Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 04.04.2018

Висакка, как же Вы умеете всё здорово по полочкам разложить! [Изображение: air_kiss.gif]
Ромашка, Вы просто молодчина! Когда человек начинает соображать- это значит, выздоравел!Ну, или почти. Висакка совершенно права. Ваши последние посты просто приятно читать, у Вас всё получится, и даже лучше, чем Вы думаете! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 04.04.2018

Jazzplus, спасибо))) Много лет занимаюсь аналитикой, обычно человек знает ответы на все свои вопросы, посто у него не всегда правильный угол зрения. Его нужно всего лишь немножко направить))))
А Ромашка на самом деле большая молодец! [Изображение: air_kiss.gif]  То что у нее все получится я даже не сомневаюсь)))  Радуюсь за нее очень))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.04.2018

Девочки, снова здорово- опять вылезла подмена судьбы, причем частично её сняла пару лет назад (чистила другую сферу и удивилась тогда что способностей природных нет и накопала подмену). А тут занялась чисткой лички и опять приплыли- вопрос подмены как правильно снять? Воздействия и программы подмены и их последствия? Чужие навязанные шаблоны и события тоже наверное? По сути же они какбы свой событийный ряд на меня перекинули, а мой на себя?

А потом улучшать судьбу? Если честно свою прошлую судьбу не хотелось бы возвращать, вот возможности утраченные и перспективы - можно было бы вернуть.. Таланты и способности я в прошлый заход вернула, не все -но максимально.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 04.04.2018

Токио,воздействия, программы, их влияние и последствия влияния негативных программ, крадников-обменников-подменников., их влияние на событийный ряд, а также и чужие фантомы в энергополе отдельно убираете, чужие проекции успеха, или, наоборот, недоброго чего-то. Тут поясню, у меня долгое время было вот что- например, заходила в магазин, смотрела красивую одежду... и мысли отчетливые, что мне такое не идёт, а вот той б-ди(пардон за френч), которой мужа отдала,идеально подойдёт, и вот эта юбочка, и вон тот блейзер, супер просто, да, ей оно подойдёт... это не мазохизм и не идиотизм был , я страдала и никак не могла от этого избавиться,чистки не помогали,в магазины заходить боялась, плакать хотелось. Пока не додумалась убрать фантомы и проекции ее успеха, и не только ее. Сразу сняло. и такого разного было много.  Сейчас иногда вдруг возникает если что-то такое, уже без паники беру в руки гранату)))))то бишь, Взломщик, например)))

Да, и потом притягивать нужное, и защищать  достижения.

И такое будет не раз ещё выходить, потому, что не для одного нелюдя Вы были вкусной, и не один раз подделывали, и на разные сферы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.04.2018

Juzzplus, спасибо! Это я раскопала привет от подруги детства, в снах писала что она и карьеру в своё время спёрла и личку, не могла понять как однвоременно она по нескольким сферам прошлась. А оказалось не крадник а подменник.
По  Вам -Вы у себя в поле убирали чужие фантомы и проекции ?  Я со своей подругой резко разбежалась (она растворилась и ушла со связи) давно, мыслей в отношении неё нет. Но меня просто удивляли некоторые моменты- например куда девались те или иные навыки, которые профукать нельзя, врожденные так скажем. Чем дольше копаю тем больше убеждаюсь, что гадят в близком кругу и так мерзко становится что этим людям верил, любил их защищал..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 04.04.2018

Да, Токио, в своем поле убирала чужие фантомы и проекции.. 
Ну, да, конечно, близкий круг..., кто ж еще так хорошо наш потенциал знает...И насчет навыков и способностей тоже так же было, и даже вкусовые пристрастия, в еде, в напитках, представьте, воровали, потому как мои на их фоне гламурнее выглядели)))).маразм, конечно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 06.04.2018

Ребят, помогите сообразить пожалуйста - нужно чела с работы вычистить и из города. Ставим Огонек к его фото прямо? И Можно ли им же отношения в одном альянсе выжечь, чтобы развалить так сказать дружбу против третьего?
А в своём поле можно ли выжечь причины нахождения в определенном месте?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lelya - 06.04.2018

Доброго дня.
Прошу совета практиков. 
У меня возникла такая ситуация : в последнее время стали возникать признаки нег.воздействия - ухудшились дела на работе , странные сны , морозить стало сильно , самочувствие ,и много прочих мелочей . Всё это конечно не критично. Пока. Примерно знаю кто подарочки подкидывает - думаю , дальше будет больше .((
​​​​​​В диагностике нет даже намёка на негатив , но "подсказки" что он есть поступают регулярно.Явно есть закрытие дорог , возможно - отнятие способностей .
Хочу чиститься- возникают ситуации - не до этого становится.
Я думаю - либо на порчах , либо на мне морок или замок стоит.
Нашла случайно став для снятия замков и непроглядов- тут самое интересное и началось: пока я его рассматривала у меня давление подскочило , головная боль , сердце колотиться стало , я закрыла став , решила что совпало. Так вот третий день подряд самочувствие норм. - пока этот став разглядывать не начну .Я так поняла - этот став очень не по вкусу моей порче ? Раньше у меня на ставы ТАКОЙ реакции не было.
Проблема в том, что руны мне врать стали, а другой диагностикой не владею. Как мне быть ? Без диагностики став запускать , на удачу ?
Очень жду совета.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 09.04.2018

Девочки-мальчики, помогите, пожалуйста, не могу найти описание порч Паучьей и Ползун,точнее, нахожу, но на человека, а мне нужно описание этих порч на дом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 09.04.2018

(06.04.2018, 19:09)Lelya Писал(а): Доброго дня.
Прошу совета практиков. 
У меня возникла такая ситуация : в последнее время стали возникать признаки нег.воздействия - ухудшились дела на работе , странные сны , морозить стало сильно , самочувствие ,и много прочих мелочей . Всё это конечно не критично. Пока. Примерно знаю кто подарочки подкидывает - думаю , дальше будет больше .((
​​​​​​В диагностике нет даже намёка на негатив , но "подсказки" что он есть поступают регулярно.Явно есть закрытие дорог , возможно - отнятие способностей .
Хочу чиститься- возникают ситуации - не до этого становится.
Я думаю - либо на порчах , либо на мне морок или замок стоит.
Нашла случайно став для снятия замков и непроглядов- тут самое интересное и началось: пока я его рассматривала у меня давление подскочило , головная боль , сердце колотиться стало , я закрыла став , решила что совпало. Так вот третий день подряд самочувствие норм. - пока этот став разглядывать не начну .Я так поняла - этот став очень не по вкусу моей порче ? Раньше у меня на ставы ТАКОЙ реакции не было.
Проблема в том, что руны мне врать стали, а другой диагностикой не владею. Как мне быть ? Без диагностики став запускать , на удачу ?
Очень жду совета.

Если есть возможность, то лучше заказать стороннюю диагностику.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 09.04.2018

(09.04.2018, 17:10)Ярына Писал(а): Девочки-мальчики, помогите, пожалуйста, не могу найти описание порч Паучьей и Ползун,точнее, нахожу, но на человека, а мне нужно описание этих порч на дом.

Всё, спасибо, нашла! Если кому нужно, то https://on-x.in/showthread.php?tid=6427&page=15


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 09.04.2018

Ой, слушайте, меня пауки атаковали, у ребенка с настольной лампы свисал на днях, с потолка в спальне раза два, прямо посреди комнаты висят. Не иначе как ПП!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 09.04.2018

Ярына, спасибо за ссылку. Перерыла весь свой архив, не нашла это информацию. Видимо потеряла при переезде с однго хранителя информации на другой. А информация должна быть под рукой.

Лана, нет у Вас паучьей порчи. Люди под этой порчей крайне не общительны. Один из основных признаков. Это не про Вас. Так что не применяйте на себя эту гадость.)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 09.04.2018

(09.04.2018, 21:22)Лана_80 Писал(а): Ой, слушайте, меня пауки атаковали, у ребенка с настольной лампы свисал на днях, с потолка в спальне раза два, прямо посреди комнаты висят. Не иначе как ПП!

Не обязательно, зачастую нашествие живности, тех же пауков может свидетельствовать как о нечистой, энергетике как самих людей, так и может быть связано с помещением, домом.
У меня было нашествие летом блох, а круглый год - пауков, и это было связано также и с негативом на людях живущих в доме, также на самом доме имелись воздействия, как только негатив на доме был снят, так сразу ушли блохи летние, что в жару с травы заносятся, и пауки тоже ушли. Конечно есть пауки. но они уже домашние, и их не так много, как до этого было.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 10.04.2018

Девочки, успокоили) значит, просто всем нравится мой дом)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 10.04.2018

(09.04.2018, 23:22)Путешественник Писал(а):
(09.04.2018, 21:22)Лана_80 Писал(а): Ой, слушайте, меня пауки атаковали, у ребенка с настольной лампы свисал на днях, с потолка в спальне раза два, прямо посреди комнаты висят. Не иначе как ПП!

Не обязательно, зачастую нашествие живности, тех же пауков может свидетельствовать как о нечистой, энергетике как самих людей, так и может быть связано с помещением, домом.
У меня было нашествие летом блох, а круглый год - пауков, и это было связано также и с негативом на людях живущих в доме, также на самом доме имелись воздействия, как только негатив на доме был снят, так сразу ушли блохи летние, что в жару с травы заносятся, и пауки тоже ушли. Конечно есть пауки. но они уже домашние, и их не так много, как до этого было.

Да,да-это точно, у меня тоже живности поубавилось( а именоо пауки,многоножки, букашки)-а мы считай на земле живём,и фундамент очень низкий сантиметров 20-30.

    Девочки, огромное спасибо, особенно Висакке и Токио за вопросы и основательные ответы про зачистку неугодных нам людей и ситуаций!!!!! [Изображение: blush.gif] [Изображение: victory.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 10.04.2018

Всем Добрый вечер!
Девочки спасибо за поддержку и тёплые слова.
Висакка, видела нечто похожее н белёсый туман при сжигании нескольких ставов в темноте. Это скорее всего именно то, о чём Вы говорили об "облачке". Но так как ставов было много, то сожгла все днём. Интересно, что в какой-то момент в самом костре образовался небольшой вихрь (знаете есть так называемые вихри, в которых бесы носятся и таким образом их можно определить). Вот такой вихрь и образовался при сжигании ставов. Т.к. я сжигала много ставов в том числе и те, которые нужно было закопать, то я так понимаю, что бесы в этом случае получили свободу))
Делала чисто ради эксперимента, что будет) поэтому не закопала.Но оно не страшно, т.к. пока их нет, видно отошли на время.
Так что всё-таки, то что надо закапывать - надо закапывать)
А так ситуация постепеннно выровнялась ни в плохую и ни в хорошую сторону. Но ещё слишком мало времени прошло. И ещё начала реально понимать, что значит борьба с бесом. Не так-то всё это просто. Собственно всё дело в нём и есть.
Отливки сожрали просто бешанное колличество энергии за один сеанс.
Всем Удачи в Практике!!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 11.04.2018

Очень интересная новость сегодня пришла)
Не могу не поделиться!
Некоторое время назад я делала работы на выявление врага. Во сне появилась женщина, которую я не узнала. И решила тогда, что это ложная информация. Но портрет её зарисовала. Сегодня случайно увидела фото бабушки подруги дочери и с удивлением узнала в ней ту женщину. Я её раньше никогда не видела или не помню. Но что получается - значит она вредила мне каким-то образом?
Мне и раньше снились при читках неизвестные люди, совсем неизвестные мне, я списывала на ошибку. Значит, это всё были враги, которые вредили, но не в открытую. Снились, конечно, и те, которых знала, но тех, кого не знала - большинсто было.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 11.04.2018

А что удивительного? Сидит божий одуванчик и молется за внучку, перетягивая ей чужие блага. " Внучичка, а что за девочка, твоя прдруга? - Это девочка, у которой мама и папа бизнесом занимаются. - Ах, вон они, буржуи проклятые, что б им пусто было, нам, добрым людям пусть добро достается!"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кроличья лапка - 11.04.2018

(11.04.2018, 18:20)Ромашка77 Писал(а): Очень интересная новость сегодня пришла)
Не могу не поделиться!
Некоторое время назад я делала работы на выявление врага. Во сне появилась женщина, которую я не узнала. И решила тогда, что это ложная информация. Но портрет её зарисовала. Сегодня случайно увидела фото бабушки подруги дочери и с удивлением узнала в ней ту женщину. Я её раньше никогда не видела или не помню. Но что получается - значит она вредила мне каким-то образом?
Мне и раньше снились при читках неизвестные люди, совсем неизвестные мне, я списывала на ошибку. Значит, это всё были враги, которые вредили, но не в открытую. Снились, конечно, и те, которых знала, но тех, кого не знала - большинсто было.

Я не перестаю удивляться - как часто о нас думают, говорят, вредят нам, завидуют и тд и тп люди, которых мы не знаем даже