Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 25.10.2018

(24.10.2018, 22:37)Токио Писал(а): Девочки привет! Пообщалась со свекровью на повышенных тонах- за день до встречи (оговаривали день) на шее сразу появилось пятно ожерелье, точно такое же, как лет 10 назад когда она мне звонила и скандалила и разводила нас с мужем. Это подчин? После встречи вороны огромной стаей кружили в небе, при встрече прояснился её обман меня многолетней давности на деньги и её истинное отношение ко мне.

Соглашусь с предыдущими комментариями. Воздействия на пятую чакру ложаться. Как вариант на скандалы, чтоб человек орал и скандалил, с окружающими, с мужем, или и то и другое. Тёмное пятно может быть пробоем, как раз через вольты так работают, делают дыру в горле и ритуалкой подкрепляют.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 27.10.2018

Здравствуйте! Есть одна дама, которую я не перевариваю. У нее что-то в голове щелкнуло год назад, типа какой у меня хороший ребенок, развитый и т.д. и как хорошо ее дочке с моей дружить. Активно пыталась наладить со мной контакт, но пару раз послушав, что она говорит, я от нее дистанцировалась (в голове там явно помойка). К слову, раньше она часто ходила с перегаром и скандалила, и муж у нее алкоголик, но они не пьют сейчас, думаю, закодировались. Активно взялись заниматься ребенком. Ребенок ее немного неадекват, со странностями. Но она ее активно сдруживает с моей дочкой и ее подружкой, считая, как хорошо такие девочки влияют на ее дочь. Ее дочь постоянно ко всем липнет, цепляется. От ее дочери моя стала копировать то, что мне не нравится. И эта женщина со своей дочерью словно преследует меня. Она уже поняла, что я не горю желанием общаться, но везде она суется. И квартиру сняла в соседнем доме, и в саду как ни придешь, она там (там она работает) и теперь ходит она на одни занятия, туда же куда и я вожу, и на другие пришла записалась, и в школу в ту же самую она собирается и на прогулках везде она за нами хвостиком бегает. У меня уже личная неприязнь и к этой девочке, как вижу меня подташнивает от нее, а она все липнет и липнет. Уже не знаю, что делать. Ставила задачу Мае закрыть через меня мою дочь от этой девочки, но эффекта не увидела. Последнее в конец меня добило, когда на днях ее дочь сказала моей, что она теперь с ней и еще в одну секцию будет ходить вместе и оттуда на другие занятия. У меня уже стойкое желание матери что-нибудь влепить, чтоб переключилась уже. Потому что везде, где мы, там и она со своей дочей. Я не понимаю почему защита так не помогла и ее допускает, даже если защита не принимает это за негатив, но меня это уже морально выбешивает, что должно было сработать, как я понимаю. 
Очень трудно, когда надо что-то сделать для себя, сообразить, что можно сделать? Чтобы она передумала еще и на те занятия ходить, куда собирается. А в идеале чтобы они - мать с этой девочкой любым образом исчезли из моей жизни и жизни моего ребенка, вообще желательно бы переехали куда-нибудь в другой район, чтобы их больше не видеть никогда. Буду благодарна любым советам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Lulu - 28.10.2018

[b]Sweetcool [/b]защита пусть выполняет свою роль, а для такой цели как вариант, закрыть дороги этой женщине к Вам. Есть много ритуалов для этого, крест изгоняющий тоже подойдёт. Подбирайте диагностикой методы. Проще закрыть целенаправленно, чем Маю перегружать этим. А вообще, я бы на Вашем месте посмотрела, причину такого преследования и копирования ваших действий. Ну так, на всякий случай. Много сейчас любителей крадников и копиров, стягов судьбы и прочего.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 28.10.2018

Sweetcool, на самом деле в Вашем же сообщении есть ответы на все Ваши вопросы.
Есть ответ по какой причине мать с дочерью за Вами таскается.
Есть ответ по какой причине не сработала защита.
И ответ что же с этим делать тоже есть.

К ответам готовы? Они Вам не понравятся...
Во первых, почему они за Вами таскаются и почему они к Вам прилипло? Потому что Вы к ним не равнодушны. Не важно какие чувства Вы к ним испытываете, главное яркие. Если бы Вы реагировали на них как на столб у дороги, их бы не было в Вашей жизни, при этом они могут жить хоть в соседней квартире, хоть на другом конце города. Вы их кормите. Не можете справиться с собственными эмоциями, будете дальше кормить.

Защита не сработала скорее всего, что контакт с этими людьми был установлен ДО установки защиты. Дальнейшее развитие Мая обычно не пресекает, она не даёт установиться новым негативным связям.

Что с этим делать? Разобраться с собственными эмоциональными блоками и идеализациями. И наконец то отцепить мамочку с дочкой от себя.
Возлюбить не предлагаю - съедят. С такими лучше не общаться.
Избавитесь от эмоциональных блоков, переустановите Маю и зачистить у себя возможность общения конкретно с этими людьми. Привязки придется зачищать отдельно. Тогда даже если они будут жить в соседней квартире, Вы их годами не увидите.

Lulu, причина такого преследования на лицо, человек источает энергию при встрече, подкармливает, кормушкой является. Можно конечно сидеть и гадать на картах и делать диагностику. Это обычные вампиры. Давайте их ещё подкормим перекрытием дорого, военными действиями и ритуалами. Это все связи укрепит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 28.10.2018

[b]LuluVisakka, [/b]благодарю за внимание к вопросу. Да, знакомы с ними были до постановки Маи. Но потом я дополняла Маю и дала крови, конкретно в дополнении было пресечь дружбу этой девочки и моей дочери и отвести их с мамой от нас.

По-началу, ну вижу, что она на контакт потянулась, я и не отталкивала. Очень корректно с ней вела общение (по ее инициативе). Я ж не думала, что она как клещ будет. Но когда увидела пару раз выходки ее дочери в адрес моей и вообще, тогда и не понравилось. А еще когда мама ее начала поливать всех грязью мне на ухо и т.д. мне стало ясно, что с такими лучше не связываться. Но эмоционально я больше взвинчиваться начала, когда вижу, что они не отваливаются, а везде, куда бы мы не пошли, везде они, до тошноты.

Вряд ли она занимается магией, не похожа она на практика. Просто у нее ребенок с отклонениями в развитии, а хочется, чтобы был как все, и чтоб с ним дружили, а тут девочки вроде как дружат, вот она и цепляется как клещами за эту дружбу, видимо. И смотрит куда ходят другие дети, туда же и бежит записываться.

Примерно понятно стало, в каком направлении думать. Но закрывать дороги ей именно ко мне и ребенку к моей дочери? Тогда на все те занятия, куда мы ходим им тоже дороги закрывать нет необходимости?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 28.10.2018

(28.10.2018, 00:13)Visakka Писал(а): Что с этим делать? Разобраться с собственными эмоциональными блоками и идеализациями. И наконец то отцепить мамочку с дочкой от себя. 
Возлюбить не предлагаю - съедят. С такими лучше не общаться. 
Избавитесь от эмоциональных блоков, переустановите Маю и зачистить у себя возможность общения конкретно с этими людьми. Привязки придется зачищать отдельно. Тогда даже если они будут жить в соседней квартире, Вы их годами не увидите.
Какие примерно работы уважаемой Багирки можно применить? Диагностика, это обязательно. Просто ставы автора разноплановые. Наверное, оборвать привязки подойдет Шахтер или Огоньки, тем же можно, посмотреть, наверное и себя почистить? Абсолютную победу и Совпадение добавить, чтоб все в мою пользу было еще и на событийном уровне?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 28.10.2018

Sweetcool, можно конечно заняться закрытием дорог маме с дочкой и т.п. Вы потратите очень много сил на это, потом ещё и на поддержку этого комплекса нужны будут силы и время.
Легче вычистить все Ваши эмоциональные блоки, которые держат их рядом.
Может кстати Маю и не придется переустанавливать, может договориться просто придется. Надо будет Вам ситуацию посмотреть по диагностике как лучше.

А убрать блоки держащие их рядом лучше посмотреть что то безоткатное, можно Сыщик, можно глифовыми убрать, например Васильком. Чистить надо не только Вас, но и дочь. Насколько поняла она маленькая, чистите через себя. То есть ставим на себя и чистим себя с ребенком как систему. Оговаривается убрать все причины, блоки, страхи, эмоциональные Ваши заряды, неприязнь и ее причины в отношении них, убрать у ребенка Вашего причину дружбы и общения с этой конкретной девочкой.
Потом нужно поставить либо ВИ2 на восстановление после чистки и избавления от каналов и привязок к данной парочке, но лучше Освобождение, если подойдёт. Можно конечно и Карму использовать, но это пальба из пушки по воробьям.

Что должно быть в результате чистки, Вам должно стать до них фиолетово. Когда они не будут вызывать у Вас эмоций, значит чистка удалась.
Страх надо устранить обязательно, если бы страха в Вас не было, Вы давно бы сказали той мамаше, что общение Вашей дочери ни и ее Вас не устраивает.

Если такой подход не поможет избавиться от мамы с дочкой можно их просто зачистить с Вашего жизненного пути. Только безоткатным чем то, что бы Вам обратно не прилетело.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 28.10.2018

Sweetcool, у меня этим летом была ситуация один в один- приехали в гости к бабушке и во дворе было очень мало детей, практически небыло- сдружился с девочкой соседнего подъезда на прогулках, девочка сначала вроде ничего, а потом вижу- неадекватная, постоянно орет (именно орет срывая голос) если что не так, иногда пытается ребёнка ударить или навалиться (девочка чуть старше и весом крупная), говорит всякую чушь и её реально клинит. После девочки прицепилась мама и меня стало напрягать гулять- уходим на другую площадку- и они туда, и так как хвостом, дальше больше- дооговорила защитя защищать ребёнка от общения и встреч с этой девочкой,от совместных прогулок, от всех действий девочки к моему ребёнку. Снчала девочка стала сильно падать и расшибаться (колени), потом пару раз с падением и ударом головой ушла домой после криков на моего ребёнка, потом последовали подряд отравления, ангины и госпитализация- в итоге месяца 2 ей было не до гулянок, и также оговорила на защиту меня от звонков и общения с её мамашей - общение сошло на нет. Но  я просто дистанцировалась от этой семейки в смысле эмоций перво-наперво и потом устранила их со своего пути. Не со всеми получается так поработать, но чем меньше эмоций- как пишет Висакка- тем проще, чем больше эмоций- тем труднее убрать то что мешает.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 29.10.2018

(28.10.2018, 09:14)Visakka Писал(а): Если такой подход не поможет избавиться от мамы с дочкой можно их просто зачистить с Вашего жизненного пути. Только безоткатным чем то, что бы Вам обратно не прилетело.

Благодарю за помощь! Попробую предложенный подход, буду диагностировать. Ребенку 6 лет, да, думаю через себя все буду делать. 
А для зачистки с жизненного пути их с дочкой (если чистки вдруг не помогут) - это на них ставить или на себя? Из Багиркиных ставов какие ставы для этого могут подойти (Огонек, Шахтер, наверное)?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 29.10.2018

(28.10.2018, 10:19)Токио Писал(а): Sweetcool, у меня этим летом была ситуация один в один- приехали в гости к бабушке и во дворе было очень мало детей, практически небыло- сдружился с девочкой соседнего подъезда на прогулках, девочка сначала вроде ничего, а потом вижу- неадекватная, постоянно орет (именно орет срывая голос) если что не так, иногда пытается ребёнка ударить или навалиться (девочка чуть старше и весом крупная), говорит всякую чушь и её реально клинит. После девочки прицепилась мама и меня стало напрягать гулять- уходим на другую площадку- и они туда, и так как хвостом, дальше больше- дооговорила защитя защищать ребёнка от общения и встреч с этой девочкой,от совместных прогулок, от всех действий девочки к моему ребёнку. Снчала девочка стала сильно падать и расшибаться (колени), потом пару раз с падением и ударом головой ушла домой после криков на моего ребёнка, потом последовали подряд отравления, ангины и госпитализация- в итоге месяца 2 ей было не до гулянок, и также оговорила на защиту меня от звонков и общения с её мамашей - общение сошло на нет. Но  я просто дистанцировалась от этой семейки в смысле эмоций перво-наперво и потом устранила их со своего пути. Не со всеми получается так поработать, но чем меньше эмоций- как пишет Висакка- тем проще, чем больше эмоций- тем труднее убрать то что мешает.

Ну вот я примерно такого же эффекта ожидала от Маи, она в других случаях у меня так и работала (даму, которая вмешивается в мою семью регулярно, после очередного морального ущерба мне укатало в больницу под скальпель, а до Маи она годами мне трепала нервы). Может, я немного с оговором имела неточность... Просила защитить через меня мою дочь от дружбы с этой девочкой и отвести эту девочку с ее мамой от нас, а дружбу с другой хорошей подружкой защитить тоже от нее. 

А мамаша та в саду работает, так выяснилось, что она регулярно настраивала мою дочь и ее подружку хорошую, типа не обижайте мою, если будете с ней дружить, дам вам конфетки и т.д. Она там манипулирует еще и за моей спиной ребенком, пока я не вижу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 29.10.2018

(29.10.2018, 14:54)Sweetcool Писал(а):
(28.10.2018, 09:14)Visakka Писал(а): Если такой подход не поможет избавиться от мамы с дочкой можно их просто зачистить с Вашего жизненного пути. Только безоткатным чем то, что бы Вам обратно не прилетело.

Благодарю за помощь! Попробую предложенный подход, буду диагностировать. Ребенку 6 лет, да, думаю через себя все буду делать. 
А для зачистки с жизненного пути их с дочкой (если чистки вдруг не помогут) - это на них ставить или на себя? Из Багиркиных ставов какие ставы для этого могут подойти (Огонек, Шахтер, наверное)?

Для зачистки с жизненного пути надо на мамочку ставить. Ставить надо безоткатные чистки, что бы если что Вам не вернулось, Огонек можно, Сыщик, Взломщик. Шахтер как раз хорошо откатывает, его не в коем случае, получите обратно все свои эмоции к мамочке, и все косые взгляды. С учётом того, что у Вас каналы с ней открыты не всесело получится.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Мальвина - 30.10.2018

(29.10.2018, 21:50)Visakka Писал(а): Для зачистки с жизненного пути надо на мамочку ставить. Ставить надо безоткатные чистки, что бы если что Вам не вернулось, Огонек можно, Сыщик, Взломщик. Шахтер как раз хорошо откатывает, его не в коем случае, получите обратно все свои эмоции к мамочке, и все косые взгляды. С учётом того, что у Вас каналы с ней открыты не всесело получится.

Здравствуйте! Извините, что встреваю в беседу, но очень заинтересовал такой подход! Впервые вижу способ, чтобы убрать врага чисткой, что меня, конечно же заинтересовало... Обычно в ход идут изгоняющие кресты и т.п., что-то порчельное. А получается, если надо убрать с жизненного пути вражину коллегу, манипуляторшу, то по аналогии тоже можно на нее поставить для этого чистку??? А не тронет ли чистка негатив на ней, ей же на благо? (этого то мне, допустим, не надо...) Очень хотелось бы уточнить этот момент. Допустим, я ставлю на нее Огонек или Сыщик и оговариваю как-то так: ДС убирает Машу с моего жизненного пути раз и навсегда безвозвратно любыми способами, исключая мой переезд и смену работы мною. Как-то так? Очень интересен механизм, как может чистка по аналогии с изгоняющим крестом человека убрать... И теоретически, потом на событийном уровне Маша куда-то исчезнет или останется на работе, но прекратит со мной пересекаться и взаимодействовать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.10.2018

Мальвина, способ зачистки врага уже стар как этот мир.

Прочитав Ваше сообщение, не обижайтесь, но могу сказать следующее, Вы видимо начитались наших староформатных магов, которые вокруг себя порчами сыпят. А как же закон подобное притягивает подобное? Что посеял, то пожал? Собственное зло рано или поздно вернётся к человеку, если не к ниму, то к его детям. Так что не дальновидно немного.

Ваш враг находится на Вашем фарватере по одной простой причине, у него есть программы ведущие его через Ваш путь (а точнее ряд интересов и потребностей), крестами и порчами если бить человека он все равно до последнего будет бороться и оказывать сопротивление, так как изначальные интересы его и потребности ни кто не удосужился изменить. А Вы положите пряник в другое место и Ваш враг с огромным удовольствием и вприпрыжку покинет Ваш фарватер, думая что оставляет Вас в дураках, и будет радоваться от того что нашел пряник вкуснее Вашего. Или можно зачистить в сознании Вашего врага намерения и интересы и потребности следовать в Вашем фарватере. Это куда менее энергозатратно, нежели порчами работать.

Мальвина, Вы пишите о том что надо бы убрать коллегу, ну так поставьте на нее безоткатную чиську, можно 10 сразу с оговором вычистить ее из Вашей жизни, окружения, работы и т.д. Какая Вам разница останется ее негатив на ней, если она будет отсутствовать в Вашей жизни. А если Вы так бережёт и лелеяти Ваш негатив поставленный на кого то, то это говорит о том, что Ваше намерение изначально было не избавиться от коллеги, а просто напросто ее попортить.
Портить человека желая убрать его с пути то же самое, что желая налить чашку чая браться за метлу.
Вы препятствия как магией уберете? Зачищаете? Наверно да. А человек чем не препятствие? Просто зачистить можно по разному, можно чисткой в гроб убрать, а можно в лучшую жизнь. Это уже на Ваше усмотрение.
Лично я вообще не церемонясь куда кто после зачистки девается, я то себе могу это позволить.

Ещё один плюс зачистки врага, не создавая негативных программ, получать обратно будет нечего. Зачистка это создание пустоты. Пустота это ничего, так что ничего не вернётся. Нечему возвращаться, обманываем закон подобное притягивает подобное. Единственное что нас может наказать собственная совесть. Но этим балуются у нас люди верующие и воспитанные в ХЭ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - snezhka - 02.11.2018

Девочки, а видели ли вы и Багирка,что ее Маю кто-то выложил на ЧМиР? Насколько я помню с этим форумом у Багирки не очень отношения, и врядли она дала своё согласие на то,чтобы ее работы там выкладывали. Если вопрос уже обсуждался, то простите за невнимательность, но если нет - то считаю нужным,чтоб Багирка знала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 02.11.2018

Snezhka, спасибо. Сейчас разберемся.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ryzhyy_veter - 12.11.2018

Уважаемые практики, по каким причинам может перестать говорить маятник? Раньше говорил все очень четко. А потом после серьезных маг атак на меня перестал. Говорит буквально ответ на пару вопросов, а потом не реагирует. Нашла способ один: над пламенем свечи прошу огонь освободить его от всего, что мешает мне считывать через него информацию. Он также отвечает на несколько вопросов, а потом перестает. И это тоже перестает работать. То есть в день я могу им пользоваться не более пяти минут. В чем могут быть причины и как их убрать? Пыталась пользоваться другим, но все также. Получается, что дело не в самом маятнике, а во мне. Очень мне он нравится. Благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 12.11.2018

Маятник перестает работать в том случае если на Вас мороки или непрогляд.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Елень - 12.11.2018

Еще, как это было у меня, заблокирована способность общаться через маятник. ИМХО конечно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ryzhyy_veter - 12.11.2018

(12.11.2018, 15:19)Visakka Писал(а): Маятник перестает работать в том случае если на Вас мороки или непрогляд.

И это только на маятник распространяться может? Руны и карты говорят


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ryzhyy_veter - 12.11.2018

(12.11.2018, 16:53)Елень Писал(а): Еще, как это было у меня, заблокирована способность общаться через маятник. ИМХО конечно.

Что значит заблокирована? Вы сами или кто-то заблокировал вам? И решили ли вы эту проблему?