Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 18.09.2018

Елена, перед любым важным делом (будь то суд, свадьба, получение новой работы) даже без чисток можно ставить УУ + Совпадение+ВУ+АП, это универсальный комплекс на все случаи жизни даже в экстренной ситуации. Речь о том, что всё надо делать по диагностике, тем более когда у Вас всё стоит на кону и нет возможности ошибиться- эксперименты могут сыграть злую шутку. И любая инфа по ставу должна быть проверена как и сам став или гальдр.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Elena - 18.09.2018

(18.09.2018, 12:24)Токио Писал(а): Елена, перед любым важным делом (будь то суд, свадьба, получение новой работы) даже без чисток можно ставить УУ + Совпадение+ВУ+АП, это универсальный комплекс на все случаи жизни даже в экстренной ситуации. Речь о том, что всё надо делать по диагностике, тем более когда у Вас всё стоит на кону и нет возможности ошибиться- эксперименты могут сыграть злую шутку. И любая инфа по ставу должна быть проверена как и сам став или гальдр.

Понала, больше никаких экспериментов! Благодарю вас за направления на правильный путь!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Strannitsca - 19.09.2018

Доброго времени,уважаемые практики! Требуется помощь, в подборе става .Суть-мальчик 12 лет, случайно подхватил крадник чем, можно его снять с ребенка?
Диагностика дала добро на Василек,он может помочь? С Багиркинами работами ,только начинаю работать,поэтому в затруднении. [Изображение: help.gif]
С Уважением к Вам


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 20.09.2018

(19.09.2018, 23:21)Strannitsca Писал(а): Доброго времени,уважаемые практики! Требуется помощь, в подборе става .Суть-мальчик 12 лет, случайно подхватил крадник чем, можно его снять с ребенка?
Диагностика дала добро на Василек,он может помочь? С Багиркинами работами ,только начинаю работать,поэтому в затруднении. [Изображение: help.gif]
С Уважением к Вам
есть способ чистки через мать, на ее энергии. есть Веерок и Вертушка, Барби. для детей. Глифовые если по диагностике подходят. оговорите разрушение крадника и его програм и тд, без воздействия на физ и энергетику мальчика. распростронять действие только на чужеродное влияние.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 20.09.2018

Странница, Василек можно ставить даже на совсем мелких деток (ставила на 4-летку), ещё в пару к нему посмотрите Освобождение - он хорошо каналы убирает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Strannitsca - 23.09.2018

Благодарю Вас , Лана80 и Токи ,что откликнулись и за рекомендации. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]  отпишусь после чистки.
С Уважением к Вам


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Strannitsca - 23.09.2018

Девочки,забыла спросить,а Василек можно после чистки поставить на защиту? Что бы он подчищал негатив, если таковой цепляться будет,ведь умудрился подхватить чужое.
(конечно и основные защиты поставяться)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 23.09.2018

(23.09.2018, 21:46)Strannitsca Писал(а): Девочки,забыла спросить,а Василек можно после чистки поставить на защиту? Что бы он подчищал негатив, если таковой цепляться будет,ведь умудрился подхватить чужое.
(конечно и основные защиты поставяться)

Чистит и защищает от восстановления, от повторения. Вдруг ребенок ходит через какой-нибудь перекресток. Но основную защиту не помешает. Хоть к себе взять, если позволят.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Strannitsca - 24.09.2018

Я бабушка, и то неродная.Это моего пасынка сын,но родней родного.
Вот так.Благодарю, Лана 80.Низкий Вам поклон за подсказки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 28.09.2018

Ув. практики, Висакка, а защищает став Ваннадис от родового негатива, если добавить в оговор?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 28.09.2018

Просто не хочется лепить кучу ставов, на каждую задачу...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 28.09.2018

Славян, нет не защищает. Он может помочь преодалеть негатив, смягчить его. Но если источник не убрать так и будет бесконечно подслащивать пилюлю, но пилюля пилюлей и останется. Возможно и справится, но очень много времени пройдет, все таки для этого нужны специальные знаки, а в нем их нет. Его можно ставить с целью подчистить и смягчить, лучше в составе комплекса. Но лючшая защита от родового негатива все таки Мая и чистка рода.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 29.09.2018

Висакка, РН я почистил. Чистка еще стоит, тк. защит нет, снял Маю перед чисткой, чтоб не защищала РН, как часть меня. Теперь нужно защиту, хотел Ваннадис. Маю не хочу, так как она продолжает блокировать все сферы, способные мне настроение портить. Деньги, личные отношения и тд. Вот и хочу Ваннадис. Получается, что от РН, нужно еще одну защиту?
Всю ночь сны странные снились, то акулы сожрали всех кроме меня, то собака на меня нападала (во сне это была моя собака), то 2 крысы по комнате бегали, все укусить меня пытались, а кошка их не замечала. Причем детали комнаты и котенка полностью идентичны. К чему это?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 29.09.2018

В Мая значит оговор составили не корректно, вот и блокирует Ваши удовольствия.
Да и Мая с Ваннадисом разные функции несут, Мая обороняется отнегатива согласно оговорка, Ваннадисом подчищать и сглаживает острые углы. Это в двух словах.
Если Вы род почистили, то откуда у Вас РН? Или Вы почистили только себя? Тогда это малоэффективно. Хватит на пару лет, а потом заново.
Акулы сожравшие всех кроме Вас, говорят что скорее всего у Вас прерваны связи с окружением.
Собака Ваша кусающая Вас говорит об агрессии или нападении со стороны близких Вам людей, друга.
Кошка это хранитель, если она не видит крыс кусающих Вас, значит не видит реальную опасность.
Что значит идентичность кошки с комнатой не поняла.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 29.09.2018

1. Если Вы род почистили, то откуда у Вас РН?  - себя, мать, отца, сестру и ее сына оговаривал для чистки. Теперь родовой негатив не появится?
2. Кошка это хранитель, если она не видит крыс кусающих Вас, значит не видит реальную опасность. - то есть, крысы не означали опасность?
3. Что значит идентичность кошки с комнатой не поняла. - комната, где были крысы, была именно моя, в точности. И кошка, которая их не видела, тоже в точности моя. Точнее она их не не видела, а полностью их игнорировала, может от страха, хотя они на меня нападали.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 29.09.2018

Славян, рн чистят по всей ветке и по всему роду, в том числе и умерших, счищают все, это Род испорчен, не вы, мама, папа, сестра, а Род, ветка. Не семья. Не путайте эти понятия. Чистят до основания, до самого первого проклятья , легшего на ваш род и его причину. Это вы ранку залечили, края почистили, а инфекция внутри осталась, опять разовьётся. Вот вам и кошка крыс не видит, это вы не видите и довольны. Недочищенно.
Лично я уже три года с рн воюю, как у вас все так легко получилось, удивляюсь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 29.09.2018

(29.09.2018, 21:25)Славян Писал(а): 1. Если Вы род почистили, то откуда у Вас РН?  - себя, мать, отца, сестру и ее сына оговаривал для чистки. Теперь родовой негатив не появится?

*Вообще чистят до 7, 9, 12 колена назад. Там по диагностике смотреть надо что чистить. Оговорить то Вы оговорили, а каковы результаты? После чистки родов идут изменения на ситуативке и налаживается контакт между членами рода. Так что проанализируйте, что у Вас изменилось. Вообще если чистили такое колличество лиц, нужно бы Маю поставить от РН. Просто правильно оговорить. Тогда негатив не появится при условии что вычистили. Извините если с текстом что то не так, пишу с телефона.

2. Кошка это хранитель, если она не видит крыс кусающих Вас, значит не видит реальную опасность. - то есть, крысы не означали опасность?

*Крысы всегда символизируют негатив: предательство, потери, убытки, врагов причем подлых. Тем более они кусаются у Вас. Так что это именно опасность в виде врагов.

3. Что значит идентичность кошки с комнатой не поняла. - комната, где были крысы, была именно моя, в точности. И кошка, которая их не видела, тоже в точности моя. Точнее она их не не видела, а полностью их игнорировала, может от страха, хотя они на меня нападали.

*Я поняла, тогда могу сказать следующее по эпизоду, Вам напрямую говорят о том что Вы не защищены от врагов и негатива, и родового негатива в том числе. Так что делайте выводы, надо ставить защиты.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 29.09.2018

1. Лана, оговаривас себя и родных почистить от РН до 9-го колена. Став от Феникс. Он еще стоит, но диагностика показывает, что РН счищен.
2. Висакка, попадалась инфа, что защита, если стоит при чистке, то защищает и негатив от чистки, как часть того, кого защищает. Вот Маю и снял. Тем более, чистка РН от Феникс, а Мая Багиркина. Вот и убрал.
И еще вопрос: пока идет чистка, негатив новый не прилипнит? Ведь чистка его сразу счистит?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 30.09.2018

Лана правильно говорит по поводу родовых программ, с ними военные действия весьма трудно ведутся. А прошла ли чистка или недоделали всегда надо смотреть по ситуативке, а то так условно чиститься можно до бесконечности. Есть изменения в положительную сторону, значит что то счистилось. Едем дальше.

У меня на чистку Рода в несколько подходов и с разных сторон ушел год и 4 месяца с перерывами на восстановление и лотание дыр. Ситуативке сразу показала, что все постепенно налаживается.

А кто Вам сказал, что во время чистки не может прилипнуть негатив? Если данный вид негатива не оговорено в чистке, то фигушки чистка ему помешает. А если энергетическая масса негатива больше энергетической массы чистки? Что будет.

А почему Вы решили, что став от Феникс конфликтует с защитами Багирки? Вы диагностику делали или Вы на слово всем верите? По моей практике ставы Феникс прекрасно работают с Багиркиными и защитами.

Лично я закончила чистку Рода после установки защиты, это помогло не получать откаты, которые негативом ложились на Род. У каждого по разному, у каждого ситуация индивидуальна. А так послушаешь Вас, какая то система ОБС (Одна баба сказала).
Лана тоже достаточно молодой мастер, но она читает и 200 раз перепроверяет диагностикой что и как.
Может Ваши враги написали, что нужно защиты снять, так как напасть готовились. Защиты разные бывают, Мая создавалась с учётом того, что бы чистки под ней шли без проблем удивительно, что именно это Вы не вычитали в ветке.

Вот Вы пишите, диагностика показала что негатив счистилось. Диагностика это условная вещь. Ответьте себе на вопросы, мне не надо: Вы и Ваша семья стали жить лучше финансово, Вы с семьёй стали более сплаченными, у Вас с семьёй решились какие то серьезные проблемы, Вы перешли на новый уровень жизни с семьёй? Если нет, можете считать Вашу чистку чисто условной и выполненной для галочки.

И ещё, если бы чистка была проведена и результативна, то не диагностика бы Вам говорила о том, что чистка была удачной. Вы бы нам сейчас хвастались новыми достижениями и развитием положительных событий по всем фронтам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Славян - 30.09.2018

Ув. Висакка, пока изменений особых не наблюдаю, но чистку поставил неделю как всего. Думаю, пока рановато изменений ожидать.