Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:43)Tokyo Писал(а):
(24.08.2016, 02:29)Kalipso Писал(а):  

Девочки, а я вот подспудно понимаю, что работать не хочу, мне былов  кайф заниматься собственным делом и у меня своя фирма есть + остатки от тех проектов, руины, но всё же их можно поднять при желании.. Может на насиловать ситуацию с трудоустроством, а ставы именно на подъем бизнеса поставить? Подскажите как тогда оговаривать -чистить дороги к сделкам и клиентам?


А это 100%   мне   тоже не проходит даже через диагностику  - трудоустройство  =  мне идет,  что не выдержишь начальства над  собой))   Сама себе работай.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:57)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 09:43)Tokyo Писал(а):
(24.08.2016, 02:29)Kalipso Писал(а):  

Девочки, а я вот подспудно понимаю, что работать не хочу, мне былов  кайф заниматься собственным делом и у меня своя фирма есть + остатки от тех проектов, руины, но всё же их можно поднять при желании.. Может на насиловать ситуацию с трудоустроством, а ставы именно на подъем бизнеса поставить? Подскажите как тогда оговаривать -чистить дороги к сделкам и клиентам?


А это 100%   мне   тоже не проходит даже через диагностику  - трудоустройство  =  мне идет,  что не выдержишь начальства над  собой))   Сама себе работай.

Просто сижу, ищу вакансии, понимаю,что надо зарабатывать чтоб жить на что-то, но в то же время внутри себя хочется развивать своё дело, потому что если даже получу работу, то как только более-менее выровняется по деньгам сразу уйду, а сил и времени чтобы получить работу думаю надо столько же чтобы начать снова с клиентами работать, так стоит ли  тратить время, если потом всё равно ко второму варианту вернусь..

Может у кого идеи по схемам есть? Пока чищу свои имеющиеся ресурсы, фирму, но сдается что надо и самому бизнесу дороги открывать и себе как владельцу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Токио, я не вижу причин цепляться вам за найм. У меня свое - мечта для паганки, требует большие вложения, так что пока я грязная, я не буду брать кредиты, это чревато.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

Токио -  запрос  отправлен,  ответ придет.

Самое  интересное,  что мне это тоже надо)))  И вы  мой запрсо  во Вселенную отправили))
Я правда еще в чистках,  но  недельки  через  2-3  можно будет уже и   про бизнес подумать.


Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 24.08.2016

Доброго времени!

Хм...я в замешательстве опять....ладно на машинах у подьезда сигнализации срабатывали ночью...
А женские стоны допоздна, переодичнские повторы их, явно сексуального характера из какого то окна в доме это что за проявление в реале?

Ночью все ставы и защиты и чистки и лечебные под свечами лежали...
Во сне один м сексуально настроенный ко мне увел меня из под носа другого...ну это может ночные шумы отразились во сне....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:51)Тория Писал(а): Одно я вам могу сказать,   что это могут быть ваши Боги ,  как тренена,  они им помогают,  чтобы сделать вас сильнее.    И  похоже  им так нужны сильные  мастера,  что они готовы слабыми пожертвовать(
Вот так мне кажется....   Я не настаиваю.

Это оптимистично, но я так не думаю... Столько судеб переломано в роду.. Потери детей, родителей... У нескольких поколений.... Не думаю, что это помощь.
Скорее это бесовские проделки...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 10:04)Selestia Писал(а): Токио, я не вижу причин цепляться вам за найм. У меня свое - мечта для паганки, требует большие вложения, так что пока я грязная, я не буду брать кредиты, это чревато.

Я думаю,  что недельки через 3  вы тоже увидете   без кредитный вариант...      Так увиделось,  посмотрим))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

(24.08.2016, 10:08)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 10:04)Selestia Писал(а): Токио, я не вижу причин цепляться вам за найм. У меня свое - мечта для паганки, требует большие вложения, так что пока я грязная, я не буду брать кредиты, это чревато.

Я думаю,  что недельки через 3  вы тоже увидете   без кредитный вариант...      Так увиделось,  посмотрим))

Проверим))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 10:08)Selestia Писал(а):
(24.08.2016, 09:51)Тория Писал(а): Одно я вам могу сказать,   что это могут быть ваши Боги ,  как тренена,  они им помогают,  чтобы сделать вас сильнее.    И  похоже  им так нужны сильные  мастера,  что они готовы слабыми пожертвовать(
Вот так мне кажется....   Я не настаиваю.

Это оптимистично, но я так не думаю... Столько судеб переломано в роду.. Потери детей, родителей... У нескольких поколений.... Не думаю, что это помощь.
Скорее это бесовские проделки...


Аналогично,  11  самоубийств в роду,  голодомор,  раскулачивание,   когда  род смотрела  -   ни одного поколения не было  чтобы было  все ок,  начиная с  перехода  Староверов  на   Новую веру.
да и там  раньше    была  несчастная любовь,  которая   не дала  мягко этот переход пройти.
Только у  моей 17 было  все хорошо,  а 16ю  выдавали замуж  за не люимого и она  перестаралась и неакуратно намагичила,   сама    вышла замуж  за любимого,  а клубок завязался   и с каждым разом все накручивался и накручивался.


Я сейчас о том,  что предположим,  что правда  то,  что 2 тысячи лет с Рождества Христова  мы   проходили через  период "Ночи Сварога"  -   темное время,  и  все эти фильмы  про борьбу Света и Тьмы -  конечно большей частью   киновымысел,  но часть  правды -     память Души,  
Теперь  мы   вышли на Свет,  и,  вероятно,    будет время,  что все станут  видящими  - представляете,  что будет,  если все увидят, что они в сущах или подселенцах....
Вот  там на верху и собирают команду  - спасателей)))    А мы   сейчас проходим   обучение  и  тренировки...     Учимся видеть невидимое,  еще чуть-чуть и телепортироваться научимся   и  блага материализовать))))   Ну  еще чего нибудь))))   Это я такие себе  аффирмации для успокоения  придумываю)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Тория, а я не спорю с вами,я сама в оптимистичные периоды так думаю)))
ps нас тоже раскулачили.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - JohnEinar - 24.08.2016

И у нас папину семью раскулачили, но с другой стороны, у мамы очень бедная семья была: с 6 лет в поле матери помогала - им колхоз дом построил безплатно, за средства раскулаченных)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 24.08.2016

девочки, у меня такой вопрос. 
бабушка рассказывала. в войну - их перебрасывали с одного места в другое - где-то на полустанке встретилась с русскоговорящей сербиянкой. та предложила ей погадать за кусок хлеба. погадала, но бабушке не понравилось предсказание (кстати, сбылось всё, даже имена). 17 лет ей было. и кусок хлеба она видящей женщине не отдала и ещё отругала её. бабушка потом до конца жизни себя корила. 
если бы я знала имя этой женщины, заказала бы ей поминальные службы, но у меня нет никаких исходных данных, кроме национальности. 
получается, что бабушка не расплатилась с ней. договор был, оплаты - нет. можно было бы разрушить этот договор, но как быть с тем, что бабушка не права. и вправе ли я вообще соваться в эту историю? как-то может быть через помины попытаться ей возместить ущерб? почему-то всегда об этом помню.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Компас, я в такой ситуации просто поставила бы свечу и описала её, там наверху разберутся)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:27)Тория Писал(а):
(23.08.2016, 21:52)Selestia Писал(а): Каналы? Меня смущает только что так поздно...ощущение что вы сигнализации не все сняли... Прям не по тихому дороги открываете...
 
(23.08.2016, 21:52)Selestia Писал(а):  


Дороги ремонтируют по ночам  в 2х случаях - если авария,  и если   днем там сильное движение,  чтобы  в час пик - дорога была дорогой,  а не сторй площадкой.
Так что,  если это не дворовая дорга,  то все нормально
Спасибо, Тория! Дворовую ремонтировали только днем. А проезжие всю ночь, причем в моей округе. Днем их и правда не реально ремонтировать, движение сильное.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:42)Selestia Писал(а):
(24.08.2016, 09:22)kompas Писал(а):
(24.08.2016, 09:16)Kasatka Писал(а): За нами боги - а это сила, чего нет у врага!.

Да ладно, за врагами тоже Силы, если они смогли пробить и что-то разрушить. 
И, если честно, я бы с удовольствием пожила без такого вот опыта.
Единственный плюс. Иногда надо упасть на дно, чтобы было от чего отталкиваться

Согласна, раз смогли такое сделать, то тоже не без поддержки свыше.

Девочки, есть большая разница между поддержкой свыше и поддержкой от тьмы. Тьма сама пробивает себе дорогу, ищет слабые стороны у человека, через которого можно действовать, а если еще к ней за помощью обращаться, она даже думать не станет помогать или нет, но обязательно будут жертвы. А светлые силы, как ни печально, не имеют права вмешиваться в наши дела, пока мы сами не попросим. И обращаться к ним надо постоянно. Так проигрывается свобода выбора человека. Отсюда следует, что не у всех паганок есть поддержка от ВС, а скорее поддержка снизу. А почему пробивают? Все по той же причине, что у нас есть слабости, в защите не все учтено, в полях дыры, недочищенный негатив, сомнения, эмоции и т.д.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

Девочки, объясните, пожалуйста, такое странное дело, во сне показали что надо делать дальше, что счищать, а диагностика говорит нету этого. Что это, непрогляды и мороки? Сны у меня с рождения пророческие. То есть получается все равно надо чистить, а потом диагностика покажет дальше? Или знаки дадут?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

Девочки, Практики, еще такой вопрос. Кто то уже воспользовался приемом от Багирочки, прочистить паганке легкие? Натолкните на мысль, как оговор правильнее составить, или хотя бы начать. С какой целью мы запускаем Огоньки и Сыщики, как это в слова оформить? И надо ли перед этим Взломщика поставить на снятие сигнализаций?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 10:46)kompas Писал(а): девочки, у меня такой вопрос. 
бабушка рассказывала. в войну - их перебрасывали с одного места в другое - где-то на полустанке встретилась с русскоговорящей сербиянкой. та предложила ей погадать за кусок хлеба. погадала, но бабушке не понравилось предсказание (кстати, сбылось всё, даже имена). 17 лет ей было. и кусок хлеба она видящей женщине не отдала и ещё отругала её. бабушка потом до конца жизни себя корила. 
если бы я знала имя этой женщины, заказала бы ей поминальные службы, но у меня нет никаких исходных данных, кроме национальности. 
получается, что бабушка не расплатилась с ней. договор был, оплаты - нет. можно было бы разрушить этот договор, но как быть с тем, что бабушка не права. и вправе ли я вообще соваться в эту историю? как-то может быть через помины попытаться ей возместить ущерб? почему-то всегда об этом помню.

Идите в церковь  сразу из дому выходите   с намерением  помолиться за ту женщину.     Если вдруг по дороге вас  потянет в дургую церковь или захочется пройти   круг из 3, 7 или 9  церквей  -  не упирайтесь идите.    Зайдя в церковь   подойдите   к той иконе,  которая  потянет,  купите  на самую маленькую, но и не самую большую свечу.  Поставьте и расскажите  эту историю  сначала иконе, а потом  повернитесь к свече и словно обращаетесь к той женщине,  скажите,  я не знаю как тебя зовут,  но я верю,  что ты меня сейчас слышишь  и  просите прощения,  расскажите,  что она была права.  Скажите,  что тогда вашей  бабушке   не правда была нужна,  а надежда.  А правда ее напугала..
А дальше своими   словами
Главное,  прислушивайтесь к  знакам,  захочется птиц  или животных  покормить - покормите,  захочется....    Знаете,  что увидела,  вам надо купить хлеба и раздать  голодным.   Может тем,  кто возле церкви просит,  или в дома  престарелых занесите,  там есть  больные всякие.....     Главное  сами раздайте....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 10:08)VNVNata Писал(а): Доброго времени!

Хм...я в замешательстве опять....ладно на машинах у подьезда сигнализации срабатывали ночью...
А женские стоны допоздна, переодичнские повторы их, явно сексуального характера из какого то окна в доме это что за проявление в реале?

Ночью все ставы и защиты и чистки и лечебные под свечами лежали...
Во сне один м сексуально настроенный ко мне увел меня из под носа другого...ну это может ночные шумы отразились во сне....


Ну может  просто  жарко  и окна открыты   и  какой-то женщине  просто хорошо,    вот повезло ей  с мужчиной....     И  к вашим чисткам  это не имеет  никакаго значения....   
А может вам чистки  показывают  чего надо хотеть,  и какие цели ставить,  не бизнес  заколачивать и вешать на себя  кучу  несчастных клиентов и пытаться их ощастливить,  а  сделать себя счастливой))))
Шутка.....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.08.2016

(24.08.2016, 08:02)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 02:29)Kalipso Писал(а):
(23.08.2016, 22:21)Tokyo Писал(а):
(23.08.2016, 21:03)Selestia Писал(а):
(23.08.2016, 20:43)Tokyo Писал(а): Селестия, у Вас шквал звонков - на работу зовут? Что ставили? У меня пока как в танке, мож что не так делаю или не тем.
Это собеседования, ещё не известно че там будет
Был вестланд, совпадение, абсолютная победа.
Плюс лечебные ставы:очищение, ветер, регенератор и мантры от Калипсо.
Три звонка сегодня было.

Значит Велстанд это, ещё удачу в делах дает ВИ2 :)  Держим пальцы [Изображение: clapping.gif]
Селестиа ! Я за вас очень рада! Так держать!
(Тем на ком не стоит Опенер , рекомендую подставить и подержать до новолуния, оговорив точечно на открытие дорог по поиску работы)
Для поиска работы я вот этот комплекс ставила сыну, сработал через неделю. Но.. Ставьте в новолуние)) все таки я привязываю к Луне.
- Совпадение на создание ряда удачных событий для поиска работы и новых перспективных знакомств
- Велстанд (1) точечно, снять излом судьбы
- Велстанд(2) точечно, напривлечение удачных событий в жизни , для привлечения щедрых работодателей и создания устойчивой цепи событий для....(если надо оговором поделюсь)
- Шармер , точечно , на чтобы понравиться работодателю
- Сеточку , очень точечно , с правильным оговором, на устранение блоков и препятствий, одушевлённых и неодушевленных, мешающих или могущих помешать вашей победе в глазах работодателя
- АП на весь комплекс
- ну и Викинга , точечно на защиту от потери карьерного роста и денежных благ))
Дары Одину и Фрейру
Обязательно в оговоре зарплату оговорите.
Сыну не оговорила сразу, пришла одна работа , потом поправила, через 2 месяца другая. Пришлось переходить))

И у меня вопрос)) как темы создавать?? Я с удовольствием делилась бы своими наработками, по комплексному использованию Багирочкиных ставов))
Во благо девочки!

Доброе утро девочки!!!
Калипсо, выйдете в главное меню, нажмите на "домик" (список тем) - выберете тему (после всех модераторов, школ и выбенаров...
Нажимаете отдел и с верху в права будет "+создать тему"

С ув.Касатка
Касатка - Признательна!