Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 26.07.2018

Уважаемые форумчане, такая ситуация, последние лет 5 у меня стали очень проблемными ногти на больших пальцах ног, сейчас на чистках иногда чувство, что иглы под них засовывают, но ситуация пока никак не меняется в лучшую сторону. Во сне приснилось, что из больших пальцев на ногах у меня торчат две спицы. Проблемные ногти на ногах у многих моих старших кровников. Я помню, что лет 10 назад эти пальцы временами немели и теряли чувствительность, и были нередки случаи, что мне их  отдавливали, или я сама билась. Какой негатив может так отыгрываться? Закрытие дорог? или какие-то каналы подключек?
Благодарю за ответы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 27.07.2018

(26.07.2018, 21:36)Red Lotus Писал(а): Уважаемые форумчане, такая ситуация, последние лет 5 у меня стали очень проблемными ногти на больших пальцах ног, сейчас на чистках иногда чувство, что иглы под них засовывают, но ситуация пока никак не меняется в лучшую сторону. Во сне приснилось, что из больших пальцев на ногах у меня торчат две спицы. Проблемные ногти на ногах у многих моих старших кровников. Я помню, что лет 10 назад эти пальцы временами немели и теряли чувствительность, и были нередки случаи, что мне их  отдавливали, или я сама билась. Какой негатив может так отыгрываться? Закрытие дорог? или какие-то каналы подключек?
Благодарю за ответы.

Такое ощущение на вас вольт или куклу сделали, называйте как хотите, смысл надеюсь понятно.
вы бы поставили активные защиты с оговором именно находить эти предметы и обрубатт связи между вами и ими.
И тут у вас целый комплекс
Для начала можно взять взломщики у Багирки и четко точечно снести,замки ,закрепы, каналы и тому подобное,а так же тварей на защитах,тут как бы такой вариант видится.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 27.07.2018

(27.07.2018, 12:31)Dementr Писал(а): Такое ощущение на вас вольт или куклу сделали, называйте как хотите, смысл надеюсь понятно.
вы бы поставили активные защиты с оговором именно находить эти предметы и обрубатт связи между вами и ими.
И тут у вас целый комплекс
Для начала можно взять взломщики у Багирки и четко точечно снести,замки ,закрепы, каналы и тому подобное,а так же тварей на защитах,тут как бы такой вариант видится.

Да,  диагностика показала вольт. Благодарю за ответ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лилия - 27.07.2018

(24.07.2018, 15:32)Vally0407 Писал(а): Уважаемые мастера! Может быть Вы мне поможете. Уже год нашему бизнесу, и в течении этого года 5 сделок крупных срывались на самом последнем этапе-получение денежных средств. Мантика показала крадник сделали отливки, потом чистки. Сейчас опять та же ситуация, уже даже не хочется с клиентами работать... Т.е. клиенты приходят, их все устраивает, уже доходим до подписания и внесения средств и начинается, вплоть до того что изменился курс доллара и цена повысилась тем самым став для клиента несоразмерной. Чистились Ромашкой2, Ромашкой 3, Открывалка, Шахтер 2 термоядерный. Встать не могли с постели. У моей мамы при чистке Ромашкой 2, отбились ноги ниже колен и шишка на голове. Подскажите пожалуйста направление работ и куда дальше двигаться, сил уже больше нет.

А сейчас-то что диагностика показывает?
Защиты после чисток ставили?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 30.07.2018

(27.07.2018, 18:27)Лилия Писал(а):
(24.07.2018, 15:32)Vally0407 Писал(а): Уважаемые мастера! Может быть Вы мне поможете. Уже год нашему бизнесу, и в течении этого года 5 сделок крупных срывались на самом последнем этапе-получение денежных средств. Мантика показала крадник сделали отливки, потом чистки. Сейчас опять та же ситуация, уже даже не хочется с клиентами работать... Т.е. клиенты приходят, их все устраивает, уже доходим до подписания и внесения средств и начинается, вплоть до того что изменился курс доллара и цена повысилась тем самым став для клиента несоразмерной. Чистились Ромашкой2, Ромашкой 3, Открывалка, Шахтер 2 термоядерный. Встать не могли с постели. У моей мамы при чистке Ромашкой 2, отбились ноги ниже колен и шишка на голове. Подскажите пожалуйста направление работ и куда дальше двигаться, сил уже больше нет.

А сейчас-то что диагностика показывает?
Защиты после чисток ставили?

Доброго дня! Поставили Ловушку, Родню 2( при чистке Ромашкой вскрылся отец супруга и показал всю поднаготную). Фирма на мантике всегда показывала,что все чисто. После установки става УВ. Багирки произошло практически сразу несколько интересных вещей. Во первых пока нас дома не было сама захлопнулась дверь на балкон. Потом муж начал видеть пауков. Первый раз паук вроде как появился новый был скорее видением. Второй раз во время звонка отца паук полез по нему. Мы сначала не поняли,что произошло. Стало понятно, что ставы показывают, раньше на муже мантика показала порчу через погост и крадников. Была мысль на нынешнюю женщину отца,при отливках на нее очень круто откатило. Так вот при повторном звонке как раз и была эта женщина за кадром, подсказывая отцу свое решение проблем. В кратце чтобы мы заплатили очень большую сумму для их так сказать спокойной жизни. Потом супругу приснился сон про отца, что у него руки в жиру.  Вечером от него звонок, срочно иди в церковь и ставь за здравие врагов у меня все работает. Перед этим звонок был во во время лунного затмения, супруг трубку не взял. Отец звонил на утро и ругался почему не берет трубку,хотя в это воемя не звонил никонда. С в том, что мы год назад отошли от христианского эгрегора( и это отчасти поправилось ситуацию, у мужа были проблемы с левой ногой и копчиком. 2 месяца перемещался на костылях) После того, как приняли родноверие стало легче. Вопрос к мастерам. Я теперь понимаю,что дело в отце и женщине супруга. Они по всей видимости химичат через церковников. Как защититься? Сейчас из защит стоит лабиринт, викинг и ББ. Ещё во время чисток Ромашкой 2 начались проблемы у моей мамы. Сначала на машине рессоры полетели, а потом онадважды отбила ноги( падала на ровном месте) с синяками и шишка на темечке, что это может быть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 30.07.2018

Валли, на маму защиту, в тч и от наказаний, откатов. Оговаривайте и свои и ее чистки , что б ее не било. Ей тоже чистку от закрытия дорог ( проверьте диагностикой), но прежде снять замки, отводы, наказания за снятие. Проверьте отводы этих поганцев на вас и мать, переклады наказаний с них на вас и маму.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 31.07.2018

Уважаемые практики, помогите разобратся. У меня уже несколько месяцев очень сохнет и стягивает лицо, иногда все, иногда местами, в одно и тоже время дня, я так думаю, регулярные атаки.  Но проблема в том, что ни одна защита их не держит. Стоит комплекс защит, они активно работают, я довольна, но вот эта дрять все равно проходит. Сегодня приснился сон, что мне нужно сдавать проект на работе, я долго его ищу и  не могу найти, в итоге еле нахожу и иду к комиссии, но уже перед самым кабинетом в отражении двери вижу у себя на лице что-то белое, как сгустки прилипшего теста, я пытаюсь их стереть, но они начинают тянутся как пленкой, сходить пластами, я иду в туалет к зеркалу и пытаюсь все это от лица отодрать. В итоге кожа начинает вздуваться, пузыриться и слезать, буквально слоями, до мяса. Зрелище было ужасное. В туалет заходят две мои старые приятельницы, которых я уже много лет не видела (в жизни они никак не связанны между собой) и по очереди помогают мне умываться. Льют воду мне из кувшина на руки. Одна из них говорит, что тоже не может сдать проект на работе (у нас с ней одинаковая специальность и образование). Я поняла, что часть негатива все же снимается, раз я умывалась, но сегодня кожу опять стянуло, пока не придумала, как от этой гадости избавится.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 31.07.2018

Рэд лотус, приятельницами вам показали те энергии, направления, которыми вы давно работаете, они, конечно, стараются, но не могут с этим справиться. Вам нужно искать что то другое, возможно, более сильное. Эти энергии только смягчают порчу. Возможно,вы поставили защиту на уже имеющееся воздействие, возможно, эта пакость, что на вас магичит, в кругу доверенных лиц, потому и пролазит. Ставьте что то на информацию, комплекс выявить скрытого врага, и чистку именно от этой твари, без степени родства и давности.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 31.07.2018

Лана 80, благодарю за ответ!  Попробую выяснить отправителя этого негатива. Он, действительно как-то умудряется пролезть через защиты, или я его подсознательно почему-то сама пропускаю, может ранить боюсь, теоретически могут и некоторые близкие магичить втихаря. По поводу направлений, вы верно подметили, снимала это пока только в одной традиции, поробую дабавить еще что-то.

Еще хотела спросить, если мне указывают на вольт, возможно несколько у разных врагов, можно ли чиститься сразу от всех сделанных на меня вольтов? Потому что у кого именно в работе вольты и сколько их, я не знаю. Правильно ли я понимаю, надо отдельно убирать негатив с себя, уничтожать вольты, и рубить каналы? Например, ставить Шахтер на себя(снять весь негатив насланный на меня через вольты), еще Взломщик (или Сыщик\Огонек) найти и обнулить все вольты через которые на меня идет негативное воздействие, и Взломщик (или Томагавк), что б от меня  каналы ко всем вольтам отсек? Если какая-то защита дополнительно на негативе, то снимать отдельно. Верно?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 31.07.2018

Да, лучше ставить отдельно на все защиты, сигналки, замки, зеркала. Отдельно снятие отводов врага, особенно отводы и переклады на вас же и ваших близких. Отдельно на все вольты и предметы/привязки к вам. Рубить связь и с поганками, и с предметами, и с фантомами, питающимися ващей энергией. В став все можно заложить, в какой нибудь сопровождающий и собирающий общую инфу о воздействиях и способах.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 01.08.2018

Уважаемые практики, я отпять с вопросом, очень много идет инфы, хочется во всем разобраться. Мне диагностика показывала раньше какую-то девочку-припевочку, которая мне гадит (буквально подросток\ребенок), я кого только не перебрала в уме, не могла понять кто это. И вот сегодня я ее и ее маман во сне увидела. Ничего серьезного из себя они не представляют, просто две оборзевшиеля практикующие дамы, я их не знаю лично.  Так вот эта девченка просто очень наглая и борзая, хотела меня ударить, но боялась, и стала меня провоцировать, обзывать махать руками перед моим лицом. Все это происходило, когда я забирала себе свое, не знаю у кого, просто стойка с косметикой стояла, и я выбирала там лучшее, а эти две подошли и тоже стали что-то забирать. Я выбирала все, что мне надо, на них не обращая внимания. И тут эта девушка говорит своей маме, - ты посмотри она же себе все лучшее берет, и стала меня еще больше задирать. Я ее за руку поймала и немного так попинала, но быстро поняла, что она летает как пушинка, и если я ее швырону хорошо, то прибью скорее всего. В общем, я ее отпустила, но тут началось самое интересное. Они на меня очень злые были, эти бабы. И девушка мне говорит - я на тебя в суд подам, у меня на тебя досье, я записала, как ты меня обзывала. И показывает мне листочек где ее школьным почерком :)) записано, как я ее в процессе нашей перебранки только что называла. Я говорю, что тут из свидетелей никого, а ей и ее маман никто не поверит, да и что это за обвинение, пару нецензурных слов? Но они мне этим листочком все ровно стояли грозили.  В общем, я поняла, что бабы эти просто воровать у меня пытаются, присосаться к благам. Я то их в итоге отогнала, но у них какой-то "компромат" есть на меня, что-то несерьезное, но все же. И эта девушка очень хотела, чтобы я ее ударила сильно, дабы потом иметь возможность гадить мне в ответ. Но я ее только потрясла немного и обозвала пару раз в ответ на ее оскорбления. Я хочу аннулировать все договора, что у них есть по отношения ко мне. Как это можно сделать, активировать Взломщик на уничтожение всех вредоносных для меня договоров, контрактов, которые есть у (представить эту парочку) на меня? Не знаю, как лучше сформулировать. Мне раньше уже говорили, что при крадниках часто есть договора, которые позволяют вору воровать относительно безнаказанно (Устные или письменные невыполненные обещания, обеты или кармические долги, просто долги и т.д) Наверно, у этой пары на меня есть что-то такое и они еще пытаются получить право мне гадить. Как вот от такого избавляться?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 01.08.2018

Всем,доброе утро!  Ребята,у меня на клиентке стоит чистка Ш-3. Позавчера вражина клиентки поставила свою чистку на снятие моей работы.Я вчера поставила Взломщик,ему еще день работать,после хочу поставить ББ для защиты конкретно от чужеродных чисток,ну и конечно включить в оговор,что бы защищал процесс очищения и восстановления.Села писать оговор,что то у меня сегодня не клеется. Исправте,дополните,пожалуйста, буду благодарна за помощь.    "ББ защищает ( ) от вражеских чисток любого вида,х-ра,происхождения со стороны людей как живых так и мертвых,кторые попытаются почистить,разрушить  мои работы,устан новленные на ( )
ББ отслеживает и защищает от лазутчиков,с помощью которых колдун или колдунья попытаются сквозь защиту протащить маг.негатив,любую чистку,либо снять защиту"


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 01.08.2018

Ареста, я бы не стала так переживать за вражину, пусть чистится, от откатов, а не от вашей чистки. Так что в корне не верна ваша задумка. Нужно ставить защиту-замок на вашу работу/став, что б не смогли враги повлиять на него, остановить. Защищает от сопротивлений, остановок, снятия, от подделов счищаемого негатива и тд.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 01.08.2018

(01.08.2018, 15:47)Лана_80 Писал(а): Ареста, я бы не стала так переживать за вражину, пусть чистится, от откатов, а не от вашей чистки. Так что в корне не верна ваша задумка. Нужно ставить защиту-замок на вашу работу/став, что б не смогли враги повлиять на него, остановить. Защищает от сопротивлений, остановок, снятия, от подделов счищаемого негатива и тд.

Лана,спасибо,за подсказку. Ну почему же не верна моя задумка,а мне кажется,такие нюансы,надо учитывать,когда пытаются почистить твою работу.Вот Вам наглядный пример.Я сама с такой ситуацией столкнулась впервые. Да  и за вражину,я не переживаю,я за свою работу переживаю,которую  пытаются ЧМ почистить .Перед постановкой Шахтера на клиентку,была снята вся начинка,мороки,непрогляды,замки,защиты,охранники,привязки,договора и прочие. Ритуал постановки прошел хорошо,Шахтер лег.А через пару дней начались сбои в работе, какой-то конфликт,и постоянно морок,непрогля в диагностике падал.Постоянно выпадал Эваз(-),появлялся Хагалаз,Турисаз..Я не могла понять,то-ли  Эваз с кем-то сражается,то-ли вступает с кем-то в конфликт,что уже стоит,то ли идет противостояние с вражеской стороны,конфликтовать Шахтер ни с кем не мог.На клиентке стояла только защита Багирочки,и Цыркулярка,Олечки,по разрушению откатов и отводов,и по диагностике,ставы работали между собой в полной гармонии. Я,Маю попросила,что бы во сне мне показала причину сбоя Шахтера,мне сон приснился,что в руках я держу став,он целый,но какой-то покареженный,а рядом стоит мадам,которая из рук у меня пытается забрать став.
Лана,по -поводу защиты,замка на свою работу,ну куда без них? Конечно защита была поставлена.Только любую защиту,замок можно снять.Защита на работе пробита,и каким-то образом,ведьме удалось протащить свою чистку,под тучей мороков и непроглядов,благо не успела раскрутиться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 02.08.2018

(01.08.2018, 10:17)Red Lotus Писал(а): Я хочу аннулировать все договора, что у них есть по отношения ко мне. Как это можно сделать, активировать Взломщик на уничтожение всех вредоносных для меня договоров, контрактов, которые есть у (представить эту парочку) на меня? Не знаю, как лучше сформулировать. Мне раньше уже говорили, что при крадниках часто есть договора, которые позволяют вору воровать относительно безнаказанно (Устные или письменные невыполненные обещания, обеты или кармические долги, просто долги и т.д) Наверно, у этой пары на меня есть что-то такое и они еще пытаются получить право мне гадить. Как вот от такого избавляться?

Я бы поставила аннулировать все договора от всех вредящих ......ведомых мне и неведомых мне  всяко и всячески во всех временах , врагов и т.д.,
дело в том что у меня такое было, дальше будуете копать чистками, ещё выплывут какие-либо враги и договора...Но тут дальше по диагностике----как на длительное время, или до выполнения, или даже на несколько месяцев,  мне пришлось убирать во всех воплощениях......иначе никак....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Red Lotus - 03.08.2018

(02.08.2018, 18:25)nununu Писал(а): Я бы поставила аннулировать все договора от всех вредящих ......ведомых мне и неведомых мне  всяко и всячески во всех временах , врагов и т.д.,
дело в том что у меня такое было, дальше будуете копать чистками, ещё выплывут какие-либо враги и договора...Но тут дальше по диагностике----как на длительное время, или до выполнения, или даже на несколько месяцев,  мне пришлось убирать во всех воплощениях......иначе никак....

Благодарю за ответ, похоже, что эти договора таки реальны, и имеют хороший вес, когда оппоненты "получают разрещение" на диструктивные воздействия.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ареста - 03.08.2018

(02.08.2018, 18:25)nununu Писал(а):
(01.08.2018, 10:17)Red Lotus Писал(а): Я хочу аннулировать все договора, что у них есть по отношения ко мне. Как это можно сделать, активировать Взломщик на уничтожение всех вредоносных для меня договоров, контрактов, которые есть у (представить эту парочку) на меня? Не знаю, как лучше сформулировать. Мне раньше уже говорили, что при крадниках часто есть договора, которые позволяют вору воровать относительно безнаказанно (Устные или письменные невыполненные обещания, обеты или кармические долги, просто долги и т.д) Наверно, у этой пары на меня есть что-то такое и они еще пытаются получить право мне гадить. Как вот от такого избавляться?

Я бы поставила аннулировать все договора от всех вредящих ......ведомых мне и неведомых мне  всяко и всячески во всех временах , врагов и т.д.,
дело в том что у меня такое было, дальше будуете копать чистками, ещё выплывут какие-либо враги и договора...Но тут дальше по диагностике----как на длительное время, или до выполнения, или даже на несколько месяцев,  мне пришлось убирать во всех воплощениях......иначе никак....

nununu)))))))))))) можно так,            "Боги,Предки наши,Велес ( просите у тех,с кем работаете),помогите мне (имя) ,пожалуйста,исправить ситуацию и  аннулировать на всех уровнях Бытия,во все времена и пространствах,все противоречащие (имя) договора\контракты
соглашения,которые привели ко мне негатив от (таких-то). Я прошу разрушить влияние этих Договоров на (меня),анулировать все Договора,контракты,соглашения,которые связывают меня обещаниями,обязателствами,клятвами,обетами,аскезами и прочими ведомыми и неведомыми мне узами любой давности,любого содержания и х-ра,вольно или невольно,сознательно и бессознательно даных мною( тому-то,имена)"
В конце можно добавить: Все указанные договора и т.д,и их копии,силою става (такого-то),разрушаются и превращаются в универсальные энергии которые используются для восстановления ( моей) целостности и восстановления естественного (моего) энергогоинформационного обмена."
При любой чистке,я бы советывала в оговор всегда включать:  "Дс работает без вреда и затрагивания естественногоэнергообмена и всех каналов между мной,детьми,близкими(перечислить,кому что),без затрагивания энергообмена с окружающим миром.
С Уважением!  Да,будет Вам счастье!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - snezhka - 04.08.2018

Девочки, подскажите,как лучше сделать и поступить? Чистила мужа от негатива, сильно на работу влияло. Защиты ставила на него маю и лабиринт, но больше с уклоном на рабочую сферу. Работу вычислила, повысили, правда пришлось перейти в другой город ему работать. И тут появилась у него "зазноба" . Пыталась по нормальному, без рассорок, остудить и порч и т.д., но видимо не получится. Для себя чистила и карьеру вытягивала его, а деньги сейчас все на нее спускает, ребенка вообще 2 месяца не видел и приезжать не собирается. Вопрос собственно вот в чем - если у кого-то была подобная ситуация, как защиты пропускают именно негативные воздействия, типа рассорок любовников и т.д. ?? Или может защиту поставить на семейные отношения с задачей отгонять любовниц и их воздействия на мужа?? Голова не варит совсем.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 04.08.2018

Да, я думаю, защиту на семью, семейные отношения. Себе Ракушку или Шармер. Еще перепроверьте денежную сферу, деньги пошли, но спускает, или лишь бы до вас не дошли. Еще проверьте себя на негативные программы, мешающие быть любимой женой состоятельного мужа!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 04.08.2018

(04.08.2018, 15:28)snezhka Писал(а): Девочки, подскажите,как лучше сделать и поступить? Чистила мужа от негатива, сильно на работу влияло. Защиты ставила на него маю и лабиринт, но больше с уклоном на рабочую сферу. Работу вычислила, повысили, правда пришлось перейти в другой город ему работать. И тут появилась у него "зазноба" . Пыталась по нормальному, без рассорок, остудить и порч и т.д., но видимо не получится. Для себя чистила и карьеру вытягивала его, а деньги сейчас все на нее спускает, ребенка вообще 2 месяца не видел и приезжать не собирается. Вопрос собственно вот в чем - если у кого-то была подобная ситуация, как защиты пропускают именно негативные воздействия, типа рассорок любовников и т.д. ?? Или может защиту поставить на семейные отношения с задачей отгонять любовниц и их воздействия на мужа?? Голова не варит совсем.

Снежка, ставьте защиту на совместное фото или через свою кровь на защиту ваших отношений и вашей семьи от негатива, атак, нищеты и тд, а также от вмешательства в ваши отношения посторонних людей, и защищать мужа от любовниц и любовной магии из любых источников. Может опоили его и привет. А себе поставьте Оупенер или Открывалку 2 на постоянку, чтобы  с Вашего пути сносила все блоки и препятствия в Ваших с мужем отношениях, любовниц и баб пытающихся претендовать на Вашего мужа. Еще посмотрите Шторм Пантеры- его просто в пространство снести всех любовниц мужа- сносит всё. Мужу чистку Сыщик - вычистить все привязки и отношения с его любовницей и вычистить всю любовную магию, разрушить все чувства к любовнице и выжечь сексуальный интерес к любовнице (без вреда в общем для либидо и отношений с Вами).