Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Елень - 12.11.2018

(12.11.2018, 17:50)ryzhyy_veter Писал(а):
(12.11.2018, 16:53)Елень Писал(а): Еще, как это было у меня, заблокирована способность общаться через маятник. ИМХО конечно.

Что значит заблокирована? Вы сами или кто-то заблокировал вам? И решили ли вы эту проблему?

В моем случае, мне это заблокировали мои поганки, собственно там все способности пытались присвоить. Но насколько я знаю, может быть по разому. А Вы не спрашивали маятник, Что мешает общению?   Вопрос решился чистками как самого маятника, так и меня и ситуации.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ryzhyy_veter - 12.11.2018

(12.11.2018, 18:25)Елень Писал(а):
(12.11.2018, 17:50)ryzhyy_veter Писал(а):
(12.11.2018, 16:53)Елень Писал(а): Еще, как это было у меня, заблокирована способность общаться через маятник. ИМХО конечно.

Что значит заблокирована? Вы сами или кто-то заблокировал вам? И решили ли вы эту проблему?

В моем случае, мне это заблокировали мои поганки, собственно там все способности пытались присвоить. Но насколько я знаю, может быть по разому. А Вы не спрашивали маятник, Что мешает общению?   Вопрос решился чистками как самого маятника, так и меня и ситуации.

да. у меня это тоже произошло, когда способности заблокировали. ятогда вообще ничего не могла, даже почиститься. блок сняли, но маятник так и не заработал. подскажите, если не сложно, с каким оговором и любыми ли чистками чистками это счистить? Благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Елень - 12.11.2018

(12.11.2018, 19:38)ryzhyy_veter Писал(а):
(12.11.2018, 18:25)Елень Писал(а):
(12.11.2018, 17:50)ryzhyy_veter Писал(а):
(12.11.2018, 16:53)Елень Писал(а): Еще, как это было у меня, заблокирована способность общаться через маятник. ИМХО конечно.

Что значит заблокирована? Вы сами или кто-то заблокировал вам? И решили ли вы эту проблему?

В моем случае, мне это заблокировали мои поганки, собственно там все способности пытались присвоить. Но насколько я знаю, может быть по разому. А Вы не спрашивали маятник, Что мешает общению?   Вопрос решился чистками как самого маятника, так и меня и ситуации.

да. у меня это тоже произошло, когда способности заблокировали. ятогда вообще ничего не могла, даже почиститься. блок сняли, но маятник так и не заработал. подскажите, если не сложно, с каким оговором и любыми ли чистками чистками это счистить? Благодарю!

Попробуйте для начала, просто почистить маятник и таблицы, если есть, от информационной, негативной и прочей грязи, которая налипает в процессе работы с маятником. Собственно здесь любой, подходящий Вам способ. Кто-то чистит солью, кто-то проточной водой, над свечой. Я чищу, визуализируя, провожу по маятнику рукой, собираю в ладонь все, что на маятник налипло, потом представляю в ладони черный комок негатива и визуально сжигаю его до образования пепла, воображаемый пепел сдуваю и прошу ВС переработать его в нейтральную энергию. Иногда прошу эту энергию передать своим ставам для усиления работы.
Если это все не помогает, подбирайте чистки. У меня С2+Ш2 почистили все на ура. Один искал причины, которые мешают работать с маятником, второй чистил. Вот как то так.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ryzhyy_veter - 12.11.2018

(12.11.2018, 21:05)Елень Писал(а):
(12.11.2018, 19:38)ryzhyy_veter Писал(а):
(12.11.2018, 18:25)Елень Писал(а):
(12.11.2018, 17:50)ryzhyy_veter Писал(а):
(12.11.2018, 16:53)Елень Писал(а): Еще, как это было у меня, заблокирована способность общаться через маятник. ИМХО конечно.

Что значит заблокирована? Вы сами или кто-то заблокировал вам? И решили ли вы эту проблему?

В моем случае, мне это заблокировали мои поганки, собственно там все способности пытались присвоить. Но насколько я знаю, может быть по разому. А Вы не спрашивали маятник, Что мешает общению?   Вопрос решился чистками как самого маятника, так и меня и ситуации.

да. у меня это тоже произошло, когда способности заблокировали. ятогда вообще ничего не могла, даже почиститься. блок сняли, но маятник так и не заработал. подскажите, если не сложно, с каким оговором и любыми ли чистками чистками это счистить? Благодарю!

Попробуйте для начала, просто почистить маятник и таблицы, если есть, от информационной, негативной и прочей грязи, которая налипает в процессе работы с маятником. Собственно здесь любой, подходящий Вам способ. Кто-то чистит солью, кто-то проточной водой, над свечой. Я чищу, визуализируя, провожу по маятнику рукой, собираю в ладонь все, что на маятник налипло, потом представляю в ладони черный комок негатива и визуально сжигаю его до образования пепла, воображаемый пепел сдуваю и прошу ВС переработать его в нейтральную энергию. Иногда прошу эту энергию передать своим ставам для усиления работы.
Если это все не помогает, подбирайте чистки. У меня С2+Ш2 почистили все на ура. Один искал причины, которые мешают работать с маятником, второй чистил. Вот как то так.

Благодарю! Уже чистила его всячески. И рунами тоже. Не помогло. Буду чистить себя


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 14.11.2018

Опять к чувству вины возвращаюсь в надежде разобраться))
 Чувства вины могут быть разными.
1. Чувство вины, когда Вас вампир кушает, внушает чувство вины. Внешнее воздействие. Это проекция здесь и сейчас. Реальное время. Например, вампир затеял скандал.
2. Чувство вины, которое ты в себе раздуваешь сам. Внутрение блоки. Например, родсвтвенники бедно живут или бедствуют, или пьют, или болеют, а ты не можешь им помочь. Угрызения начинаются.
3. Чувство вины, когда оно возникает непонятно откуда. Человек внезапно чувствует вину по непонятным причинам. Это есть карма. Например, стыдно брать деньги за свой труд (вопрос, почему это?)
К такому выводу я пришла внезапно, когда решила посмотреть, в какой чакре гнездится чувство вины и прошлась по статьям в инете. И с удивлением обнаружила, что чувство вины может быть во второй, в третьей, в четвёртой и даже в пятой чакре. Вывод напрашивается сам собой: да это всё разные чувства вины и причины у них разные! Причём, это могут быть производные от чувства вины: скорбь, стыд, чувство недостойности и т.д.
И если первые два параграфа можно спилить обычными ставами по ликвидации блоков (внутрених и внешних), то с третьим пунктом всё сложно (из-за закольцовки, которая стоит на кармическом узле). И кармическое чувство вины вообще не в чакре расположено, а является элементом кармичекой программы и значит, поэтому эго обычными ставами на удаление блоков не удалишь. Точнее удалить-то можно, но оно потом опять появится. Нужно отрубать всю программу целиком. 
Вот такая мне чудная мысль пришла в голову) Прошу критиковать!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ryzhyy_veter - 15.11.2018

уважаемые практики, активировала защиту на супруга вечером и в эту ночь снится мне сон, что на спине между лопаток у него круглый островок на коже, весь в прыщах и камедонах, а я их выдавливаю 
что это может значить
благодарю


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 15.11.2018

(15.11.2018, 13:34)ryzhyy_veter Писал(а): уважаемые практики, активировала защиту на супруга вечером и в эту ночь снится мне сон, что на спине между лопаток у него круглый островок на коже, весь в прыщах и камедонах, а я их выдавливаю 
что это может значить
благодарю

То и значит, что негатив и присосавшись тварей с него удаляет защита, с элементом чистки


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 16.11.2018

Доброго времени Уважаемые практики.
Очень надеюсь на ваш совет, как можно убрать/счистить, желательно ставами.
Дело в том, что моя бабка прокляла моего отца(своего сына), после чего он повесился. Я долго не обращала внимание на последствия, но потом поняла, что люди от меня отворачиваются, было до этого много друзей/ подруг, многие любили и уважали, стремились со мной общаться,  а после этого как отрезало, как будто у людей отвращение вызываю, осталась в полном одиночестве, даже работу потеряла. Бабку с дедом тоже люди не любили, даже можно сказать ненавидили, а отец мой был мировым человеком, общительный и огромное множество друзей. После его смерти, я еще несколько лет жила более менее нормально, но с каждым годом понимаю, что все хуже и хуже становится. Муж практически дома не появляется (из-за работы), соседи ненавидят(хотя с ними всегда вежлева и уважительна), даже родственники перестали общаться.  Все бы ничего, я уже начала привыкать к одиночеству, но проблемы начались у моего сына. Он очень общительный и веселый, но где бы он не появлялся у него тут-же начинаются проблемы с коллективом, пришлось сменить несколько секций и даже школу, теперь и в новой школе начинается этот кошмар,  два его новых приятеля(одноклассники), подставили его и теперь настраивают  против моего сына весь класс (в том числе и родителей), родители угрожают отчислением(у них своя сплоченная коалиция).
Недавно узнала, что есть такой негатив, как изгойство кровного проклятия, может ли он так влиять на отношения (мои и сына) с окружающими людьми, или это что-то другое?
Бабка с дедом тоже сами по себе были, может и на них, что-то уже висело, или отец своим суицидом мне так "подсобил". Честно говоря, я уже не знаю как с этим разбираться. Моя диагностика показывает родовое проклятие, стороние практики одни говорят, что крадник с подменой судьбы, другие говорят, что отторжение социума.
Как победить всё это?  Детей своих жалко, сын говорит постоянно, что хочет умереть, что лучше бы его не рожали. Мне страшно за него, хочу счастливыми,  чтобы были дети, да и себя вернуть прежнюю хочу. 
Очень надеюсь на вашу помощь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 16.11.2018

Попробуйте начать с безоткатно чисток, Радуга - счищает конкретные проклятья, Кашемир, Взломщик... На себя и сына ВИ-2 - он снимает негатив, который не поддается обычным чисткам, латает поле, наполняет энергией, внесите в оговор наладить каналы слива негатива в землю, весь негатив, что будет разрушаться пусть уходит в Матушку Землю для переработки в нужную земле энергию. Можно Сыщик на поиск скрытого негатива и его источников.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 16.11.2018

(16.11.2018, 09:11)Лана_80 Писал(а): Попробуйте начать с безоткатно чисток, Радуга - счищает конкретные проклятья, Кашемир, Взломщик... На себя и сына ВИ-2 - он снимает негатив, который не поддается обычным чисткам, латает поле, наполняет энергией, внесите в оговор наладить каналы слива негатива в землю, весь негатив, что будет разрушаться пусть уходит в Матушку Землю для переработки в нужную земле энергию. Можно Сыщик на поиск скрытого негатива и его источников.

Себя сначала чистила Рейдом, потом Кристаллом негатив и Шахтером покойников и бесов ловила, Взломщиков устанавливала и на замки, закольцовки и на договора, потом чистилась два раза(примерно по месяца полтора) сама и через себя сына Вьетнамом, мороки и подчины снимала Шахтером-Ансуз(отработал на 5+), ВИ-2 стоит уже почти год,  периодически обновляю. На сына только защиты ставила, поставлю теперь ВИ 2.
Когда ставила первый раз Шахтера, то отец явился, ухмылялся, что я чистки ставлю, я думала, что уже с ума сошла, раз в реале начала его видить. 
Первый раз, пять лет назад меня с мужем чистила ясновидящая, у нас после её чисток вообще полный капец начался, поэтому я теперь сама в магию пришла, раньше только трансерфингом занималась.
У сына беса диагностировала, после Вьетнама вообще два уже обнаружены, но не уничтожены. У меня их четыре, ничем убрать не могу, чистки их истязают, но до конца убрать не могут. Не могу понять, откуда их так много.
После установки Багиркиных защит на себя, бесятина притихла, как будто их парализовало.
Себе я могу любые чистки включать, знаю что сил хватит, а вот ребенка боюсь, у него здоровье плохое(больное сердце, ВСД, гипертензия).
Лана_80, спасибо большое, что отозвались, про Кашмир я давно уже думаю(диагностика дала добро), Радугу тоже проверю.
В общем чистила все,  кроме родовухи, и кажется, что именно она мешает.
Как вы думаете, стоит ли делать отсечение от рода отца? Поможет ли это избавиться от их г__на? У меня и при его жизни с ними отношения никакие были, а теперь когда его не стало вообще ни с кем из них не общаюсь. Из родственников, только с мамой общаюсь.  Хотела поставить Родню и Ромашку или Вольную грамоту, но не знаю можно ли на сына ставить(11лет) или через себя, и как быть с младшим ребенком(3 года)?
С уважением,  Asiasya.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 16.11.2018

От рода отсекать не торопитесь. Многие практики не советуют. Багирки работы очень хорошо сочетаются с другими авторами, поэтому успешно можно совмещать. Мая хорошо защищает кровные каналы и помогает чистке, я ее применяют на чистку рода, именно чистка родового негатива с элементом защиты, блокирует развитие и действие негативной кармы рода и программ рН. К ней Глаз фрейра, на обоих , и Скарабей от Хокмун - полностью закрыть от рода отца, или млр, посмотрите, заблокировать проклятье по млр. Ещё я чистила Шахтером линию рода. Поставьте чистку млр на силе рода, и всю силу сопротивления направлять на усиление работы става. Если члены рода вредят своим, значит они сами прокляты. И я бы и подобное на жлр поставила, вдруг и оттуда идёт, может быть целый узел. Ещё определите круг своей семьи и вашего счастья. Например - сын, мама, муж. Все, остальные пусть сами думают за себя. И как бы свою семью и закрывайте от родовухи. При чистке оговорить без реализации негативных программ. Я в таком случае не делаю акцент кого то наказать, откатить, поймать в капкан. Главное - спасти себя. Прошу ставы показать, дать осознание , помочь найти правильное решение. Ситуация сама выводит. Сыну мягкую глифовую посмотрите, Сеточка, Радуга, или для начала ВИ2, заблокировать действие проклятья и начать его разрушение без кризиса. А там видно будет. И Освобождение посмотрите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 16.11.2018

(16.11.2018, 12:05)Лана_80 Писал(а): От рода отсекать не торопитесь. Многие практики не советуют. Багирки работы очень хорошо сочетаются с другими авторами, поэтому успешно можно совмещать. Мая хорошо защищает кровные каналы и помогает чистке, я ее применяют на чистку рода, именно чистка родового негатива с элементом защиты, блокирует развитие и действие негативной кармы рода и программ рН. К ней Глаз фрейра, на обоих , и Скарабей от Хокмун - полностью закрыть от рода отца, или млр, посмотрите, заблокировать проклятье по млр. Ещё я чистила Шахтером линию рода. Поставьте чистку млр на силе рода, и всю силу сопротивления направлять на усиление работы става. Если члены рода вредят своим, значит они сами прокляты. И я бы и подобное на жлр поставила, вдруг и оттуда идёт, может быть целый узел. Ещё определите круг своей семьи и вашего счастья. Например - сын, мама, муж. Все, остальные пусть сами думают за себя. И как бы свою семью и закрывайте от родовухи. При чистке оговорить без реализации негативных программ. Я в таком случае не делаю акцент кого то наказать, откатить, поймать в капкан. Главное - спасти себя. Прошу ставы показать, дать осознание , помочь найти правильное решение. Ситуация сама выводит. Сыну мягкую глифовую посмотрите, Сеточка, Радуга, или для начала ВИ2, заблокировать действие проклятья и начать его разрушение без кризиса. А там видно будет. И Освобождение посмотрите.

Лана_80, Благодарю вас, вы мне очень помогли.У меня метание по поводу отсечения,  я к вам прислушаюсь и сделаю как вы советуете, все ставы по диагностике подходят. Буду спасать семью, которую я уже давно для себя обозначила.
С уважением, Asiasya


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Мальвина - 16.11.2018

(31.10.2018, 01:36)Visakka Писал(а): Мальвина, Вы пишите о том что надо бы убрать коллегу, ну так поставьте на нее безоткатную чиську, можно 10 сразу с оговором вычистить ее из Вашей жизни, окружения, работы и т.д. Какая Вам разница останется ее негатив на ней, если она будет отсутствовать в Вашей жизни. А если Вы так бережёт и лелеяти Ваш негатив поставленный на кого то, то это говорит о том, что Ваше намерение изначально было не избавиться от коллеги, а просто напросто ее попортить.
Портить человека желая убрать его с пути то же самое, что желая налить чашку чая браться за метлу.
Вы препятствия как магией уберете? Зачищаете? Наверно да. А человек чем не препятствие? Просто зачистить можно по разному, можно чисткой в гроб убрать, а можно в лучшую жизнь. Это уже на Ваше усмотрение.
Лично я вообще не церемонясь куда кто после зачистки девается, я то себе могу это позволить.
Большое спасибо за развернутый пост! Просто никогда в таком ракурсе чистки не рассматривала. Вот если, например, на коллегу поставить чистку Сыщик2 с оговором вычистить из окружения и работы, правильно ли я понимаю, что держать эту чистку необходимо постоянно, пока не будет сдвигов? Просто автором рекомендуется держать не более 7 дней, вот этот момент мне не понятен немного, надо ли снимать после 7-дневного срока чистку или оставить на постоянную работу? Мне же не важно по сути, до дыр там ее зачистит или нет, хоть как =)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 17.11.2018

Да, Мальвина, пока она не потеряется из вашей жизни.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Мальвина - 22.11.2018

(17.11.2018, 10:09)Лана_80 Писал(а): Да, Мальвина, пока она не потеряется из вашей жизни.

Спасибо, поняла!
А можно ли допустим, через пару недель добавить к Сыщику2 еще и Огоньки и на нее впридачу запустить? Несколько Огоньков, дополнительно, с оговором убрать ее с такого-то адреса, где она живет и заодно из моей жизни? Чтоб уж наверняка?
Просто себя когда чистишь, даже от мягких чисток, бывало, пластом размазывает. А вражинка даже не дрогнула не чихнула за неделю от 10 ставов Сыщик2, как такое может быть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 23.11.2018

Добрый день, уважаемые практики! Прошу совета- чищу закрытия путей и возможностей, сны очень красноречивые, конкуренты в прошлом уж очень постарались. В последнее время стала замечать свою неуверенность и нерешительность, раньше всегда была общительной и смелой, сейчас же банальный поход в какое-либо общественное место оборачивается чуть ли не паникой и страхом.. в гипермаркет иду чуть ли не в обморок падаю, беру конечно себя в руки, контролирую, но такие ситуации изрядно выматывают и не дают жить на том уровне, как прежде. У меня даже стиль вождения поменялся, стал неуверенным. Читала, что страхи дают мертвяки и лярвы, чищусь и от всех подселов, защиты стоят от них. Понимаю что порчами меня такой сделали, неуверенной, закрытой от людей и общества... Или какие-то особенные порчи на страх есть, а названия не знаю и поэтому в оговоре не указываю. Подскажите, пожалуйста, какими ставами можно убрать эту напасть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - ALINA_888 - 23.11.2018

Добрый день, уважаемые практики! Прошу совета- чищу закрытия путей и возможностей, сны очень красноречивые, конкуренты в прошлом уж очень постарались. В последнее время стала замечать свою неуверенность и нерешительность, раньше всегда была общительной и смелой, сейчас же банальный поход в какое-либо общественное место оборачивается чуть ли не паникой и страхом.. в гипермаркет иду чуть ли не в обморок падаю, беру конечно себя в руки, контролирую, но такие ситуации изрядно выматывают и не дают жить на том уровне, как прежде. У меня даже стиль вождения поменялся, стал неуверенным. Читала, что страхи дают мертвяки и лярвы, чищусь и от всех подселов, защиты стоят от них. Понимаю что порчами меня такой сделали, неуверенной, закрытой от людей и общества... Или какие-то особенные порчи на страх есть, а названия не знаю и поэтому в оговоре не указываю. Подскажите, пожалуйста, какими ставами можно убрать эту напасть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - doktor zio - 24.11.2018

Здравия всем, уважаемые! Заранее извиняюсь, если вопрос не в ту тему, но я не знаю куда писать. Ситуация такая: я работаю продавцом на торговой точке, торгую я перчатками. Заработная плата складывается из следующих показателей: за выход за день + процент от продаж. У меня есть личный план на месяц по продажам, который если я выполняю, то это ОЧЕНЬ значительно скажется на моей зарплате. Работать в этом месяце осталось 2 дня, наторговать надо 21 тыс. до плана, что в принципе очень тяжело. Думаю помочь себе комплексом Совпадение+УУ+ВУ+Магнит+АП. Подскажите пожалуйста, как мне правильно оговорить мою ситуацию для Совпадения,УУ и ВУ? Я так понимаю, что Совпадение надо оговаривать для создания цепочки положительных событий для того, чтобы я выполнила личный план по продажам за ноябрь? Или как? А с УУ и ВУ у меня вообще ступор....И может кто еще что в комплекс посоветует? Всем заранее благодарна за помощь  [Изображение: blush.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] ответы можно и в лс если тему засоряю


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 25.11.2018

(23.11.2018, 14:03)Diana_888 Писал(а): Добрый день, уважаемые практики! Прошу совета- чищу закрытия путей и возможностей, сны очень красноречивые, конкуренты в прошлом уж очень постарались. В последнее время стала замечать свою неуверенность и нерешительность, раньше всегда была общительной и смелой, сейчас же банальный поход в какое-либо общественное место оборачивается чуть ли не паникой и страхом.. в гипермаркет иду чуть ли не в обморок падаю, беру конечно себя в руки, контролирую, но такие ситуации изрядно выматывают и не дают жить на том уровне, как прежде. У меня даже стиль вождения поменялся, стал неуверенным. Читала, что страхи дают мертвяки и лярвы, чищусь и от всех подселов, защиты стоят от них. Понимаю что порчами меня такой сделали, неуверенной, закрытой от людей и общества... Или какие-то особенные порчи на страх есть, а названия не знаю и поэтому в оговоре не указываю. Подскажите, пожалуйста, какими ставами можно убрать эту напасть?

Такие симптомы говорят о том, что Вы не достаточно восстановились после чисток. Так же есть смысл посмотреть на состояние своих энергоканалов, допустим если во время чтсток был поврежден канал общения то как раз общение становится затруднительным, и присутствие в общественных местах вызывает подобные эмоции . Не всегда порчи становятся причинами такого самоощущения, разбитое биополе и маленькая энергетическая масса масса дает тот же эффект.
Для восстановления можно использовать Ветер Тсциления 2 и Регенератор, оговоривать: Восстановить Ваше поле, наполнить энергией, восстановить энегетические каналы (лучше добавить какие), дать приток сил физических и энергию для дальнейших целей (можно конкретизировать какие).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 25.11.2018

(24.11.2018, 22:57)doktor zio Писал(а): Здравия всем, уважаемые! Заранее извиняюсь, если вопрос не в ту тему, но я не знаю куда писать. Ситуация такая: я работаю продавцом на торговой точке, торгую я перчатками. Заработная плата складывается из следующих показателей: за выход за день + процент от продаж. У меня есть личный план на месяц по продажам, который если я выполняю, то это ОЧЕНЬ значительно скажется на моей зарплате. Работать в этом месяце осталось 2 дня, наторговать надо 21 тыс. до плана, что в принципе очень тяжело. Думаю помочь себе комплексом Совпадение+УУ+ВУ+Магнит+АП. Подскажите пожалуйста, как мне правильно оговорить мою ситуацию для Совпадения,УУ и ВУ? Я так понимаю, что Совпадение надо оговаривать для создания цепочки положительных событий для того, чтобы я выполнила личный план по продажам за ноябрь? Или как? А с УУ и ВУ у меня вообще ступор....И может кто еще что в комплекс посоветует? Всем заранее благодарна за помощь  [Изображение: blush.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] ответы можно и в лс если тему засоряю
Doktor zio, комплекс Совпадение, УУ ВУ Магнит Ап хороший, добавить можно Притяжение на покупателей и прибыли, Процветание можно добавить. Но! 2 дня это слишком мало, по хорошему Вам самое время готовиться к новогоднему торговому марафону, за 2 дня ставы не успеют раскрутиться, надо было начинать не позже 7-10 дней назад. Но попробуйте.