Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кроличья лапка - 28.04.2018

(27.04.2018, 19:34)Токио Писал(а): Ребята, всем привет! Может кто сталкивался- о чем говорят сны с необходимостью петь? Причем на физе тоже вынуждает петь. Чистка 5 чакры нужна или развитие голоса?

По идее наоборот, потому что точно знаю, что когда снится потеря голоса, немота и т.д. - вот тогда нужна чистка, а тут либо блок ушел, что-то счистилось


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 29.04.2018

Где то уже сталкивалась, что когда поют, это производят воздействие. Вы поете, значит вы производите, причем, оно действенное. Если необходимо петь, значит необходимо оказывать активное воздействие. Так понимаю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 30.04.2018

Здравствуйте Практики! Где то мне поподалось, ни как отыскать не получается(( Что можно не при помощи порч а с помощью чисток вычистить человека из определенного места жительства, то ли Взломщиком то ли чисткой без возврата. Товарищи  [Изображение: wizard.gif] практики, кто уже так справлялся, расскажите! Очень нужно!!! [Изображение: help.gif]  


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 30.04.2018

Так любой чисткой можно, но безопаснее для себя любимого безоткатную брать. Можно ставить сразу батарею.р


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 30.04.2018

(30.04.2018, 08:09)Visakka Писал(а): Так любой чисткой можно, но безопаснее для себя любимого безоткатную брать. Можно ставить сразу батарею.р
Висакка, благодарю что откликнулись! Если не затруднит научите, как правильно сдлелать все!?
Выпустили безжалостного убийцу, который хлоднокровно зарезал бабушку в нашем доме, отсидел 12 лет и вышел, теперь мы все боимся выйти даже на лестницу. 
Очень прошу помочь!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 30.04.2018

Вы то чего боитесь? Ну да ладно.

Вы знаете планировку его квартиры, хотя бы примерно?
Рисуете план его квартиры, пишите на ней точный адрес. Ставите на план несколько выбранных ставов без отката, каждое помещение по 2-3. Заряжайте их одновременно. Оговорите, что бы вычистило Васю из этого жилья.
На товарища этого тоже ставьте что то безоткатное 2-3 става одновременно с тем же оговором.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 30.04.2018

(30.04.2018, 08:30)Visakka Писал(а): Вы то чего боитесь? Ну да ладно.
Вы знаете планировку его квартиры, хотя бы примерно?
Рисуете план его квартиры, пишите на ней точный адрес. Ставите на план несколько выбранных ставов без отката, каждое помещение по 2-3. Заряжайте их одновременно. Оговорите, что бы вычистило Васю из этого жилья.
На товарища этого тоже ставьте что то безоткатное 2-3 става одновременно с тем же оговором.
Моя бабушка расказывала, что на суде он смеялся и ни капельку не сожалел, надеялся что его признают психически не здоровым, хотя так оно и есть, но тем немении посадили. А тут он вышел, страшный такой, весь в наколках, зубы черные, а у нас тут семьи у всех, все его опасаются.
Ему прирезать как делать нечего.
Благодарю Висакка за советы и за помощь!!! 
Думаю про Взломщик, только не могу взять в толк как его применить в нашем случае??? Разрушить возможность жить в нашем доме, может? 
Еще думаю о Сыщиках и Огоньках, с другими чистками безвозврата мне еще не приходилось сталкиватся, не считая Глифовых, но для этого нелюдя они слишком мягкие мне кажется.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 30.04.2018

Взломщик и Сыщик подойдут.
Разрушаете присутствие товарища в этой квартире, доме. Обрывайте его связи с этим местом. Но упоминайте в оговоре без вреда для окружающих, но без вреда для него не оговаривайте.

И подделывать делайте, перезаряжание ставы через 7-10 дней.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Aura - 01.05.2018

Добрый вечер, а чтобы вычистило человека из помещения на фото квартиры (дома) из гугла можно тоже применить? Изгоняющим крестом3 пол года изгоняю - пока никак - уходит и возвращается поганка. Подделывала каждую неделю. Ставила и на квартиру, и на фото человека, и на карту из гугла и на фото дома со спутника - пока нет результата.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.05.2018

И на Гугл карту тоже можно. Вопрос в том, что когда вычистили может быть надо поставить какой нибудь защитный став от возврата поганки? А результат у Вас есть, если уходит. Может надо выяснить почему возвращается и зачистить эту причину? Подумайте,
Пик изгоняющему кресту может у нее иммунитет появился?
Только учтите, Изгоняющий крест это порча. Поэтому чистки должны быть безоткатным.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 11.05.2018

(30.04.2018, 09:14)Visakka Писал(а): Взломщик и Сыщик подойдут.
Разрушаете присутствие товарища в этой квартире, доме. Обрывайте его связи с этим местом. Но упоминайте в оговоре без вреда для окружающих, но без вреда для него не оговаривайте.
И подделывать делайте, перезаряжание ставы через 7-10 дней.
Висакка, благодарю Вас за ваши хорошие и дельные советы!  Спасибо за ваше терпение! 
Позвольте написать вам л/с, по другому случаю?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 11.05.2018

Сафира, пожалуйста. Напишите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - барбариска - 12.05.2018

Здравствуйте все! У меня вопросик назрел по поводу вычищения - славненько, что наткнулась на тему, как силы привели именно сюда - есть один хрен препоганейший - все вокруг г. он один царь. Этот процесс - по изгнанию = он влияет именно на ситуцию вокруг хрена, не на него именно - то есть, на ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, которые складываются таким образом, что.....А вот то  что на НЕМ именно стоит - не дОлжно задеть или что потом ставится будет, возможно - он ведь может не быстро отьехать?............Конечно, я понимаю, диагностика - но как думают практики все же?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 12.05.2018

Можно оговорить, чтоб не трогала чистка таких то работ, но Вы сами знаете, что это не всегда срабатывает, если чистку ставить на человека. Можно чистку поставить на место (квартиру, офис, город) с оговором очистить от Васи, но Вася скорее всего будет норовить вернутся, так как в нем будут оставаться программы уже наработанные. Он же почему то есть в этой квартире, офисе, городе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - барбариска - 12.05.2018

Мда - плохо, когда не видишь вглубьвширь - ток предполагаешь - а может он ТУТ, на дачке своей именно для того, чтобы встретиться со мной и в результате этого отьехать в места не столь отдаленные, где его и грохнут за его сопли пузырем\пальцы веером.....Хоть помечтать.....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 12.05.2018

(12.05.2018, 12:08)барбариска Писал(а): Мда - плохо, когда не видишь вглубьвширь - ток предполагаешь - а может он ТУТ, на дачке своей именно для того, чтобы встретиться со мной и в результате этого отьехать в места не столь отдаленные, где его и грохнут за его сопли пузырем\пальцы веером.....Хоть помечтать.....

Барбариска, а что Вам мешает взять на себя роль Провидения?)))) Граф Моте Кристо вот взял и не пожалел вроде))) Может это Ваша основная миссия?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - барбариска - 12.05.2018

Взять то он взял, но не будь у него той суммы, что ему монах подарил - где бы было это провиденье...........Я б этого козленка своими руками грохнула и в речке притопила - да габариты не те.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - барбариска - 13.05.2018

(30.04.2018, 09:14)Visakka Писал(а): Взломщик и Сыщик подойдут.
 
(30.04.2018, 09:14)Visakka Писал(а): Взломщик и Сыщик подойдут.

А еще можно спросить? - их ставить можно одновременно с разными оговорами или как то по очереди - чистки позже? Они Взломщик смести могут? - или они и в паре работать будут? - в полной гармонии и без помех друг другу.....Вот этот момент смущает - как бы пограмотнее сделать?........


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 13.05.2018

Поставьте Сыщик внутрь Взломщика с одним оговором. Тогда они будут работать как единая система.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Берта - 13.05.2018

Добрый день , Хочу сказать Багирке - Большое спасибо . Став Изгоняющий крест-3 быстро , не ожиданно и не заметно просто выбросил паршивого человека с нашей работы  [Изображение: clapping.gif]