Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 27.03.2018

(27.03.2018, 09:46)Visakka Писал(а): Да, Ромашка, рубим и удаляем то, что привлекло подсела.
В данной ситуации убираем беса с защиты вражины.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лика_1980 - 27.03.2018

Доброго времени суток, извините, если не в ту тему написала, если возможно, то перебросьте - спасибо.
У меня большая просьба, сама пока не умею, карты со мной плохо говорят, но я понимаю, что без учения никуда.... Кто может посмотреть мою защиту ??? И стоимость.... Спрашиваю у карт Ленорман - выпало тучи, метла, совы, и две карты просто из колоды крысы, и ключ. Спасибо большое, благодарю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 27.03.2018

Лика, так Вам Ленорман ответили что с защитой: тучи-метла-совы Руническая защита находится в процессе боя, крысы-ключ защита получила повреждения и не надёжна на данный момент.
Укрепляйте, ставьте дополнительные защиты.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лика_1980 - 28.03.2018

(27.03.2018, 23:17)Visakka Писал(а): Лика, так Вам Ленорман ответили что с защитой: тучи-метла-совы Руническая защита находится в процессе боя, крысы-ключ защита получила повреждения и не надёжна на данный момент.
Укрепляйте, ставьте дополнительные защиты.

Спасибо большое


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 28.03.2018

Багирочка, девочки, кто пользовался Принудителем - я правильно понимаю, что можно этот став использовать в том числе чтобы перенаправить внимание человека на другое что-то - например заставить ходить в спортзал или заниматься каким-то видом деятельности, которое отвлечет его внимание от другого человека или проблемы?

И ещё вопрос если нет прямого контакта с человеком то через фото и намерение навязывать ему свою волю? У меня был опыт когда с человеком был только письменный контакт и человек дословно выполнил то что я ему написала, хотя оговаривала на общее подчинение и принуждение в плане тона общения. Общаться перестали и он выполнил сверх того установку данную по переписке. Так вот хочу уточнить как программить так что бы не всё подряд исполнял а именно приказание, может ключевое слово надо использовать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 28.03.2018

Ув. Висакка, а куда делась тема по Европейским глифам?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 28.03.2018

Ну хорошо, Славян, отвечу Вам на вопрос.
Благодаря Вам тема по Европейским глифам превратилась в базар-вокзал.
Вас просили ознакомиться с основами работы графики, но Вы не удосужились этого сделать. Или ничего не усвоили из прочитанного. Об этом я могу судить по Вашим сообщениям.

Мне не жалко поделиться глифами, и я без сожаления трачу время на новичков, в надежде помочь им разобраться и сделать хоть чуточку грамотный с энергетической точки зрения. Но тратить время в пустую на приперательства и разговоры не буду. Мне жалко свое время, тем более у меня его всего час-полтора в сутки.


Мне с огромным трудом и по большой цене достаются некоторые книги по магии, так как на территории моей страны далеко не все продается. И превращая выкладку ценного материала в болталку Вы фактически высказываете мне и другим практикам неуважение. Заходишь в тему и вместо чтения материала читаешь галематью. Это уже не первая тема которую Вы превращаете непонятно во что.

Лана, доброй души человек, даёт Вам ценные рекомендации, которые Вы пока понять не сможете в силу недостаточности опыта и информации.

Глифы будут выложены, когда я закончу перевод. А вот в открытом разделе или закрытом, я ещё не решила.

Эта тема закрыта. Так что прошу избавить меня от дальнейших обсуждений.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 29.03.2018

(28.03.2018, 22:49)Visakka Писал(а): Ну хорошо, Славян, отвечу Вам на вопрос.
Благодаря Вам тема по Европейским глифам превратилась в базар-вокзал.
Вас просили ознакомиться с основами работы графики, но Вы не удосужились этого сделать. Или ничего не усвоили из прочитанного. Об этом я могу судить по Вашим сообщениям.

Мне не жалко поделиться глифами, и я без сожаления трачу время на новичков, в надежде помочь им разобраться и сделать хоть чуточку грамотный с энергетической точки зрения. Но тратить время в пустую на приперательства и разговоры не буду. Мне жалко свое время, тем более у меня его всего час-полтора в сутки.


Мне с огромным трудом и по большой цене достаются некоторые книги по магии, так как на территории моей страны далеко не все продается. И превращая выкладку ценного материала в болталку Вы фактически высказываете мне и другим практикам неуважение. Заходишь в тему и вместо чтения материала читаешь галематью. Это уже не первая тема которую Вы превращаете непонятно во что.

Лана, доброй души человек, даёт Вам ценные рекомендации, которые Вы пока понять не сможете в силу недостаточности опыта и информации.

Глифы будут выложены, когда я закончу перевод. А вот в открытом разделе или закрытом, я ещё не решила.

Эта тема закрыта. Так что прошу избавить меня от дальнейших обсуждений.

Извините, Висакка, если обидел. Для меня всегда очень ценны Ваши советы. И мне прям не по себе, что Вы на меня обижаетесь. И в "базар вокзал" я ничего не превращал.  А где мне еще узнавать, то что мне не совсем понятно? В любом случае, прошу прощения. [Изображение: give_rose.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 29.03.2018

Славян, я не из обидчивых. 

Выкладка материала в темах делается для ознакомления и работы с материалом. Когда в теме с материалом много других сообщений, особенно не по теме, это уже болталка. И такой материал приходится выискивать листая тему. Когда все в перемежку это уже базар-вокзал, и работа с такой темой  дискомфортна. Поэтому попрошу Вас соблюдать дисциплину хотя бы минимальную, материал к материалу, разговоры в болталку. Это основа уважения друг к другу на форуме. Администрация у нас и так слишком лояльная. На другом форуме был бы бан за хамство.

Что касается Ваших вопросов, ну Вы прочитайте темы для новечков, и 80% из них отпадут сразу. А Вы не можете разобраться работают ли у Вас ставы и почему так, но свои ставы писать собрались. 
Маленькое замечание, Багиркины ставы работают прекрасно, и дело не в них. Возьмем став Рулетка на выигрышь, он не сработает, если Ваш денежный канал забит и заблокирован, если Ваша внутреняя система ценностей не дает возможности обогащения по каким то причинам. И хоть Багиркиными ставами пользуйтесь, хоть свои пишите, разницы не будет пока дороги закрыты. 

Будьте добры, ознакомьтесь с темами для новечков:
Основы рунической магии  https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=27
Курс основы магии https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=409


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Царевна - 31.03.2018

Здравствуйте, Уважаемые форумчане!!! Подскажите, какую чистку лучше поставить на застарелый негатив? По диагностике делали через ХЭ. Отразился в основном как проблемы в социальной сфере.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.03.2018

Царевна, застарелый негатив хорошо уберает Шахтер. Но в любом случае диагностику ни кто не отменял. 
Так же еще Сыщик посмотрите, в отличие от Шахтера он не откатывает. Это для самой программы.
Для открытия соцсферы можно посмотреть Открывалку или Оупенер.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Царевна - 31.03.2018

(31.03.2018, 16:37)Visakka Писал(а): Царевна, застарелый негатив хорошо уберает Шахтер. Но в любом случае диагностику ни кто не отменял. 
Так же еще Сыщик посмотрите, в отличие от Шахтера он не откатывает. Это для самой программы.
Для открытия соцсферы можно посмотреть Открывалку или Оупенер.

Огромное спасибо за столь быстрый ответ!!! Начну с Шахтера и дальше по ситуации  [Изображение: angel.gif] Сколько раз делала диагностику, всегда положительно на работы Багирки  [Изображение: curtsey.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.04.2018

Уважаемые Практики!
По диагностике есть выбор между отливкой воском, рунической чисткой (сжиганием) и упрятать подсел в Ловушку. То что лучше выбрать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 02.04.2018

Ромашка, а что по диагностике даст самый лучший результат то и выбирайте. Посмотрите какие результаты дадут каждый из этих 3-х способов именно в Вашем случае.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.04.2018

Да, в том-то и дело, что все три способа дадут положительный результат. Вообще есть разница чем работать (кроме, конечно, технических отличий)? Подсел не крупный. Наверно ещё и поэтому подходят разные способы. Хочу сравнить сама и узнать, заранее, мнение Практиков.
Или разницы вообще не будет видно в итоге?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 02.04.2018

Ромашка, положительный результат тоже разный бывает, грубо говоря использовав 1-й способ Вы избавиьтесь от подсела, 2-й - избавитесь от подсела и сохраните силы, 3-й - избавитесь от подсела и впадаете в депрессию. Ну так второй лучше всего. Хорошо бы посмотреть диагностикой какой результат будет лично для Вас. Я об этом как раз, тем более выбор богатый, так выбирайте лучшее для себя.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.04.2018

(02.04.2018, 16:57)Visakka Писал(а): 1-й способ Вы избавиьтесь от подсела, 2-й - избавитесь от подсела и сохраните силы, 3-й - избавитесь от подсела и впадаете в депрессию.
Висакка, Благодарю, что разъясняете!
А тогда почему, если ставим Ловушку Багирки и избавляемся (закапываем), попутно в депрессию входим? С чем это связано? Подсел же в земле лежит. Или депрессия будет пока ловит, а потом уже, как поймал, всё норм?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 02.04.2018

Ромашка, я произвольно проставила цыфры, диагностику я не делала. Я привела пример какие вопросы можно задать для облегчения выбора. Нет предпосылок, что Вы впадете в депрессию, и уж тем более после Ловушки. Может как раз после Ловушки у Вас будет судьбоносный перелом и Вы поймаете удачу за хвост.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.04.2018

Всё, поняла Вас! Просто привели пример, как может быть)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 02.04.2018

Уважаемые Практики!
Вот есть ещё один вопрос, при активации Руны активируются 4 Стихиями. Работают на энергии Стихий (или одной из них). Так же работают на энергии космоса. В порчах - работают на энергии кого-то из врагов.
Но, как я заметила Рун всё равно берут энергию с самого оператора, даже если это и не было оговорено.
И чем больше Рун  в Ставе и чем тяжелее Став - тем больше берут.
Мне кажется, что всё-таки энергию в первую очередь для раскрутки става даёт Практик, а всё остальные как бы дополняют, чтоб практик совсем не обесточился. Как Вы считаете?