Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 14:36)drakon-2 Писал(а): Арта подскажите пожайлуста адовы печати и залоги чем снимаете?

Можно и Взломщиком, есть еще став Отбойный молоток не помню автора, на этом форуме.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Тория, я чем старше, тем меньше поникаюсь теория ми смертей ради какого то блага, которое ни проверить, ни измерить нельзя. Кто измерял открытость англичан? Никто)) это ни доказать, ни проверить) дети потерявшие маму ставшие потом не пойми кем..ради какого такого блага.... А если все умирают и никого счастливого и чистого не остаётся...? Сама идея смерти как блага мне кажется странной, это как резать вены ради очищения души. И вся эта вера во благо заканчивается на том моменте, где горе касается родных и близких людей или самого человека. ((((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 14:54)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 14:44)Selestia Писал(а): Девочки, а вы не думаете, что там понятия блага могут отличаться от человеческих?? Есть хищники, есть маньяки, войны.. Кмк благо очень далеко от реалий мира и хм ставить это как испытание для блага.... Ну странно..какое там благо были от фашизма... Ужасы одни.. Испытание.. Так большинство умерли... Ради блага...? Чьего? Они то умерли и их не вернёшь..невинные люди, дети, старики


Я сейчас  расскажу что я слышала по этому поводу

Принцесса Диана умерла,  чтобы открыть сердце англичан,    потому что они были  такие сдержанные и ничего их  не трогало.

Все эти войны и кошмары были для массовой отработки кармы,  и чтобы мы полчили блага  цивилизации))

И  да  - ТАМ  понятия Блага  другое,  чем тут
Тут вам хочется  "мягко спать и вкусно кушать",  а  там хотят   исцеления Души,  чтобы мы тут что-то осознали,  искренне поплакали

Даже  свечи в церкви поставленные за Здрание тела   автоматически  переводятся  за здравие Души

Я согласна с Торией!  У Вселенной нет понятия ОТДЕЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ и если у нее есть определенный план, то мы тут хоть запрыгайся...Потому и надо обращаться и просить конкретно то, что нам для жизни необходимо, но там еще рассмотрят дать нам это или не дать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 15:11)Selestia Писал(а): Тория, я чем старше, тем меньше поникаюсь теория ми смертей ради какого то блага, которое ни проверить, ни измерить нельзя. Кто измерял открытость англичан? Никто)) это ни доказать, ни проверить) дети потерявшие маму ставшие потом не пойми кем..ради какого такого блага.... А если все умирают и никого счастливого и чистого не остаётся...? Сама идея смерти как блага мне кажется странной, это как резать вены ради очищения души. И вся эта вера во благо заканчивается на том моменте, где горе касается родных и близких людей или самого человека.

Я  разве спорю,    у меня  на это тоже нет  своего мнения.  Я всю  эту информацию  воспринимаю,  как  МОЖЕТ  БЫТЬ, и не парюсь.

У меня тоже  все не складывается  в жизни.    Все не так...   При том  не только у меня,    может поэтому  верить,  что в этом всем есть какой-то смысл,  хоть как-то приятней.
Хотя  иногда  хочется сказать  -  выключите ЭТО ВСЁ  -  пусть будет тишина и ничего


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 15:44)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 15:11)Selestia Писал(а): Тория, я чем старше, тем меньше поникаюсь теория ми смертей ради какого то блага, которое ни проверить, ни измерить нельзя. Кто измерял открытость англичан? Никто)) это ни доказать, ни проверить) дети потерявшие маму ставшие потом не пойми кем..ради какого такого блага.... А если все умирают и никого счастливого и чистого не остаётся...? Сама идея смерти как блага мне кажется странной, это как резать вены ради очищения души. И вся эта вера во благо заканчивается на том моменте, где горе касается родных и близких людей или самого человека.

Я  разве спорю,    у меня  на это тоже нет  своего мнения.  Я всю  эту информацию  воспринимаю,  как  МОЖЕТ  БЫТЬ, и не парюсь.

У меня тоже  все не складывается  в жизни.    Все не так...   При том  не только у меня,    может поэтому  верить,  что в этом всем есть какой-то смысл,  хоть как-то приятней.
Хотя  иногда  хочется сказать  -  выключите ЭТО ВСЁ  -  пусть будет тишина и ничего
Девочки, а никому в голову не приходило, что мы тут занимаемся магией в основном для того, чтобы наладить свою жизнь, получить какие то блага или хотя бы вернуть свое. Но прежде чем мы все это получим нам все таки придется очистить себя и свой род. Я хочу сказать, что неважно какими практиками мы занимаемся, условие одинаково, чтобы получить, надо очиститься. Это тоже просто инструмент.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 24.08.2016

Согласна с девочками. Более того, у меня есть инфа, что в ближайшие года, будет идти просеивание людей, и те, кто по параметрам ВС не проходят, к тому, что они для нас готовят, будут уходить. Сразу скажу, инфа не моя, от мастера с которым работала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 24.08.2016

Девочки, я думаю, в первую очередь мы все занимаемся магией, потому что это нам нравится. Откровенно говоря)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 15:49)Арта Писал(а):
(24.08.2016, 15:44)Тория Писал(а):  
Девочки, а никому в голову не приходило, что мы тут занимаемся магией в основном для того, чтобы наладить свою жизнь, получить какие то блага или хотя бы вернуть свое. Но прежде чем мы все это получим нам все таки придется очистить себя и свой род. Я хочу сказать, что неважно какими практиками мы занимаемся, условие одинаково, чтобы получить, надо очиститься. Это тоже просто инструмент.


Ну да,  или по другой теории,  чтобы заставить нас заниматься магией и почистить себя и свой род    нам  не дали никаких благ,  да еще и наши блага отали вражинам,  чтобы они  пользовались и над нами  смеялись


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 15:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, я думаю, в первую очередь мы все занимаемся магией, потому что это нам нравится. Откровенно говоря)))


Ага  - делай то,  что любишь  или люби,  что делаешь))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 15:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, я думаю, в первую очередь мы все занимаемся магией, потому что это нам нравится. Откровенно говоря)))

Ну не без этого))) но и обычной жизни хочется прекрасной и счастливой, только все некогда))) Я думаю после таких интенсивных занятий магией в шахматах нам не будет равных [Изображение: dirol.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 24.08.2016

Арта, я думаю, что наладить свою жизнь, получить блага или вернуть свое, это второстепенно, может быть мотивация на начальном этапе, для меня уже интересен сам факт творчества, себя и событийного плана вокруг себя, переход на другой уровень сознания, интересно наблюдать за собой : как мыслила и действовала раньше- год, три, пять назад, и сейчас. Я от этого уже кайф ловлю. То есть, действия приносят удовольствие , не ради конечного результата, а сам процесс ))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 24.08.2016

Пока писАла, вы уже опередили))))))))))) ржу....)))))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.08.2016

Я считаю, что кто сильнее -тому и дается,  у кого потенциал больше, есть люди, которы не занимаются магией, но решают судьбы людей, ворочают мировыми капиталлами, здесь ещё важно из какого рода человек, родовая мощь далеко не на последнем месте.
Не зря раньше женили сыновей на девушках своего круга- лучше можно, хуже -нет, чтобы потенциал резонировал. И кого попало в род  не пускали.
До сих пор миром крутят определённые семьи, те же Ротшильды, Рокфеллеры, а также представители масонов и прочих орденов, евреев опять же взять. Зачем им магия и чистки, у них такие рода и эгры за спиной, что нам и не снилось..Это как сравнивать газопровод где-нибудь на южном потоке и тот, что к квартире стоит, там хоть качай сбоку, такой напор идет что не заметят, лишь бы тебя самого не снесло и негатив отдельного человека не мешает, а в квартире чуть газовщик прикрыл- и всё, нету газа. Мы как раз из тех, кому газовщиков ровнять надо, иначе не чистились бы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 24.08.2016

Согласна, но возможен и другой вариант, если чел не занимается магией, а только , по сути , в этой жизни разбазаривает свой и родовой накопленный потенциал, то в сл жизни ему и его потомкам придется туго.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 24.08.2016

(24.08.2016, 16:09)Tokyo Писал(а): Я считаю, что кто сильнее -тому и дается,  у кого потенциал больше, есть люди, которы не занимаются магией, но решают судьбы людей, ворочают мировыми капиталлами, здесь ещё важно из какого рода человек, родовая мощь далеко не на последнем месте.
Не зря раньше женили сыновей на девушках своего круга- лучше можно, хуже -нет, чтобы потенциал резонировал. И кого попало в род  не пускали.
До сих пор миром крутят определённые семьи, те же Ротшильды, Рокфеллеры, а также представители масонов и прочих орденов, евреев опять же взять. Зачем им магия и чистки, у них такие рода и эгры за спиной, что нам и не снилось..

А вы думаете, сильные мира сего отрицают магию? У всех них армии астрологов и магов, Гитлер вон какую кашу заварил


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 24.08.2016

Девочки а у меня идёт война на выживания. Либо они меня либо... Им копец, так обидно что недавно я узнала что один из моих родственников в этой шайки-лейки. Так что я вынуждена заниматься магией-борьба  только чтобы жить ,уже не до благ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.08.2016

(24.08.2016, 16:18)Barbarossa Писал(а):
(24.08.2016, 16:09)Tokyo Писал(а): Я считаю, что кто сильнее -тому и дается,  у кого потенциал больше, есть люди, которы не занимаются магией, но решают судьбы людей, ворочают мировыми капиталлами, здесь ещё важно из какого рода человек, родовая мощь далеко не на последнем месте.
Не зря раньше женили сыновей на девушках своего круга- лучше можно, хуже -нет, чтобы потенциал резонировал. И кого попало в род  не пускали.
До сих пор миром крутят определённые семьи, те же Ротшильды, Рокфеллеры, а также представители масонов и прочих орденов, евреев опять же взять. Зачем им магия и чистки, у них такие рода и эгры за спиной, что нам и не снилось..

А вы думаете, сильные мира сего отрицают магию? У всех них армии астрологов и магов, Гитлер вон какую кашу заварил

Я так не думаю,  но знаю достаточно людей где магией и не пахнет, а им так везет в жизни и вообще, что диву даёшься, просто очень сильные люди в плане энергетики и воли, некоторых  род ведет.

С магией другой вопрос, но не все великие с ней связаны, далеко не все.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 16:20)Tokyo Писал(а): С магией другой вопрос, но не все великие с ней связаны, далеко не все.



Рассмешили)))))))))))))

Не все афишируют,    умеют хорошо замаскировать.   Потому что  умение   не казаться магом -  большая наука.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 24.08.2016

Тория я с вами согласна на все100%.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 16:17)Киса54 Писал(а): Согласна, но возможен и другой вариант, если чел не занимается магией, а только , по сути , в этой жизни разбазаривает свой и родовой накопленный потенциал, то в сл жизни ему и его потомкам придется туго.

А так и есть чаще всего, редко кто умножает блага своего рода.