Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 03.09.2018

Ареста, спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 04.09.2018

(03.09.2018, 13:06)Токио Писал(а): Ребята, привет! Подскажите кто пробовал- гармонично ли работают ставы Олечки77 с темными защитами Багирки? Имею ставы Олечки77 с алфавитами Метатрона (Фильтр в частности) и защиты с эйнаровыми литерами. Нужно выфильтровать определенные вирусы и соединения из организма человека, на человеке защиты Багирочки. Других идей по выводу пока нет..

У сменя не конфликтуют вообще, в том числе, с перечисленными Вами


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 04.09.2018

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ясно что порча есть, но на что не пойму!
Расклад рунический воск:
Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Ингуз, Ансуз
Альгиз п.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 04.09.2018

(04.09.2018, 12:23)VAD11111111 Писал(а):
(04.09.2018, 11:54)Elena Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ясно что порча есть, но на что не пойму!
Расклад рунический воск:
Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Ингуз, Ансуз
Альгиз п.

Скорее всего на здоровье. Причина - зависть. Позволило сделать отсутствие защит. Хотя,  может быть и с отъемом удачи связано. А вообще рунический воск - это конечно прекрасно, но на вашем месте, я бы попросил дать ответ одной руной, но вопрос: "если ли на мне негативные воздействия, наведенные на меня с использованием магии и колдовства, индикатором указанных воздействий станет одна из рун: Эйваз, Лагуз, Турисаз, Хагалаз". Лагуз - наверняка на подчинение, Хагалаз - поклятушки, Турисаз - сделано из мести, ненависти, злобы, Эйваз - внимание работал человек, который в теме.   Так легче разбираться будет.

Вытянула одну руну - Отал, хотя 2 недели назад делала, вытянула Лагуз!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 04.09.2018

(04.09.2018, 11:54)Elena Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ясно что порча есть, но на что не пойму!
Расклад рунический воск:
Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Ингуз, Ансуз
Альгиз п.

Порча сделана из мести, да так, что б вам и помочь никто не смог даже, закрыто все и вся, все сферы, хождение по кругу, ни где ни чего и ни как что б было, что б даже за помощью не дошли, что б попадались только шарлатаны и те, кто добавит. Что б и не хотелось вам ничего, депресняк и болото. Прокляли, что б лж не было, не состоялись как женщина, рожать не могли. Ненавись у человека просто зашкалила, пожелали сильно во всем. И лишили защиты и поддержки. Одал сам по себе или родовое, или давнишнее из семьи или замок. По одной руне лично мне сложно определять, я воска придерживаюсь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 04.09.2018

(04.09.2018, 13:02)VAD11111111 Писал(а): Елена, вообще о наличии негативных воздействий, вам должна подсказывать жизнь.  Если есть жизненные сферы, в которых есть явные проблемы, особенно имеющие повторяющий характер, то именно на них и стоит обратить внимание. А диагностикой вслепую (при всём уважении), можно себе несколько родовых проклятий надиагностировать.

Думаю, раз человек здесь, значит что то не то, как показывает практика. Что касается родовых проблем, думаю, с них все и начинается. Мне тоже что угодно говорили практики, и есть и нет, и так и сяк, а я по чуйке собственной шла, и была права. Ни один мастер не видел на самом деле правды, ни один. И ни один не помог.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 05.09.2018

Уважаемые практики, может быть мне кто подскажет. Ровно в 2 часа ночи постоянно просыпаюсь. Сегодня проснулась и увидела прямо над собой небольшой объект красного цвета с шипами. Похож на каштан в зелёной оболочке. Что это может быть? Начала просыпаться в 2 часа ночи,как по часам ещё 10 лет назад, в первом браке. Потом возобновилось примерно около года назад.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 05.09.2018

(05.09.2018, 02:23)Vally0407 Писал(а): Уважаемые практики, может быть мне кто подскажет. Ровно в 2 часа ночи постоянно просыпаюсь. Сегодня проснулась и увидела прямо над собой небольшой объект красного цвета с шипами. Похож на каштан в зелёной оболочке. Что это может быть? Начала просыпаться в 2 часа ночи,как по часам ещё 10 лет назад, в первом браке. Потом возобновилось примерно около года назад.

Это нормально: есть направления магии, практикующие их работают ночью. Видимо именно в этих традициях с Вами работают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 05.09.2018

(04.09.2018, 16:54)Лана_80 Писал(а):
(04.09.2018, 11:54)Elena Писал(а): Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, ясно что порча есть, но на что не пойму!
Расклад рунический воск:
Туризас п., Вуньо п., Иса, Эваз
Ингуз, Ансуз
Альгиз п.

Порча сделана из мести, да так, что б вам и помочь никто не смог даже, закрыто все и вся, все сферы, хождение по кругу, ни где ни чего и ни как что б было, что б даже за помощью не дошли, что б попадались только шарлатаны и те, кто добавит. Что б и не хотелось вам ничего, депресняк и болото. Прокляли, что б лж не было, не состоялись как женщина, рожать не могли. Ненавись у человека просто зашкалила, пожелали сильно во всем. И лишили защиты и поддержки. Одал сам по себе или родовое, или давнишнее из семьи или замок. По одной руне лично мне сложно определять, я воска придерживаюсь.
Лана, день добрый! Я даже знаю кто это все делает, но как снять с себя не знаю, руны купила, но в них можно сказать ничего не понимаю! Те кто готовы помочь, и якобы снять всю эту грязь, объявляют сумасшедшую для меня сумму, я с воды на хлеб перебиваюсь, все что зарабатываю, уходит на кредиты! Я конечно извиняюсь, но у меня к вам вопрос, может вы мне можете помочь, и сколько это мне будет стоить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 05.09.2018

Уважаемые, помогите в разборе, став Доля и не Доля на возврат удачи!
1. Подойдет ли став - Феу
2. Подводные камни става - Эваз
3. Чем придется заплатить - Альгиз п.п.
4. Физическое состояние - Ингуз
5. Результат работы става - Манназ
Как я понимаю, став подходит!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 05.09.2018

Елена, вы сами все сделаете), вот увидите. Шаг за шагом. Я в слепую шла , Шахтеры хорошо выручали, это помогло разомкнуть круг. Просто ставила с просьбой снять маг воздействие, а дальше уже по симптомам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 05.09.2018

(05.09.2018, 14:53)Лана_80 Писал(а): Елена, вы сами все сделаете), вот увидите. Шаг за шагом. Я в слепую шла , Шахтеры хорошо выручали, это помогло разомкнуть круг. Просто ставила с просьбой снять маг воздействие, а дальше уже по симптомам.

Благодарю вас!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 05.09.2018

(05.09.2018, 09:55)Ярына Писал(а):
(05.09.2018, 02:23)Vally0407 Писал(а): Уважаемые практики, может быть мне кто подскажет. Ровно в 2 часа ночи постоянно просыпаюсь. Сегодня проснулась и увидела прямо над собой небольшой объект красного цвета с шипами. Похож на каштан в зелёной оболочке. Что это может быть? Начала просыпаться в 2 часа ночи,как по часам ещё 10 лет назад, в первом браке. Потом возобновилось примерно около года назад.

Это нормально: есть направления магии, практикующие их работают ночью. Видимо именно в этих традициях с Вами работают.

Спасибо, а то уже думала с головой чтото случилось) Не подскажите какие защиты могут подойти при таком виде воздействий? Сейчас на мне стоит Викинг, ББ, Щит 9, Лабиринт. Можно ли поймать Ловушкой к примеру? Состояние постояннной магической войны. На меня давно делает сестра бывшего мужа и ее мама.Скорее всего и бывший муж ( он при мне заказывал порчу на смерт для родной сестры, я тогда не поверила самой себе). До брака все хорошо было в жизни, а потом под откос все пошло. После чисток моих им неслабо откатило, видимо опять хотят возобновить все. У свекрови бывшей перебиты нос и сломаны пальцы на руке, а у сестры бывшего мужа ушел ее любовник, она покрылась прыщами и прибавила в весе. Все буквально за пару месяцев , когда я себя чистила.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 05.09.2018

Валли, проверьте энергетические воздействия, воздействия через астрал, через фантом и всевозможные подключки. Не только магию.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vally0407 - 05.09.2018

(05.09.2018, 18:16)Лана_80 Писал(а): Валли, проверьте энергетические воздействия, воздействия через астрал, через фантом и всевозможные подключки. Не только магию.

Спасибо, посмотрю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 14.09.2018

Багирочка, день добрый! У меня к вам такой вопрос! У меня суды с одним человеком, ситуация странная, он мне должен денег, но суды на его стороне, я постоянно проигрываю, я ваши рекомендации учла, что на себя ставить ( жюстин, совпадение, вихрь успеха, улыбка удачи и т.д.) а что поставить на него и его адвоката, чтоб они даже сказать ничего не могли?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 14.09.2018

Елена, себе чистку о воздействий на суды, на потери, на убытки  сначала, а потом Оупенер для выигрыша дел и возврата денег Вам + указанный комплекс. Если есть негатив- то ставы могу слабо сработать или им нужно будет время на чистку и потом на успех. Кроме того отменяйте  конкретные решение первой инстанции и ставьте указанный комплекс на победу в обжаловании чтобы суд второй инстанции вынес нужное для Вас решение или (если не учитывались доказательства) - отправил дело на пересмотрение. Отменять лучше Олечкиным ставом и  в пару поствить от Пантеры Спасительный круг + комплекс от Багирки как мощный движок. И на комплекс защиту и непрогляд не забудьте. Себе отдельно Викинг на защиту своих имущественных и материальных интересов, на полную победу в судах.
Оппонентам посмотрите ставы на закрытие дорог, который первый вариант (под диагностикой разумеется).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 14.09.2018

Токио, один вопрос, какую чистку на себя посоветуете?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 14.09.2018

Елена, посмотрите Оупенер или Открывалку-2 - их потом после чистки нужно оставить постоянными защитами. Ещё хорошо в паре Открывалка +Шахтер -Кат работают, после чистки Шахтер снимаете, а Открывалку оставляете постоянной защитой. Смотрите по диагностике что подойдет. Крадники тоже проверьте, при них бывают подобные проблемы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 14.09.2018

Я думаю что крадники есть, потому что клиентов на работе нет!