Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 11:18)Арта Писал(а): Девочки, объясните, пожалуйста, такое странное дело, во сне показали что надо делать дальше, что счищать, а диагностика говорит нету этого. Что это, непрогляды и мороки? Сны у меня с рождения пророческие. То есть получается все равно надо чистить, а потом диагностика покажет дальше? Или знаки дадут?


Снимите  мороки  и сигнализации  и все что закрывает эти воздействия,  что во сне показали,  а потом дагностику еще раз  спросите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:43)Tokyo Писал(а):
(24.08.2016, 02:29)Kalipso Писал(а): Селестиа ! Я за вас очень рада! Так держать!
(Тем на ком не стоит Опенер , рекомендую подставить и подержать до новолуния, оговорив точечно на открытие дорог по поиску работы)
Для поиска работы я вот этот комплекс ставила сыну, сработал через неделю. Но.. Ставьте в новолуние)) все таки я привязываю к Луне.
- Совпадение на создание ряда удачных событий для поиска работы и новых перспективных знакомств
- Велстанд (1) точечно, снять излом судьбы
- Велстанд(2) точечно, напривлечение удачных событий в жизни , для привлечения щедрых работодателей и создания устойчивой цепи событий для....(если надо оговором поделюсь)
- Шармер , точечно , на чтобы понравиться работодателю
- Сеточку , очень точечно , с правильным оговором, на устранение блоков и препятствий, одушевлённых и неодушевленных, мешающих или могущих помешать вашей победе в глазах работодателя
- АП на весь комплекс
- ну и Викинга , точечно на защиту от потери карьерного роста и денежных благ))
Дары Одину и Фрейру
Обязательно в оговоре зарплату оговорите.
Сыну не оговорила сразу, пришла одна работа , потом поправила, через 2 месяца другая. Пришлось переходить))

И у меня вопрос)) как темы создавать?? Я с удовольствием делилась бы своими наработками, по комплексному использованию Багирочкиных ставов))
Во благо девочки!

Девочки, а я вот подспудно понимаю, что работать не хочу, мне былов  кайф заниматься собственным делом и у меня своя фирма есть + остатки от тех проектов, руины, но всё же их можно поднять при желании.. Может на насиловать ситуацию с трудоустроством, а ставы именно на подъем бизнеса поставить? Подскажите как тогда оговаривать -чистить дороги к сделкам и клиентам?
Токио я вам рабочий комплекс скину вечерком.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.08.2016

(24.08.2016, 09:43)Tokyo Писал(а):
(24.08.2016, 02:29)Kalipso Писал(а): Селестиа ! Я за вас очень рада! Так держать!
(Тем на ком не стоит Опенер , рекомендую подставить и подержать до новолуния, оговорив точечно на открытие дорог по поиску работы)
Для поиска работы я вот этот комплекс ставила сыну, сработал через неделю. Но.. Ставьте в новолуние)) все таки я привязываю к Луне.
- Совпадение на создание ряда удачных событий для поиска работы и новых перспективных знакомств
- Велстанд (1) точечно, снять излом судьбы
- Велстанд(2) точечно, напривлечение удачных событий в жизни , для привлечения щедрых работодателей и создания устойчивой цепи событий для....(если надо оговором поделюсь)
- Шармер , точечно , на чтобы понравиться работодателю
- Сеточку , очень точечно , с правильным оговором, на устранение блоков и препятствий, одушевлённых и неодушевленных, мешающих или могущих помешать вашей победе в глазах работодателя
- АП на весь комплекс
- ну и Викинга , точечно на защиту от потери карьерного роста и денежных благ))
Дары Одину и Фрейру
Обязательно в оговоре зарплату оговорите.
Сыну не оговорила сразу, пришла одна работа , потом поправила, через 2 месяца другая. Пришлось переходить))

И у меня вопрос)) как темы создавать?? Я с удовольствием делилась бы своими наработками, по комплексному использованию Багирочкиных ставов))
Во благо девочки!

Девочки, а я вот подспудно понимаю, что работать не хочу, мне былов  кайф заниматься собственным делом и у меня своя фирма есть + остатки от тех проектов, руины, но всё же их можно поднять при желании.. Может на насиловать ситуацию с трудоустроством, а ставы именно на подъем бизнеса поставить? Подскажите как тогда оговаривать -чистить дороги к сделкам и клиентам?
Токио я вам рабочий комплекс скину вечерком.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 12:15)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 11:18)Арта Писал(а): Девочки, объясните, пожалуйста, такое странное дело, во сне показали что надо делать дальше, что счищать, а диагностика говорит нету этого. Что это, непрогляды и мороки? Сны у меня с рождения пророческие. То есть получается все равно надо чистить, а потом диагностика покажет дальше? Или знаки дадут?


Снимите  мороки  и сигнализации  и все что закрывает эти воздействия,  что во сне показали,  а потом дагностику еще раз  спросите.
Спасибо, Тория! А к какому воздействию можно отнести запах эфирного масла. очень приятного, во сне показали, что я купила себе масло и наслаждаюсь его запахом параллельно со всеми другими знаками во сне. Или это уже не воздействие, а что то другое?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 12:19)Kalipso Писал(а):
(24.08.2016, 09:43)Tokyo Писал(а):  
Токио я вам рабочий комплекс скину вечерком.

Всем!!!!   Я тоже хочу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 12:21)Арта Писал(а):
(24.08.2016, 12:15)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 11:18)Арта Писал(а): Девочки, объясните, пожалуйста, такое странное дело, во сне показали что надо делать дальше, что счищать, а диагностика говорит нету этого. Что это, непрогляды и мороки? Сны у меня с рождения пророческие. То есть получается все равно надо чистить, а потом диагностика покажет дальше? Или знаки дадут?


Снимите  мороки  и сигнализации  и все что закрывает эти воздействия,  что во сне показали,  а потом дагностику еще раз  спросите.
Спасибо, Тория! А к какому воздействию можно отнести запах эфирного масла. очень приятного, во сне показали, что я купила себе масло и наслаждаюсь его запахом параллельно со всеми другими знаками во сне. Или это уже не воздействие, а что то другое?


Где-то читала,  что так  подают о себе знать наши Ангелы-Хранители,   проводники, учителя,  помощиники....   Однозначно  - добрый знак


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 12:25)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 12:21)Арта Писал(а):
(24.08.2016, 12:15)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 11:18)Арта Писал(а): Девочки, объясните, пожалуйста, такое странное дело, во сне показали что надо делать дальше, что счищать, а диагностика говорит нету этого. Что это, непрогляды и мороки? Сны у меня с рождения пророческие. То есть получается все равно надо чистить, а потом диагностика покажет дальше? Или знаки дадут?


Снимите  мороки  и сигнализации  и все что закрывает эти воздействия,  что во сне показали,  а потом дагностику еще раз  спросите.
Спасибо, Тория! А к какому воздействию можно отнести запах эфирного масла. очень приятного, во сне показали, что я купила себе масло и наслаждаюсь его запахом параллельно со всеми другими знаками во сне. Или это уже не воздействие, а что то другое?


Где-то читала,  что так  подают о себе знать наши Ангелы-Хранители,   проводники, учителя,  помощиники....   Однозначно  - добрый знак

[Изображение: biggrin.gif] это прям очень радует!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 11:08)Арта Писал(а):
(24.08.2016, 09:42)Selestia Писал(а):
(24.08.2016, 09:22)kompas Писал(а):
(24.08.2016, 09:16)Kasatka Писал(а): За нами боги - а это сила, чего нет у врага!.

Да ладно, за врагами тоже Силы, если они смогли пробить и что-то разрушить. 
И, если честно, я бы с удовольствием пожила без такого вот опыта.
Единственный плюс. Иногда надо упасть на дно, чтобы было от чего отталкиваться

Согласна, раз смогли такое сделать, то тоже не без поддержки свыше.

Девочки, есть большая разница между поддержкой свыше и поддержкой от тьмы. Тьма сама пробивает себе дорогу, ищет слабые стороны у человека, через которого можно действовать, а если еще к ней за помощью обращаться, она даже думать не станет помогать или нет, но обязательно будут жертвы. А светлые силы, как ни печально, не имеют права вмешиваться в наши дела, пока мы сами не попросим. И обращаться к ним надо постоянно. Так проигрывается свобода выбора человека. Отсюда следует, что не у всех паганок есть поддержка от ВС, а скорее поддержка снизу. А почему пробивают? Все по той же причине, что у нас есть слабости, в защите не все учтено, в полях дыры, недочищенный негатив, сомнения, эмоции и т.д.

Правильно Артюш!))
Могу только добавить, что тёмные- тоже божества на ровне как и светлые. НО!...Они тоже себя уважают и демоны не снизайдут до просящего столь низменной выгоды для себя...они пошлют своих шавок в место себя, падальщиков которые дадут что алчная душенка просит. Но и как падаль так же своё возьмёт или заключить сделку с паганкой от которой хуже придётся именно самой паганке.
Я лично знаю такого одного умника возамнившего себя богом...вынужден жрать других чтоб самому не сдохнуть раньше времени. Ни семьи ни детей ни личной жизни. А лишь сила и подчин воли бесам

А если к божествам относитьсяии обращаться как к своим родителям. То и защищать они будут соответственно как своих!:


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Девочки, но ведь руны то тоже и во вред и во благо используют,как и кладбища, бесов, ХЭ. Все не так однозначно)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 24.08.2016

Вот и я о том же думаю, Selestia. А как же порчи через ангелов, а через Николая Угодника.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 24.08.2016

Понятно, что там надо придумать себе такой миф, типа работаю "во благо" - во благо оставить р.б. без штанов, гордыньку ещё какую-нибудь надумать - и вперёд с песней, во славу Божию


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

(24.08.2016, 13:34)kompas Писал(а): Понятно, что там надо придумать себе такой миф, типа работаю "во благо" - во благо оставить р.б. без штанов, гордыньку ещё какую-нибудь надумать - и вперёд с песней, во славу Божию

Ага. Смотря на чьё благо)))) Biggrin


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

Это всего лишь инструменты, энергия. А энергия сама по себе нейтральна, и с каким намерением ее использовать, так она работать и будет, это уже от человека зависит. Здесь имеется в виду конкретно ВС, которые не имеют никакого отношения ни к религиям, ни к эгрегорам, ни к каким то еще организациям, и которые по своей сути не могут встать на сторону зла, потому что их задача уничтожать зло во всех его проявлениях.
Приведу пример. В Тибетском монастыре Лама дает задание ученикам - с помощью энергии вырастить из зернышка за несколько часов взрослое растение. И потом, через некоторое время, при помощи той же энергии, надо было это растение умертвить. Я лично знакома с двоими людьми (это мои учителя), которые это сделали. Лама только покачал головой глядя на них... Но это всего лишь энергия, без обращения к Творцу.
А есть силы, ВС, которые просто не позволят себя использовать в таких целях.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 13:42)Арта Писал(а): Это всего лишь инструменты, энергия. А энергия сама по себе нейтральна, и с каким намерением ее использовать, так она работать и будет, это уже от человека зависит. Здесь имеется в виду конкретно ВС, которые не имеют никакого отношения ни к религиям, ни к эгрегорам, ни к каким то еще организациям, и которые по своей сути не могут встать на сторону зла, потому что их задача уничтожать зло во всех его проявлениях.
Приведу пример. В Тибетском монастыре Лама дает задание ученикам - с помощью энергии вырастить из зернышка за несколько часов взрослое растение. И потом, через некоторое время, при помощи той же энергии, надо было это растение умертвить. Я лично знакома с двоими людьми (это мои учителя), которые это сделали. Лама только покачал головой глядя на них... Но это всего лишь энергия, без обращения к Творцу.
А есть силы, ВС, которые просто не позволят себя использовать в таких целях.


Ну вот видите -  то о чем я вам говорила)))

ВС  выбрали вас свои проводником,  пока еще испытывают,   еще немного и дадут  такие инструменты в руки,  что будете    порчи и все такое отщелкивать как орешки)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 13:51)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 13:42)Арта Писал(а): Это всего лишь инструменты, энергия. А энергия сама по себе нейтральна, и с каким намерением ее использовать, так она работать и будет, это уже от человека зависит. Здесь имеется в виду конкретно ВС, которые не имеют никакого отношения ни к религиям, ни к эгрегорам, ни к каким то еще организациям, и которые по своей сути не могут встать на сторону зла, потому что их задача уничтожать зло во всех его проявлениях.
Приведу пример. В Тибетском монастыре Лама дает задание ученикам - с помощью энергии вырастить из зернышка за несколько часов взрослое растение. И потом, через некоторое время, при помощи той же энергии, надо было это растение умертвить. Я лично знакома с двоими людьми (это мои учителя), которые это сделали. Лама только покачал головой глядя на них... Но это всего лишь энергия, без обращения к Творцу.
А есть силы, ВС, которые просто не позволят себя использовать в таких целях.


Ну вот видите -  то о чем я вам говорила)))

ВС  выбрали вас свои проводником,  пока еще испытывают,   еще немного и дадут  такие инструменты в руки,  что будете    порчи и все такое отщелкивать как орешки)
Ну в общем то все мое обучение на это и настроено. Надо достичь такого уровня, когда вам посылают энергию, а вы,вместо того, чтобы с ней бороться, трансформируете ее и откладываете в свои запасы. И еще одна фишка - сделать своих врагов рабами, чтобы работали на светлые силы, то есть даже демонов можно подчинить своей воле. Такие люди были и сейчас существуют. Один из них Ваджра Гуру Падмасабхава или еще его называют Гуру Ринпоче.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 24.08.2016

(24.08.2016, 12:00)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 10:08)VNVNata Писал(а): Доброго времени!

Хм...я в замешательстве опять....ладно на машинах у подьезда сигнализации срабатывали ночью...
А женские стоны допоздна, переодичнские повторы их, явно сексуального характера из какого то окна в доме это что за проявление в реале?

Ночью все ставы и защиты и чистки и лечебные под свечами лежали...
Во сне один м сексуально настроенный ко мне увел меня из под носа другого...ну это может ночные шумы отразились во сне....


Ну может  просто  жарко  и окна открыты   и  какой-то женщине  просто хорошо,    вот повезло ей  с мужчиной....     И  к вашим чисткам  это не имеет  никакаго значения....   
А может вам чистки  показывают  чего надо хотеть,  и какие цели ставить,  не бизнес  заколачивать и вешать на себя  кучу  несчастных клиентов и пытаться их ощастливить,  а  сделать себя счастливой))))
Шутка.....
Шутка шуткой)) только по ночам у нас уже холодно....и за три года сколь живу здесь такого не разу не слышала........................

Благодарю за внимание к моему сообщению....
Извиняюсь за глупый вопрос....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 24.08.2016

Арта подскажите пожайлуста адовы печати и залоги чем снимаете?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Девочки, а вы не думаете, что там понятия блага могут отличаться от человеческих?? Есть хищники, есть маньяки, войны.. Кмк благо очень далеко от реалий мира и хм ставить это как испытание для блага.... Ну странно..какое там благо было от фашизма... Ужасы одни.. Испытание.. Так большинство умерли... Ради блага...? Чьего? Они то умерли и их не вернёшь..невинные люди, дети, старики


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 14:44)Selestia Писал(а): Девочки, а вы не думаете, что там понятия блага могут отличаться от человеческих?? Есть хищники, есть маньяки, войны.. Кмк благо очень далеко от реалий мира и хм ставить это как испытание для блага.... Ну странно..какое там благо были от фашизма... Ужасы одни.. Испытание.. Так большинство умерли... Ради блага...? Чьего? Они то умерли и их не вернёшь..невинные люди, дети, старики


Я сейчас  расскажу что я слышала по этому поводу

Принцесса Диана умерла,  чтобы открыть сердце англичан,    потому что они были  такие сдержанные и ничего их  не трогало.

Все эти войны и кошмары были для массовой отработки кармы,  и чтобы мы полчили блага  цивилизации))

И  да  - ТАМ  понятия Блага  другое,  чем тут
Тут вам хочется  "мягко спать и вкусно кушать",  а  там хотят   исцеления Души,  чтобы мы тут что-то осознали,  искренне поплакали

Даже  свечи в церкви поставленные за Здрание тела   автоматически  переводятся  за здравие Души


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 24.08.2016

Арта извините поторопилась  с вопросом, нашла вашу схему.