Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 11.04.2018

Лана, в том-то и дело, что умерла бабка эта! Я вот как раз писала этот случай на форуме месяца 2 назад. Ситуация такая: я делала чистки Шахтёры ставила комплекс. Надеялась, что моим врагам (которые мне известны, отлетит), а после чисток новость от этой подружки дочки: умерла бабка в деревне. Дядя поехал на похороны в ту деревню и его тоже убили. Ну и дела! Я ещё тогда предположила, не делала ли бабка эта чего мне (или дочке). Чего же такое совпадение? А тут подружка пришла и чего-то фотки стала показывать и листали так и бабка эта на фотках попала. С этой деревни ей кто-то переслал.
С этой девчонкой дочь с 1 класса дружит. Родители у неё пьющие, но нормальные люди. И девчонка эта нормальная. Многодетная семья. Очень бедно живут, еле концы с концами сводят.

Лана, Вы правы! Вполне могла говорить так бабка, пока ей не отлетело))
Ну видела же она мою дочь на фотках школьных! И наверное родители рассказывали про нашу семью. Кто знает, что за мысли в её старушечьих мозгах были.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 11.04.2018

(11.04.2018, 23:25)Кроличья лапка Писал(а): Я не перестаю удивляться - как часто о нас думают, говорят, вредят нам, завидуют и тд и тп люди, которых мы не знаем даже
Моя двоюродная сестра, которую я лет 20 не видела минимум, как выяснилось сильно ненавидит меня! И эт мне сказала лично другая её сестра (моя такая же двоюродная - должна сказать трепло ещё то!)) И есть за что!!! А за то, что та сестра умудрилась ещё одну их сестру в сумасшедший дом упечь и захапать себе 2 квартиры в Москве, одну почти в центре. А  я разузнала об этой афере и всем рассказала родственникам. Сестра эта на меня за это и зла сильно стала. Но виду не подавала - вот кто действительно божий одуванчик! Молится в церкви постоянно. По монастырям ездит. И если бы не та разговорчивая её сетра я бы так и не узнала, что она против меня имеет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 12.04.2018

Ромашка,у меня на одной чистке у моей клиентки умерла мать и в эту же неделю трагически погибла моя одногруппница. Про клиентку не удивилась - она сама мне предлагала на меня поколдовать, я отказалась, очень навязывала дружбу. А одногруппница была возрастная, сколько вместе учились столько она улыбалась в глаза и потом что-то пошептывала, из небольшого городка, неприятная дама, но не думала что она вообще имеет отношение к магии. Интересно наблюдать и неожиданно порой.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 12.04.2018

Токио, вот и Вы это подметили! [Изображение: friends.gif]
если человек занимается магией против нас, то он же "идийот" и не станет кричать на всех углах, а сделает тайно и будет через соцсети или знакомых узнавать о результатах своей работы в реале.
Я всегда очень расстраивалась, когда видела, что с моими врагами (с которыми у меня открытый конфликт и я знаю, что они точно против меня колдовали) ничего не происходит.
Но бывало, что случайно узнавала, что "проблемы" приходили к другим людям, но не связывала это с моими чистками.
А сейчас серьёзно задумалась: Чистки вычищают негатив - он летит обратно наславшим, но как я теперь понимаю в хаотичном порядке. Даже если я чищусь от действий врагов - Чистка (впрочем как и порча!) ищет всегда самый лёгкий путь для реализации, уязвимость врага, отсутствие защит, астрономические показатели и прочее. Ведь Энергия - она не может уйти в никуда. Она должна хоть куда-то уйти, чтобы реализвать заложенную программу.
Если, допустим, на человеке стоит бронебойная защита, то Обратка либо её обходит (если есть возможность), либо находит более "слабое звено" (по крови или по бинарке) и летит туда.

Я сделала простой расклад на Рунах - везде вышло "да!" Получилось, что бабка эта на дочь колдовала, и нехило так дочь с этой подружкой привязала, стяги, перетяги, каналы крадников. Вышло, что каналы и каналы не во благо. Видимо с меня по крови через дочь пошло на неё. А подружке - ничего не было! Может она и не знает. И мать её тоже может не знать.
Но я теперь знаю, что с этой "дружбой" делать!)))

Вот такие интересные дела.
Так что на чистках надо особо смотреть на разные "неприятности" не только с врагами явными, но и "тайными". Мы же оговариваем "от врагов, колдунов, их помощников, друзей и союзников". Вот это оно и есть.

Висакка, как думаете, верно ли всё это? Очень интересно Ваше мнение услышать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 13.04.2018

(03.04.2018, 12:04)Лана_80 Писал(а): Васям подворачиваются другие условия для обитания и существования, от плохих до хороших, но это уже не ваша проблема. У меня одна коллега докопалась, я ее под огонек. Она нахомила начальству и пошла с предприятия, в другой филиал, а там уже кто ее куда дел, не знаю.

Лана, сколько времени потребовалось для вычистки коллеги? такая же проблема сейчас стоит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 13.04.2018

Токио, началась ее эпопея на завтра, потом как то каждый занялся своими делами, по крайней мере я не следила и она не лезла, в итоге я уже позже узнала историю, когда она увольнялась.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Светло-темная - 14.04.2018

Уважаемые форумчане, чем можно снять свои магические косяки и ошибки, и последствия этих магических ошибок.И каким ставом почистить блоки например на чакрах, убрать блоки на магию.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 14.04.2018

Взломщик посмотрите, он универсален. Просто разрушает, а при своих косяках вообще отлично, тк без возвратов и наказаний.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 14.04.2018

Лана, супер! Отличный результат. Я только не совсем поняла, как именно оговаривать, вычистить этого человека из жизни другого человека, или из его окружения-вот тут как правильнее сказать, чтоб не из жизни вообще?ну, с предприятием более менее понятно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.04.2018

Jazzplus, вычистить человека из жизни кого то.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 15.04.2018

Visakka,спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Aura - 19.04.2018

Добрый день уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста какие магические воздействия могут быть если слышишь голоса в голове, беседы, как буд-то тебя хочет свести с ума соседка вместе с 2 магами, с которой мы в ссоре и она магичит. Голоса в голове и днем и ночью и все время как бы заставляют думать об этой даме и голоса появляются снова. При чем те , которые со мной в голове разговаривают читают мои мысли а я им отвечаю как бы в уме, если я что-то спрашиваю у них мысленно, то мне отвечают говоря со мной, то есть я их мысли не могу читать. Если перестаешь думать об этом диалоге или о соседке, то через 5 минут чтобы ты не делала, то снова возвращаешься мыслями к соседке и снова или ее голос или беседа. Это продолжается 2 недели. До этого в феврале тоже 2 недели было что-то подобное. На мне много защит и Багиркиных, и других авторов, стоит чистка Вьетнам и Охотники. Сначала я думала, что так подселенец вычищается, но получается что он слишком долго вычищается и голоса разные. Чистки запустила вновь с новым оговором чтобы вычищал именно эту проблему, защиты подновляю периодически. По диагностике подходят многие чистки для дома, для чистки подселенцев на человеке смотрела разные чистки, но подошла только Охотники. В оговор вносила, что вычищает и мороки, и сущностей, и негативные программы, и воздействия на сумасшествие (шизофрении у родственников нет ни у кого), и присоски, и каналы. В течении суток должен был справиться, но прошло двое и пока только уменьшилась интенсивность и звук голосов. Подскажите пожалуйста что это еще может быть такое, чтобы подобрать дополнительные чистки или изменить оговор. Да еще пробовала Разрушитель (аж 4 штуки в энергоинформационное поле) от Олечки - пока нет результата.
Я думаю, что это может быть или несколько подселенцев сразу, или меня хочет соседка со своими колдунами свести с ума через сущностей в квартире или через защиты сущности пробрались, через канал опять же через сущностей могут на меня влиять? этого я не знаю. Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался или хотя бы слышал что это может быть.
Зараннее благодарю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 19.04.2018

.Аура- могут быть внушения, зомбирования, сканирования, мороки. Поставьте себе отдельно защиту от соседки и её помощников и всех их воздействий любого характера, магических, психологических и тд. Кажется Абсолют со знаками от воздействий на сознание. И Шахтер -Ансуз ещё можно поставить на чистку и последующую защиту.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Aura - 19.04.2018

Благодарю, Токио за быстрый ответ! Дело в том, что мне еще и отвечают в моей же голове, идет внутренний диалог, читают мои мысли (говорят что я сейчас подумала) и прослушивают меня, что я делаю в реальной жизни. Могут ли быть внушения, зомбирования и мороки с диалогами? Я думала, что внушения и зомбирования - это когда только несколько фраз повторяют постоянно типа "Иди спрыгни с балкона, выйди погуляй на крыше" и т.п. Мороки думаю (хотя не знаю наверняка) тоже более простые по своему воздействию, а не абсолютно различные диалоги в течении 2 х недель. Шахтер Ансуз смотрела - не подходил 2 дня назад, а сейчас посмотрела уже подходит. может имеющиеся чистки что-то подчистили и сейчас можно ставить. Токио, а он защиту сносит если Багиркины стоят и указать, чтобы он не сносил? А сущностей и мороки он чистит? Больше спасибо за быстрый ответ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Путешественник - 19.04.2018

[b]Aura[/b] иногда некоторые мысли бывают от негативных программ. И они проходят после того, как полностью будет вычищена программа. Большей частью это мороки, но могут быть и сущи. И в таких случах далеко не всегда работает диагностика рунами или Таро. Тогда даже маятник и тот может не хотеть отвечать никак. Тогда лучше на свою чуйку ориентироваться и чистить разными способами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 19.04.2018

Аура, он не сносит, но указать конкретно для каких ставов работает без вреда нужно. И после чистки подновить защиты. Диалоги как раз бывают при внушениях и мороках. Ставы есть с сущностями - тоже в диалоги вступают и морочат.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Aura - 20.04.2018

Благодарю Токио и Путешественник за помощь. Будем бороться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 26.04.2018

Здравствуйте,уважаемые! Занялась я изучением родового негатива и решила посмотреть и поучиться у опытных людей, итог - за 3 дня 122 страницы за спиной, выписки и закладки с полезным опытом и глаза очень широко открылись, сказать спасибо ничего не сказать, всем вам от меня [Изображение: smiles-cvety-549.gif] и много света и добра,  болтайте мои "болтуны"(в хорошем смысле этого слова) это так важно для начинающих борцов с негативом,словами не передать [Изображение: dance2.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 26.04.2018

А я ведь в эту Болталку не зря в первую очередь пришла, верхний отзыв написала и почему-то решила вернуться обратно на предыдущую страницу к вопросам по Паучей порче и Ползуну и как-то в висках заломило, начала описание Багирочки читать,а руки сами начали мешочек с рунами искать и вот она родимая,приехали [Изображение: hysteric.gif] Наутиз-Уруз-Эйваз(Йера,Ансуз) -Отал,= Ползун на нужду постоянно подновляют и на всю семью получается. В течении трех лет, с середины апреля по июнь, каждый год в семье появляются вши, когда появились первый раз, я боролась с ними три месяца,родные плакали, а потом появились клопы, в одном месте, на моем диване,пришлось от него избавляться,на этот момент в бизнесе все было хорошо, через пол года магазин закрыла,селедку тухлую ела, ходила на улицу только вечером, все общение с людьми сведено было к нулю, семья сидела дома,под замком, я с маленькой своей по месяцу гулять на улицу не ходила, итог_ у ребенка анемия(все сейчас уже восстановила);, в следующий апрель-июнь вши в головах,муж в постели у другой,все шло к разводу, я начала чистки, ситуация разрулилась, я голову начала поднимать, бизнесом начала заниматься,мужик домой вернулся,через пол года опять все стихло, работы снова нет,денег нет, и снова вши две недели назад, вывела вроде, правда быстро в .этот раз,сама сейчас под чистками, думала родовуха,а тут Ползун. Паучью я походу сняла, теперь общение налаживаться начинает с людьми,я людей не боюсь у домашних тоже наблюдается социальная активность, а год назад от пауков отбиться не могла, младшая фобию себе с ними нажила, да и старшая, пауки над входной дверью гнездились, причем на площадке,только у меня, но это ушло, диагностика не показывает. Куда теперь мне идти, как быть, подскажите. Извените за простыню, но я под своим носом ничего не видела, благодарю за форум [Изображение: give_rose.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 27.04.2018

Ребята, всем привет! Может кто сталкивался- о чем говорят сны с необходимостью петь? Причем на физе тоже вынуждает петь. Чистка 5 чакры нужна или развитие голоса?