Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 29.01.2019

Агирра, ну во первых по русски пишите, имхо это насколько помню "по моему скромному мнению". Так и пишите без сокращения.
Во вторых, Sweetcool спрашивала что конкретно надо подкорректировать в работе с этой парой, что она не учла. Наши с Вами советы что сказать ее заказчице ей ни к чему. Большинство заказчиков приходят для решения конкретной задачи. Видимо заказчице необходимо убедиться, что это не вариант.
В третьих, мусульманский мужчина выросший не в окружении нашего распущенного общества не подойдет к женщине только потому что она ему приглянулась. За редким исключением если дама сама виснет ему на шею. Разницу менталитетов работе игнарировать не стоит.
В четвертых, что бы понять что бы понять о чем идет речь стоит почитать диалог между практиками и Sweetcool. Они распологаются выше по теме. Там было все разжовано и предложенно несколько вариантов. Sweetcool принимала решение работать с клиенкой исходя из полученной информации и своего видения ситуации. И это ее право.
В пятых, Sweetcool использовала по большей части гармонизаторы, на закрытых потях они не работают. Там нужны жесткие привороты и подчины, и то нужно ли. Разницу между приворотами и гармонизаторами знаете? А она огромна. И прежде чем советовать что либо вопрос бы изучили.
В шестых, мужчину может остановить огромное колличество факторов, от воспитания и религиозных сображений до чувства собственной несостоятельности. При необходимости еще штук 20 назову с ходу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Danovea - 29.01.2019

Здравствуйте,уважаемые практики! [Изображение: bye.gif]
Во многих темах видела советы опытных практиков и мастеров что надо ставить несколько защит,особенно если идут постоянные атаки со стороны врагов. У меня возник такой вопрос как правильно оговорить защиты чтоб они между собой не конфликтовали? На пример если я хочу поставить Маю и ЭМ2,значит общие оговоры не подойдут? Надо как-то разделять задачи... Поделитесь,пожалуйста,опытом как Вы правильно оговариваете защиты. Часто вижу посты где форумчане пишут что ставят несколько защит и хотелось бы знать как это всё между собой совместить чтоб защиты не конфликтовали между собой а надежно защищали. Буду благодарна за каждую подсказку. [Изображение: curtsey.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Aleks - 30.01.2019

(20.08.2016, 22:12)Bagirka Писал(а): Всем привет!
[Изображение: smiles-cvety-290.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif][Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Девочки и Мальчики!
Чтобы не засорять наши темы по ставам и советам по работе ставов, с разрешения Администрации форума, открываю тут Болталку, где можно общаться на любые интересующие темы.
Желаю всем приятного общния.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Aleks - 30.01.2019

Добрый день уважаемая Bagirka,
извините меня пожалуйста за беспокойство,
Вы не подскажете после става ромашка 2 и открывалка 1 сколько можно держать шахтёр 3 , если после их активации , этих трёх ставов, ставы улыбка удачи , вихрь успеха и магнит , которые стоят неделю, а улыбка удачи больше двух недель, никак не помогли, не работают. Что нужно сделать чтобы они заработали?
Вообще сколько можно держать ромашку 2, открывалку 1., шахтёр 3, они у меня стоят больше трёх недель.
диагностику не умею делать, не знаю как делать,
Что нужно сделать чтобы ставы улыбка удачи, вихрь успеха и магнит начали работать.
Заранее Большое вам спасибо.
Aleks.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 30.01.2019

(29.01.2019, 23:13)Danovea Писал(а): Здравствуйте,уважаемые практики! [Изображение: bye.gif]
Во многих темах видела советы опытных практиков и мастеров что надо ставить несколько защит,особенно если идут постоянные атаки со стороны врагов. У меня возник такой вопрос как правильно оговорить защиты чтоб они между собой не конфликтовали? На пример если я хочу поставить Маю и ЭМ2,значит общие оговоры не подойдут? Надо как-то разделять задачи... Поделитесь,пожалуйста,опытом как Вы правильно оговариваете защиты. Часто вижу посты где форумчане пишут что ставят несколько защит и хотелось бы знать как это всё между собой совместить чтоб защиты не конфликтовали между собой а надежно защищали. Буду благодарна за каждую подсказку. [Изображение: curtsey.gif]

У Маи и ЭМ2 разные оговоры. Оговор Маи можно найти в теме Маи, а ЭМ2 на первой страницы в теме Оговоры к ставам. Общие оговоры не получаться, ставы разные, у них разные возможности. Описание работы ставов в темах. Обычно берут готовую рыбу оговора к ставу и прорабатывают под себя. Очень советую почитать ветку по каждому ставу, там много дельных советов. В любом случае в оговор лучше включать пункт работает без помех для того то или того то става.
Обычно конфликтов между Багиркиными защитами и ставами нет, единственное исключение если они разнонаправленные, например Ловушка и ЭМ2.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 30.01.2019

(30.01.2019, 13:49)Aleks Писал(а): Добрый день уважаемая Bagirka,
извините меня пожалуйста за беспокойство,
Вы не подскажете после става ромашка 2 и открывалка 1 сколько можно держать шахтёр 3 , если после их активации , этих трёх ставов, ставы улыбка удачи , вихрь успеха и магнит , которые стоят неделю, а улыбка удачи больше двух недель, никак не помогли, не работают. Что нужно сделать чтобы они заработали?
Вообще сколько можно держать ромашку 2, открывалку 1., шахтёр 3, они у меня стоят больше трёх недель.
диагностику не умею делать, не знаю как делать,
Что нужно сделать чтобы ставы улыбка удачи, вихрь успеха и магнит начали работать.
Заранее Большое вам спасибо.
Aleks.
Aleks, во первых не нужно создавать темы в Багиркиной лаборатории. Не надо создавать допработу модераторам.
Во вторых, у Вас все ставы в кучу, и чистки и ставы на удачу. Без диагностики Вам ни кто ничего не скажет. Сколько держать, по каким причинам не работает и вообще подходят ли они Вам.
Так что либо учитесь диагностике, либо заказывайте платную или найдите того кто Вам ее сделает бесплатно. У Вас все вопросы связанны с диагностикой, поэтому сказать что то определенное невозможно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Danovea - 31.01.2019

(30.01.2019, 15:22)Visakka Писал(а):
(29.01.2019, 23:13)Danovea Писал(а):  

У Маи и ЭМ2 разные оговоры. Оговор Маи можно найти в теме Маи, а ЭМ2 на первой страницы в теме Оговоры к ставам. Общие оговоры не получаться, ставы разные, у них разные возможности. Описание работы ставов в темах. Обычно берут готовую рыбу оговора к ставу и прорабатывают под себя. Очень советую почитать ветку по каждому ставу, там много дельных советов. В любом случае в оговор лучше включать пункт работает без помех для того то или того то става.
Обычно конфликтов между Багиркиными защитами и ставами нет, единственное исключение если они разнонаправленные, например Ловушка и ЭМ2.

Мая у меня уже стоит,хотела добавить ЭМ2,очень мне эта защита приглянулась и диагностика дала добро,только повременила с постановкой так как стояла Ловушка,а сейчас думаю пришло время. Меня только беспокоил тот момент, если оговаривать что Мая и ЭМ2 защищают на пример от порчи на смерть,от окормов и тд. от одинакового негатива,это не будет считаться как одна задача дана двум ставам? А ветки я читала,но прочитаю еще раз,чтобы не забыть добавить какие нюансы,а то память дело такое,особенно когда куча мороков еще есть. Пункт что ставы работают без помех друг другу всегда стараюсь детально оговорить. Вы развеяли мои сомнения,спасибо большое Visakka. Всегда откликаетесь на помощь новичкам.  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.01.2019

ЭМ2 очень хорошая и мощная защита. Правда может показаться тежеловатой по сравнению с Маей. Попробуйте ее поставить с Генератором энергии на подпитку. У Багирки в ветке он есть. По хорошему ЭМ2 лучше ставить под Маю по своему функционалу.
По оговорам, ничего сташного если какая то часть негатива будет оговорена в 2-х ставах. Надежней будет. Это даст дополнительную защиту от Ваших конкретных проблем. Просто Вам следует позаботиться, что бы Ваши защиты находились в рабочем состоянии и были так сказать накормлены. Хотя как практика показала они годами могут находиться в неактивном состоянии если нет угрозы, а потом при необходимости дать очень сильный отпор нападению.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Aleks - 31.01.2019

(30.01.2019, 15:33)Visakka Писал(а):
(30.01.2019, 13:49)Aleks Писал(а): Добрый день уважаемая Bagirka,
извините меня пожалуйста за беспокойство,
Вы не подскажете после става ромашка 2 и открывалка 1 сколько можно держать шахтёр 3 , если после их активации , этих трёх ставов, ставы улыбка удачи , вихрь успеха и магнит , которые стоят неделю, а улыбка удачи больше двух недель, никак не помогли, не работают. Что нужно сделать чтобы они заработали?
Вообще сколько можно держать ромашку 2, открывалку 1., шахтёр 3, они у меня стоят больше трёх недель.
диагностику не умею делать, не знаю как делать,
Что нужно сделать чтобы ставы улыбка удачи, вихрь успеха и магнит начали работать.
Заранее Большое вам спасибо.
Aleks. Спасибо большое вам.
Aleks, во первых не нужно создавать темы в Багиркиной лаборатории. Не надо создавать допработу модераторам.
Во вторых, у Вас все ставы в кучу, и чистки и ставы на удачу. Без диагностики Вам ни кто ничего не скажет. Сколько держать, по каким причинам не работает и вообще подходят ли они Вам.
Так что либо учитесь диагностике, либо заказывайте платную или найдите того кто Вам ее сделает бесплатно. У Вас все вопросы связанны с диагностикой, поэтому сказать что то определенное невозможно.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Aleks - 31.01.2019

(31.01.2019, 22:13)Aleks Писал(а):
(30.01.2019, 15:33)Visakka Писал(а):
(30.01.2019, 13:49)Aleks Писал(а): Добрый день уважаемая Bagirka,
извините меня пожалуйста за беспокойство,
Вы не подскажете после става ромашка 2 и открывалка 1 сколько можно держать шахтёр 3 , если после их активации , этих трёх ставов, ставы улыбка удачи , вихрь успеха и магнит , которые стоят неделю, а улыбка удачи больше двух недель, никак не помогли, не работают. Что нужно сделать чтобы они заработали?
Вообще сколько можно держать ромашку 2, открывалку 1., шахтёр 3, они у меня стоят больше трёх недель.
диагностику не умею делать, не знаю как делать,
Что нужно сделать чтобы ставы улыбка удачи, вихрь успеха и магнит начали работать.
Заранее Большое вам спасибо.
Aleks. Спасибо большое вам. А кто может правильно сделать, и сколько стоит такая диагностика на негатив? И что нужно для диагностики? Спасибо большое вам за ответ.
Aleks, во первых не нужно создавать темы в Багиркиной лаборатории. Не надо создавать допработу модераторам.
Во вторых, у Вас все ставы в кучу, и чистки и ставы на удачу. Без диагностики Вам ни кто ничего не скажет. Сколько держать, по каким причинам не работает и вообще подходят ли они Вам.
Так что либо учитесь диагностике, либо заказывайте платную или найдите того кто Вам ее сделает бесплатно. У Вас все вопросы связанны с диагностикой, поэтому сказать что то определенное невозможно.



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Елень - 01.02.2019

(31.01.2019, 22:18)Aleks Писал(а):
(31.01.2019, 22:13)Aleks Писал(а):
(30.01.2019, 15:33)Visakka Писал(а):
(30.01.2019, 13:49)Aleks Писал(а): Добрый день уважаемая Bagirka,
извините меня пожалуйста за беспокойство,
Вы не подскажете после става ромашка 2 и открывалка 1 сколько можно держать шахтёр 3 , если после их активации , этих трёх ставов, ставы улыбка удачи , вихрь успеха и магнит , которые стоят неделю, а улыбка удачи больше двух недель, никак не помогли, не работают. Что нужно сделать чтобы они заработали?
Вообще сколько можно держать ромашку 2, открывалку 1., шахтёр 3, они у меня стоят больше трёх недель.
диагностику не умею делать, не знаю как делать,
Что нужно сделать чтобы ставы улыбка удачи, вихрь успеха и магнит начали работать.
Заранее Большое вам спасибо.
Aleks. Спасибо большое вам. А кто может правильно сделать, и сколько стоит такая диагностика на негатив? И что нужно для диагностики? Спасибо большое вам за ответ.
Aleks, во первых не нужно создавать темы в Багиркиной лаборатории. Не надо создавать допработу модераторам.
Во вторых, у Вас все ставы в кучу, и чистки и ставы на удачу. Без диагностики Вам ни кто ничего не скажет. Сколько держать, по каким причинам не работает и вообще подходят ли они Вам.
Так что либо учитесь диагностике, либо заказывайте платную или найдите того кто Вам ее сделает бесплатно. У Вас все вопросы связанны с диагностикой, поэтому сказать что то определенное невозможно.

Например здесь https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=589 и здесь https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=632 посмотрите. Еще здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=14064 и здесь https://on-x.in/showthread.php?tid=14057


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 03.02.2019

(28.01.2019, 16:58)Visakka Писал(а): Sweetcool, надо было изначально предупреждать что работать будете с мусульманиным. Все зависит от того, что за мусульманин, где вырос и т.д. Но если это класический вариант, то Вы получили то что заказывали. Для мусульман женщина это тавар и требуются от нее, уборка, готовка и секс. И более ничего. А Вашей девушке требуется что бы он вдруг стал европейцем. Это надо разбираться что там у него с семьей, насколько религиозны его родственники, какие традиции они соблюдают, как живут. Переломав ему стериотипы, Вы поставите его в такое положение, что его не будут признавать ни его соотечественники, ни наши.
Он с ней встречается, спит и т.д. Если Ваша дама расчитывала на единения душ, то с мусульманиным этоготне будет. У них не принято обсуждать дела с женщиной, водить ее в театры, вести светскую жизнь, дарить цветы и многое другое. Так что получили, что заказывали. У него все гармонично.
И именно его сериотипы не давали возможности в первые разы чтоб получилось в постели. У восточных людей не принято заводить любовниц.
Меня и саму не сразу предупредили, что он мусульманин. Он живет отдельно от родственников и семьи, как я поняла, то не очень они религиозные, в хиджабах никто не ходит ) Нет, в кафе и театры он ее, кстати, водит. Но она чувствует с его стороны  именно в постели, как будто он хочет с ней поразвлечься и считает при этом именно ее повернутой на сексе. Ей не нравится, что он подшучивает над ней, называя ее похотливая и это потому, что между ними много секса. Я привыкла анализировать свои работы. Наверное, надо было изначально акцент делать на том, чтобы разница менталитетов из-за разной веры между ними как-то сгладилась в процессе общения. А так то и ей не надо было так быстро его в гости к себе звать ))
Благодарю за ответ, есть над чем поразмыслить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 03.02.2019

(29.01.2019, 19:21)Agirra Писал(а): ИМХО: тут не стереотипы. Просто тупо она ему никак. Какие стереотипы какое уважение? Если мужчина запал на женщину ему никакие стереотипы не помешают. Тут просто женщина положила глаз на молодого пацана другой веры, практически заставила переспать с собой а теперь хочет заставить его любить ее. )))
Нет тут стереотипов тут просто отсутствие какой либо симпатии заинтересованности и притяжения чисто как к женщине.
Даже не знаю зачем так мучиться - и себя мучать и других. Ясен же пень что ничего не выйдет из такого когда один хочет, а другому это никуда не впилось. Если мужчине надо он из под земли достанет и ничего его не остановит. Не ее это мужчина. Не лучше ли ей поработать магически с ее тонкими телами, сознанием и прочими составляющими чтобы притянуть того кого она сама полюбит и того кто ее полюбит. Не тратить драгоценное время и жизнь на такие провальные мытарства и растрачивание времени и сил.

Благодарю за ответ. Однако, ни одного подчина на этого парня в работе использовано не было. Работа велась изначально на расчистки между ними препятствий для красивых любовных отношений (заметьте, не для переспать) и открытия дорог для этого + гармонизаторы. Ее тоже чистили перед началом работы и канал ЛЖ прочищали и открывали ей.
На каком основании такой смелый вывод, что с его стороны нет к ней симпатии и притяжения как к женщине? Мною ранее было написано, что инициатива от него шла попасть к ней в гости. Подчинов никаких на это не делалось. Шармер + Ракушка на ней. К кому нет симпатии и притяжения, тому в любви не признаются.

Да, я тоже считаю, что проще заказчице почиститься глобально и притянуть в личную жизнь любовь, хотя многое мы с ней, считаю, почистили.
А вы представьте себя на месте заказчицы. Ну примерно, выглядеть это будет так: если Вы придете в магазин и скажете продавцу, что хотите вот эту красную рубашку, именно она вам нужна и готовы за нее заплатить. А продавец вам ответит: Да зачем она вам?! Не лучше ли Вам сначала похудеть? Поэтому давайте ка я вам сейчас продам карточку в фитнес-клуб, Вы там позанимаетесь, лишнее все уберете, подтянитесь, и тогда на Вас вот та зеленая рубашка сядет как влитая, и уж красная вам тогда точно не понадобиться. 
Вы останетесь у такого продавца? Вы к нему вернетесь? 
Это я написала к тому, что некоторые практики почему-то на слышат заказчиков и видят только со своей колокольни как лучше. На всю жизнь запомнила, как будучи подростком, еще до своей магической практики, обратилась к практику с конкретной просьбой. На что услышала вот примерно тоже самое - вам это не надо, а надо то-то и то-то. Естественно, тот практик был послан и воспринят мною как неадекват, который меня не слышит, а то, что мне было нужно, я все равно добилась потом без него.
Написала я это в качестве почвы для размышлений, возможно тем, кто только начинает принимать клиентов и работать с заказчиками, полезно будет над этим подумать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - @Lady_Black@ - 06.02.2019

Доброго времени суток, Уважаемые Практики!
Не знаю в какой теме спросить.
Ув. Bagirka есть форуме? 
Благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Счастливая - 06.02.2019

Добрый день, хочу отсечь ветку рода, мужскую, или ее часть, на которой против меня заключен договор, но вся диагностика кричит, мол не по понятиям, это семья, это ж мы в воспитательнх целях тебе все устроили, от семьи не отрекаются... Как думаете, послать и отсечь? Еще по диагностике будет сопротивление, будет передел и борьба за финансы. Ощущение, что кто то на правах крови заключил все блага рода на себя одного, а если отсечься, то придется отдавать, или не брать у меня. Могут это быть пугалки, что б не рубила узел?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.02.2019

(06.02.2019, 16:33)Счастливая Писал(а): Добрый день, хочу отсечь ветку рода, мужскую, или ее часть, на которой против меня заключен договор, но вся диагностика кричит, мол не по понятиям, это семья, это ж мы в воспитательнх целях тебе все устроили, от семьи не отрекаются... Как думаете, послать и отсечь? Еще по диагностике будет сопротивление, будет передел и борьба за финансы. Ощущение, что кто то на правах крови заключил все блага рода на себя одного, а если отсечься, то придется отдавать, или не брать у меня. Могут это быть пугалки, что б не рубила узел?

Могут быть и пугалки. Надо разобраться по чьим это понятиям, и удобно ли оно Вам. Посмотрите что для Вас будет в дальнейшем после отсечения, и уже смотрите удобно для Вас это или нет. А тех кто со строны индукцией занимается, посылайте в баню.

Sweetcool, у нас видимо многие практики на форуме работают только с собой, а не с заказчиками. Поэтому и советы соответствующие. Мастер это инструмент, проще говоря исполнитель, ему сказали надо это, он либо делает, либо нет. По большей части Вы заказ выполнили, а если молодой человек не соответствует ожиданиям барышни, это уже не Ваша проблема. Она сама его выбирала. Разница менталитетов вылазить всегда в таких ситуациях, если люди разной веры и разного уклада.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.02.2019

Доброго дня, уважаемые практики, присоединяюсь к вопросу Счастливой, такая же примерно ситуация. Мой род по линии отца тянет с меня энергию. У меня только одни вопрос, почему Род тянет с меня энергию, если все старшие кровники, начиная от отца и старше, уже умерли? Хотела почистить род, но диагностика выдала резкое "Нет". Диагностика на отсечение дала добро, говоря, что без них у меня все начнет восстанавливаться, но опять же отсечение пройдет бурно, будет сопротивление сильное. Когда убирала родовой крадник, меня прапрапрабабка замучила, издевалась и мешала сильно, билась с ней очень долго.
Счастливая, меня тоже Род всячески запугивал, и на диагностике и во снах ужас полнейший был, котов моих сажрали, после этого  я поставила две защиты, от слива родового негатива  и от родовых покойников и подселенцев, после установки защит работать стало намного легче, информации больше идет и более точная, на физе полегче стало. Про пугалки посмотрите у Hawkmoon, у нее же есть ставы для этой работы. У Багирки Мая и Родня.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.02.2019

(06.02.2019, 13:23)@Lady_Black@ Писал(а): Доброго времени суток, Уважаемые Практики!
Не знаю в какой теме спросить.
Ув. Bagirka есть форуме? 
Благодарю!

Багирка на форуме бывает, но крайне редко. У нее нет времени на интернет. В ветках она не отвечает. Личка у нее тоже закрыта.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.02.2019

Уважаемая Visakka, доброго вам дня, еще раз хочу вас поблагодарить за совет со Взломщиком+сыщиком. 
У меня к вам вопрос, открылось, что фин. канал полностью заблокирован, искуственным путем, хочу его прочистить Взломщиком+Сыщик, можно ли установить два таких става одновременно или же лучше дождаться пока первый став отработает?
И еще вопрос, после активации става защиты на семью, пошла относить дары, прихожу домой, открываю кран, а воду отключили (в 12-ом часу ночи), спустя минут двадцать, к моему дому, прям под мои окна подъезжает водовозка и начинает сигналить. Я в недоумении, как это понимать, в эту же ночь приснилось, что открываю кран, а вода не утекает, а наоборот из канализации поднимается и вытекает, а в ней тараканы. Диагностику провела, по ней Дары приняты, все нормально. Вот разобраться хочу, что значит ситуация с водовозкой.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.02.2019

Можно поставить и 2 Взломщика Сыщика, но следите за ними внимательно, это комбинация очень сильная, канал поразрывать может вытаскивая блоки.
Потом обязательно восстановление энергополя своего сделайте, и канала тоже. ВИ2 подойдет для такой работы.

По поводу водовозки и отключения воды посмгтрите по оговору, притоу энергии защитой перекрыли видимо. А вот сон Ваш про воду из канализации мне не нравится. Хотя тараканы к деньгам снятся.