Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 30.09.2018

Тогда мы с Вами видимо друг друга вообще не понимаем.
Вы пишите, что Род уже почищен. Ваша диагностика же показала.
За неделю род Вы точно почистить не смогли бы. Или у Вас самый чистый Род на этом форуме [Изображение: dash2.gif] Да и пожалуй в стране. И самое интересное, что Вы даже не усомнились в результатах собственной диагностики.
Ладно, вижу бесполезность очередного разговора с Вами.
Делайте что хотите и как хотите, просьба только одна, к окружающим со магией не лезте и советов новичкам на форуме не давайте.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 01.10.2018

Ув. Практики, посоветуйте, пожалуйста, став для восстановления психики и личности, и для внушения нужных мыслей.., без подавления или ломки воли. Так чтобы мысли внушать комплексом, а не один став - одна маленькая мысль. Как известно, порчи воздействуют на личность и характер и меняют их значительно, и обычно в худшую сторону. Если у кого были такие примеры когда после чистки и восстановления благ восстановили и личность с характером в первоначальное (до порчельное) состояние - поделитесь, пжл, процессом, схемой, какие ставы, какие результаты, и т.д.. Если кто успешно использовал Багиркины ставы для этих целей, то поделитесь, пжл, какими и как они отработали. Если успешно пользовались другими ставами, то какими? Интересуют реальные результаты и любая информация по процессу и схеме/стратегии работы в этом направлении. Заранее благодарю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 01.10.2018

(01.10.2018, 09:09)VAD11111111 Писал(а):
(01.10.2018, 06:38)Бекендорф 2 Писал(а): Ув. Практики, посоветуйте, пожалуйста, став для восстановления психики и личности, и для внушения нужных мыслей.., без подавления или ломки воли...
Порчи (сильные) формируют в мозге центры управления... Эти центры нужно уничтожать.

Уничтожить центры управления формированные в мозге из-за (или в результате) порчи - хорошее дополнение для оговора дополнительной чистки. Благодарю. Подожду ответы от Практиков кто использовал ставы в этом примерном направлении для восстановления и возврата личности... Больше всего интересуют результаты использования ставов на практике, без прогнозов. То есть, есть практики которые красоту / молодость / физ. здоровье / блага возвращают, а личность / характер / псих. и моральное состояние кто-нибудь пробовал? Заранее благодарна.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 01.10.2018

Бекфендорф, я обычно эти центры управления называю узлами и блоками, мне они так видятся, я на них ставлю глифовые: Взломщик, Сеточка, Василёк. Оговариваются разрушение узлов и блоков в сознании, сформировавшихся под влиянием порч. Защищать от повторного завязывания, энергию , выделившуюся при разрушении узла направлять на залечивает и восстановление. Дополнительно выписывают все пункты, которые нужно проработать, и вношу в оговор. Работа идёт постепенно, результаты как правило , через месяцы, случайно замечаются. Оговорить в зависимости от ставка, например Взломщик только разрушает, а другие ещё и с глифами для восстановления. Применяла и руны, Сыщик , Огонек, выжигала, Пластур, кажется, для залечивания, также и Легр, смыв шлака и промывка раны, живая вода, Асс возвращает и ТД.
Также Регенератор, ВИ2, лечилки хорошо в этом направлении.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 01.10.2018

Бекендорф, Лидер и Ветер Перемен + Регенератор восстанавливают психику, убирают страхи и моральные блоки, дают уверенность, объективное восприятие реальности и адекватную оценку. Ветер Перемен так вообще человеком делает буквально из трясущегося депрессивного объекта получается личность.

А вот внушение нужных мыслей без ломки не нашла- сама бы рада такое использовать. Тут мне видится только использование Совпадения и Притяжение на формирование нужного поведения и образа мыслей.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 01.10.2018

Девочки, а я ведь делала внушение, только не помню как(((. А если Изменение или Трансформация? Но точно знаю, что сначала убирала узлы, выравнивалась сознание и адекватность, и только потом, с формулировкой направить, высветить хорошие стороны человеку в такой то ситуации, именно подталкивая и освещая плюсы, как то так. К сожалению, не умею вести дневник, не собранная я такая, это моя проблема(((.


Болталка. Лаборатория Багирки. - ragana - 01.10.2018

(01.10.2018, 15:10)Лана_80 Писал(а): Девочки, а я ведь делала внушение, только не помню как(((. А если Изменение или Трансформация? Но точно знаю, что сначала убирала узлы, выравнивалась сознание и адекватность, и только потом, с формулировкой направить, высветить хорошие стороны человеку в такой то ситуации, именно подталкивая и освещая плюсы, как то так. К сожалению, не умею вести дневник, не собранная я такая, это моя проблема(((.


Костёр от Нумы.Удобнее штуки никто ещё не придумал.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 03.10.2018

Лана, Вад, Токио, и Рагана - огромная благодарность. Очень дельные рекоммендации и отличное направление работы вы мне дали - а то меня глючить начало, не знала с какого бока к этой задачке подступиться... Всё добавила в разработку. Начну диагностировать ставы которые вы посоветовали именно в этом направлении. Основную схему я уже использую: защита, чистка под защитой, лечение, и затем наработка, привлечение, восстановление. Про Изменение и Трансформацию я совсем забыла - по идеи они должны подойти идеально. Про Костёр Нумы слышала много, использовать пока не приходилось - попробую. Лишь бы диагностика одобрила! Ещё раз огромная благодарность всем.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 03.10.2018

(01.10.2018, 15:10)Лана_80 Писал(а): Девочки, а я ведь делала внушение, только не помню как(((. А если Изменение или Трансформация? Но точно знаю, что сначала убирала узлы, выравнивалась сознание и адекватность, и только потом, с формулировкой направить, высветить хорошие стороны человеку в такой то ситуации, именно подталкивая и освещая плюсы, как то так. К сожалению, не умею вести дневник, не собранная я такая, это моя проблема(((.

С дневником и у меня проблемы. Много раз жалела, что организованности на это не хватает. Начну, а потом нет времени продолжать. А дело это очень хорошее. Особенно когда со временем слышишь об изменениях в жизни поганок и знаешь "кажись я именно так и оговаривала", а когда - что не вспомнить. А хотелось бы знать именно временной фактор: как быстро срабатывает то или иное действие того или иного става...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 03.10.2018

(01.10.2018, 13:42)VAD11111111 Писал(а): Наша личность состоит из Центров нашего сознания. Их (центров) несколько и именно они и отвечают за то, как мы себя ведём. Центры: Высший интеллектуальный, Высший эмоциональный, половой и т.д. Если задача восстановить личность, то неплохо бы узнать какие именно центры сознания были повреждены. И кто как не мы сами (наше Высшее Я) лучше знает об этих повреждениях и инструментах исправления ситуации. К чему я это пишу: под каждую ситуацию делается определенная работа с использованием различных символов (не только рун) и в каждом конкретном случае состав символов и знаков уникален, потому что уникален каждый из нас. Другими словами - что русскому хорошо, то немцу смерть. Я был в большом недоумении, когда мне указали, что я должен использовать Египетские символы (какой Египет? причем тут я?), которые в итоге мне помогли.
Вад, это очень интересный и немаловажный подход... Именно, работа точечно с центрами сможет помочь. Я задавала вопрос для члена моей семьи. Но, если честно, данная информация меня наводит на мысль, что в работе и с моим собственным интеллектом, сознанием, подсознанием, даже для наработки и наращивании нужных и желанных способностей, талантов, и т.д., то есть, именно с психологическими аспектами человеческой сущности, именно такой подход может быть и есть наиболее успешным. Благодарю. Это очень ценная информация для меня. Есть одна трудность: я к примеру знаю те моменты в собственной личности которые хотелось бы убрать, исправить, вернуть, воссоздать заново. А вот для другого человека, тем более на расстоянии, когда не знаешь всех нюансов и какие точно центры повреждены.., сложно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Бекендорф 2 - 03.10.2018

(01.10.2018, 13:55)Токио Писал(а): Бекендорф, Лидер и Ветер Перемен + Регенератор восстанавливают психику, убирают страхи и моральные блоки, дают уверенность, объективное восприятие реальности и адекватную оценку. Ветер Перемен так вообще человеком делает буквально из трясущегося депрессивного объекта получается личность.

А вот внушение нужных мыслей без ломки не нашла- сама бы рада такое использовать. Тут мне видится только использование Совпадения и Притяжение на формирование нужного поведения и образа мыслей.

Я полностью согласна, я тоже не нашла. Ищу уже давно. Были моменты когда приходилось использовать Давилку и Принудитель. Но тут ситуация другая и как бы мне не хотелось быстрого "по моему велению", это дело только ухудшит. Тут нужен мягкий и гармоничный подход, позитивный даже... Я буду пытаться использовать Изменение или Трансформацию. Вроде, в них механизм именно на это направлен, и они ещё и защищают. Трискелион именно та энергетическая структура которая вроде должна по сути с этим справиться... Но, я с Вами полностью согласна - ВП и даже ВИ помогут излечить болезненные эмоциональные и психологические моменты.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 03.10.2018

Помогите, пожалуйста, советом. Как быть? Ситуация: мама соседки работает в морге - готовит покойников к похоронам. Моет, одевает и тд. Воду с покойников сливает мне под порог. Как защитить себя в этом случае? Спасибо!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 03.10.2018

(03.10.2018, 13:47)Ярына Писал(а): Помогите, пожалуйста, советом. Как быть? Ситуация: мама соседки работает в морге - готовит покойников к похоронам. Моет, одевает и тд. Воду с покойников сливает мне под порог. Как защитить себя в этом случае? Спасибо!

Ярына, это же тональное вредительство и наведение порчи, так что тут чистка с откатом и боевая защита, как и в любом другом случае, что б дамам в прямом смысле отбить желание лично вам пакостить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 03.10.2018

(03.10.2018, 14:59)Лана_80 Писал(а):
(03.10.2018, 13:47)Ярына Писал(а): Помогите, пожалуйста, советом. Как быть? Ситуация: мама соседки работает в морге - готовит покойников к похоронам. Моет, одевает и тд. Воду с покойников сливает мне под порог. Как защитить себя в этом случае? Спасибо!

Ярына, это же тональное вредительство и наведение порчи, так что тут чистка с откатом и боевая защита, как и в любом другом случае, что б дамам в прямом смысле отбить желание лично вам пакостить.
Спасибо! Стоят постоянно. Разбила земельный участок на квадраты, и наставила на каждый, поскольку одна ни чистка, ни защита не тянули. Просто это идёт четвёртый год...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 03.10.2018

(03.10.2018, 17:29)Ярына Писал(а):
(03.10.2018, 14:59)Лана_80 Писал(а):
(03.10.2018, 13:47)Ярына Писал(а): Помогите, пожалуйста, советом. Как быть? Ситуация: мама соседки работает в морге - готовит покойников к похоронам. Моет, одевает и тд. Воду с покойников сливает мне под порог. Как защитить себя в этом случае? Спасибо!

Ярына, это же тональное вредительство и наведение порчи, так что тут чистка с откатом и боевая защита, как и в любом другом случае, что б дамам в прямом смысле отбить желание лично вам пакостить.
Спасибо! Стоят постоянно. Разбила земельный участок на квадраты, и наставила на каждый, поскольку одна ни чистка, ни защита не тянули. Просто это идёт четвёртый год...

Ярына, корень проблемы, причина, кармический узел - что то недочищенно. И тете на мозг Огонек, вычистить мысль и желание вам вредить. Или Морозилку, что б не смогла против вас работать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 03.10.2018

(03.10.2018, 19:52)Лана_80 Писал(а):
(03.10.2018, 17:29)Ярына Писал(а):
(03.10.2018, 14:59)Лана_80 Писал(а):
(03.10.2018, 13:47)Ярына Писал(а): Помогите, пожалуйста, советом. Как быть? Ситуация: мама соседки работает в морге - готовит покойников к похоронам. Моет, одевает и тд. Воду с покойников сливает мне под порог. Как защитить себя в этом случае? Спасибо!

Ярына, это же тональное вредительство и наведение порчи, так что тут чистка с откатом и боевая защита, как и в любом другом случае, что б дамам в прямом смысле отбить желание лично вам пакостить.
Спасибо! Стоят постоянно. Разбила земельный участок на квадраты, и наставила на каждый, поскольку одна ни чистка, ни защита не тянули. Просто это идёт четвёртый год...

Ярына, корень проблемы, причина, кармический узел - что то недочищенно. И тете на мозг Огонек, вычистить мысль и желание вам вредить. Или Морозилку, что б не смогла против вас работать.
Спасибо! Там исполнители меняются время от времени, а на самих тётках защиты. Ребёнок, правда, аутистом оказался... три года ему. Морозилка стоит.  Карму чистить... Неохота))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.10.2018

Девочки привет! Пообщалась со свекровью на повышенных тонах- за день до встречи (оговаривали день) на шее сразу появилось пятно ожерелье, точно такое же, как лет 10 назад когда она мне звонила и скандалила и разводила нас с мужем. Это подчин? После встречи вороны огромной стаей кружили в небе, при встрече прояснился её обман меня многолетней давности на деньги и её истинное отношение ко мне.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 24.10.2018

Токио, рабский ошейник проверьте, тоже от свекрови было такое, тоже несколько лет молчала и не замечала ни чего, в покорности жила. Ломала Шахтером.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.10.2018

Лана, да снимала я от неё ошейники, ощущение что начитывает чтоли на фото или так по памяти и не она сама а мать её- бабка. Правда не подействовало- свекруха сама выдала все тайны и ни с чем ушла, я на разговоры и уговоры не поддалась, наоборот- впервые за столько лет повысила голос на неё. Просто стало интересно что пытаются налепить мне по тому же сценарию.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ярына - 25.10.2018

(24.10.2018, 22:37)Токио Писал(а): Девочки привет! Пообщалась со свекровью на повышенных тонах- за день до встречи (оговаривали день) на шее сразу появилось пятно ожерелье, точно такое же, как лет 10 назад когда она мне звонила и скандалила и разводила нас с мужем. Это подчин? После встречи вороны огромной стаей кружили в небе, при встрече прояснился её обман меня многолетней давности на деньги и её истинное отношение ко мне.

Не всегда подчин. Это может быть закрытие пятой чакры, а это: закрытие реализации возможностей, способностей, талантов, проявления себя в обществе; невозможность высказать своё мнение; закрытие карьеры; влияние на интеллект и на эстетические вкусы.