Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - snezhka - 04.08.2018

Токио, благодарю вас!!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 07.08.2018

(30.07.2018, 14:26)Лана_80 Писал(а): Валли, на маму защиту, в тч и от наказаний, откатов. Оговаривайте и свои и ее чистки , что б ее не било. Ей тоже чистку от закрытия дорог ( проверьте диагностикой), но прежде снять замки, отводы, наказания за снятие. Проверьте отводы этих поганцев на вас и мать, переклады наказаний с них на вас и маму.

Благодарю за ответ! У мамы тоже по всей видимости закрытие дорог. Помимо этого у нас судьба негативная повторилась. Я вслед за ней иду. Поставила себе Карму 2 на отсечение кармических долгов и родового негатива. Тошнит, чуть не потеряла сознание. У мамы опять физика - ломит левую руку и говорит что такое ощущение, что на левой ноге кто-то висит. Как лучше ее чистить сейчас думаю. Хочу начать с ветра исцеления2,  потом взломщик на замки и препятствия, потом ромашку 2


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 07.08.2018

(07.08.2018, 00:48)Vally0407 Писал(а):
(30.07.2018, 14:26)Лана_80 Писал(а): Валли, на маму защиту, в тч и от наказаний, откатов. Оговаривайте и свои и ее чистки , что б ее не било. Ей тоже чистку от закрытия дорог ( проверьте диагностикой), но прежде снять замки, отводы, наказания за снятие. Проверьте отводы этих поганцев на вас и мать, переклады наказаний с них на вас и маму.

Благодарю за ответ! У мамы тоже по всей видимости закрытие дорог. Помимо этого у нас судьба негативная повторилась. Я вслед за ней иду. Поставила себе Карму 2 на отсечение кармических долгов и родового негатива. Тошнит, чуть не потеряла сознание. У мамы опять физика - ломит левую руку и говорит что такое ощущение, что на левой ноге кто-то висит. Как лучше ее чистить сейчас думаю. Хочу начать с ветра исцеления2,  потом взломщик на замки и препятствия, потом ромашку 2
Все понятно так и подумала. Скорее всего родовой негатив от мамы нужно чистить ветку. Оговаривайте чистки от всего наносного и родового. То всех негативных программ передаваемых вам с мамой. Просите чистки не только чистить но и показывать откуда давать советы и ответы на вопросы. Это сложно но возможно. Я еще шахтером чистила ветки от РН.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 08.08.2018

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие из ставов уважаемой Багирки можно применить к ситуации? У родственника на работе начальник, жена начальника работает там же, этот начальник регулярно родственника стал тюкать, то оштрафует, то отчитывает, с ним как с "крайним" стал обращаться. Хотя раньше он его ценил как сотрудника и вообще отношения были у них хорошие деловые. Началось это его поведение с момента, когда закрутились отношения с его женой (они не были женаты тогда, шуры муры на работе закрутились и поженились). Так вот из наблюдений стало ясно, что эта его взбалмошная жена за этим его поведением стоит, всячески его настраивает, а иногда эмоционально выбешивает типа какой ты начальник, так плохо твой отдел работает или они там ссорятся, а эмоции и собак он всех спускает на моего родственника. И он еще пытается ей доказать и показать какой он тут весь крутой из себя начальник, вобщем проблемы от этой парочки у моего родственника - постоянно нервная обстановка на работе, штрафы, дома он срывается из-за этого на близких, и т.д. А специалист он высокого уровня, когда заикнулся об увольнении, начальник резко поменялся и притих. Хватило этого на пару недель, потом опять за своё.
На родственника из-за этого планирую поставить Маю, но не очень понятно, будет ли она эту парочку наказывать, ведь они магического нападения не совершают, но плетут интриги вокруг родственника и "нападения" скажем так, эмоционального плана, моральные идут от них. Что еще можно применить, чтоб ситуация лучшим образом для родственника поменялась?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 08.08.2018

Sweetcool, нападение магическое или не магическое не важно. Мая защищает даже от падения с лестницы, что редко бывает магическим падением. Не ставьте себе ограничений по работе с защитами. Вам же сложнее работать.

По поводу Вашего родственника, если он действительно хороший специалист, пусть другое место в тихоня ищет. Судя по всему там начальник не начальник, а его жена. Эта война никогда не кончится.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - snezhka - 08.08.2018

Swetcool, немного похожая ситуация была у меня с мужем на работе. Ставила на него Маю и ставила Викинг, в целом на рабочую сферу, но одна с общим оговором, вторая более узкий (свои нюансы были). Справляются прекрасно!!! А ещё поставила боевой морок Горгона (выбирала между Медузой и Горной, но автор не Багирки, а Макснамары) В целом все работает вообще идеально. Стоит комплекс около полугода. На работе начальство боялось рот открыть. Да, рабочие моменты остались,споры и отстаивание точек зрения и т.д., но именно жёсткий прессингу,как с остальными сотрудниками прекратился, а один из замов начальника в разговоре с коллегами по пьянке вообще обмолвился, что боится даже звонить мужу 😂😂. Поэтому подбирайте и ставьте защиты, но лучше и место другое тоже присмотреть


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 08.08.2018

Sweetcool, ставила Маю на кровника- шеф сначала перестал подначивать и требовать, потом началась череда подарков от шефа кровнику и детям кровника (по поводу нового года и прочих праздников, в том числе дня рождения), также шеф перестал надувать на деньги кровника и перевел на полностью белую оплату, под завязку выдал большую премию по итогам года, чего не было 5 лет никогда. Бизнес шефа (частная фирма) при этом быстро стала становится убыточной и в итоге он её продал, на прощание также был подарок дорогой. Сейчас шеф работает по найму как и все остальные. У кровника бизнес не появился, но дрючить его на той работе перестали сразу и плюс пошли всякие бонусы материального характера. Сейчас работает в другой фирме, что с той первой я не в курсе, может и закрылась вовсе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 09.08.2018

Небольшой отчёт...,уже месяц хочу отписаться, да всё как-то руки не доходили....

Огромнейшая благодарность и мой низкий поклон Висакке за её советы по устранению девиантов!!!!!

Брала не Багирочкины ставы,поленилась, были давно активированы безвозвратные и безоткатные ставы другого автора, но с оговором вносить изменения и дополнения-----где-то через месяц или чуть более сосоедка-пьяница 47-и лет через стенку живущая, гикнулась с одновременным инсультом и инфарктом....Ураа!!!! [Изображение: biggrin.gif] [Изображение: blush.gif] Простите Боги, мою душу грешную!!! [Изображение: flirt.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 09.08.2018

Nununu, а можно ссылку на обсуждение пожалуйста? Что-то я такой интересный момент пропустила что-ли.. Или это по зачистке врагов Сыщиками и другими ставами?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 09.08.2018

Токио, ну да да вообщем по зачистке, только ещё  по моему кто-то из жителей форума, Шелдон, если не ошибаюсь---страдал от пьяниц и девиантов, и Висакка советы по этому поводу давала....
А ссылочек нет у меня, могу только привести ёё цитаты, скопированные мною...поищу у себя, если надо...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 09.08.2018

(09.08.2018, 15:37)nununu Писал(а): Токио, ну да да вообщем по зачистке, только ещё  по моему кто-то из жителей форума, Шелдон, если не ошибаюсь---страдал от пьяниц и девиантов, и Висакка советы по этому поводу давала....
А ссылочек нет у меня, могу только привести ёё цитаты, скопированные мною...поищу у себя, если надо...
 
ААа, поняла, в личку кое-что спрошу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 10.08.2018

Токио, Snezhka, Visakka, благодарю за рекомендации, помогли мне определиться, сомнений поставить Маю не осталось ) Просто еще не знаю всех ее возможностей, так сказать, не успела прочувствовать )

Еще если позволите, уточнить вопрос по поводу Маи - могу ли я под свою защиту взять подругу дочки (6 лет)? Пришла такая мысль. Дочка, когда с ней подружилась, очень ей на пользу пошла эта дружба, они дружат уже 3 года и через год идут в одну школу. Я хочу, чтоб они попали вместе в один класс и дальше дружили, конечно и с мамой попробую поговорить об этом. Но пришла мысль, ведь через меня Мая защищает дочь, то взять их дружбу под защиту Маи, и заодно эту девочку взять, чтобы через меня и её защищала, потому как в дальнейшем я хочу чтобы их защищало от плохих дурных компаний и т.п., чтоб не предлагали пробовать курить в школьном возрасте и т.д. Защищать их вместе, так как они будут дружить. Возможно ли так сделать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 10.08.2018

Sweetcool, я бы не стала таких опрометчивых действий делать, кто знает что дальше будет в их дружбе и что в голове у той второй девочки. Чужое есть чужое, а вот свой ребёнок пусть в безопасности будет. Можете добавить в защиту пункт чтобы защищала Ваши интересы во всех сферах и интересы Вашей дочки. А затем прицельно попросить чтобы сделала так чтобы девочки вместе учились и защищала Вашу дочку от дурных компаний, вредящих людей, притягивала искренних и положительных друзей.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 11.08.2018

(07.08.2018, 16:04)Лана_80 Писал(а):
(07.08.2018, 00:48)Vally0407 Писал(а):
(30.07.2018, 14:26)Лана_80 Писал(а): Валли, на маму защиту, в тч и от наказаний, откатов. Оговаривайте и свои и ее чистки , что б ее не било. Ей тоже чистку от закрытия дорог ( проверьте диагностикой), но прежде снять замки, отводы, наказания за снятие. Проверьте отводы этих поганцев на вас и мать, переклады наказаний с них на вас и маму.

Благодарю за ответ! У мамы тоже по всей видимости закрытие дорог. Помимо этого у нас судьба негативная повторилась. Я вслед за ней иду. Поставила себе Карму 2 на отсечение кармических долгов и родового негатива. Тошнит, чуть не потеряла сознание. У мамы опять физика - ломит левую руку и говорит что такое ощущение, что на левой ноге кто-то висит. Как лучше ее чистить сейчас думаю. Хочу начать с ветра исцеления2,  потом взломщик на замки и препятствия, потом ромашку 2
Все понятно так и подумала. Скорее всего родовой негатив от мамы нужно чистить ветку. Оговаривайте чистки от всего наносного и родового. То всех негативных программ передаваемых вам с мамой. Просите чистки не только чистить но и показывать откуда давать советы и ответы на вопросы. Это сложно но возможно. Я еще шахтером чистила ветки от РН.
Спасибо за ответ!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 12.08.2018

Уважаемые мастера! Опять с вопросами, как лучше поступить. Ранее писала о проблемах в работе. Поставили на себя и на мужа защиты уважаемой Багирки, к которой у нас уже безмерная благодарность! Муж две недели не общался ни с кем из родственников и дела пошли на поправку. Пару дней назад созвонился с отцом. Тот ему сказал, что как рал когда у нас начались проблемы звонил родственник, дядя моего супруга по линии матери и очень интересовался как у нас дела. Для нас это стало удивлением, поскольку не общаемся и знаем что этот человек очень завистливый. Был случай 1,5 года назад когда мы с мужем взяли его к себе на работу, поручились за него. Он попытался меня подсидеть, а потом и моего мужа подставить. После него с работой у нас начались большие проблемы, и в бизнесе когда сами запускались. И постоянно связано с деньгами. Сейчас я больше чем уверена, что заказад нас дядя моего супруга. Мантика выдает( и выдавала раньше, не могли понять кто) мужчину как раз его возраста. Как снять воздействие и не дать ему нам вредить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 12.08.2018

Валли, первое - защита по крови! Мая должна справиться, и Викинг, он подчищает старое. Блокируете канал - Родня, Тамагавк, Освобождение, защиты и обрубание всех каналов и связей от этого поганца и в том числе все воздействия его через других родственников, а дальше снимайте как любые воздействия, тем более что какая то ваша чистка его задела, раз звонил. И на него безоткатную разрушить желание и причины вредить вам, когда гадят родственники, то это уже РН.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 12.08.2018

(12.08.2018, 17:13)Лана_80 Писал(а): Валли, первое - защита по крови! Мая должна справиться, и Викинг, он подчищает старое. Блокируете канал - Родня, Тамагавк, Освобождение, защиты и обрубание всех каналов и связей от этого поганца и в том числе все воздействия его через других родственников, а дальше снимайте как любые воздействия, тем более что какая то ваша чистка его задела, раз звонил. И на него безоткатную разрушить желание и причины вредить вам, когда гадят родственники, то это уже РН.

Спасибо за ответ! Есть ещё два вопроса что такое РН?) И если можно ткните меня где томагавк? Видела его только на Чмире, но после того что там происходит по отзывам не хочется оттуда брать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 12.08.2018

РН - родовой негатив. Тамагавка здесь нет, но Родня аналогичный став, как раз вам подойти должен.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 12.08.2018

(12.08.2018, 18:51)Лана_80 Писал(а): РН - родовой негатив. Тамагавка здесь нет, но Родня аналогичный став, как раз вам подойти должен.

Ещё раз большое спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 18.08.2018

Уважаемые мастера, опять обращаюсь с вопросом. Поставила себе став Карма 2, через неделю когда пора было отпускать став пропал. Вме остальные славы на месте, карма 2 которая на муже тоже. Моя карма просто пропала, как поступить в такой ситуации? Читала, что Уважаемая Багирка писала в таких случаях отпустить став через медитацию? Или Отменяющий от УВ. Кантаса? И потом как лучше, поставит заново? Мантика показывает, что став отработал свое.