Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 06.07.2018

[b]Visakka[/b]Это вам спасибо, потому что ВЫ в Вашем посте №#2,560, навели меня на эту мысль, написав мне:
"От чего она по Вашему должна питаться? От растений и природы, окружающей среды, и за счёт энергообмена друг с другом. "
Так что это СПАСИБО Вам, а я уж только быстро с реагировал.
Просто в моем понимании никогда такое слово как энергообмен важным не было. Пока вот не столкнулся лбом. :)
корректировал в оговоре "на быструю руку", а теперь вот хочу зту часть поподробнее продумать и почётче сформулировать.
Кстати, если кому интересно:
Я в оговоре для МАИ ставил ей задачу кроме всего, защищать от любых насекомых и от их укусов, так вот когда растения были под защитой, а это и гурцы и помидоры, то к ним даже пчелы на их цвет не прилетали, а я и не придавал этому значения, а после вывода растений из под защиты чуть ли не облако пчел на них появиось через пару часов.
Так что тоже вот такой ньюанс есть.
Еще раз Вам спасибо [b]Visakka.[/b]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 07.07.2018

Здравствуйте, совсем сомнения меня одолели, знакомая дала мне соль, чтобы порог засыпать, но сказала, что сыпать надо и внутри квартиры и снаружи ,как защиту. Ко мне люди перестали ходить вообще, в делах полный застой, постоянно все поездки откладываются, подскажите, я сама себе этими действиями дороги не закрыла? Меня сегодня мысль не покидает, квартиру месяц назад Шахтером чистила, Опенер на мне стоит на открытие дорог, только продвижения вперёд нет, очень важно ваше мнение, как оказалось и подруга эта мне совсем не подруга


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 07.07.2018

Таня. снимайте теперь самопорчу и конкретно это действие нейтрализуйте. Вы сами работаете, вот и проверяйте диагностикой каждое свое действие. а уж соль у кого то брать - так это вообще опасно. Двойное закрытие , крадник и переклад. . И от подруги почиститесь.
https://on-x.in/showthread.php?tid=13455


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 07.07.2018

Лана 80, благодарю за ответ, с квартирой все понятно, поработаю по вашей ссылке, с самопорчей никогда не сталкивалась, посоветуйте став какой больше подходит, это став без возврата должен ведь быть, а само действие можно Опенер снять, только новый став сделать, как-то такое на ум идёт, правильно думаю?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 07.07.2018

Самопорча это когда вы сами себе накосячили . намагичили, сглазили. попробуйте Взломщик, или любую чистку по диагностике. но учитывая, что вам подруга помогла, оморочила вас. то можете оговорит. что б источник зла наказали. тот же Опенер. раз подходит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Tanya Svet - 08.07.2018

Схема работы понятна, где-то видела став чтобы воду зарядить, направьте, пожалуйста, сижу с телефона, интернет никакой, заранее благодарю


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 08.07.2018

(08.07.2018, 09:02)Tanya Svet Писал(а): Схема работы понятна, где-то видела став чтобы воду зарядить, направьте, пожалуйста, сижу с телефона, интернет никакой, заранее благодарю

Сыщиком, Сеточкой, Шахтером. Кладете в ведро с водой. Или под стеклянную емкость. Можно на баллоне с водой нарисовать перманентным маркером. Можно Шахтер 2 с Одал в центре разложить по комнатам, и на порог, нейтрализовать собственную магию и чужие пожелания. А еще поставьте себе защиту от оморочек. И Шахтер Ансуаз посмотрите от оморочек почиститься.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 09.07.2018

Доброго времени суток, уважаемые практики и мастера! Отдельная благодарность уважаемой Багирке и ее ставки, если бы не она мои руки бы опустились полностью. Нахожусь в состоянии магической войны. Негатив застарелый около трёх лет. Закрытие дорог, крадник, приворот(встал коряво и дал порчу) До ставов Уважаемой Багирки работала только со славянским пантеоном. Вопрос, при активации ставов можно ли в оговоре указывать силу Велеса, как славянского божества с которым у меня отлажена связь,либо только скандинавский пантеон?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 09.07.2018

Попробуйте диагностикой спросить, или раз связь налажена, то спросите у Велеса, согласен ли он помочь в этом. Думаю, что можно. Я часто говорю: " Силы, что мне помогают, что меня оберегают".


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 10.07.2018

(09.07.2018, 14:30)Лана_80 Писал(а): Попробуйте диагностикой спросить, или раз связь налажена, то спросите у Велеса, согласен ли он помочь в этом. Думаю, что можно. Я часто говорю: " Силы, что мне помогают, что меня оберегают".
Спасибо за ответ! У Велеса спросила до этого, он не против помочь. Буду пробовать, посмотрю на результат!



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 13.07.2018

Отчитаюсь по поводу эффекта разрешить или заблокировать энерго обмен в ставе МАЯ на который мне указала [b]Visakka[/b].
Еще раз ей плюсик и огромное спасибо.
(заранее извините за разную высоту шрифта в цитатах - это из оговоров которые я пишу, а в них я так выделяю части фраз для облегчения вычитываемости во время чтения оговора при активации) 
Добавил такой пункт для меня  и тех кто тоже под защитой:
"А также, этот став МАЯ, берет под свою защиту И защищает как и меня  (мою маму ___  и моего брата ___ с его женой __ и его дочерью __ и сыном __, и мою дочь _ с её мужем __ и сыном __) И все мое движимое и не движимое имущество, И мой дом и мой земельный участок, И мою кошку __ И кота __, И собаку __ и всю полезную мне растительность растущую на моем земельном участке И, защищает также меня и всех их друг от друга, от их и моей негативной энергетики и посылов, от откатов и бинарных воздействий, от ругани и криков, от их вампиризма и агрессии, от злословия и любого другого вредоносного для меня и для них воздействия, полностью блокируя и пресекая все это, позволяет мне и им ВСЕМ - ВЕСЬ,  (кроме вредоносного и вампиризма друг друга) необходимый мне и ИМ энергообмен  для полноценной моей и их жизнедеятельности, И для меня И для них ВСЕХ И между мной И всеми ними, и С растениями и С природой И С окружающей средой, И за счёт энергообмена друг с другом. и между всеми кто находится под защитой этого става., и своей силой став МАЯ АБСОЛЮТНО НИКАК ИХ не наказывает кроме создания у них сильнейшего, постоянного чувства вины за содеянное, И только перенаправляет весь любой поЯВЛЯЮщийся негатив на тех, кто уже стоит щитом на моей защите этим ставом МАЯ".
Результат: все животные где то через час после активации внесенных изменений и дополнений в МАЮ начали резвиться не смотря на ужасную жару, а уже очень старая кошка даже собаку стала гонять по двору которая даже огрызаться перестала. До этого они просто постоянно спали как вроде разморенные жарой и почти ничего не ели.
И вот второй интересный момент:
Добавил такой пункт для щита и врагов:
"ТАКЖЕ Пусть, своей силой, данный став МАЯ поставит щитом на мою защиту ."такого то и такого то",….И полностью запретит и перекроет ВЕСЬ любой энергообмен необходимый для нормальной жизнедеятельности ИМ и всем ВРАГАМ и тем кто уже находится на ЩИТе моей защиты этого става МАЯ".
А на третий день после активации этого, мне звонит "друг" и жалуется, что уже третий день давление 160 - 175, морозит его (и это в жару +34) тепло оделся и голова трещит и печень вздулась так что вылезла из под ребер и дышать ему нечем и т. д.
Я восхищен!
Спасибо Вам Багирка за Ваши прекрасные работы и за то что вы делитесь ими с нами!
Спасибо Вам [b]Visakka [/b]за  то что Вы указали мне на серьезность и важность энергообмена который я не воспринимал в серьез.
С Уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 13.07.2018

Idris, пожалуйста, радость что совет не ушел в пустую))) Щит должен защищать от негатива, а не делать нашу жизнь недвижимой.
С чувством вины у близких поосторожней. Чувство вины является основой огромного количества блоков, фобий и кармических причин.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 13.07.2018

Ясно, спасибо [b]Visakka.[/b]
И еще, если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста мои вопросы : 
пост #386 и #387  (Оговоры к ставам! - редактируем вместе)
пост #48  (Став Открывалка-1,-2)
и скажите пожалуйста как сформулировать в оговоре для "Став Opener - чистка" его работу для конверта со ставами?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 14.07.2018

Подскажите, если я все время вижу себя во снах рядом с моими родственниками голой по пояс (нижняя часть) и без обуви. Что это может значить? Когда стала целенаправленно снимать негатив от кровников (без возврата), во первых они стали истерично звонить мне по 5-7 раз в день, при чем повод какой-то глупый, и во снах я опять вижу себя совершенно голой снизу. Под чистками, в процессе общения с ними во снах, стала надевать на себя белье, какую-то лёгкую обувь, шоры. Диагнастика противоречивая, но просмотреть близких кровных родственников на негатив  мне самой сейчас сложно, нужно полностью абстрагироваться, а я не могу поверить, что эти люди что-то делали мне, никогда не было никаких предпосылок, они всегда были горой за меня, готовы помочь, дружелюбны. Но по снам стабильно идет инфа, что я рядом с ними голая по пояс снизу. И еще как-то прямым текстом мне во сне сказали, что родственники у меня воруют деньги. В общем, пытаюсь разобраться.
Заранее благодарю за ответы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.07.2018

(14.07.2018, 12:07)Red Lotus Писал(а): Подскажите, если я все время вижу себя во снах рядом с моими родственниками голой по пояс (нижняя часть) и без обуви. Что это может значить? Когда стала целенаправленно снимать негатив от кровников (без возврата), во первых они стали истерично звонить мне по 5-7 раз в день, при чем повод какой-то глупый, и во снах я опять вижу себя совершенно голой снизу. Под чистками, в процессе общения с ними во снах, стала надевать на себя белье, какую-то лёгкую обувь, шоры. Диагнастика противоречивая, но просмотреть близких кровных родственников на негатив  мне самой сейчас сложно, нужно полностью абстрагироваться, а я не могу поверить, что эти люди что-то делали мне, никогда не было никаких предпосылок, они всегда были горой за меня, готовы помочь, дружелюбны. Но по снам стабильно идет инфа, что я рядом с ними голая по пояс снизу. И еще как-то прямым текстом мне во сне сказали, что родственники у меня воруют деньги. В общем, пытаюсь разобраться.
Заранее благодарю за ответы.

То что звонятт по 5-7 раз в день это нормально при чистках, в особенности если в чистке оговаривали обрывы каналов оттока энергии.  
То что голая по пояс снизу говорит о том, что откачка идет с нижних чакр в пользу родственников. Подобные связи могут образоваться не только за счет магических действий, но и в результате естественного энергообмена в процессе общения. Так же по родовым связям может быть перераспределение в их пользу. Грубо говоря родовой эгрегор откачивает у Вас и передает им энергию.
В жизни подобный перетяг можно проследить в поведенческой линии, человек с которого тянут оказывается вечно виноват, все время помогает тем в пользу кого идет пересаспределение, вечно уступает под лозунгом "А мне и так сойдет". Чаще всего донорами сановятся добрые мягкие сердобольные люди.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 14.07.2018

Ребята,помогите советом.Надо даму от одиночества избавить,ну и мужчин как-то привлечь в ее жизнь. 2 года тому,она развелась с мужем,муж был деспот,а она по характеру очень положительный человек. Я смотрела Опенер- один став не справиться,сил не хватит.Какой комплекс можно поставить. Тут главное от одиночества ее избавить.От маг.негатива почистили,с депресии вытащили,а теперь надо дорожки открывать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 14.07.2018

Ареста посмотрите Открывалки (1 и 2) + Совпадение+ УУ+ВУ+Притяжение+Шармер (или Очарование) +АП и на все работы защиту и Морок
Открывалки убрать блоки и открыть дороги для счастливых любовных отношений, брака, создания семьи и тд

Еще маски и мороки посмотрите и родовое, оно тоже часто одиночество даёт как и порчи на отторжение социума.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 14.07.2018

[b]Visakka[/b] писала:
"Так что если ставите на ставы оговаривайте на какие и все в один конверт не кладите. Лучше один конверт для карьеры, один на покупку ..... и т.д."
Скажите пожалйуста Уважаемая [b]Visakka [/b]подойдет ли такое разделение конвертов по направлениям и схожести задач:
Для меня:
  1. Чистки, защиты и мороки (людей)
  2. Чистки, защиты и мороки (имущество и бизнес)
  3. Открытие и расчистка путей и дорог (людям, бизнесу, ставам)
  4. Здоровье и способности
  5. Деньги, имущество, удача, успех, покупка, продажа (притяжение)
  6. Бизнес и карьера (развитие и успех)
  7. Отношения (гармонизация и внушение)
  8. Мороки
  9. Крадники, копиры, перетяги, переклады и отнятия (здоровье, деньги, имущ, каналы и способности)
  10. Порчи и другие гадости
Должники:
  1. Возвраты, отнятия,
  2. Принуждения, подчины и внушения
  3. Крадники, копиры, перетяги, переклады и отнятия (здоровье, деньги, имущ, каналы и способности)
  4. Мороки и внушения
  5. Закрытия и блокирование
  6. Порчи и другие гадости
 
Или может быть из этого что то еще нужно разделить?

[b]Visakka[/b] писала:
"Идея оговаривать открытие ВСЕХ путей очень плохая, руны любят конкретику или займутся самодеятельностью. И откроют что нибудь такое, что закрыть будет проблематично. Например был случай при таком оговоре человек открыл себе пути в долговую яму со всеми вытикающими. Я понимаю, что Вы ходите сэкономи свое время, но это медвежья услуга самому себе. Поэтому рекомендую составами для открытия дорог быть осторожней и работать более адресно, конкретно оговаривать какие пути и куда открывать и с какими последствиями. Руны очень сильны, так что осторожность и осмотрительность."

По поводу открытия путей будет ли правильно в оговоре сформулировать:
"став работает для меня только на пользу и во благо и открывает мне Только Все благоприятные для меня пути к восстановлению, улучшению и усилению здоровья, к улучшению и гармонии в отношениях и личной жизни, к обретению, улучшению и усилению способностей и талантов, к обретению удачи, любых благ, финансов, имущества и т. д., к обретению всех возможностей возврата мне долгов всеми должниками и все любые другие пути и каналы проносящие мне только пользу, здоровье, радость, щастье, гармонию, финансы, удачу, имущество, благосостояние и успех и Без любого вида вреда мне и ..."?
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.07.2018

[b]Idris, это Вы размахнулись [/b] [Изображение: biggrin.gif] . Прямо тариф Суперджинс)))
Разделение по конвертам подойдет)))) если осилите сразу)))  Для подобной работы по объему одновременно нужны альтернативные источники энергии.

Посмотрите став Вестанд, он же Ваннадис как основной для корректировки судьбы. Оговаривайте: пусть под действием данного става я буду таким то и таким то. И ставьте его примерно на год. Он же как безоткатная защита работает. И на основе этого става компексы сверху. 

По поводу открытия дорог я бы разделила на восстановление здоровья, улучшение отношений, обретение талантов, удача и блага. Не бойтесь перетрудиться, для себя любимого работаете.  Один став долго жевать будет. Тем более открытие дорог это чистка, надо не забывать о притоке новой энергии и восстановении энергополя. 

К работе с должниками стоит приступать после того, как убрали у себя программу отдачи. Раз денег отдали, значит есть программа что они Вам нужны не были, если зарплату не получили то же. И т.д.  

Капиры крадники - не знаю, есть ли смысл работать с ними?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 14.07.2018

Спасибо [b]Visakka[/b] за Ваш ответ.
Насчет размахнулся - это я для личного понимания спросил и понимаю, что все одновременно не потяну, да и не все из этого надо.
"нужны альтернативные источники энергии." Скажите пожалуйста а что могло бы подойти в качестве "альтернативных источников энергии"? Это очень интересно.
По поводу Вестанд, он же Ваннадис я еще подметил где то Ваш старый пост где Вы писали:
"Берете всех Ваших дорогих, пишите их имена со всеми детьми кошками и собаками и родственниками, ставите Velstand Вестанд, Ставите ЭМ или ЭМ2, или то и другое, закрываете Маей, сверху Викинг."  и я благодарен Вам и за это тоже,
Сразу проверил по диагностике - мне именно только так и подходит, другие варианты - нет.
Только перед ними еще по диагностике Оупенер и Открывалка 2.
"По поводу открытия дорог" наверно диагностика мне и показала это (Оупенер и Открывалка 2) и да, спасибо - я разделю как Вы рекомендуете.
"после того, как убрали у себя программу отдачи" - Как я понимаю, это вопрос указать в оговоре для Оупенер и Открывалка 2 я надеюсь что они это исправят, а у меня похоже на то, как Вы написали на предыдущей странице: 
"В жизни подобный перетяг можно проследить в поведенческой линии, человек с которого тянут оказывается вечно виноват, все время помогает тем в пользу кого идет пересаспределение, вечно уступает под лозунгом "А мне и так сойдет". Чаще всего донорами сановятся добрые мягкие сердобольные люди." 
"Копиры крадники..." - они просто были в списке как пример для понимания распределения конвертов по схожести и различию задач и не находятся в пределах круга моих целей и интересов.
Еще раз Спасибо Вам большое за то что делитесь и уделяете внимание новичкам (наверно хорошо знаете, что не от хорошей жизни люди начинают интересоваться этим), Плюсик Вам.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.