Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 14.09.2018

Токио, я извиняюсь, не совсем поняла это предложение (Елена, себе чистку о воздействий на суды, на потери, на убытки сначала )


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 15.09.2018

(14.09.2018, 23:49)Elena Писал(а): Токио, я извиняюсь, не совсем поняла это предложение (Елена, себе чистку о воздействий на суды, на потери, на убытки сначала )

Это значит себя почистить надо от порч на суды, на долги, на потери, на убытки. Иначе так и будете по кругу ходить с судами и расходы нести сверх понесеных убытков.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 15.09.2018

(15.09.2018, 20:46)Токио Писал(а):
(14.09.2018, 23:49)Elena Писал(а): Токио, я извиняюсь, не совсем поняла это предложение (Елена, себе чистку о воздействий на суды, на потери, на убытки сначала )

Это значит себя почистить надо от порч на суды, на долги, на потери, на убытки. Иначе так и будете по кругу ходить с судами и расходы нести сверх понесеных убытков.

То есть в оговор включить, например на став Опенер данный рс чистит меня от порч ....., в том числе от порч на судебные дела, на долги, на убытки, на потери!
Или я опять что-то не поняла?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 15.09.2018

(15.09.2018, 21:03)Elena Писал(а):
(15.09.2018, 20:46)Токио Писал(а):
(14.09.2018, 23:49)Elena Писал(а): Токио, я извиняюсь, не совсем поняла это предложение (Елена, себе чистку о воздействий на суды, на потери, на убытки сначала )

Это значит себя почистить надо от порч на суды, на долги, на потери, на убытки. Иначе так и будете по кругу ходить с судами и расходы нести сверх понесеных убытков.

То есть в оговор включить, например на став Опенер данный рс чистит меня от порч ....., в том числе от порч на судебные дела, на долги, на убытки, на потери!
Или я опять что-то не поняла?

Да, я еще оговариваю, вычистить причины и программы, вызывающие судебные тяжбы, привлекающие в мою жизнь такие-то события. Кроме того, вставляю пункт , что став находит эти воздействия, высвечивает, дает советы, подсказки по снятию . Иногда став не в силах справится сам, или слаб, или есть препятствие, которое нужно сначала снять, что б став просто не остановился, а вы не ждали впустую, став вас оповестит с просьбой о помощи. Оговорите как оповестить: через сон, мысль озарение, случайно услышенную увиденную фразу.... Подсказки и отчеты положительными событиями на вашей территории, негативные - на территории врага или нейтральной, если вам это интересно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 15.09.2018

(15.09.2018, 21:15)Лана_80 Писал(а):
(15.09.2018, 21:03)Elena Писал(а):
(15.09.2018, 20:46)Токио Писал(а):
(14.09.2018, 23:49)Elena Писал(а): Токио, я извиняюсь, не совсем поняла это предложение (Елена, себе чистку о воздействий на суды, на потери, на убытки сначала )

Это значит себя почистить надо от порч на суды, на долги, на потери, на убытки. Иначе так и будете по кругу ходить с судами и расходы нести сверх понесеных убытков.

То есть в оговор включить, например на став Опенер данный рс чистит меня от порч ....., в том числе от порч на судебные дела, на долги, на убытки, на потери!
Или я опять что-то не поняла?

Да, я еще оговариваю, вычистить причины и программы, вызывающие судебные тяжбы, привлекающие в мою жизнь такие-то события. Кроме того, вставляю пункт , что став находит эти воздействия, высвечивает, дает советы, подсказки по снятию . Иногда став не в силах справится сам, или слаб, или есть препятствие, которое нужно сначала снять, что б став просто не остановился, а вы не ждали впустую, став вас оповестит с просьбой о помощи. Оговорите как оповестить: через сон, мысль озарение, случайно услышенную увиденную фразу.... Подсказки и отчеты положительными событиями на вашей территории, негативные - на территории врага или нейтральной, если вам это интересно.


Теперь понятно, благодарю!
Вот только пернживаю, что Опенер один не справится! Может его совместно еще с каким ставом поставить, что посоветуете?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 16.09.2018

Елена, ещё мороки убирайте. Выше написано, что такие воздействия хорошо снимаются Открывалкой 2+ Шахтер -Кат (или другой Шахтер по диагностике), Открывалка схожа по действию с Оупенером. Так что можете комбинировать Оупенер и Шахтер по диагностике.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 16.09.2018

(16.09.2018, 10:11)Токио Писал(а): Елена, ещё мороки убирайте. Выше написано, что такие воздействия хорошо снимаются Открывалкой 2+ Шахтер -Кат (или другой Шахтер по диагностике), Открывалка схожа по действию с Оупенером. Так что можете комбинировать Оупенер и Шахтер по диагностике.

Благодарю)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 16.09.2018

(16.09.2018, 10:11)Токио Писал(а): Елена, ещё мороки убирайте. Выше написано, что такие воздействия хорошо снимаются Открывалкой 2+ Шахтер -Кат (или другой Шахтер по диагностике), Открывалка схожа по действию с Оупенером. Так что можете комбинировать Оупенер и Шахтер по диагностике.

Оговор на оба става можно одинаковый?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Diana - 16.09.2018

Уважаемые практики!
Очень нужен ваш совет, возможно кто-то может подсказать схему работы. Человеку нет никакой жизни от кровников, матери, теток и таких же у них друзей, не потому что они вредят, а потому, что молятся! Много и всей толпой. Всех живущих не по правилам ХЭ считаю одержмыми. Женщина сейчас уехала в другой город, так и там достали, на работу устроится не может. Делала диагностику все дороги закрыты, молятся о возвращении домой блудной дочери. Получается все их благие намерения на ней порчами ложаться. Большая часть ставов для работы, выходит Ансуз пер., что означает не подходит или противоречит убеждениям, вере и тд. Сделала став Взломщик диагностика дала добро и он завис Ансуз пер.. В общем, с порчами понятно как работать, а с молящимися нет.
Буду благодарна любому совету!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 16.09.2018

Диана, это уже эгрегориальное влияние и беломагическое колдовство. Может ей Маю, что б защитила от влияния эгрегора, и надавала молящимся? Шахтер - Ансуаз, Абсолютная месть одина, и еще защита с Ансуазом - они все от подобных вещей не плохо помогают. Эти молящие достанут кого хрчешь! Моего мужа чуть в могилу не свели: бабулька подчиненного все молилась за внучка, что б начальника ухайдокали.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Diana - 16.09.2018

(16.09.2018, 10:55)Лана_80 Писал(а): Диана, это уже эгрегориальное влияние и беломагическое колдовство. Может ей Маю, что б защитила от влияния эгрегора, и надавала молящимся? Шахтер - Ансуаз, Абсолютная месть одина, и еще защита с Ансуазом - они все от подобных вещей не плохо помогают. Эти молящие достанут кого хрчешь! Моего мужа чуть в могилу не свели: бабулька подчиненного все молилась за внучка, что б начальника ухайдокали.

Лана_80, благодарю за ответ! Мая не подходит по диагностики, поставила Викинг. Защита встала, но дороги так и не могу открыть, ставы начинают работать и останавливаются, видимо хорошо молятся. Мать очень хочет возвращения, но не от великой любви, чтобы унижать и говорить как у нее ничего в 40 лет, и никому она кроме матери не нужна. В общем всю жизнь на нее помои сливает и дома и в социуме. Стала не любимым ребенком в 5 лет, как отец ушел к другой, а она похожа на него, вот и отрывалась.
Диагностика дала добро на Освобождение и Кристал, а вот дальше как работать не понимаю, каналы могут благодаря молящимся обратно восстановиться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 16.09.2018

Диана, тут не просто дороги открывать, тут магию эту снимать, рвать каналы влияния ХЭ, и что б после снятия вставал став защитой от восстановления и повторения. Родню, что б отсекал каналы слива от родни, защиты от рода и родовых каналов, Глаз Фрейра от Хокмун и Скарабей, в оговор вносите не только маг влияния, но и эгрегориальные, энергетические. При постановке става пусть сразу блокирует действия программ и их последствия, а затем счищает. И в такой ситуации, защитившись от слива по родовым каналам , чистку на Род, всех молящихся родственников, не жалея, врубить и пусть србой займуться. С такими сердобольными хорошо Буквы общаются. Быстро мозги вправляют.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Diana - 16.09.2018

(16.09.2018, 14:57)Лана_80 Писал(а): Диана, тут не просто дороги открывать, тут магию эту снимать, рвать каналы влияния ХЭ, и что б после снятия вставал став защитой от восстановления и повторения. Родню, что б отсекал каналы слива от родни, защиты от рода и родовых каналов, Глаз Фрейра от Хокмун и Скарабей, в оговор вносите не только маг влияния, но и эгрегориальные, энергетические. При постановке става пусть сразу блокирует действия программ и их последствия, а затем счищает. И в такой ситуации, защитившись от слива по родовым каналам , чистку на Род, всех молящихся родственников, не жалея, врубить и пусть србой займуться. С такими сердобольными хорошо Буквы общаются. Быстро мозги вправляют.

Лана_80 благодарю за ответы!) Сделаю диагностику


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 18.09.2018

Практики подскажите в чем дело! [Изображение: ZOPTiv8.jpg]
Нанесла на руку это изображение, для судебных дел, у меня как раз сегодня заседание, тут же вокруг меня запах восковых свечей, при чем как в церкви, когда они горят! Что это может быть


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 18.09.2018

Елена, это что за знак? Буквы? Запаз свечей - это сдирается церковное колдовство, еще бывает, ладан пахнет. Это вам намаливают проблемы, кто то молится , что б вы проиграли, возможно, тот с кем судитесь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 18.09.2018

(18.09.2018, 09:45)Лана_80 Писал(а): Елена, это что за знак? Буквы? Запаз свечей - это сдирается церковное колдовство, еще бывает, ладан пахнет. Это вам намаливают проблемы, кто то молится , что б вы проиграли, возможно, тот с кем судитесь.


День добрый, я тоже так подумала! Адвокат с той стороны очень уверена в своих силах, говорит что я проиграю! А еще я вчера ни как не могла распечатать оговор к ставу Шахтер, не идет в печать и все, так и не получилось!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 18.09.2018

(18.09.2018, 09:45)Лана_80 Писал(а): Елена, это что за знак? Буквы? Запаз свечей - это сдирается церковное колдовство, еще бывает, ладан пахнет. Это вам намаливают проблемы, кто то молится , что б вы проиграли, возможно, тот с кем судитесь.

Этот знак я нашла на сайте Тонкий Мир, это якобы руны, для того чтоб суд все документы принял, и рассмотрел, у меня в документах не большой косяк, но их все же приняли к делу!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 18.09.2018

Елена, я Вам расписывала схему для работы выше. Вы же ставите на себя какой-то незнакомый знак, который "якобы" что-то делает. Экспериментами можно не только суды проиграть, но и много бед себе собственноручно сделать. Хотя право Ваше, как тут кто-то уже писал - каждый в праве убиваться по-своему. Вы или делайте если спрашивайте или экспериментируйте себе на здоровье без вот таких вот выпадов что почему пахнет. Теорию разбирать не хотите, правила безопасности нарушаете, советов не слушаете, в итоге получите козу как в известной песне. Есть диагностика, есть логика, есть знания, в идеале использовать всё указанное, но ставить на себя наобум что-то - верх беспечности.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 18.09.2018

Еще перед судом сегодня я читала псалмы, заседание на удивление прошло как по маслу, адвокат другой стороны даже рот не открыла, хотя на каждом заседании орет!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 18.09.2018

(18.09.2018, 11:29)Токио Писал(а): Елена, я Вам расписывала схему для работы выше. Вы же ставите на себя какой-то незнакомый знак, который "якобы" что-то делает. Экспериментами можно не только суды проиграть, но и много бед себе собственноручно сделать. Хотя право Ваше, как тут кто-то уже писал - каждый в праве убиваться по-своему. Вы или делайте если спрашивайте или экспериментируйте себе на здоровье без вот таких вот выпадов что почему пахнет. Теорию разбирать не хотите, правила безопасности нарушаете, советов не слушаете, в итоге получите козу как в известной песне. Есть диагностика, есть логика, есть знания, в идеале использовать всё указанное, но ставить на себя наобум что-то - верх беспечности.

Я извиняюсь, но честно говоря перед засиданием побоялать ставить чистки, дабы себя еще больше не ослабить, заседание перенесли, тем самым у меня время есть сделать все что вы мне посоветовали ( я подготовилась, диагностику провела, Шахтер сегодня ставлю, и на Опенер добро получила , я прислушалась к вашим советам! Уж простите меня за мою простоту!