Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Chloe - 24.03.2018

(23.03.2018, 14:36)Visakka Писал(а): Я выставлю европейские глифы ближе к вечеру, но без перевода. Кому надо, тот переведет. Когда выставлю, дам ссылку в соответствующую тему.

Спасибо, что поделитесь такой ценной информацией. [Изображение: air_kiss.gif] Если не возражаете, я могу помочь с переводом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.03.2018

(23.03.2018, 22:08)Лана_80 Писал(а): Девочки, самозглаз и  самопорча. кажется, нашлась(( Как с этим бороться? Багиркины защиты такое удержат? Еще мама у меня  глазит все.

Ланочка, против мамы- только Лабиринт постоянно разрушать ее сглазы и мыслеформы касающиеся Вас и правила одной известной структуры "молчи-молчи". Иначе все планы и дела псу под хвост. Такая же песня у меня. Самосглаз и самопорчу, свои негавтивные мыслеформы тоже выжигать и разрушать Маей и Лабиринтом и защищать от их действия на дела.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 24.03.2018

По Блокам интересную статью нашла и разместила на нашем Форуме, может пригодиться вам
https://on-x.in/showthread.php?tid=13147


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 24.03.2018

(23.03.2018, 23:30)Лана_80 Писал(а): может, она не глазит. а видит на вас негатив, как бы концентрируя и обращая внимание . а у вас с ней контакт, и вы чувствуете , что она на вас не так смотрит? Или проверяйте ее на подселение и воздействие через ваше животное. на животных тоже часто делают.

Это она, когда я ее покормить запоздаю. В окно ее вижу, а она смотрит, как-будго сглазивает. Вот и думаю, может собака сглазить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 24.03.2018

Выложила часть Европейских глифов. https://on-x.in/showthread.php?tid=13148&pid=107820#pid107820
Остальное позже.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 24.03.2018

(24.03.2018, 12:34)Chloe Писал(а):
(23.03.2018, 14:36)Visakka Писал(а): Я выставлю европейские глифы ближе к вечеру, но без перевода. Кому надо, тот переведет. Когда выставлю, дам ссылку в соответствующую тему.

Спасибо, что поделитесь такой ценной информацией. [Изображение: air_kiss.gif] Если не возражаете, я могу помочь с переводом.
Chloe, спасибо [Изображение: air_kiss.gif]. Как раз решила выкладывать с переводом. С переводом проблем нет. Описания достаточно короткие, много времени не занимает. 
У меня просто лежит все в разных местах. Стараюсь все в один архив сложить, да еще и времени не хватает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 25.03.2018

(24.03.2018, 21:52)Visakka Писал(а):
(24.03.2018, 12:34)Chloe Писал(а):
(23.03.2018, 14:36)Visakka Писал(а): Я выставлю европейские глифы ближе к вечеру, но без перевода. Кому надо, тот переведет. Когда выставлю, дам ссылку в соответствующую тему.

Спасибо, что поделитесь такой ценной информацией. [Изображение: air_kiss.gif] Если не возражаете, я могу помочь с переводом.
Chloe, спасибо [Изображение: air_kiss.gif]. Как раз решила выкладывать с переводом. С переводом проблем нет. Описания достаточно короткие, много времени не занимает. 
У меня просто лежит все в разных местах. Стараюсь все в один архив сложить, да еще и времени не хватает.

Все дружно ждём...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byka - 25.03.2018

Здравствуте Всем! Я с вопросом  только что проснулась в страхе... спала пару часов (передрем). Во сне показали как я на рунах проверяю работу става  сыщик по уничтожению охранника и меня в этот момент какая то сила поднимает к потолку и держит я не могу ни вырваться ни закричать. пытаюськрикнуть  мужу"помоги" во весь голос а получается шопотом еле  еле. Похоже там на охране кто-то очень сильный покрайне мере сильней на данном этапе. Чем можно дополнить работу сыщика


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.03.2018

(25.03.2018, 21:25)byka Писал(а): Здравствуте Всем! Я с вопросом  только что проснулась в страхе... спала пару часов (передрем). Во сне показали как я на рунах проверяю работу става  сыщик по уничтожению охранника и меня в этот момент какая то сила поднимает к потолку и держит я не могу ни вырваться ни закричать. пытаюськрикнуть  мужу"помоги" во весь голос а получается шопотом еле  еле. Похоже там на охране кто-то очень сильный покрайне мере сильней на данном этапе. Чем можно дополнить работу сыщика

Ловушкой. Если нельзя выжечь охрану, то её надо отловить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byka - 26.03.2018

(26.03.2018, 09:34)Токио Писал(а):  Ловушкой. Если нельзя выжечь охрану, то её надо отловить.

Точно! Спасибо туплю.... оговор  же наверно точечно на охрану и охранника неготивного воздействия ? И если негативное воздействие на бизнес то в ловушку вместо маназа отал феху?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 26.03.2018

Бука, бизнес же чей-то. Так и оговаривайте манназ- я и мой бизнес. Или вообще не оговоривайте этот момент.  Я бы Ловушку не стала переделывать. Отлавливает всех охранников негатива с меня и моего бизнеса. Таким же образом можно Шахтер использовать- только потом не сжечь, а закопать. Вот там внутри можно отал-феху поставить как обозначение бизнеса.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - byka - 26.03.2018

(26.03.2018, 11:06)Токио Писал(а):  

Спасибо, странно, но добро не получила ни на один вариант.... будем посмотреть, сыщик может сам справиться , и я зря паникую


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 26.03.2018

Уважаемые Практики!
[Изображение: dash2.gif]  я опять забыла: почему "Ловушку" с пойманным подселом надо закапывать, а не сжигать? Как Багирочка объясняла?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 26.03.2018

А представьте, что ловушка это клетка для суши. Сжигание - сущность отпускаете. А закапывание, так вместе с сущностью.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 26.03.2018

А вот когда в воск ловим сущ, то воск-то сжигаем!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 26.03.2018

С воском немного по-другому. Сущ сжигаем в этом случае вместе с воском. Воск становится сушью по отождествлении, а став является клеткой


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 26.03.2018

Ну, да, к воску-то потом нельзя прикасаться руками.
Мы закапываем став в фольге, как в клетке. Отражающей стороной внутрь. Интересно, сколько став так сможет пролежать? Может его ещё в целофановый пакет или ещё лучше в контейнер упаковать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 26.03.2018

Ромашка, не стоит в пакет. Земля все заберёт.
Есть конечно магические сундуки, но как практика показывает, все в землю уходит.
Есть став Ящик Пандоры называется. Автора не вспомню, вот в него можно убрать беды и сущей и забыть навсегда. Только смысл не имеет, земля это большой трансформатор, она переваривает все и вся.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 26.03.2018

Visakka, земля всё заберёт и пока подсел в клетке, рубим Тамагавком канал. Всё верно?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 27.03.2018

Да, Ромашка, рубим и удаляем то, что привлекло подсела. А он пусть в земле тусуется. Нам нужно сделать. что бы ни он, ни какой другой на его место не сели.