы. Возможно, и скорее всего, что это была внедрённая программа на тех поколениях, сперва психическая, потом уже и магическая.
У меня такого нет. Чувство вины закончилось на бабушке. После ваших слов я подумала о зачисте причинно-следственных связей, которые могли в прошлом вызвать такие программы, чтобы впредь этого не могло повториться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 20.03.2018

Зачистить причинно - следственные связи! Точно, программу то почистила, а вот последствия, возможно, что запамятовала!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 20.03.2018

(20.03.2018, 18:01)Путешественник Писал(а):
(20.03.2018, 15:35)Ромашка77 Писал(а):
(17.03.2018, 11:17)Токио Писал(а): ... начинаешь на этом чувстве вины им подкидывать денег,  делать подарки не только к празднику, делиться последней рубашкой даже если не просят, стараться отдавать или делаешь для них бесплатно много чего и не берешь ничего взамен. Чувство вины всегда ........
........ А так проявлялся родовой крадник и крадник от тетки. ............

............ чувство вины на первом своём бизнесе, что слишком много зарабатываю. И мне стало стыдно настолько, как будто я у людей последнее отнимаю. Хотя это были сущие копейки.
Это блок. Может порча на деньги. ...............
Но у меня такое ощущение, что этот блок появился намного раньше, а всё это последствия порчи.
........ Ещё и покойная свекровь подливала масла в огонь, ............

Ромашка77, скорее всего это у вас вовсе не блок, а именно программа на деньги.
У меня была бабушка, она всегда испытывала чувство вины, и всегда отдавала всё что могла родственникам. Хотя те родственники никогда не нуждались ни в чём, но у бабушки было такое восприятие, что она была готова отдать последнюю рубашку с себя. Да и родственники те были жадные, им всегда всего было мало. Так что всё это продолжалось достаточно долго, до последних дней бабушки.
Уже после того, как я занялась чисткой родов, я узнала, что со стороны той ветки рода был стяг, и он так влиял на неё, что она всегда так поступала.
Поищите программы, что так влияют на вас, потому что это явно не блок, а именно программа, и вам надо её вычищать комплексно. И рунами и другими способами также.

Программа первична, блоки образуются от основной программы всегда. Блок не может существовать сам по себе. Чаще всего программа обростает сопутствующими блоками и образует целый куст, который в себя вмещает общие понятия отношения с деньгами. Это все можно проанализировать техникой автомотическое письмо и загрузить в любой чистящий став в виде перечня для работы става.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 20.03.2018

Уважаемые Практики, в глифических ставах, например линия волнистая, то тоньше, то толще. Я выжигаю на дереве, и соблюсти утолщения и утоньшения не получается. Получаются все линии одной толщины. Будет ли став работать в таком случае? Если не соблюдать утолщения-утоньшения, а соблюдать только форму (изгибы глифов, точки и тд)?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 20.03.2018

(20.03.2018, 22:47)Славян Писал(а): Уважаемые Практики, в глифических ставах, например линия волнистая, то тоньше, то толще. Я выжигаю на дереве, и соблюсти утолщения и утоньшения не получается. Получаются все линии одной толщины. Будет ли став работать в таком случае? Если не соблюдать утолщения-утоньшения, а соблюдать только форму (изгибы глифов, точки и тд)?
К примеру став "Очарование". Все линии одинаковой толщины, изгибы соблюдены, но разность в толщине линий не соблюдены...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 20.03.2018

Славян, работать будет. Но лучше все же соблюдать пропорции знаков. Хотя стилизованные руны нормально работают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 21.03.2018

(20.03.2018, 23:18)Visakka Писал(а): Славян, работать будет. Но лучше все же соблюдать пропорции знаков. Хотя стилизованные руны нормально работают.
Спасибо, Висакка, за ответ. Успокоили. Я делаю маленькие амулеты 5-6 см, и на них выжегателем толщину никак не соблюсти...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 21.03.2018

(20.03.2018, 15:28)byka Писал(а): Простите, не полностью описала, мое упущение! Муж был в командировке и купил там сувенирные ракушки в корзине, их очень много,  разные, морские звезды раскрашенные и лакированные так же есть и   просто высушенные необработанныезвезды и ракушки, то есть он сам не собирал,а купил их.  Вот и думаю, то ли продавцом программа заложены на товар, то ли среди всех этих ракушек есть какая то заговоренная. Став на фото ракушек подберу, а вот как с теми которые выброшены (выброшены не обработанные испортились с о временем) наверно просто на листочек с намереньем.
Благодарю за помощь!

Включите в оговор: разрушить негатив со всех носителей на всех уровнях (от ракушек,от сувениров)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лютик - 22.03.2018

Добрый день.
Нигде не могу найти, где Багирка писала о программе матери (бабушки) порождающую крадники и стяги. Дайте, пожалуйста ссылку или копию текста, если сохранили.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 22.03.2018

Кто сталкивался с таким: очень хотели, чтобы родился мальчик, но родилась девочка.
Уже не раз при диагностике всплывает этот момент, видно не спроста.
Это может запустить какие то программы? И как это тогда можно проработать?

И также были враги, которые очень не хотели рождения этого ребёнка. Как я понимаю, это запустило какие то негативные программы.

Эти моменты как можно проработать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 23.03.2018

(22.03.2018, 21:32)Путешественник Писал(а): Кто сталкивался с таким: очень хотели, чтобы родился мальчик, но родилась девочка.
Уже не раз при диагностике всплывает этот момент, видно не спроста.
Это может запустить какие то программы? И как это тогда можно проработать?

И также были враги, которые очень не хотели рождения этого ребёнка. Как я понимаю, это запустило какие то негативные программы.

Эти моменты как можно проработать?

Это внутриутробный негатив или негатив полученный мной внутриутробно или до рождения - оговаривайте так как Вам понятнее.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 23.03.2018

Уважаемые Порактики, подскажите где найти информацию (изображение и описание) по европейским глифам?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 23.03.2018

Я выставлю европейские глифы ближе к вечеру, но без перевода. Кому надо, тот переведет. Когда выставлю, дам ссылку в соответствующую тему.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 23.03.2018

(23.03.2018, 09:17)Токио Писал(а):
(22.03.2018, 21:32)Путешественник Писал(а):  

Это внутриутробный негатив или негатив полученный мной внутриутробно или до рождения - оговаривайте так как Вам понятнее.

Благодарю Токио. Теперь понятно, как с этим работатьи можно вычистить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 23.03.2018

(23.03.2018, 14:36)Visakka Писал(а): Я выставлю европейские глифы ближе к вечеру, но без перевода. Кому надо, тот переведет. Когда выставлю, дам ссылку в соответствующую тему.

Буду безмерно Благодарен, Висакка...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 23.03.2018

Девочки, самозглаз и  самопорча. кажется, нашлась(( Как с этим бороться? Багиркины защиты такое удержат? Еще мама у меня  глазит все.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 23.03.2018

Не успеваю сегодня глифы выставить. Завтра обязательно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 23.03.2018

(23.03.2018, 22:08)Лана_80 Писал(а): Девочки, самозглаз и  самопорча. кажется, нашлась(( Как с этим бороться? Багиркины защиты такое удержат? Еще мама у меня  глазит все.

Поддерживаю вопрос. Самозглаз постоянный. И еще, мне кажется что меня моя собака сглазивает, такое возможно?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 23.03.2018

(23.03.2018, 23:16)Славян Писал(а):
(23.03.2018, 22:08)Лана_80 Писал(а): Девочки, самозглаз и  самопорча. кажется, нашлась(( Как с этим бороться? Багиркины защиты такое удержат? Еще мама у меня  глазит все.

Поддерживаю вопрос. Самозглаз постоянный. И еще, мне кажется что меня моя собака сглазивает, такое возможно?
может, она не глазит. а видит на вас негатив, как бы концентрируя и обращая внимание . а у вас с ней контакт, и вы чувствуете , что она на вас не так смотрит? Или проверяйте ее на подселение и воздействие через ваше животное. на животных тоже часто делают.