Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 14.06.2018

Это такой намёк, что стоит хороший морок на подкладе, и идёт сопротивление. Вдруг найдёте, отвлекают как могут!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.06.2018

Тут я думаю, Вы правы. Пока я набирала сообщения на форум и только с рамками ходить начала мама за это время умудрилась перейти на диван и прописать его насквозь. Поэтому пришлось прервать поиски. Видно кто-то очень не хочет чтоб подклад был найден. 
Да я мороки отжигала специально, но видно, что это не работает. и руникой и водой - всё равно...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 14.06.2018

Ромашка, ставьте Сыщик найти и уничтожить все мороки на подкладах, вредящих вещах и подарках, предметах в квартире. Потом через недельку чистку с оговором найти высветить и показать Вам вредящие предметы, подклады вещи в квартире и дальше уже либо сжечь если без возврата или снять и вернуть врагам. Перебирать по принципу в голубой цветочек можно долго- банально может халат висел на вешалке во время просмотра или белье постельное у стены висело- перевесили и нету указателя.

ПС и с себя мороки тоже надо снимать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.06.2018

(14.06.2018, 12:54)Токио Писал(а): Ромашка, ставьте Сыщик найти и уничтожить все мороки на подкладах, вредящих вещах и подарках, предметах в квартире. Потом через недельку чистку с оговором найти высветить и показать Вам вредящие предметы, подклады вещи в квартире и дальше уже либо сжечь если без возврата или снять и вернуть врагам. Перебирать по принципу в голубой цветочек можно долго- банально может халат висел на вешалке во время просмотра или белье постельное у стены висело- перевесили и нету указателя.

ПС и с себя мороки тоже надо снимать.
Токио, я по схеме Арты работала. И все это было в оговорах указано! Убирала Взломщиком, потом Сыщиком и Ромашкой и даже Шахтёром ещё год назад. Там целая война была. У меня было 10 разных пунктов и и по закрытиям и по морокам и т.д.. Всё лето прошлое на это угробила. Именно на чистку квартиры. Всю зиму прошлую оговоры составляла и летом всё запустила, там уже учтено всё что только возможно было. На время как просветлело. Но продержалось совсем недолго. Уже в сентябре всё вернулось как и не уходило. Даже ещё хуже стало (пик пришёлся на конец октября), но потом выровнялось. Договора тоже отдельным ставом убирала. Подселов отдельно. Но то ли слишком много всей живности, то ли это подклад уж больно навороченный.
Я и сама делала подробную диагностику по каждому помещению на Таро Теней. Есть ли негатив, функциии, подселы, как убрать. Так вот!!! В маминой комнате ЕСТЬ негатив и решение мне ТТ предлагают только одно - Агасфер на итоге. Т.е. уходить. Т.е. проще уехать, чем убрать подклад. А это невозможно на сегодняшний день по независящим от меня обстоятельствам.
Я и в прошлом и в позапрошлом году эти же вопросы задавала и у меня каждый раз одно и то же выходит. Один раз на рунах диагностировала, другой на ТТ.
Но я всё же надеюсь, что должен же быть хоть какой-то способ.
Дом старый, 56 года. Здесь раньше были коммуналки. Представляете сколько всего здесь было за это время? Сколько людей здесь жило и какие скандалы были и сколько зла? Да и сколько всего вообще было.
Так что я не удивляюсь, что если пол вскрыть, то может и цветочки голубые там как раз лежат.
В этой квартире никгда счастливо никто не жил. Да и в доме я бы не сказала, что прямо всё у всех так хорошо. Мысли разные были и на проклятие местности и на проклятие под домом и ГПЗ. И вообще местность, где я живу - это относительно новый район, а раньше был болото. Потом его высушили. А раньше здесь не жил никто. Так и называлась местность: Сучье болото.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 14.06.2018

Читаю я Вас и понимаю что там морочат сущи и прочая живность. 
Вы знаете, уменя ситуация очень похожая. И да....я приняла решение уехать. Потому что в доме портал, здесь жить нельзя. Такие вещи решают очень опытные практики и только лично, не дистанционно. Воевать конечно можно (тоже где-то теплится надежда всё убрать), но это очень чревато последствиями. С такими вещами воевать, надо понимать, что война может развернутся до последней капли крови. 
А так, по хорошему нужна диагностика квартиры. По фото, отснять каждую комнату и смотреть, что там. Может не всё так страшно как кажется на самом деле, а может наоборот бежать надо и как можно дальше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.06.2018

Да и я бы уехала и хотели уехать всегда (может это даже подсознательное желание было). Но квартира "не отпускает". Вся время появляются какие-то обстоятельства. Я вот думаю, и почему же мы раньше не обменялись? Всё время были какие-то проблемы и причины. И жильё другое не могли получить никаким образом.
Вы правы. Тут нужна помощь. Я сама справиться не могу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 14.06.2018

Сначала диагностика жилья, у опытных практиков. Затем уже диагноз, и только потом принимайте решение. А то стрельба вслепую - это бесполезное занятие и к тому же опасное.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.06.2018

Дамы, Вы конечно извините, но почему Вас какой то портал выживает из дома? Это Ваш дом, и Вы вот просто так свое отдаете? У меня тоже портал, закрывать не закрываю потому что для работы нужен. Ну хлопают порталом иногда, ну сахар воруют, иногда вещи перемещают и кота пугают. Ну и что? Если вещь пропадает говоришь "поиграл-верни", и приносят обратно как миленькие. За то в дом никого не пускают. Пользы от них не меньше, а вреда кроме шалости никакого. Ну морочат, дома всегда ощущение покоя и счастья, что бы не происходило из вне. Так что договаривайтесь с Вашими жителями. Они всегда будет во всех квартирах.
Заставьте их негатив показать. Не вижу проблем.
Ромашка, на маме подсел есть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 14.06.2018

Visakka, хорошо бы если только сахар и кота.....у меня к сожалению всё намного хуже. Нет, из дома как раз не выживают, а с точностью до наоборот. :)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 14.06.2018

Ромашка -не буду спорить, если не чистится- то либо не то чистите либо не так либо нет мощи вычистить (гости разные бывают, тоже надо учитывать- например если на кладбище поставить дом, то проще съехать чем вычистить). И ещё такие идеи фикс как вычистить жилище от и до у меня вызывают только одно чувтсво- кто-то водит за нос чтобы отвлечь от более глобальных задач. Ставьте себе защиты от подкладов и тд (о чем тут не раз писалось,в том числе о защитах в отелях и тд)  и защиты на жилье и живите, занимайтесь своими делами если не вычищается и нет шансов переехать- проще тогдс СТ поставить чтобы оградили от действия подкладов и разрушали подклады, изгоняли сущей. Тоже сосуществую с сущями в чужом жилье, знаю где какие подклады сделаны и для чего - хозяйка квартиры первое время приходила и стояла и ещё банда с ней, сейчас не ходит - я её не трогаю, занимаюсь своими делами. А так можно до бесконечности искать. В конце-концов результативнее тогда сделать комплекс ставов на обмен или продажу жилья..В прошлой квартире были порталы, из чисток делала только через Чур, мытье водой со ставами и закрытие зеркал. Квартира не была кристально чистой, фонила чуток но жить было вполне можно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 15.06.2018

(14.06.2018, 14:22)Lulu Писал(а): Visakka, хорошо бы если только сахар и кота.....у меня к сожалению всё намного хуже. Нет, из дома как раз не выживают, а с точностью до наоборот. :)))

Lulu, по своей природе и психокенетическим параметрам человек сильнее тех, кто живёт вокруг порталов. У нас могзг более изощрённый и система потребностей шире. Чаще всего обитатели порталов жили вокруг него задолго до нашего появления и мы для их являемся интервентами. Они приручаются так же как домашние животные, и их легче всего рассматривать именно так. Тогда и будет мир дружба жевачка.
Поставьте себя во главе, прикормите, и будут у Вас свои собственные бультерьеры. У сущностей этого порядка интеллект как у средней собаки, и повадки те же. Они любопытны, с удовольствием попугаю нас, потролят, с удовольствием поедят нашей энергии. Да, они больше и сильнее нас, но сознание их эллементарно. Умнее человека демоны, но мы этому сословию не больно интересны и визитами они нас не жалуют.

Мне в 93 году в этой квартире не очень то были рады. Разное было, теперь только сахар воруют, ну поиграть что то возмут. Но коты в тапки писают же у некоторых, и собаки со стола сосиски воруют.

Меня портальные жители часто выручали. И дом они защищают.
Вместо того, что бы гнать в три шеи, легче приручить.

Токио, съезжать не всегда нужно. Это тоже самое что менять хорошую работу, если коллеги не нравятся. Легче наладить взаимоотношения и сделать себе комфортные условия. У нас дом стоит на бывшем кладбище, и ничего жить можно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 15.06.2018

Здравствуйте Уважаемые Практики!
Такой вопрос,как защищать себя от действия через церковь?
Вот столкнулись с таким явлением, защиты обходят и наливают под самое горло.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 16.06.2018

Мама при смерти в реанимации.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - AlSe - 16.06.2018

Цитата:Ромашка77 -не буду спорить, если не чистится- то либо не то чистите либо не так либо нет мощи вычистить (гости разные бывают, тоже надо учитывать

Ромашка77 , мне показалось что проблема в первую очередь у вас с диагностикой, поэтому дальше следует не вычищается, проблемы с мамой и т.д.Перед использованием любого метода или става,я в первую очередь спрашиваю какой будет результат и последствия для всех , кто будет включен.Это достаточно сложная процедура,иногда, подобрать под всех и что бы все устраивало,очень сложно , но это нормально.Именно по этому я стала писать ставы под себя, потому как ставы все равно несут энергетику создателя, богов и сил, с кем они сделаны, то есть они не универсальны на 100%, вы должны это учитывать.Но , я не агитирую вас создавать ставы, а решить вопрос с диагностикой. Минимизировать возможные потери ,так сказать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 16.06.2018

Уважаемые практики, может кто знает, что за приворот  в Пасхальную ночь? Прилетел от довольно опытного практика, точно знаю, что серьезно работает ЧМ, кладбище. Воздействие снимала. Можно сказать, что все уходило %  на 90, но потом опять проявлялось серьезным интересом к человеку. Может подделывает, но слабо верится, что он этим регулярно занимается. Цели приворота скорее всего не любовные, там еще что-то. Смотреть человека пока не хочу, потому что он обвешан защитами. Есть мнение, что "пасхальные" привороты не снимаются, но я верю, что снимается все, при правильном подходе. Вот думаю, можно ли рунами это окончательно вывести. Рейд был, шахтеры тоже. Я что-то упускаю, но я не знаю самой специфики таких приворотов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 16.06.2018

(16.06.2018, 12:27)VAD11111111 Писал(а): Программы на подчинение разные бывают – подчинение конкретному лицу, каким-то интересам, зомбирование и т.д. Снять - возможно всё, только при условии, что будут точно установлены: период наложения – вплоть до месяца, конкретная цель наложения (точное информационное содержание программы) и желательно установить источник наложения. А как он делался – это уже дело десятое. Главное установить точный диагноз (желательно миллиметрический)
Благодарю за ответ.  Получается знаю кто, когда, вот с программой сложнее. Но кажется у меня теперь вырисовалась общая картина.  Приворот и подчин, попытка воздействие на рабство очень возможно, я даже подумала на "петлю рабства", потому то на шее ощущения бывает как цепочкой перетянуло. В эту Пасху делалось, я была в дороге и чувствовала, что что-то не то, потом стал лезть в голову этот человек, я сначала не поверила, что он воздействует, так как нет общения уже несколько лет, живем друг от друга очень далеко, и до этого были знакомы поверхностно, но потом все подтвердилось, в первую очередь моим нездоровым интересом к мало знакомому человеку. Просмотреть подробно воздействие пока не получается. Выдает что-то типа двойного дна все время. Возможно это некий негатив, а сверху приворот с подчином чтобы "веселее" было. Или это указание на его скрытые мотивы всего этого действа. Неприятно очень, так как уважала человека, конфликтов и пересечений интересов не было. Подскажите, а подчины, зомбирование, это Заклинатель, Шахтер Ансуз? Верно? Замки, договора, защиты негатива Взломщик? И еще хотела уточнить, чем эти чистки прикрыть? Хранить их в конверте с солнышком Одина и на себя непрогляды? Парень очень хороший диагност, хочу от него получше закрыться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 16.06.2018

(15.06.2018, 19:00)Dementr Писал(а): Здравствуйте Уважаемые Практики!
Такой вопрос,как защищать себя от действия через церковь?
Вот столкнулись с таким явлением, защиты обходят и наливают под самое горло.

Меня такой вопрос тоже интересует. Вы имеете ввиду соборное колдовство, веретничество? Последнее если делает серьезный практик, по роду какими-нибудь бабками обученный, то это и правда жесть, я одно время жила в месте где такие водятся, если они имеют доступ к человеку, к его дому, могут извести полностью. Самой интересно почему у них такой высокий уровень доступа через церковь, может из-за тотального крещения наших людей.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 16.06.2018

(16.06.2018, 15:22)VAD11111111 Писал(а): Во первых проверить - морок и непрогляд. Далее узнать: какие программы: какое конкретно содержание и сколько их. Бывает так - что работал с программой на расставание, а обнаружил еще несколько программ, наложенных в тот же период с одного источника: ревность, злоба, на неудачи. Это бывает когда криворукие делают: хотели приворот, а получилось на перекрытие денег. Короче: нужно определить все программы и их содержание - и после этого убрать (каждую отдельно - как правило). Какие рунические работы использовать - не подскажу (работаю по другому), другие подскажут.

Я убирала все махом, сейчас попробую разбить все на отдельные части и снимать! Благодарю за ответ!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - snezhka - 19.06.2018

Добрый вечер! Прошу вашей подсказки, а то голова совсем не варит. Мужчина работает в организации, работа выполнена, но оплату организация не произвела. Это обычное дело, оплату в основном производят в конце отчётного периода-квартал, полугодие и год, но деньги хотелось бы получить сейчас, а не в конце года, т.к. мужчина на них рассчитывал и откладывает операцию из-за этого, нет нужной суммы. Какие ставы в такой ситуации применить? Финансирование самой организации идёт из бюджета, т.е. это не частник, который отказывается платить, а наоборот, как только деньги из бюджета поступают, то их сразу выплачивают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 19.06.2018

Попробуйте комплекс на привлечение финансов: магнит, совпадение, уу...