Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.02.2019

(07.02.2019, 13:15)Visakka Писал(а): Можно поставить и 2 Взломщика Сыщика, но следите за ними внимательно, это комбинация очень сильная, канал поразрывать может вытаскивая блоки.
Потом обязательно восстановление энергополя своего сделайте, и канала тоже. ВИ2 подойдет для такой работы.

По поводу водовозки и отключения воды посмгтрите по оговору, притоу энергии защитой перекрыли видимо. А вот сон Ваш про воду из канализации мне не нравится. Хотя тараканы к деньгам снятся.

Visakka, Благодарю вас за ответ, защиту оговаривала, чтобы наполняла энергией, ну и т.д.. Защита с обраткой и возвратом своих благ, после активации става поставила свечу, свеча нереальные оплывы дала, сгорела с бешеной скоростью, сегодня опять поставила для подпитки свечу на защиту и на другой став (свечи одинаковые, одна партия). На первом ставе нормально горит, а на защите опять такая же история, опять оплывы и сгорела в три раза быстрее, чем другая свеча, как будто став из нее высасывает энергию. А сон про тараканов из канализации насторожил, может ли, что блага пытаются вернуться, а канал заблокирован, диагностику когда таролог делала, сказала, что "Искусственное препятствие с отрицательной энергетикой. Перекрыт полностью."  Не получится ли так, что мне защита прорвет эту "канализацию" и все г..но хлынет на меня, а не на вражин?
ВИ2 уже стоит, переактивирую его с новыми дополнениями.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.02.2019

Может Вы правы, наверное вернуть пытаются Вам обратно блага. Особенно если Викинг поставили на защиту. Только зачем Вас такой возврат нужен. С грязной то водой. Чистая вода это жизнь, грязная это болезни и смерть.

Защита у Вас видимо раскручивается, поэтому столько энергии требуется.

Про канал с грязной водой я вот что думаю, у Олечки77 есть став Фильтр называется. Может его на этот канал поставить? Не знаю, есть ли он на этом форуме, да и диагностика не помешает. Там этих Фильтров несколько модификаций. Оговорить подробно что принимаем и что отсеиваем. Вроде больше ставов такой направленности не встречала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.02.2019

(07.02.2019, 16:24)Visakka Писал(а): Может Вы правы, наверное вернуть пытаются Вам обратно блага. Особенно если Викинг поставили на защиту. Только зачем Вас такой возврат нужен. С грязной то водой. Чистая вода это жизнь, грязная это болезни и смерть.

Защита у Вас видимо раскручивается, поэтому столько энергии требуется.

Про канал с грязной водой я вот что думаю, у Олечки77 есть став Фильтр называется. Может его на этот канал поставить? Не знаю, есть ли он на этом форуме, да и диагностика не помешает. Там этих Фильтров несколько модификаций. Оговорить подробно что принимаем и что отсеиваем. Вроде больше ставов такой направленности не встречала.

Сама вода была чистая, прозрачная, только вот тараканы смутили, спасибо за совет с "Фильтром", раньше не встречала его, 
Буду диагностировать, чтоб "добра" не нахватать лишнего.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Злейшество - 07.02.2019

(07.02.2019, 11:02)Asiasya Писал(а): И еще вопрос, после активации става защиты на семью, пошла относить дары, прихожу домой, открываю кран, а воду отключили (в 12-ом часу ночи), спустя минут двадцать, к моему дому, прям под мои окна подъезжает водовозка и начинает сигналить. Я в недоумении, как это понимать, в эту же ночь приснилось, что открываю кран, а вода не утекает, а наоборот из канализации поднимается и вытекает, а в ней тараканы. Диагностику провела, по ней Дары приняты, все нормально. Вот разобраться хочу, что значит ситуация с водовозкой.

Водовозка как знак того, что чистке какой-то не хватает воды, либо силы. Можно пробовать став «Слив» — нужно смотреть диагностикой. Вполне вероятно забит канал благ, раз вода пошла обратно вместе с негативом, а Вы занимаетесь его чисткой. На данный момент работа по возврату благ невозможна. На канале благ засор и негативные программки-тараканы. Также обратите внимание на то, что после установки защиты вода в кране отключена, а это значит, что защита как-то повлияла на Вашу чистку. Вам даже водовозка сигналит :) Также не мешает проверить канал заземления — возможно нужен не фильтр,т.к из вне сейчас ничего не летит — Ваша раковина и Ваш кран, — а посмотреть став «Слив» или став «Заземление», чтобы слить воду и прочистить засор негативом. Это, конечно, моё скромное мнение :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Альциона - 07.02.2019

(07.02.2019, 16:12)Asiasya Писал(а):
(07.02.2019, 13:15)Visakka Писал(а): Можно поставить и 2 Взломщика Сыщика, но следите за ними внимательно, это комбинация очень сильная, канал поразрывать может вытаскивая блоки.
Потом обязательно восстановление энергополя своего сделайте, и канала тоже. ВИ2 подойдет для такой работы.

По поводу водовозки и отключения воды посмгтрите по оговору, притоу энергии защитой перекрыли видимо. А вот сон Ваш про воду из канализации мне не нравится. Хотя тараканы к деньгам снятся.

Visakka, Благодарю вас за ответ, защиту оговаривала, чтобы наполняла энергией, ну и т.д.. Защита с обраткой и возвратом своих благ, после активации става поставила свечу, свеча нереальные оплывы дала, сгорела с бешеной скоростью, сегодня опять поставила для подпитки свечу на защиту и на другой став (свечи одинаковые, одна партия). На первом ставе нормально горит, а на защите опять такая же история, опять оплывы и сгорела в три раза быстрее, чем другая свеча, как будто став из нее высасывает энергию. А сон про тараканов из канализации насторожил, может ли, что блага пытаются вернуться, а канал заблокирован, диагностику когда таролог делала, сказала, что "Искусственное препятствие с отрицательной энергетикой. Перекрыт полностью."  Не получится ли так, что мне защита прорвет эту "канализацию" и все г..но хлынет на меня, а не на вражин?
ВИ2 уже стоит, переактивирую его с новыми дополнениями.

Asiasya,ваша свеча плывет именно потому что под защитой находится негатив..причем не малый...обычно свечи стекают именно по этой причине...мое мнение -это не питание энергией става...но это мое мнение..и по поводу водовозки-я полностью согласна с толкованием Злейшества тут..даже добавить нечего..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.02.2019

Злейшество, а Вы про Заземление от Рунавы, или какой то другой автор?
Если про этот, то став действительно хорош, и во время чистки его удобно использовать как вспомогательный. Все остатки негатива удаляет.
Но про Фильтр я по другой причине писала. Думала что вода мутная и грязная, но раз она чистая, то это возврат. Тараканы во сне всегда к прибыли, любую литературу по трактовке снов откройте.
То что канал благ забит уже писали.
А вот что чисткам воды не хватает, похоже на правду. Я бы по диагностике посмотрела.

Альциона, для установки родовых защит требуется большое колличество энергии. Свечи поставленные для раскрутки обычно горят быстрее. А то что негатив есть под защитой однозначно. Прочитайте хотя бы сообщение 2947 и более ранние, которые были написаны до установки защиты. Защита кстати ставилась для того, что бы во время чисток избежать откатов и обраток.


Болталка. Лаборатория Багирки. - Злейшество - 07.02.2019

(07.02.2019, 20:54)Visakka Писал(а): Злейшество, а Вы про Заземление от Рунавы, или какой то другой автор?
Если про этот, то став действительно хорош, и во время чистки его удобно использовать как вспомогательный. Все остатки негатива удаляет.
Но про Фильтр я по другой причине писала. Думала что вода мутная и грязная, но раз она чистая, то это возврат. Тараканы во сне всегда к прибыли, любую литературу по трактовке снов откройте.
То что канал благ забит уже писали.
А вот что чисткам воды не хватает, похоже на правду. Я бы по диагностике посмотрела.

Да, «Заземление» от Рунавы. Тараканы имеют значение прибыли — если читать психологические сонники, а т.к. сон приснился под магической работой, то тараканы, на мой взгляд, имеют негативное значение. Лучше проверить диагностикой.
Прошу прощения, другие посты не читала, где написано о том, что канал заземления забит. Я увидела сон и поделилась своими мыслями по поводу сна :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Альциона - 07.02.2019

(07.02.2019, 20:54)Visakka Писал(а): Злейшество, а Вы про Заземление от Рунавы, или какой то другой автор?
Если про этот, то став действительно хорош, и во время чистки его удобно использовать как вспомогательный. Все остатки негатива удаляет.
Но про Фильтр я по другой причине писала. Думала что вода мутная и грязная, но раз она чистая, то это возврат. Тараканы во сне всегда к прибыли, любую литературу по трактовке снов откройте.
То что канал благ забит уже писали.
А вот что чисткам воды не хватает, похоже на правду. Я бы по диагностике посмотрела.

Альциона, для установки родовых защит требуется большое колличество энергии. Свечи поставленные для раскрутки обычно горят быстрее. А то что негатив есть под защитой однозначно. Прочитайте хотя бы сообщение 2947 и более ранние, которые были написаны до установки защиты. Защита кстати ставилась для того, что бы во время чисток избежать откатов и обраток.
Visakka,ну здесь любая литература не подходит.Сны под работами и толкования с психологической точки зрения разительно отличаюся по значениям..по мне так чистая вода говорит о чистке здесь как таковой..и ее непроходимость-слив-явно говорит о том ,что что то мешает движению этой чистки.Как стаовятся родовые защиты-я поверьте знаю))и знаю сколько энергии они берут-но при этом ни разу не видела чтоб они именно сливались.Чтоб свечи выгорали так быстро.Ну и если защита ставилась от откатов и возвратов и так сильно раскручивалась ,что брала столько энергии-то почему она тогда допустила возврат каки....?Вобщем это мое личное мнение-равно как и Злейшества,а для всего остального есть диагностика))Так что я думаю спор здесь не уместен-мы здесь не доказываем свою правоту ,а высказываем свое видение)Пусть девушка делает диагностику и смотрит, что там за процесс такой хитро-спорный)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.02.2019

Вообщем то, спорить не стоит, Вы правы)) все равно диагностика наше все.

Злейшество, там не канал заземления забит. Его не смотрели. Там денежный канал забит напрочь. Возвращать что либо при таком канале пустая трата времени. А Заземление помогает очень здорово утилизировать негатив при чистках даже при нормальном канале заземления.


Болталка. Лаборатория Багирки. - Злейшество - 07.02.2019

(07.02.2019, 22:25)Visakka Писал(а): Вообщем то, спорить не стоит, Вы правы)) все равно диагностика наше все.

Злейшество, там не канал заземления забит. Его не смотрели. Там денежный канал забит напрочь. Возвращать что либо при таком канале пустая трата времени. А Заземление помогает очень здорово утилизировать негатив при чистках даже при нормальном канале заземления.

Уважаемая Висакка, я совершенно не настаиваю на канале заземления — это всего лишь моё предположение, не помешает проверить, чтоб не упустить. Как говорится — лучше перебдеть, чем недобдеть :)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Morrana - 08.02.2019

Добрый день, подскажите пожалуйста, что означает, когда чувствуешь сочный такой запах смерти? Я под чистками сейчас. Ехала в трамвае и почувствовала такой запах, еще запах туалетный (но это такое, мне кажется), а вот смерти....
И что означает когда 2 скорые за день видишь (это моя мама видела, она тоже под чистками)
А я видела катафалк...?
Что эти знаки могут означать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 08.02.2019

Злейшество, Альциона, Visakka, благодарю вас за ответ, Канал благ и фин. канал заблокирован полностью, но это у меня + Родовуха у меня жуткая. Защита устанавливалась на семью (5 человек, трое из которых уже почищены), у меня блокировка, а вот мама моя вообще ни разу чистки не проходила, и самые информативные сны ей пошли, причем она не знает, что я защиту поставила(она боится всего этого). Чистка на данный момент только на мне стоит, ув. Visakka мне дала полезный совет по ставу Взломщик+сыщик, им и работаю, по диагностике(двумя способами провожу) и по снам эта чистка идет полным ходом, но у меня на момент активации защиты, стоял Вьетнам еще, вот после того, как защиту поставила и вся эта ситуация (водовозка, вода, свечи) случилась, начала проверять Вьетнам, а он застыл, а потом вообще отключился. Моя ошибка была в том, что когда ув. Visakka в ветки по симптомам чистки написала, что моя чистка (Вьетнам) не работает, я сразу не сняла Вьетнам, пытаясь его реанимировать, а оставила его до активации защиты. Опять же защиту устанавливала на негатив, знаю об этом, но как уже написала Visakka, в этом была крайняя необходимость, так как из-за моих чисток начало прилетать моей маме(она без защит была).
И да, после активации этой защиты  у меня подъем сил, прилив энергии, но резко разболелась шея и голова, причем одновременно со мной все те же симптомы у мамы.
У меня, как у самоучки вопрос, что значит ставу чистки не хватает воды, активация была огнем, но у меня кожа дико сохнет, постоянно пить хочется(я списала это на работу сыщика), от стихий не запитывала чистки, только саму защиту? И что с каналами делать пока идет общая чистка, можно ли им подключить чистку? и что с мамой делать, она напрочь отказывается от чисток? и какими рунами обозначить канал заземления на чистки, с ним тоже оказалась проблема?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Альциона - 08.02.2019

(08.02.2019, 20:05)Asiasya Писал(а): У меня, как у самоучки вопрос, что значит ставу чистки не хватает воды, активация была огнем, но у меня кожа дико сохнет, постоянно пить хочется(я списала это на работу сыщика), от стихий не запитывала чистки, только саму защиту? И что с каналами делать пока идет общая чистка, можно ли им подключить чистку? и что с мамой делать, она напрочь отказывается от чисток? и какими рунами обозначить канал заземления на чистки, с ним тоже оказалась проблема?

это значит ,что счищаемый вами негатив никуда не уходит,а застаивается.Есть спец.ставы для этого..Причиной искусственно закрытого канала может быть вполне и не негатив магичский-так бывает при незакрытых кредитах-если есть такие,то не одним ставом вы это не пробьете пока он висит.Сухая кожа это симптом чистки-частое явление-так что тут переживать нечего..а что с мамой делать..Если она против то только чистку родового негатива по жлр или в оговоре указать ,что мама через вас чистится.Вернее ваша чистка подчищает и маму через вас..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 08.02.2019

(08.02.2019, 20:51)Альциона Писал(а):
(08.02.2019, 20:05)Asiasya Писал(а): У меня, как у самоучки вопрос, что значит ставу чистки не хватает воды, активация была огнем, но у меня кожа дико сохнет, постоянно пить хочется(я списала это на работу сыщика), от стихий не запитывала чистки, только саму защиту? И что с каналами делать пока идет общая чистка, можно ли им подключить чистку? и что с мамой делать, она напрочь отказывается от чисток? и какими рунами обозначить канал заземления на чистки, с ним тоже оказалась проблема?

это значит ,что счищаемый вами негатив никуда не уходит,а застаивается.Есть спец.ставы для этого..Причиной искусственно закрытого канала может быть вполне и не негатив магичский-так бывает при незакрытых кредитах-если есть такие,то не одним ставом вы это не пробьете пока он висит.Сухая кожа это симптом чистки-частое явление-так что тут переживать нечего..а что с мамой делать..Если она против то только чистку родового негатива по жлр или в оговоре указать ,что мама через вас чистится.Вернее ваша чистка подчищает и маму через вас..

Альциона, благодарю за ответ, но чувствую, чем дальше в лес.... Тем больше у меня вопросов, не пойму почему негатив не уходит, оговоры составляю грамотные, пользуюсь чистками на разрушение негатива, такие как Вьетнам, Взломщик, чистки именно на разрушение, которые должны по идее вообще Всё сжечь в пепелище, на подчистку баден-баден ставлю, ВИ2, регенератор на постоянке. Кредитов не брала и долгов не делала никогда вообще, но у меня и фин.канал заблокирован именно негативным воздействием. Вообще по последним диагностикам, у меня по роду отца швах полный, у них вообще при жизни была любимая тема-"обругать богатых" и "посмотри как в Африке голодают", плюсом бабка проклинала моего отца(её сын), желала ему смерти, а отец повесился. Я так понимаю, что пока родовуху не уберу, так и буду чиститься вечно, диагностика тоже на родовуху показывает, у меня и по снам вечно какая то бабка сниться, то пить просит, то угрожает, то мелочь из рук выбивает, маме рассказываю, она говорит, что по описанию у нее в роду таких не было, а у отца была, диагностика по этой бабке молчит, кто она и что ей надо. 
По ставу Слив, то же не все понятно, я так понимаю, что это переклад, его с чистками одновременно ставить? Не заклинит ли это саму чистку?


Болталка. Лаборатория Багирки. - Злейшество - 08.02.2019

(08.02.2019, 21:44)Asiasya Писал(а): не пойму почему негатив не уходит, оговоры составляю грамотные, пользуюсь чистками на разрушение негатива, такие как Вьетнам, Взломщик, чистки именно на разрушение, которые должны по идее вообще Всё сжечь в пепелище
А потом этот пепелище оседает на Ваших нижних чакрах и забивает их или канал заземления. И для того, чтоб у Вас внизу не скапливался счищенный негатив, нужно помочь чистке ставом «Слив» или «Зеземление», которые, в свою очередь, пробивают эти засоры и сливают негатив в землю.


Болталка. Лаборатория Багирки. - Злейшество - 08.02.2019

(08.02.2019, 21:44)Asiasya Писал(а): По ставу Слив, то же не все понятно, я так понимаю, что это переклад, его с чистками одновременно ставить? Не заклинит ли это саму чистку?

Слив — это слив :)
Делаете диагностику одного или другого става и ставите в дополнение к чистке — чистка чистит, а Слив (заземление) сливает негатив в землю, чтоб в Вашей энергетике ничего лишнего не оставалось. Если диагностика не даёт добро сейчас — проверяйте на следующий день, хотя можно и пару раз в день проверить. Проверяйте, не будут ли ставы конфликтовать (слив и чистка). «Заземление» Вы рисуете на листочке, а «Слив» на палочке, а палочку в землю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Альциона - 08.02.2019

(08.02.2019, 21:44)Asiasya Писал(а):
(08.02.2019, 20:51)Альциона Писал(а):
(08.02.2019, 20:05)Asiasya Писал(а): У меня, как у самоучки вопрос, что значит ставу чистки не хватает воды, активация была огнем, но у меня кожа дико сохнет, постоянно пить хочется(я списала это на работу сыщика), от стихий не запитывала чистки, только саму защиту? И что с каналами делать пока идет общая чистка, можно ли им подключить чистку? и что с мамой делать, она напрочь отказывается от чисток? и какими рунами обозначить канал заземления на чистки, с ним тоже оказалась проблема?

это значит ,что счищаемый вами негатив никуда не уходит,а застаивается.Есть спец.ставы для этого..Причиной искусственно закрытого канала может быть вполне и не негатив магичский-так бывает при незакрытых кредитах-если есть такие,то не одним ставом вы это не пробьете пока он висит.Сухая кожа это симптом чистки-частое явление-так что тут переживать нечего..а что с мамой делать..Если она против то только чистку родового негатива по жлр или в оговоре указать ,что мама через вас чистится.Вернее ваша чистка подчищает и маму через вас..

Альциона, благодарю за ответ, но чувствую, чем дальше в лес.... Тем больше у меня вопросов, не пойму почему негатив не уходит, оговоры составляю грамотные, пользуюсь чистками на разрушение негатива, такие как Вьетнам, Взломщик, чистки именно на разрушение, которые должны по идее вообще Всё сжечь в пепелище, на подчистку баден-баден ставлю, ВИ2, регенератор на постоянке. Кредитов не брала и долгов не делала никогда вообще, но у меня и фин.канал заблокирован именно негативным воздействием. Вообще по последним диагностикам, у меня по роду отца швах полный, у них вообще при жизни была любимая тема-"обругать богатых" и "посмотри как в Африке голодают", плюсом бабка проклинала моего отца(её сын), желала ему смерти, а отец повесился. Я так понимаю, что пока родовуху не уберу, так и буду чиститься вечно, диагностика тоже на родовуху показывает, у меня и по снам вечно какая то бабка сниться, то пить просит, то угрожает, то мелочь из рук выбивает, маме рассказываю, она говорит, что по описанию у нее в роду таких не было, а у отца была, диагностика по этой бабке молчит, кто она и что ей надо. 
По ставу Слив, то же не все понятно, я так понимаю, что это переклад, его с чистками одновременно ставить? Не заклинит ли это саму чистку?

вы можете чистится хоть до снятия шкурки..но если у вас полный швах на роду-оттуда и будет переть вся дрянь снова и снова закольцовывая свое действие..вам родовыми чистками надо заняться-заодно и мама подчистится..а бабка эта-это ваша программа какая то которая просит пить-подпитывается от вас..а чего диагностике говорить-это родовая программа..а став слив как верно Злейшество написала-сольет ваш застой..либо покажет что держит вашу воду и не дает грязи слиться..но все через диагностику только...ставы должны работать в гармонии и дополнять друг друга а не мешать)если не снимали проклятие-а оно уже родовое..тоже надо убирать-собственно так же как и программу висельника легшую на род-раз такой у вас был в роду прецедент..вобщем ваша работа на данный момент должна двигаться по родам..с род.чистками кстати очень даже хороо подходит сыщик-взломщик(всегда их с род.чистками ставлю)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 08.02.2019

(08.02.2019, 22:06)Злейшество Писал(а):
(08.02.2019, 21:44)Asiasya Писал(а): По ставу Слив, то же не все понятно, я так понимаю, что это переклад, его с чистками одновременно ставить? Не заклинит ли это саму чистку?

Слив — это слив :)
Делаете диагностику одного или другого става и ставите в дополнение к чистке — чистка чистит, а Слив (заземление) сливает негатив в землю, чтоб в Вашей энергетике ничего лишнего не оставалось. Если диагностика не даёт добро сейчас — проверяйте на следующий день, хотя можно и пару раз в день проверить. Проверяйте, не будут ли ставы конфликтовать (слив и чистка). «Заземление» Вы рисуете на листочке, а «Слив» на палочке, а палочку в землю.
Злейшество, моя благодарность, Со сливом наверное в -20 проблематично будет, земля замерзла и сугробы поколено, можно ли его на камне написать и оговорить, чтобы сам остановился, когда закончит работу. Заземление мне конфликт с защитой выдает. Защита на диагностике тоже показала, что не может раскрутиться в полную силу из-за негатива(воздействие на вдовство), который на маме висит. 
Я так понимаю, что снимать защиту, потом сливать и заземляться, а на маму отдельно защиту и чистку без её ведома, через себя я её точно не потяну, так как сама зачистилась и через себя детей вычистила, на родовуху тоже пока что сил нет. И можно ли Слив и Заземление, до основной чистки на маму поставить, боюсь, что ей очень плохо будет от полной чистки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Альциона - 09.02.2019

(08.02.2019, 23:56)Asiasya Писал(а):
(08.02.2019, 22:06)Злейшество Писал(а):
(08.02.2019, 21:44)Asiasya Писал(а): По ставу Слив, то же не все понятно, я так понимаю, что это переклад, его с чистками одновременно ставить? Не заклинит ли это саму чистку?

Слив — это слив :)
Делаете диагностику одного или другого става и ставите в дополнение к чистке — чистка чистит, а Слив (заземление) сливает негатив в землю, чтоб в Вашей энергетике ничего лишнего не оставалось. Если диагностика не даёт добро сейчас — проверяйте на следующий день, хотя можно и пару раз в день проверить. Проверяйте, не будут ли ставы конфликтовать (слив и чистка). «Заземление» Вы рисуете на листочке, а «Слив» на палочке, а палочку в землю.
Злейшество, моя благодарность, Со сливом наверное в -20 проблематично будет, земля замерзла и сугробы поколено, можно ли его на камне написать и оговорить, чтобы сам остановился, когда закончит работу. Заземление мне конфликт с защитой выдает. Защита на диагностике тоже показала, что не может раскрутиться в полную силу из-за негатива(воздействие на вдовство), который на маме висит. 
Я так понимаю, что снимать защиту, потом сливать и заземляться, а на маму отдельно защиту и чистку без её ведома, через себя я её точно не потяну, так как сама зачистилась и через себя детей вычистила, на родовуху тоже пока что сил нет. И можно ли Слив и Заземление, до основной чистки на маму поставить, боюсь, что ей очень плохо будет от полной чистки.

если вы перечистились-вам нужно защитится и восстановиться сначала..а потом работать..иначе вы сами себя убьете..слив можно и в снег-чтоб палочка до земли достала только..или в цветочный горшок-в землю..только землю потом подальше из дома..защиту можно не снимать а остановить на время завернув ее в фольгу..и желательно вместе с ней потом поставить став антикровник-для защиты от родового негатива и восстановиться..привести в порядок свою энергетику..а после заняться родом..родовые чистки чистят от вас вверх по роду-значит маму тоже тихонько почистят..да..и слив это не переклад))
на маму слив или заземление только по диагностике тем более..
вот лично я в вашей ситуации поступила бы так-раз защиты нераскручиваются от негатива..учитывая это поставила бы антикровник-чтоб отсечь негатив с рода ползущий и слив(если диагностика даст добро)..и смотрите по диагностике-раскрутится ли защита если он будет стоять..если нет-то оставила бы чистки(если они нужнысейчас) и антикровник..как чистки закончат-сразу бы активировала защиты из фольги+атикровник стоящий...и сразу же восстанавливающие лечащие энергетику ставы...чтоб залатать вычищенные и сожженые дыры..иначе весь негатив с округи полезет через них на вс как на мед..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 09.02.2019

(08.02.2019, 23:26)Альциона Писал(а):
(08.02.2019, 21:44)Asiasya Писал(а):
(08.02.2019, 20:51)Альциона Писал(а):
(08.02.2019, 20:05)Asiasya Писал(а): У меня, как у самоучки вопрос, что значит ставу чистки не хватает воды, активация была огнем, но у меня кожа дико сохнет, постоянно пить хочется(я списала это на работу сыщика), от стихий не запитывала чистки, только саму защиту? И что с каналами делать пока идет общая чистка, можно ли им подключить чистку? и что с мамой делать, она напрочь отказывается от чисток? и какими рунами обозначить канал заземления на чистки, с ним тоже оказалась проблема?

это значит ,что счищаемый вами негатив никуда не уходит,а застаивается.Есть спец.ставы для этого..Причиной искусственно закрытого канала может быть вполне и не негатив магичский-так бывает при незакрытых кредитах-если есть такие,то не одним ставом вы это не пробьете пока он висит.Сухая кожа это симптом чистки-частое явление-так что тут переживать нечего..а что с мамой делать..Если она против то только чистку родового негатива по жлр или в оговоре указать ,что мама через вас чистится.Вернее ваша чистка подчищает и маму через вас..

Альциона, благодарю за ответ, но чувствую, чем дальше в лес.... Тем больше у меня вопросов, не пойму почему негатив не уходит, оговоры составляю грамотные, пользуюсь чистками на разрушение негатива, такие как Вьетнам, Взломщик, чистки именно на разрушение, которые должны по идее вообще Всё сжечь в пепелище, на подчистку баден-баден ставлю, ВИ2, регенератор на постоянке. Кредитов не брала и долгов не делала никогда вообще, но у меня и фин.канал заблокирован именно негативным воздействием. Вообще по последним диагностикам, у меня по роду отца швах полный, у них вообще при жизни была любимая тема-"обругать богатых" и "посмотри как в Африке голодают", плюсом бабка проклинала моего отца(её сын), желала ему смерти, а отец повесился. Я так понимаю, что пока родовуху не уберу, так и буду чиститься вечно, диагностика тоже на родовуху показывает, у меня и по снам вечно какая то бабка сниться, то пить просит, то угрожает, то мелочь из рук выбивает, маме рассказываю, она говорит, что по описанию у нее в роду таких не было, а у отца была, диагностика по этой бабке молчит, кто она и что ей надо. 
По ставу Слив, то же не все понятно, я так понимаю, что это переклад, его с чистками одновременно ставить? Не заклинит ли это саму чистку?

вы можете чистится хоть до снятия шкурки..но если у вас полный швах на роду-оттуда и будет переть вся дрянь снова и снова закольцовывая свое действие..вам родовыми чистками надо заняться-заодно и мама подчистится..а бабка эта-это ваша программа какая то которая просит пить-подпитывается от вас..а чего диагностике говорить-это родовая программа..а став слив как верно Злейшество написала-сольет ваш застой..либо покажет что держит вашу воду и не дает грязи слиться..но все через диагностику только...ставы должны работать в гармонии и дополнять друг друга а не мешать)если не снимали проклятие-а оно уже родовое..тоже надо убирать-собственно так же как и программу висельника легшую на род-раз такой у вас был в роду прецедент..вобщем ваша работа на данный момент должна двигаться по родам..с род.чистками кстати очень даже хороо подходит сыщик-взломщик(всегда их с род.чистками ставлю)

Альциона, вы сыщик-взломщик на поиск род.негатива ставите с род.чистками?
Дело в том, что диагностика отрицательно выдает на чистку рода отца, серьезные последствия будут, у них спящая род. магия идет, можно только отсечься без последствий с положительными результатами для меня и детей.
На отсечение год уже решаюсь, уже все приготовила для работы, но как только дело доходит до отсечение, у меня страх жуткий, слезы, переживания, что как так от папы отречься, ведь я у него любимая. Головой все понимаю, а сердцем не принимаю.
Из-за этого блок на анахате, чистки временно убирают, потом все по-новому. С мамой проще, чистку можно родовую делать, у нее более менее нормально.