Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.07.2018

По поводу альтернативных источников, каждый практик ищет их и находит подходящий ему. Лично для меня это стихия огня и воды. Да то же солнце для подпитки ставов подходит, особенно в жарких регионах. Так же Боги являются альтернативными источниками. Но лучше стихий нет ничего на мой взгляд.

По поводу Вестанд Ваннадис, сделайте его отдельно только на себя. Став по истине великолепие и многофункционален. Он изломы судьбы снимает, даёт энергию и открытие дорог. Работает тихо, мягко, спокойно без кризисов. Надо только хорошо продумать что хотите в результате.
То описание Ваннадиса на группу людей больше для защиты и достижения болагополучия группы, совместного. Можно и 2 использовать и оговорить сразу много отраслей и на себя и на группу.

По поводу перетягивания из за собственной доброты и сердобольности. Таким чертам характера в человеке всегда сопутствует целый перечень убеждений и индукция. Обычно они начинаются с фразы: Я должен.... Обычно это приходит от родителей: либо авторитарных с подавленческими замашками, либо таких же кротких и сердобольных. Во втором случае родители так же являются жертвами чего то и кого то более сильного. За всеми этими убеждениями кроется чувство вины за нарушение постулатов. Для выявления этих индукция, убеждений и постулатов достаточно вспомнить: мама говорила, папа говорил, бабушка говорила, учитель говорил, друг говорил, представители противоположного пола говорили и т.д. Выписать все это в столбик и использовать для оговора става, например Открывалка.
Негативная магия конечно имеет место в нашей жизни, но эту негативную магическую программулину не возможно повесить на пустое место, как переклад на веса на склонного к худобе будет малоэффективен, даже если худой потолстеет, то вес не задержится.
Так что изучайте себя, много интересного узнаете))) Только чур не ругать! ))) Себя ругать нельзя, для себя мы всегда самые белые и пушистые))) Так что баланс отдачи и получения поддерживаем.

Idris, по поводу плюсов))) спасибо))) рада что мои советы в прок. Может шишек меньше чем я набьете.
А так по жизни лучше оптимистом быть, тогда даже на кладбище будут одни плюсы)))) (шутка).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 15.07.2018

Спасибо [b]Visakka[/b] за очень подробный и развернутый ответ!
Все сказанное - "в точку".
Очень благодарен.
Продолжаю работать далее. 
С Уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 15.07.2018

Доброе время суток, всем.
Идрис писал: "после того, как убрали у себя программу отдачи" - Как я понимаю, это вопрос указать в оговоре для Оупенер и Открывалка 2 я надеюсь что они это исправят.
И у меня сразу возникли непонятки.
Ведь если ставу оговорить: убрать программу отдачи денег, то став эту программу уберет. То есть, сделает так, что мы платить ни за что просто не сможем, ни за сигареты, пиво, комунальные платежи, мороженное, бензин и тд. Это ведь опасно. Став ведь уберет просто деньги, либо мащину, чтоб мы на бензин не тратили... Опасная задача.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 15.07.2018

(14.07.2018, 16:03)Токио Писал(а): Ареста посмотрите Открывалки (1 и 2) + Совпадение+ УУ+ВУ+Притяжение+Шармер (или Очарование) +АП и на все работы защиту и Морок
Открывалки убрать блоки и открыть дороги для счастливых любовных отношений, брака, создания семьи и тд

Еще маски и мороки посмотрите и родовое, оно тоже часто одиночество даёт как и порчи на отторжение социума.

Токио,Спасибо за помощь!!!!. Вчера смотрела Опенер и Открывалки.Опенер не подошел,а с Открывалок подошла ,слава Богу,Открывалка -1,а то я уже после Опенер,совсем растроилась по открытию дорог. Остальные буду смотреть.

Благодарю.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Viva - 16.07.2018

Здравствуйте! Зашла, а тут как бы мои проблемы обсуждаются)
У меня опять повторяется нехорошая ситуация под чистками (теперь уже под защитами)-став выявляет виновных, а я увожу их от удара. Причем поименного оговора не было.
Я надеялась, что под работами ув. Багирки такого не будет, а зря. 
По совету ув. Висакки активировала Велстанд пару месяцев назад (оговорила освободить меня от любых прог. жертвенности и причин  их возникновения, в т.ч. переданных мне по роду, по карме, обетам, зарокам и пр.  принуждающих, создающих ситуации перетягивания на себя...,отдачи своего.. из сопережевания, пожелания благ, и т.д. ...от любых стереотипов мышления, собств-ных и внедренных в созн.  и подсозн. установок, внушений любого вида, хар-ра, которые прямо или косвенно...и т.д.
Ну, комар не пролетит казалось бы, а тут слоны проходят.. Помогите!

Show Content



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Viva - 16.07.2018

(14.07.2018, 16:23)Idris Писал(а):
(14.07.2018, 16:23)Idris Писал(а): Или может быть из этого что то еще нужно разделить?
Тут ведь то, что Вы разделили может быть совмещенным, например крадник под мороком и подчином с закрытием дорог и т. д. По-моему, лучше все гадости по сферам жизни либо брать по указанным пунктам и добавлять все другие пункты как вспомогательные к ним и так далее с другими пунктами. Перебирать как сейфовый замок по нумерации.) хоть и не смешно всё это..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 17.07.2018

Здравствуйте Уважаемые Практики!
[b]Славян[/b] писал:
"Ведь если ставу оговорить: убрать программу отдачи денег, то став эту программу уберет. То есть, сделает так, что мы платить ни за что просто не сможем, ни за сигареты, пиво, комунальные платежи, мороженное, бензин и тд. Это ведь опасно. Став ведь уберет просто деньги, либо мащину, чтоб мы на бензин не тратили... Опасная задача."

Под "программой отдачи денег" (не только денег, но и любых благ) подразумевается их НЕполучение ради кого то (или в пользу кого то), отказ от получения или НЕтребование или НЕвзыскание неоплаченного, заработанного, за долевое участие, причитающегося или одолженного.
А подсознание всегда попытается создать логическое объяснение: или страшно, или им нужнее потому, что он (она, они, их ребенок, родители...) сильно болеют, нуждаются, под угрозой, под следствием или просто в очень тяжелом положении....... если покороче и обобщить, то: не получать (отказываться) и не требовать СВОЁ по праву, и не важно как он, должный своё себе получить и уступающий это в чью то пользу, себе это объясняет. Это практически жертвование себя и своего ради кого то. Это "проехались" на твоей жалости.
Это и есть блок, о нём и речь.
Или например, уверенность в порядочности, и ожидание соответствующей порядочности в ответ, а её нет. Аферисты называют это лоховством.
Порядочность, честность, интеллигентность и воспитанность считается слабостью и сразу же атакуется или как минимум эксплуатируется любым манипулятивным способом. Это "проехались" на твоей порядочности (а они говорят - доверчивости).
И это тоже блок.
А хищные люди, с понятиями: зачем платить если можно не заплатить и за это ничего не будет - с удовольствием этой подлостью пользуются. И в их среде это считается достоинством. И у них наиболее достоин и крут тот, кто больше всех обманул или наиболее сложный и многоходовый обман может "провернуть". а если им укажешь на какой либо их грех, то в ответ: не, не мы, и как ты подумать только мог! И начинают обижаться или позорить тебя, а когда ты уходишь, то просто ржут. 
Точно как в поговорке: "Им ссы (писяй) в глаза, а они скажут "это божья роса". (извините, но из поговорки слов не выкинешь)
Или вот например, когда десять лет спустя ты узнаёшь что "друзья" тебе завидовали и организовали кражу твоего имущества чужими руками и хорошо на этом наварились и продолжали все это время далее "дружить" "сочувствуя" и выведывая что еще есть и работая по той же схеме "до последнего"  а теперь живут сладко и смеются.
Как в цитате из фильма: "- За что живешь?", "_ Как за что? Добряков дою! А за чей же счет еще жить?"
Вот какая она "программа отдачи денег".
И еще Спасибо Большое [b]Visakkе, [/b]за то, что узрела это и обозначила.
Вот как бы это в оговоре сформулировать попроще.

Вообще завистники - это очень опасные и мстительные люди: это обязательно нарцыссы по типу личности и у них ВСЕГДА и ПОСТОЯННО есть мотивация растоптать того кого они посчитали (чисто субъективно) угрожающим их "величию", а это может быть абсолютно что угодно, что они посчитают что у тебя лучше чем у них : жена, муж, дети, шуба, квартира, машина, дом, огород, сад, деревья, скот, твой ум, знания и умения, должность, часы, запонки, волосы, грудь, кожа, и т. д. или что с тобой кто то общается лучше или больше или как то "по особенному" или все что угодно, что может прийти в их психически травмированную голову.  Статистически 92% всех (скажу обобщенно) деяний негативного характера (от самого мелкого хамства или вредительства и до убийств) имеют в основе мотивации нарциссическую составляющую (как минимум) а чаще полноценный нарциссизм.
Так что будьте всегда внимательны с такими "друзьями и подругами, соседями и колегами"  в которых замечаете жажду внимания, признания и уважения, сверхчувствительную обидчивость, самолюбование, гордыню, и  которым постоянную чего-то нехватает. Это очень жестокие, аморальные и мстительные "волки в овечьей шкуре" ничем не брезгующие для достижения своей цели. 
Это и есть один и тот же тип всех тех от кого мы в оговорах пишем: «…от  всех известных мне и скрытых от меня врагов, их помощников, союзников, завистников, и даже их советчиков, сплетников, подстрекателей, клеветников и недоброжелателей и т. д.» - просто называем мы их так по названию действий по отношению к нам, а все это завистники (читай - нарцыссы) которые ВСЕГДА жаждут мести и триумфа над нами.
[b]Viva[/b] писала: 
"Тут ведь то, что Вы разделили может быть совмещенным, например крадник под мороком и подчином с закрытием дорог и т. д. По-моему, лучше все гадости по сферам жизни либо брать по указанным пунктам и добавлять все другие пункты как вспомогательные к ним и так далее с другими пунктами. Перебирать как сейфовый замок по нумерации.) хоть и не смешно всё это.."
Та Да, полностью с Вами согласен - ой как не смешно... и как я понял, что многие из нас сюда никак не от хорошей жизни пришли....но что поделаешь - все есть как есть и сейчас нужно провести "инвентаризацию" того что есть, честно признать реальное состояние дел (положение вещей) и далее действовать, без иллюзий, исходя из того что есть.
"то, что Вы разделили может быть совмещенным, например крадник под мороком и подчином с закрытием дорог и т. д."            - да, согласен с Вами и как я понимаю это при комплексах воздействий на врагов или как в моем случае, я написал на должников.
Хотя, да действительно, я с Вами согласен. Спасибо.
P.S. Извините за простынь, но вроде как "болталка" и вот тоже делюсь, может кому пригодится.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 17.07.2018

Idris, 20 баллов по 10 бальной шкале за пост))) И наступило просветление))))
Одно удовольствие читать.
Вы все правильно пишите, самый оптимальный вариант в любом окружении не давать собой манипулировать. Это лучшая защита для начала. Это основа безопасности.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 17.07.2018

(17.07.2018, 08:42)Visakka Писал(а): Idris, 20 баллов по 10 бальной шкале за пост))) И наступило просветление))))
Одно удовольствие читать.
Вы все правильно пишите, самый оптимальный вариант в любом окружении не давать собой манипулировать. Это лучшая защита для начала. Это основа безопасности.
Идрис, присоединяюсь - просветили, так просветили...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 17.07.2018

Спасибо за оценку [b]Visakka[/b] и [b]Славян [/b]!
Только понимание того что не нужно давать собой манипулировать, к великому сожалению, не обеспечивает умения этого делать. Хотя это и большой шаг на пути к такому умению, однако всетаки не гарантия умения.
Потому что, часто в момент такой ситуации человек просто не распознает  что в данный момент происходит именно она (манипуляция).
Или даже осознавая, по каким то причинам НЕсопротивляется происходящему. Не может. Что то ему мешает.
Вот он блок.
Подскажите пожалуйста, как этот блок правильно оговорить в "Оупенере"?
Как научиться всегда распознавать суть происходящей ситуации и скрытые замыслы? 
Может ли в таком распознавании помочь став "Колдун"?
Подскажите пожалуйста, как в "Колдуне" оговорить такое?

И кстати, может ли "Колдун" давать ответы на бытовые вопросы? 
На вопросы по делам и способам достижения целей и реализации планов?
На вопросы коммерческого, научного и технического характера?

Заранее благодарен за ответ и Спасибо Вам за участие, за то, что не прошли мимо.
С Уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - kompas - 17.07.2018

(17.07.2018, 13:28)Idris Писал(а): не нужно давать собой манипулировать, к великому сожалению, не обеспечивает умения этого делать
 
Idris, а Вы попробуйте сочетать графику с холотропным дыханием. Visakka писала о способах избавления от блоков, в том числе о методах Свияша, когда вирус сидит внутри. Я попробовала. Сразу скинуть манипуляторов не получилось, поначалу пришло понимание, отчего всё это происходит в моей жизни и почему каждый раз старые грабли. Когда поймёте, почему Вами манипулируют, и когда продышите, - наступит просветление) манипуляторы близко не подойдут, а побегут прочь, притаскивая ногу. Им не за что будет Вас цеплять.Вы удалите причину. 
Раньше меня страшно бесил весь этот набор: блоки-поработай над собой-пойми_ в_ чём_причина. Вот сейчас дико жалею об упущенном времени и о том, что мало работала над собой, а все силы были брошены только на то, чтобы закрываться от внешнего.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 17.07.2018

Idris, Колдун даёт ответы на вопросы, его надо просто правильно настроить. Колдун можно использовать как став по добыче любой информации. Главное что бы Вы правильно задавали вопросы. Вопросы так же зависят от образа получения информации. Допустим я получаю основную массу информации во снах, соответственно попросила Колдуна показать как будет лучше в токой то ситуации или что будет если я сделаю вот так.

По поводу блоков, которые позволяют быть добрым мягким и сердобольным. Во первых это не один блок. Это целый комплекс и по хорошему с ним надо садиться и разбираться что это и откуда. Для того что бы убрать блоки нужно убрать причину их образования. Так что с оговором кто либо вряд ли Вам поможет. Сложно удалить то не знаю что. Удалив только блоки нужно быть готовым, что они вернутся через какое то время.

Но есть смысл разобраться откуда берутся подобные комплексы. Понимание причин Вам позволит разобраться именно с Вашими тараканами. В основе такого безотказного поведения всегда лежит страх кого то обидеть и быть виноватым. Для понимания достаточно вспомнить как вели себя старшие родственники, что говорили, что внушали. Допустим мама утверждала что нельзя обижать котиков. Но не объясняла почему. А ведь есть единственный аргумент - они слабее. А представим что Ваша жена детей называет котиками. Такая ассоциация даст детям девиантную поведенческую линию в Вашем присутствии. Они будут делать все что им захочется, а Вы будете их оправдывать по лозунгом "котиков обижать нельзя!" Ведь мама Вам это говорила. И стоит Вам один раз возмутиться их бесшабашно у поведению, Вас будет мучить чувство вины. Это пример как разбираться с причинами своего поведения. И вот можно спокойно загрузить в Оупенер убрать убеждение такое то и такое то.
Для того что бы Вами не манипулировали надо разобраться с причиной, которая позволяет Вам идти на поводу, не ценить свое время и усилия. А так же научиться говорить нет. Для подобной работы надо бы ещё посмотреть ставы Карма и Карма2.

Компас про холотропку пишет, холотропку позволяет скинуть блоки. Но потом надо ещё с убеждениями поработать. Быстро не получается это да, годом копили и хотим быстро все скинуть. Не все так просто. Но если работать результат будет обязательно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - snezhka - 17.07.2018

Добрый день! Прошу подсказать. Скоро родственнику предстоит операция. Сама операция не сложная. Но делала предварительную диагностику - вышло,что процесс восстановления послеоперационный будет тяжким (у мч одна почка и это тоже даёт о себе знать). На данный момент хочу поставить на него защиту. Но поскольку достаточное время ещё есть, хотелось бы еще поставить что-то в плане здоровья, чтобы восстановительный процесс послеоперационный был быстрым и менее болезненным. Посоветуйте, какие лучше ставы с этой целью использовать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 17.07.2018

А зачем вы защиту ему ставите? Его что,кто то атакуют?
для восстановления у Багирки есть предостаточно работ,глав главное смотреть по диагностике и под какие нужды, также не забывайте составить грамотно оговор,так без граммотного оговора будет результат не тот.
смотрите у Багирки,у неё был где под операции и после этого.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 17.07.2018

Спасибо Вам [b]Visakka [/b]и[b] kompas[/b] за подробные и развернутые ответы.
Буду работать над этим.
Еще вопрос к Вам [b]Visakka [/b]по Вашему комплексу (Velstand Вестанд, Ставите ЭМ или ЭМ2, или то и другое, закрываете Маей, сверху Викинг. ), который мне тоже подошел по диагностике, только добавились перед Оупенер и Открывалка2. 
Работая над оговором для Оупенера возник вопрос:
поскольку Оупенер и Открывалка2 похожи по функционалу, то как разделить задачи для них и по каким критериям и для того что б им легче было и для того чтоб не ставить два става с одинаковыми задачами.
И далее планирую оставить их в режиме защит от того что они чистили и убирали (разрушали).
И еще, по какой схеме устанавливать далее из комплекса все остальное - что можно из них можно (нужно) параллельно, а что только после других?
И какие взаимосвязи и взаимодействия между ними указать в их оговорах (кто кого из них или результаты их работы защищает)
Сейчас на мне МАЯ. Когда и перед чем её снять а потом снова поставить? 
Заранее благодарен за ответ.
Еще раз спасибо.
С Уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 17.07.2018

(17.07.2018, 15:12)snezhka Писал(а): Добрый день! Прошу подсказать. Скоро родственнику предстоит операция. Сама операция не сложная. Но делала предварительную диагностику - вышло,что процесс восстановления послеоперационный будет тяжким (у мч одна почка и это тоже даёт о себе знать). На данный момент хочу поставить на него защиту. Но поскольку достаточное время ещё есть, хотелось бы еще поставить что-то в плане здоровья, чтобы восстановительный процесс послеоперационный был быстрым и менее болезненным. Посоветуйте, какие лучше ставы с этой целью использовать?

Снежка, ставьте щиты глифовые Багиркины и комплекс на удачную операцию и быстрое восстановление : Совпадение+УУ+АП и добавляйте ВИ2 и Регенератор для оздоровления и исцеления, для сил для быстрого восстановления.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 18.07.2018

(06.07.2018, 09:22)ragana Писал(а): Позавчера в 18:00 поставил защиту МАЯ и сегодня моя мать еле пришла ко мне и у неё ужасные головокружения и она даже еле на стуле сидит.

Было-было.У меня так же было.На маму ставьте Черепаху Тортиллу от Hawkmoon.Все наладится.

Здравствуйте Уважаемая [b]ragana.[/b]
Могли бы Вы, если Вас не затруднит, поделиться или помочь
с оговором к ставу ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков)?
Можно в личку если нельзя здесь.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.


Болталка. Лаборатория Багирки. - ragana - 19.07.2018

(18.07.2018, 17:16)Idris Писал(а):
(06.07.2018, 09:22)ragana Писал(а): Позавчера в 18:00 поставил защиту МАЯ и сегодня моя мать еле пришла ко мне и у неё ужасные головокружения и она даже еле на стуле сидит.

Было-было.У меня так же было.На маму ставьте Черепаху Тортиллу от Hawkmoon.Все наладится.

Здравствуйте Уважаемая [b]ragana.[/b]
Могли бы Вы, если Вас не затруднит, поделиться или помочь
с оговором к ставу ЧЕРЕПАХА ТОРТИЛЛА (став для стариков)?
Можно в личку если нельзя здесь.
Заранее благодарен за ответ.
С Уважением.


Оговоры у Hawkmoon обычно порунные.Я и не заморачивалась.Так по ходу нанесения рун и оговаривала.Иногда ещё общий добавляю,на основе порунного.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Idris - 19.07.2018

Спасибо Большое [b]ragana.[/b]
С Уважением.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 24.07.2018

Уважаемые мастера! Может быть Вы мне поможете. Уже год нашему бизнесу, и в течении этого года 5 сделок крупных срывались на самом последнем этапе-получение денежных средств. Мантика показала крадник сделали отливки, потом чистки. Сейчас опять та же ситуация, уже даже не хочется с клиентами работать... Т.е. клиенты приходят, их все устраивает, уже доходим до подписания и внесения средств и начинается, вплоть до того что изменился курс доллара и цена повысилась тем самым став для клиента несоразмерной. Чистились Ромашкой2, Ромашкой 3, Открывалка, Шахтер 2 термоядерный. Встать не могли с постели. У моей мамы при чистке Ромашкой 2, отбились ноги ниже колен и шишка на голове. Подскажите пожалуйста направление работ и куда дальше двигаться, сил уже больше нет.