Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 02.07.2018

Доброго времени суток Уважаемые Практики!
В описании к ставу МАЯ автор Багирка пишет:
«Активировать четырьмя стихиями, можно с обращением к Богу с кем вы привыкли работать...» это понятно.
В примере оговора у него написано:
«. Силой става и силой Богов,…» и 
«Пусть, став своей силой, и силой Богов данный став…..» и 
«Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, и…» и 
«Я активирую данный став силой имени Одина (или Имя Бога с которым Вы привыкли работать) и своим дыханием…»…
И это  все в одном оговоре. Может я  ошибаюсь. Что то я туплю. Вроде как все просто и все таки почему то не идет у меня что то с этим.
Мой (возможно глупый) вопрос вот в чем: если я хочу активировать только стихиями, то я в оговоре должен сформулировать так? :
«. Силой става и силой Стихий,…»
«Пусть, своей силой, и силой Стихий данный став…..» и 
«Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Стихий, и…»
«Я активирую данный став силой Стихий и своим дыханием…»…
Я правильно понимаю?
Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен за ответ.
P.S. Если написал не туда, то заранее приношу извинения и прошу модераторов перенести в правильное место.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кудес - 02.07.2018

(02.07.2018, 15:15)Idris Писал(а): Доброго времени суток Уважаемые Практики!
В описании к ставу МАЯ автор Багирка пишет:
«Активировать четырьмя стихиями, можно с обращением к Богу с кем вы привыкли работать...» это понятно.
В примере оговора у него написано:
«. Силой става и силой Богов,…» и 
«Пусть, став своей силой, и силой Богов данный став…..» и 
«Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, и…» и 
«Я активирую данный став силой имени Одина (или Имя Бога с которым Вы привыкли работать) и своим дыханием…»…
И это  все в одном оговоре. Может я  ошибаюсь. Что то я туплю. Вроде как все просто и все таки почему то не идет у меня что то с этим.
Мой (возможно глупый) вопрос вот в чем: если я хочу активировать только стихиями, то я в оговоре должен сформулировать так? :
«. Силой става и силой Стихий,…»
«Пусть, своей силой, и силой Стихий данный став…..» и 
«Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Стихий, и…»
«Я активирую данный став силой Стихий и своим дыханием…»…
Я правильно понимаю?
Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарен за ответ.
P.S. Если написал не туда, то заранее приношу извинения и прошу модераторов перенести в правильное место.

Я активирую данный став силою стихии Огня!
Я активирую данный став силою стихии Воздуха!
Я активирую данный став силою стихии Земли!
Я активирую данный став силою стихии Воды!
Я активирую данный став своим дыханием!
Да будет так! Как сказано, так и сделается!

как то так и поменьше сомнений, в любом случае став запускаете вы, а не боги


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 02.07.2018

[b]Кудес, [/b]спасибо болльшое за Ваш ответ и за то что уделили для меня внимание.
Пожалуйста скажжите еще в середине оговора, просто формулировать просто обобщая все стихии :
«Пусть. Силой става и силой Стихий,…»  ?
, а уже в конце при активации каждую по отдельности так как Вы сказали:
"Я активирую данный став силою стихии Огня!
Я активирую данный став силою стихии Воздуха!
Я активирую данный став силою стихии Земли!
Я активирую данный став силою стихии Воды!
Я активирую данный став своим дыханием!"
Я правильно понимаю?
Подскажите пожалуйста.еще раз.
Заранее благодарен за ответ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 02.07.2018

Idris, лучше оговаривать по образцу Багиркиных оговоров- пусть данный став своей силой (можно ещё дополнительно уточнить в зависимости от состава става- силой рун, силой глифов или если не знаете из чего став- силой всех магических знаков данного става), а также силов Бога (имя Бога только если проводите активацию с обращением и подношением) делает то и то.

Силой стихий идет активация рун (знаков, глифов, литер, символов планет и тд), а не работа става силой стихий. Это  ритуалы стихийные работают на стихиях, а ставы всё же на силе магических знаков, а стихии дают импульс для активации (как и Ваше дыхание, не Вы же потом будете например деньги в мешках стаскивать сам к себе или по врагам лупить из пулемёта, а именно знаки- руны, глифы, литеры).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 02.07.2018

Отлично сказано!
Спасибо Вам большое [b]Токио [/b]за абсолютно доходяивое для меня объяснение.
Вы прояснили мне все чего мне не хватало для понимания этого ньюанса. 
Еще раз БЛАГОДАРЮ!
От меня Вам плюсик в репутацию!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 02.07.2018

Можно еще так писать
Я активирую данный став Огнём
Став начинает свою работу в сей миг, активируется самостоятельно, обновляется огнём и другими доступными и удобными мне способами
Став прекратит своё действие когда я ему это скажу об этом и будет сожжен носитель с благодарностью.
Да будет так!
Уже давно без 4 стихий делаю и отлично идет всё.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ариана - 03.07.2018

Доброго времени суток, уважаемые практики.
Подскажите пожалуйста комплекс воздействий на человека (мч) в целях дружбы с ним, чтобы крепко накрепко задружиться, но чтобы инициатива исходила от него, а можно даже влюбить(временно). Этот мой друг(будущий) имеет хорошие связи, которые могли бы мне помочь в делах. Есть с ним общий круг общения, но он не всегда посещает этот круг и не получается пересечься с ним. В голову приходит только Притяжение, Магнит и Безграничное доверие. Какие ещё ставы можно применить чтобы прямо в Цель?
Может у кого-нибудь был такой опыт, буду рада если поделитесь.
Заранее благодарю.

С уважением, Ариана.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 03.07.2018

Так же на себя Шармер или Ракушку, Совпадение, УУ и ВИ.
Магнит только здесь не причем. Он на материальные приобретения работает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 03.07.2018

Спасибо [b]Dementr, [/b]очень полезный для меня ньанс[b].[/b]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Кроличья лапка - 03.07.2018

Я вот никак не могу вспомнить,кто мне это посоветовал - если своих сил маловато, боюсь, что в данный момент не запущу став, я говорю не "я активирую став силой огня", а "став активируется с помощью силы огня"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 04.07.2018

Вообще можно и не говорить, мысленно создал намерение и провел огнем,в моём случае,взял три спички,зажег  и поводил,и вуаля все запустилось. И поставил на генератор энергии став, отлично запускается и работает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Сури - 04.07.2018

Я прошу совета. Что происходит мне известно. Ситуация такова. Работает она примерно так - три основных ее способа, но есть и другие: 1) создается астральная пристройка по шнуру идет откачка или 2) откачка через фантомные галограмные наложения или что чаще всего 3) создаются два канала одновременно по одному идет откачка позитивных энергий по второму закачка негатива. Защиты, поставленные мной срабатывают через раз, я считаю что это причине смешения энергий ее и моей (смотри пункт 3). Что я делаю в настоящий момент: коротким замыканием отсекаю каналы воздействий, лисом - 2 выталкиваю ее энергию со своих тонких тел (астрального, ментального и эфирного) и заполняю нейтральной энергией, архитектором сшиваю тонкие тела. Суть моего поста в следующем: может быть кто то сталкивался с энергетических вампиризмом с помощью энерчетических практик типа ДЭИР, именно с людьми которые  учились этому и развивали свои способности с целью качать чужие энергии и поможет мне советом, я не могу ее отодрать от себя, причем  она уже не может откачать столько энергий сколько раньше, защиты хоть и через раз но лупят ее, по факту третий месяц нет нормальной жизни у нее, у меня нет жизни как она ко мне присосалась. Должен же быть какой то выход кроме как мне идти и учится ДЭИР. У меня есть положительная динамика, но медленно, очень медленно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - SafiRa - 05.07.2018

На просторах интернета, встречаю став Клинер Багиркин, а тут в Ониксе его почему то нет(((
Вообще то хотела описание к нему узнать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 05.07.2018

Сафира, Багирка выложила здесь далеко не всю коллекцию. У нее времени практически нет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 06.07.2018

Здравствуйте Уважаемые Практики! Прошу Вашей подсказки.
Позавчера в 18:00 поставил защиту МАЯ и сегодня моя мать еле пришла ко мне и у неё ужасные головокружения и она даже еле на стуле сидит. Говорит что такого с ней раньше никогда небыло, а началось позавчера около 19:00, как раз через час, как я активировал МАЮ.
Маю оговаривал, чтоб мать тоже была под её защитой и чтоб МАЯ полностью игнорировала все любые её агрессии, слова и поступки по отношению ко мне и другим, ктотоже находится под защитой МАИ (это еще семья брата, животные, мой дом, земельный участок и все растения растущие на этом земельном участке), и чтоб МАЯ только защищала её тоже и абсолютно никак не наказывала.
Я знаю, что она подвампиривала меня и даже ранее, когда ставил другие защиты, то ей всегда после этого становилось плохо и я тогда снимал те защиты и ей после этого всегда становилось лучше.
А сегодня, даже когда она смотрела на растения в огороде, которые она сама посадила и растила и которые её всегда очень радовали, когда она их созерцала, то сказала, что смотрит на них и как бы не чувствует в них энергии. Тоесть как я поннял, МАЯ и их защитила от вампиризма.
А тут я ей перекрыл МАЕЙ вообще ВСЕ источники: и себя с семьей и брата с семьей и даже растения...
При всем при этом ей 70 лет и я её люблю и хочу чтоб ей было хорошо и стало лучше (все мы будем когдато такими, и если у стариков такой способ пополнения энергетики, то и мы наверное от такого в свое время никуда не уйдем), И защиту МАЯ снимать НЕ ХОЧУ!
Подскажите пожалуйста, как можно ей помочь? Может какой Багиркин став "Генератор энергии"  попробовать на её фото поставить? 
Или может еще что либо? Жаль её, хочу ей добра, и в тоже время и МАЮ снимать не хочу. Помогите пожалуйста, нехочу чтоб с ней чтото случилось... она ведь сейчас без подпитки энергии слабнет с каждой минутой (возраст всетаки) и даже на физе, как я писал выше проявляеться..
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.07.2018

А Вы уверенны, что Ваша мама нормально переносит графическую магию? Что с ней на самом деле происходит, скажет только диагностика. Вариантов может быть несколько: 1) как Вы пишите став перекрыл каналы притока энергии, а поилые часто живут за счёт тех кто по моложе. И это норма. 2) Мая чистит маму от чего то 3) Став для мамы слишком тяжёлый (хотя странно, это же не ЭМ2, который падает битонной плитой), 4) став маме не подходит 5) причиной могут быть ошибки в оговоре.
И странная постоновка вопроса, Вы защитили растения от вампиризма. Вы маме может сразу тогда кислород перекроет? От чего она по Вашему должна питаться? От растений и природы, окружающей среды, и за счёт энергообмене друг с другом. Вампиризм это злоупотребление, а без энергообмена, Вы даже с человеком нормально поговорить не сможете.

Просто прежде чем обесточивать пожилого человека, нужно было ему найти источник энергии.

Снимать не хотите Маю, готовьтесь к тому, что мама сляжет. Уже достаточно инцидентов было с мамами и папами у начинающих на этом форуме. Причины всегда две, плохая диагностика и ошибки в оговоре. Ваша мама, Вам и решать.

Вы кстати зря поставили отдельный став и на семью и на участок и на все на свете. Надо было поставить разные ставы с разными оговорами.

Генератор энергии для подпитки ставов. Для подпитки человека есть Регенератор, ещё можно использовать ВИ 2 при правильном оговоре. Рунические ставы для людей после 55-60 очень тыжелы. Для работы с пожилыми людьми, как и с детьми лучше использовать ставы с глифами. С руникой нужно осторожно после 55 и до 14. Тяжеловато иногда оказывается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ragana - 06.07.2018

Позавчера в 18:00 поставил защиту МАЯ и сегодня моя мать еле пришла ко мне и у неё ужасные головокружения и она даже еле на стуле сидит.

Было-было.У меня так же было.На маму ставьте Черепаху Тортиллу от Hawkmoon.Все наладится.

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 06.07.2018

Спасибо [b]Visakka [/b]и[b] ragana, [/b]оговор пересматривал - все правильно. По диагностаке перед постановкой все хорошо пожходило ей. Уберу растения из под защиты. и далее по Вашим рекомендациям.
Еще раз спасибо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 06.07.2018

Подкорректировал МАЕ задачу: чтоб перестала защищать растения и разрешила весь (кроме вредоносного) энергообмен необходимый для полноценной жизнедеятельности для всех и между всеми, кто находится под защитой этого става. 
Через минут сорок мать говорит, что сердце перестало болеть и млосноть прошла ...и говорит: Смотри, смотри как растения ожили! Смортрю и не нарадуюсь! Это наврно экология такая!
Я конечно ОЧЕНЬ восхищен работой МАИ и великолепным творчеством Багирки.
Вам Visakka и  ragana спасибо, за  помощ и подсказки. Вам плюсики от меня.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.07.2018

(06.07.2018, 15:56)Idris Писал(а): Подкорректировал МАЕ задачу: чтоб перестала защищать растения и разрешила весь (кроме вредоносного) энергообмен необходимый для полноценной жизнедеятельности для всех и между всеми, кто находится под защитой этого става. 
Через минут сорок мать говорит, что сердце перестало болеть и млосноть прошла ...и говорит: Смотри, смотри как растения ожили! Смортрю и не нарадуюсь! Это наврно экология такая!
Я конечно ОЧЕНЬ восхищен работой МАИ и великолепным творчеством Багирки.
Вам Visakka и  ragana спасибо, за  помощ и подсказки. Вам плюсики от меня.

Вы большая умница!  [Изображение: biggrin.gif]  Так быстро нашли ошибку)))  Видите как важно правильно составлять оговор!  Так что удачи в дальнейшей работе и здоровья для мамы!