Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.06.2018

(06.06.2018, 00:31)Ромашка77 Писал(а): [quote='Visakka' pid='111372' dateline='1528233022']
[quote='Ромашка77' pid='111370' dateline='1528230855']
Visakka, благодарю за ответы!
Ромашкамашка, для Вас всегда пожалуйста!))


Вот моя схема:
Отловили и закрыли в капкан - это одно действие.
Далее пережгла привязки ко мне (использовала верхнюю формулу от Шрю, от става для уничтожения сущи)
Удаление программы.
Уничтожение (переклад) беса.
Про наличие договора посмотреть не забудьте. А то другой вернётся на его место.

Т.е. самое главное при пересадке - это донор без беса-конкурента и энергетически ослаблен.
Ну не совсем ослаблен, человек должен излучать определенный диапазон вибрационных рядов. Например, у Вас под боком старый больной человек, ослабленный, но он каждый день молится. С таким лучше не связываться.

Тогда я их неправильно определила. Но по этим каналам уходят блага. Может это и не крадник-гигант, который качает в полную силу, а небольшой канальчик, как тонкий шланг, но зато постоянно, понемногу откачивает блага к другому лицу. И таких вот канальчиков может быть много к разным людям. Это не бинарные и не родовые каналы. Это именно воровские каналы, но небольшие. Такое может быть?
Ромашка, скорее всего это не воровские каналы, а обычные привязки. Если Вы думаете о человеке, Вы отправляете ему энергию. Тоже своего рода воровской канал, но мы же о нём думаем, соответственно добровольно качаем энергию. Таких каналов может быть очень много. Если человек ушел из Вашей жизни и уже не нужен, каналы лучше удалить. О том что такие каналы образовываются и есть даже между врагами я писала сотни раз, и мы думая о вредной тете Маше кормим ее своей энергией, чем не воровской канал.

А какая программа заставляет думать о тете Маше? Вот она вся такая сякая. В этом случае осуждение допустим. Тагда надо прекратить осуждать ее, а то тетя Маша сидит на том конце канала и ест Вашу энергию. Куда она пойдет от Вас? Вы же ее кормите. Прекратите кормить, не будет тети Маши в Вашей жизни.
Это принципы энергообемена. Энергия уходит и если мы хорошо думаем о человеке. Не стоит только трактовать как крадники. Если допустим подумали о заболевшей подруге, внесли вклад в ее выздоровление.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 06.06.2018

(06.06.2018, 08:59)Visakka Писал(а):
(06.06.2018, 00:31)Ромашка77 Писал(а):
(06.06.2018, 00:10)Visakka Писал(а):
(05.06.2018, 23:34)Ромашка77 Писал(а): Visakka, Вы делитесь по-истине ценной информацией, как тут не благодарить! Очень многое из Ваших постов и постов наших Практиков открыло мне глаза, что собственно происходит.

Про наличие договора посмотреть не забудьте. А то другой вернётся на его место.
Да. Этот пункт я как всегда пропустила. Благоарю за подсказку.
Ромашка, скорее всего это не воровские каналы, а обычные привязки. Если Вы думаете о человеке, Вы отправляете ему энергию. Тоже своего рода воровской канал, но мы же о нём думаем, соответственно добровольно качаем энергию. Таких каналов может быть очень много. Если человек ушел из Вашей жизни и уже не нужен, каналы лучше удалить. О том что такие каналы образовываются и есть даже между врагами я писала сотни раз, и мы думая о вредной тете Маше кормим ее своей энергией, чем не воровской канал.
А у меня тогда вопрос: чем отличается воровской канал крадника от обычной привязки? Как выглядит канал крадника на тонком плане? Я, кгда занималась, видела каналы, и считала, что видела именно каналы крадника, а может это НЕ так на самом деле и что тогда я видела, какие каналы? Вот мне делали диагностику на наличие крадников и крадники были выявлены. А вот теперь засомневалась, может это всё никакие и не крадники, а такие привязки и только. Я то, что видела запомнила и могу описать.

Я помню, что Вы писали про "кормёжников". Это и правда проблема психологическая - не думать и не кормить энергией врагов и прочих вампиров.

А какая программа заставляет думать о тете Маше? Вот она вся такая сякая. В этом случае осуждение допустим. Тагда надо прекратить осуждать ее, а то тетя Маша сидит на том конце канала и ест Вашу энергию. Куда она пойдет от Вас? Вы же ее кормите. Прекратите кормить, не будет тети Маши в Вашей жизни.
Это принципы энергообемена. Энергия уходит и если мы хорошо думаем о человеке. Не стоит только трактовать как крадники. Если допустим подумали о заболевшей подруге, внесли вклад в ее выздоровление.

Visakka, привязок к разным людям по всей жизни может быть очень много. Вот у нас реклама кофе идёт по каналам ТВ, там говорят, что каждый человек встречает за свою жизнь (пересекается, завязывает знакомства) с 80000 человек. Это же к ним ко всем привязи какие-то образуются. Кого-то забывают со временем, кого-то нет. Но энергия-то уходит если мы о них думаем и приходит от них, если они думают о нас!
у Вас под боком старый больной человек, ослабленный. Тут Вы угадали.
В квартире, где я живу есть подклады и найти их я не могу, но знаю, что они есть.
Я несколько дней назад поставила став "Барабулька" Хакмун на поиск и уничтожение подкладов. Но в этой комнате лежачая мама и вывезти её не представляется возможным. Став сработал крайне агрессивно. Маме сразу же стало настолько плохо, что пришлось Став уничтожить. Что делать в такой ситуации? И от подкладов надо избавляться и от негатива в квартире, но боюсь за маму, перемены в её здоровье в хушую сторону во время работы става были настолько очевидны, что я реально стала бояться за её жизнь.
Есть мысль договориться с врачами и отправить её в больницу, но больше недели её там не продержат всё равно, если вообще возьмут. Но не знаю, хватит ли этой недели на уничтожение подкладов?
Если мама остаётся в комнате, то по схеме на маму Регенаратор, ВИ-2, Долголетие, Лимончик, но этого явно мало, может какие-то мягкие глифовые защиты добавить или обереги? Или ничего не получится?
Объясню: у нас была война с соседями со всеми маг.разборками, подкладами, порчами и т.д. От них осталась много чего, долго находила в станах иглы и много чего ещё уничтожала. Но всё-равно что-то есть ещё, где не могу понять. Есть подозрение, что они прокляли квартиру, но проклятие не подтвержается. Что-то висит как шапка на квартире. И что самое интересное, только в углу ванной и туалете хорошая атмосфера, а во всей квартире - муть стоит, как морок на жилье или я уже и не знаю, что это такое. Может Вы подскажите? Это замечают все. Я чистила квартиру много раз, но чистки помогают только на время. Потом всё возвращается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.06.2018

(06.06.2018, 14:28)Ромашка77 Писал(а):
(06.06.2018, 08:59)Visakka Писал(а):
(06.06.2018, 00:31)Ромашка77 Писал(а):
(06.06.2018, 00:10)Visakka Писал(а):
(05.06.2018, 23:34)Ромашка77 Писал(а): Visakka, Вы делитесь по-истине ценной информацией, как тут не благодарить! Очень многое из Ваших постов и постов наших Практиков открыло мне глаза, что собственно происходит.
Ромашка, для того форумы и существуют. В одиночку было бы сложно разобраться каждому из нас. Так что если форумчане смогли Вам в чем то помочь это здорово! Главное что Вы смогли это прочитать, осознать и начать более спокойный этап жизни. Я за Вас очень рада))) Так держать!
А у меня тогда вопрос: чем отличается воровской канал крадника от обычной привязки? Как выглядит канал крадника на тонком плане? Я, кгда занималась, видела каналы, и считала, что видела именно каналы крадника, а может это НЕ так на самом деле и что тогда я видела, какие каналы? Вот мне делали диагностику на наличие крадников и крадники были выявлены. А вот теперь засомневалась, может это всё никакие и не крадники, а такие привязки и только. Я то, что видела запомнила и могу описать.

Да ни чем особо не отличается. Внешне по крайней мере. В краднике жестко отрегулированно направление движения. Могут присутьствовать какие то магические атребуты. А по другим признакам Вы его не определите. Вот только более толстые каналы будут более часто используемы. На них стоит обратить внимание. А если Вы про Васю, или он о Вас, раз в 5 лет вспоминаете, то и канальчик будет тоненьким. 
По большой части имее смысл смотреть в место крепления канала к подсознанию, это самое важное для определения его назначения. Канал крадника будет крепиться к денежной зоне Вашего подсознания и качать энергию оттуда.


Я помню, что Вы писали про "кормёжников". Это и правда проблема психологическая - не думать и не кормить энергией врагов и прочих вампиров.
От этого можно избавиться. Когда начинается накрутка мыслей о ком то или о чем то можно сделать упражнение "взгляд вправо и быстро влево", так раз 35-40. Таки образом производим заменение блока намерением пересмотра в подсознании. Блоки тоже так же убрать можно.  Когда мы невничаем и надумываем - это и есть процесс создания блока. 

Visakka, привязок к разным людям по всей жизни может быть очень много. Вот у нас реклама кофе идёт по каналам ТВ, там говорят, что каждый человек встречает за свою жизнь (пересекается, завязывает знакомства) с 80000 человек. Это же к ним ко всем привязи какие-то образуются. Кого-то забывают со временем, кого-то нет. Но энергия-то уходит если мы о них думаем и приходит от них, если они думают о нас!
Да, все именно так. Вот и не нужны нам связи с людьми, которых в нашей жизни нет или быть не должно. Представляете по этим 80000 каналам наша энергия разбегается! Избавляться надо от этих каналов. 
у Вас под боком старый больной человек, ослабленный. Тут Вы угадали.
В квартире, где я живу есть подклады и найти их я не могу, но знаю, что они есть.
Я несколько дней назад поставила став "Барабулька" Хакмун на поиск и уничтожение подкладов. Но в этой комнате лежачая мама и вывезти её не представляется возможным. Став сработал крайне агрессивно. Маме сразу же стало настолько плохо, что пришлось Став уничтожить. Что делать в такой ситуации? И от подкладов надо избавляться и от негатива в квартире, но боюсь за маму, перемены в её здоровье в хушую сторону во время работы става были настолько очевидны, что я реально стала бояться за её жизнь.
Есть мысль договориться с врачами и отправить её в больницу, но больше недели её там не продержат всё равно, если вообще возьмут. Но не знаю, хватит ли этой недели на уничтожение подкладов?
Если мама остаётся в комнате, то по схеме на маму Регенаратор, ВИ-2, Долголетие, Лимончик, но этого явно мало, может какие-то мягкие глифовые защиты добавить или обереги? Или ничего не получится?
Объясню: у нас была война с соседями со всеми маг.разборками, подкладами, порчами и т.д. От них осталась много чего, долго находила в станах иглы и много чего ещё уничтожала. Но всё-равно что-то есть ещё, где не могу понять. Есть подозрение, что они прокляли квартиру, но проклятие не подтвержается. Что-то висит как шапка на квартире. И что самое интересное, только в углу ванной и туалете хорошая атмосфера, а во всей квартире - муть стоит, как морок на жилье или я уже и не знаю, что это такое. Может Вы подскажите? Это замечают все. Я чистила квартиру много раз, но чистки помогают только на время. Потом всё возвращается.

Ну что здесь можно посоветовать, только маму попробовать в больницу на неделю положить и попробовать помещение очистить. Можно конечно на маму поставить защиты, но раз лежит, значить слаба для защит. Глифовые защиты не пробовали на маму ставить? 
А так если удастся ее на неделю отправить, на каждую комнату по несколько очищающих ставов. Не знаю, Барабулек в работе не пробовала, слышала что хорошие. Надо план действия разработать сначала. 
Подклад ищите от входной двери справа, как в квартиру входите. Он находится ниже линии пояса. Рядом что то голубое то ли с белым рисунком, толи с белыми цветочками. Подклад не на Вас сделан. 



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 07.06.2018

(06.06.2018, 20:21)Visakka Писал(а):
(06.06.2018, 14:28)Ромашка77 Писал(а):
(06.06.2018, 08:59)Visakka Писал(а):
(06.06.2018, 00:31)Ромашка77 Писал(а):
(06.06.2018, 00:10)Visakka Писал(а): По большой части имее смысл смотреть в место крепления канала к подсознанию, это самое важное для определения его назначения. Канал крадника будет крепиться к денежной зоне Вашего подсознания и качать энергию оттуда.
А после того, как нашла, что делать? Просто огнём отжигать от головы это место? Там пульс есть, как Вы методику давали.
Глифовые защиты не пробовали на маму ставить?
Нет. Только глифовые лечилки.
Барабулек в работе не пробовала, слышала что хорошие. Надо план действия разработать сначала. 
Барабулька (1 шт) чистит хорошо, но для мамы оказалась очень тяжёлая. Ей стало плохо очень. Поэтому уничтожила.
Подклад ищите от входной двери справа, как в квартиру входите. Он находится ниже линии пояса. Рядом что то голубое то ли с белым рисунком, толи с белыми цветочками. Подклад не на Вас сделан. 
Оторвала плинтус около входной двери справа. Строительным пылесосом всю пыль собрала. Но там щель и 30 см. под полом. Если что и есть, то там лежит. Фонариком посветила сколько могла, но ничего не видно. Справа от входной двери визуально даже близко ничего подобного нет. Я подумала, что это может быть осколок чашки или кусок ткани, может быть под пол засунут давно когда-то. Здесь же коммуналка была. Всё что угодно быть может. Руны негатив показывают, что-то есть, а что непонятно.
Может быть не справа от входной двери, а справа от двери в маминой комнате? Тогда придётся перебрать её вещи в шкафу и тоже поотрывать плинтуса. Я сейчас шкаф одна не сдвину, а может и сдвину))

Хочу ещё сказать про беса. Пока я думала, что с ним делать, он исчез из ловушки (неделю был и я так и не определилась с ним). Не сбежал, но как показала диагностика добровольно ушёл обратно в ад. Пока его нет. По диагностике договора тоже нет. Даже странно как-то...



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 10.06.2018

Если будет полезно про Барабулек, могу рассказать свой опыт их использования. Чистила ими свою квартиру от подкладов, в эту же ночь приснился сон, что папина любовница сидела на кухне. Утром отодвинула линолеум на кухне- обнаружила 2 восковых остатка от свечей, а потом и иглы. До этого чистила квартиру много чем, но подклад нашли только Барабульки. Они отработали у меня где-то за 5 дней.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Pluton - 10.06.2018

(20.08.2016, 22:12)Bagirka Писал(а): Всем привет!

Багирка,здравствуйте! Можно  как-либо к вам лично обратиться? ЛС у вас не работают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 11.06.2018

(10.06.2018, 22:27)Pluton Писал(а):
(20.08.2016, 22:12)Bagirka Писал(а): Всем привет!

Багирка,здравствуйте! Можно  как-либо к вам лично обратиться? ЛС у вас не работают.

Обращайтесь в теме. Но Багирка крайне редко бывает на форуме, так что ответ скорее всего получите не от Багирки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 11.06.2018

(10.06.2018, 10:54)Diana_888 Писал(а): Если будет полезно про Барабулек, могу рассказать свой опыт их использования. Чистила ими свою квартиру от подкладов, в эту же ночь приснился сон, что папина любовница сидела на кухне. Утром отодвинула линолеум на кухне- обнаружила 2 восковых остатка от свечей, а потом и иглы. До этого чистила квартиру много чем, но подклад нашли только Барабульки. Они отработали у меня где-то за 5 дней.
Диана, Приветствую Вас на Форуме! Благодарю, что поделились опытом использования Става!
Два года назад я нашла именно в этой комнате много разных предметов с очень негативной энегией и закопала их на кладбище. Стало легче, но через время опять всё вернулось. Чистила отжигом свечой в соли от Сэма и Прозерпины ставы, от Кантаса и прочие на поиск и уничтожение подкладов. Чуть квартиру не сожгла тогда. Потом ещё повторяла. Ещё чистила по Мансуру, луком, зверобоем и чем-то ещё, сейчас всего уже и не вспомню. Особенно 7 Слёзных очень сильный обряд был. Сны яркие снились. Кстати, именно после чистки квартиры зверобоем мама на следующий день упала и сломала тазобедренный  сустав.
Я тоже держала Барабульку 5 дней. Но маме стало явно плохо. Давление и вообще состояние очень плохое резко стало (не хочу вдаваться в подробности, но я и правда испугалась за неё, что может умереть). Мне и всем моим нормально было. Только агрессия/депрессия какая-то пошла  у меня и то временная. Резко началась и резко прекратилась. Сны я не смогла запомнить. Только этот и под ставми на запоминание снов и то не знаю верно ли его поняла  https://on-x.in/showthread.php?tid=6380&pid=111381#pid111381

Уважаемая Висакка любезно написала, что есть справа около входной двери. Но там ... стена. Нет ничего. Разве что могло быть под плинтусом, но и там не было. Я даже плинтус оторвала. Ничего! Вот я и подумала, может быть в комнате мамы справа, а не от входной двери справа. Там 2 шкафа. В них мамины вещи старые. Может там есть. Вещей очень много. Я переберу весь шкаф и выберу синие/голубые с рисунками/цветочками. И каждую из этих вещей проверю на негатив. .... сейчас сил уже не осталось...

Уважаемая Висакка, а я и не говорю, что именно на меня подклад! Мог быть подклад на маму! Вот только где он? Негатив же взвращается! Значит, не убрана программа. Я прямо чувствую, что в квартире что-то есть "такое", но что понять не могу.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 11.06.2018

У человека перебили негатив в доме и предметы которые так и нашли
ставом Крепость в виде трёх штук на каждом круг из свечей,и поставили трансформатор,этот став на другом ресурсе достаточно простой его нарисовать 5 минут делов,к чему это всё, спустя неделю мало того что в доме выбило все,так за два квартала от дома энергитика стала плюсовая, причём настолько ощутимо,что сначала не поверил человеку и поехал посмотреть и был очень удивлен.
Крепость ставили на фото дома.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Berna89 - 12.06.2018

Здравствуйте, Уважаемые Практики.
Очень нужен профессиональный совет по двум ситуациям.
Первая, моя тетка (мамина родная младшая сестра) колдует на меня , лепит крадник, обменники. Какими Ставами Уважаемой Багирочки можно защищаться от тетки? Я рассматриваю Мая и Лабиринт. Можно ли ими , может чем-то дополнить?
Вторая ситуация, на мою очень близкую и любимую подругу колдует муж (законный брак 8 лет, общих детей нет, по возрасту он ее старше) и его мама, т.е свекровь. Взял он ее с ребёнком , и понимая, что она пока материально зависит он него, он издевается как может. Там и подчины и привороты, возможно ещё что-то пока мы не выяснили. Я так предполагаю, что Лабиринт, может ещё что-то?

Подскажите 🙏🏽 как быть в этих случаях, какие защиты поставить?
С Уважением .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 13.06.2018

(11.06.2018, 18:16)Ромашка77 Писал(а): а вы на маму ставили защиту от наказаний за снятие негат. воздействий? ее как будто-то бы наказывают за ваши чистки. 



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 13.06.2018

Всем привет! По поводу подкладов, "Барабульки" хорошо справляются действительно. Ставила себе на двор, только распечтала и успела обвести с оговором, тут же меня позвали на улицу родные. Где я за 15 минут нарыла полведра ржавых гвоздей!!! До этого как не видел никто.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.06.2018

(13.06.2018, 20:21)Diana_888 Писал(а):
(11.06.2018, 18:16)Ромашка77 Писал(а): а вы на маму ставили защиту от наказаний за снятие негат. воздействий? ее как будто-то бы наказывают за ваши чистки. 
Диана, в том-то и дело, что я чётко оговаривала Барабульку и такого быть не должно было быть. НО ей плохостало, давление 210 на 100, обострение психического заболевания со всеми вытекающими. И началось всё это вместе с Барабулькой. После ликвидации Барабульки пошло потихоньку на спад, н давление по-прежнему держится без изменений. Реально за неё испугалась. Я пока не разобралась отчего это. Почему став так странно сработал. Мне даже одно время казалось, что Барабулька начала маму уничтожать вместо подклада, но почему непонятно... Диагностика ничего не говорит о причинах.
 
(13.06.2018, 21:27)Lulu Писал(а): Всем привет! По поводу подкладов, "Барабульки" хорошо справляются действительно. Ставила себе на двор, только распечтала и успела обвести с оговором, тут же меня позвали на улицу родные. Где я за 15 минут нарыла полведра ржавых гвоздей!!! До этого как не видел никто.
Я не нашла вообще ничего.И во сне не показали.
Перебрала шкафы по совету Висакка, отобрала все вещи с синими цветочками и на каджую провела диагностику - вообще - НИЧЕГО. Да и от них ничего не чувствуется такого негативного.
Диагностика постоянно показывает одно и тоже, что имеется в доме негативный предмет, причёим очень большой разрушительной силы. Сделаю ещё диагностику на убыли.
Много чисток делала. Комплекс ставов ставила по схеме Арты. Стало легче, а потом опять всё вернулось, как и было.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.06.2018

Ромашка, никуда оно не делось, справа от входа на уровне 60- 80 см от пола. Сам источник не вижу, его заслоняла то ли бумага, то ли ткань голубая с каким то белым узором. Сейчас этого голубого с белым рядом нет. Вы убрали. На вещи морок видимо стоит. На нее внимание не обращаешь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 14.06.2018

[b]Ромашка77 ,  [/b]ещё бывают подливы в доме, с этим сложнее бороться, вообще подклады - это больное место. Но вам надо искать скорее всего другой став, раз этот даёт такую реакцию мамы. Посмотрите ещё у Лейки есть "месть дракона", но мне он вообще не особо помог. Мои "жители" не сдвинулись и с места, нагло поживают дальше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.06.2018

(14.06.2018, 10:33)Visakka Писал(а): Ромашка, никуда оно не делось, справа от входа на уровне 60- 80 см от пола. Сам источник не вижу, его заслоняла то ли бумага, то ли ткань голубая с каким то белым узором. Сейчас этого голубого с белым рядом нет. Вы убрали. На вещи морок видимо стоит. На нее внимание не обращаешь.
Висакка! Ну честно-честно! Поверьте! Хотите я выложу фотку "справа от входной двери"? Я ничего не убирала! Там нечего просто убирать! Там голая стена и вешалка сверху и всё!!! Я почему и плинтус отрывала - думала что под ним что-то находится! Там голубого нет ничего. Я вообще этот цвет не признаю. Цвет стен в коридоре "персик". Одежды этого цвета даже у нас нет, только мелкие вещи в шкафу у мамы.
Я верю, что Вы видите что-то и я больше всего тоже хочу найти, но нет такого у стены на этом уроне от пола.
 
(14.06.2018, 10:37)Lulu Писал(а): [b]Ромашка77 ,  [/b]ещё бывают подливы в доме, с этим сложнее бороться, вообще подклады - это больное место. Но вам надо искать скорее всего другой став, раз этот даёт такую реакцию мамы. Посмотрите ещё у Лейки есть "месть дракона", но мне он вообще не особо помог. Мои "жители" не сдвинулись и с места, нагло поживают дальше.
Всё равно, Благодарю за подсказку! Ставы на устранение разного колдовства направлены. Поэтому одним подходит. Другим нет.
На подлив тоже думала.
Но диагностика говорит, что это именно "предмет". Причём не моя это была диагностика, а платного специалиста-таролога, который мне много чем помог по диагностике. Обращалась очно у себя в Мск. Очень известный специалист в Москве.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.06.2018

Висакка [Изображение: wink3.gif] , а Вы "справа" как видите? Когда заходите в квартиру справа? Или наоборот, когда стоите напротив входной двери в квартире - там право?
Может мы с Вами не поняли друг друга?
Сдругого права там тумбочка с обувью стоит. Но тоже голубого с цветочком правда нет. Сверху щиток с электрикой.
ДА! И ещё щит для метания дротиков! Висит в надежде, чтобы дети когда-нибудь попали в сам электрический щиток!))) (шутка!) там безпастно всё)

Я настолько хочу найти этот чёртов подклад, что готова обои сдирать в коридоре и полы подрывать прямо сейчас!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.06.2018

Ромашка, я не вижу квартиру. Могу ориентироваться по входам выходам, и вижу источник негатива и то что рядом с ним. Негатив скорее в одежном шкуфу или за ним. По правую руку если стоять в дверном проёме.

Чего мы с Вами мучается. Нарисуйте подробный план квартиры с мебелью и пройдитесь иголкой на нитке вдоль каждой стены. Там где иголка будет крутиться или колом встанет, там источник и будет негатива.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.06.2018

Шкафов в коридоре нет ни одного. Только тубочки с обувью. Шкафы с одеждой, которые я смотрела в комнате мамы.

Да я могу и по бумажке бти и по квартире с маятником походить и с рамками. Всё это есть. Щас попробую замерить там, где вы говорите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.06.2018

Интересная ситуация! только я начала ходить с рамками около входной двери, как тётка какая-то появилась около двери и позвонила в дверь (я около двери с рамками и тётка звонит). Я тут же открыла. Оказалось, что она дверью ошиблась (к соседям сверху она шла). Что это за намёк такой от ВС?