Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - psiholog100 - 24.08.2016

Приветствую!
На определенном этапе чистки вышла на такую информацию...время, пространство времени, временные рамки, сроки и чистка. Да, возможно мастера, практики знают, что необходимо задавать временные рамки, для остальных же, хотела бы обратить их внимание на этот аспект. Что большинство из нас упускаем при чистках, оговоре? Время, срок. Получается, что мы сами себе даем установку на бесконечную чистку и по сути пропускаем главный момент - получение самого результата в конкретный срок. Но какую сферу, дело не возьми, там есть временной отрезок, будь то обучение в автошколе, будь то приготовление пирога. Что Мы устанавливаем, когда пирог уже в духовке (активирован став)? Или включаем таймер на плите, либо засекаем время на часах. Другими словами, в оговор надо добавлять время, срок, например, "пусть, силой рун и силой Богов, данный рунический став чистит меня и через неделю очистит меня от...и далее по списку, сделав меня через 7 дней чистым, свободным и т.д., либо образом через часы, календарь срок чистки запускать. 
С наилучшими пожеланиями!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 24.08.2016

Извините, но не соглашусь с Вами))) именно, потому, что для меня важен конечный результат чистки, я бы не стала ограничивать руны временем. А как быть с ситуацией, если во время чистки сорвется непрогляд, морок и т д и вылезет какая то красота, которая изначально не просматривалась? Получится ли при этом соблюсти оговоренный срок и без вреда для энергетики? И во вторых: понятие времени, человеческое понятие, прошлое настоящее и будущее существует одновременно, если можно так сказать)))) просто человеческий мозг, в силу своей природы, имеет линейное мышление. Именно поэтому в магии, посыл , либо оговор, идет в настоящем времени.
Все сугубо имхо))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 24.08.2016

Я тоже не соглашусь с психолог100. А если руны не дочистят за 7 дней? И остановятся, потому что вы так им сказали. Ведь тот же пирог печется по рецепту определенное время в общем глобальном смысле, не учитывая особенности вашей духовки. Вы сами уже приспосабливаетесь и можете уменьшить или увеличить время выпечки. А некоторые духовки без таймера))) и надо самим следить)))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 15:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, я думаю, в первую очередь мы все занимаемся магией, потому что это нам нравится. Откровенно говоря)))

Хм...очень спорный вопрос. Думаю многие прибегли к практике по причине несанкционированного вмешательства магии в их жизнях. Что в последствии и привело к активным действиям во все это окунуться с головой.
Это как смотреть на  воду а она холодная...пока что-то в нее не упадет и нет надобности в нее лезть, достовать.
Лично мне не было все это интересно до тех пор пока меня лично магия не коснулась. И как сказала мне одна увожаемая жрица: "Хоть карты пачками жги...дар не заберут, чему быть того не миновать". Не по хорошему, так по плохому все равно придется влезть...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 24.08.2016

(24.08.2016, 18:21)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 15:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, я думаю, в первую очередь мы все занимаемся магией, потому что это нам нравится. Откровенно говоря)))

Хм...очень спорный вопрос. Думаю многие прибегли к практике по причине несанкционированного вмешательства магии в их жизнях. Что в последствии и привело к активным действиям во все это окунуться с головой.
Это как смотреть на  воду а она холодная...пока что-то в нее не упадет и нет надобности в нее лезть, достовать.
Лично мне не было все это интересно до тех пор пока меня лично магия не коснулась. И как сказала мне одна увожаемая жрица: "Хоть карты пачками жги...дар не заберут, чему быть того не миновать". Не по хорошему, так по плохому все равно придется влезть...
Но магия не единственый способ решать данные проблемы. Можно заняться энергетическими практиками напрмер, с которых я как раз и начала, получив степени Рэйки, но это например не мое, хоть мне и говорили, что магия это не мой путь, все равно я стала на магический путь. Можно заняться духовными практиками, ударится в религию.
Да я согласна, что многих на этот путь привели проблемы, но без внутреннего интереса ничего бы не получилось.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 12:23)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 12:19)Kalipso Писал(а):
(24.08.2016, 09:43)Tokyo Писал(а):  
Токио я вам рабочий комплекс скину вечерком.

Всем!!!!   Я тоже хочу.

Что там за комплекс?  Я тоже хочу посмотреть! [Изображение: dance2.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 16:20)drakon-2 Писал(а): Девочки а у меня идёт война на выживания. Либо они меня либо... Им копец, так обидно что недавно я узнала что один из моих родственников в этой шайки-лейки. Так что я вынуждена заниматься магией-борьба  только чтобы жить ,уже не до благ.

Поддерживаю вас Дракош, видать чтоб заставить занимться магией ВС прибегли уже через предков и родственников действовать. так моя мать чуть не умерла потому что сама не использует свой дар, да и я молая была.  Щас вот уже неотвертеться :(


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 18:34)Barbarossa Писал(а):
(24.08.2016, 18:21)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 15:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, я думаю, в первую очередь мы все занимаемся магией, потому что это нам нравится. Откровенно говоря)))

Хм...очень спорный вопрос. Думаю многие прибегли к практике по причине несанкционированного вмешательства магии в их жизнях. Что в последствии и привело к активным действиям во все это окунуться с головой.
Это как смотреть на  воду а она холодная...пока что-то в нее не упадет и нет надобности в нее лезть, достовать.
Лично мне не было все это интересно до тех пор пока меня лично магия не коснулась. И как сказала мне одна увожаемая жрица: "Хоть карты пачками жги...дар не заберут, чему быть того не миновать". Не по хорошему, так по плохому все равно придется влезть...
Но магия не единственый способ решать данные проблемы. Можно заняться энергетическими практиками напрмер, с которых я как раз и начала, получив степени Рэйки, но это например не мое, хоть мне и говорили, что магия это не мой путь, все равно я стала на магический путь. Можно заняться духовными практиками, ударится в религию.
Да я согласна, что многих на этот путь привели проблемы, но без внутреннего интереса ничего бы не получилось.

Росачка, все правильно)можно и практиками и в религию удариться, но если предки не работали с религией и вообще долеки от саборки. То будет только хуже. Вот я так к харизматам и попала) ...было бесов кучка, стало  - толпа).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 24.08.2016

Харизматы это кто?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 19:05)Barbarossa Писал(а): Харизматы это кто?

В России сами «харизматы» обычно называют себя христианами веры евангельской (пятидесятники). В некоторых регионах для того, чтобы не путать пятидесятников (ХВЕ) и «харизматов», последние называют себя христианами евангельской веры (ХЕВ).

Движение вера в Божественность исцеляющей силы иисуса Хреста. Иные языки или их называют еще - инакоязыки получает спящий маг взамен на принятие дух Хрестово в себя.

Сила малитвы, начитки по наитию молитвы во исцеление просящего. Все эти благочестивые "товарещи" работают с демонами изгоняя наоборот подсаживают чтоб  вести паству слепцов во Хресте.
Единственное избавление от таких подселенцев, я пологаю - раскрест!



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - April - 24.08.2016

Я пока только в йоге не разочаровалась как дополнению к магии в смысле увеличения энергопотенциала, защиты, связи с ВС. А мантры, молитвы и др.широко известные ритмические тексты, а также рейки на себя  - через них легко вражины подключаются особенно для воздействий на голову. Ну эпизодически если только использую или совсем шепотом, 
У меня к религии склонность. Я во все окуналась в разные времена - и буддизм, и индуизм, и христианство. Но по мне - только Северный пантеон и они сами на контакт вышли и вытащили почитай с того света. И тут связь магии и религии неразрывна - как стиль жизни.
Я не считаю, что "Все пишется одной рукой" (Коэльо), разве что на совсем высоком уровне, к которому мы пока отношения не имеем. Поэтому в основном происходит силовая борьба различных интересов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 18:34)Barbarossa Писал(а):
(24.08.2016, 18:21)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 15:58)Barbarossa Писал(а): Девочки, я думаю, в первую очередь мы все занимаемся магией, потому что это нам нравится. Откровенно говоря)))

Хм...очень спорный вопрос. Думаю многие прибегли к практике по причине несанкционированного вмешательства магии в их жизнях. Что в последствии и привело к активным действиям во все это окунуться с головой.
Это как смотреть на  воду а она холодная...пока что-то в нее не упадет и нет надобности в нее лезть, достовать.
Лично мне не было все это интересно до тех пор пока меня лично магия не коснулась. И как сказала мне одна увожаемая жрица: "Хоть карты пачками жги...дар не заберут, чему быть того не миновать". Не по хорошему, так по плохому все равно придется влезть...
Но магия не единственый способ решать данные проблемы. Можно заняться энергетическими практиками напрмер, с которых я как раз и начала, получив степени Рэйки, но это например не мое, хоть мне и говорили, что магия это не мой путь, все равно я стала на магический путь. Можно заняться духовными практиками, ударится в религию.
Да я согласна, что многих на этот путь привели проблемы, но без внутреннего интереса ничего бы не получилось.
А толку то от этих ступеней, я тоже прошла кучу всего, но мне не хватило времени и денег достичь того уровня, чтобы противостоять такому натиску, который на меня навалился. Поэтому все равно пришлось заниматься этой магией. Просто попутно достигать вершин в том направлении.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

Да  я согласна    с девочками  -  если программам  ограничить  время - они вас   в кому введут и почистят,   может каких-то частей тела не досчитаетесь -  а потому что там порча была,  а почистить ее за 7 дней можно было только  так....

Так что лучше терапия   видны улучшения - видны.   Мы же свою карму не за 7 дней настряпали.....      Так что   если  ускориться,  то можно вместо чистки кармы -   новых узлов накрутить)

А по поводу  - если бы не заставили, я  бы  уверена была,  что магии НЕТ,  а  все чудеса,что происходят -  случайные совпадения.
А меня именно заставили,   я до  последнего надеялась - вот почищусь и вернусь  к обычному бизнесу,  а  чтобы меня почистить,  к таким силам пришлось  прибегать  -  тот же ЭМ-2  -   он обычных  людей на защищает,  только практиков......      

мне  3 ночи  подряд землятресение в кровати устраивали,  пока я  не написала на стене объявление - ДА,  я ясновидящая и буду развивать  свой ДАР!
Сейчас я тоже начинаю  получать удовольствие от  процеса....     И  точно знаю,  что если спрошу,   а может быть  это закончится  - то получу по носу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Тория, да и я не спорю с вами, может я просто циник уже стала и оптимизма меньше... Если бы у вас все было бы хорошо, вас бы тут не было)) и вы об этом не парились...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 20:45)Selestia Писал(а): Тория, да и я не спорю с вами, может я просто циник уже стала и оптимизма меньше... Если бы у вас все было бы хорошо, вас бы тут не было)) и вы об этом не парились...

Да у меня тоже нет оптимизма  - я вообще замуж хочу)))   А  с этой магией похоже так и буду бабой Ягой))))))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 20:39)Тория Писал(а): Да  я согласна    с девочками  -  если программам  ограничить  время - они вас   в кому введут и почистят,   может каких-то частей тела не досчитаетесь -  а потому что там порча была,  а почистить ее за 7 дней можно было только  так....

Так что лучше терапия   видны улучшения - видны.   Мы же свою карму не за 7 дней настряпали.....      Так что   если  ускориться,  то можно вместо чистки кармы -   новых узлов накрутить)

А по поводу  - если бы не заставили, я  бы  уверена была,  что магии НЕТ,  а  все чудеса,что происходят -  случайные совпадения.
А меня именно заставили,   я до  последнего надеялась - вот почищусь и вернусь  к обычному бизнесу,  а  чтобы меня почистить,  к таким силам пришлось  прибегать  -  тот же ЭМ-2  -   он обычных  людей на защищает,  только практиков......      

мне  3 ночи  подряд землятресение в кровати устраивали,  пока я  не написала на стене объявление - ДА,  я ясновидящая и буду развивать  свой ДАР!
Сейчас я тоже начинаю  получать удовольствие от  процеса....     И  точно знаю,  что если спрошу,   а может быть  это закончится  - то получу по носу.
Ура!!! Тория , искринне вас поддерживаю! Надо развивать то что ВАШЕ по праву рода ))
Успехов на этом извилестом и не без калючек  пути!
П.с. А что там за став ЭМ-2 ? Можно ссылочку? ))

 С ув. Касатка


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 24.08.2016

Тория, почему ЭМ2 не защищает обычных? Очень даже защищает, она незаменима при постоянных атаках, но сам человек, которого атакует вовсе не должен быть практиком, чтобы эту защиту иметь. Иначе у нас тут многие её своим близким не ставили.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 21:13)Selestia Писал(а):
(24.08.2016, 21:04)Тория Писал(а): Да у меня тоже нет оптимизма  - я вообще замуж хочу)))   А  с этой магией похоже так и буду бабой Ягой))))))

А мне сегодня поставили диагноз атипичная пневмония и она у меня уже 1,5 месяца... ((((
Ужасы да(((
Она без хрипов и кровь хорошая и рентген,а из лёгких идёт гной
Да уж...когда эти твари передохнут? Моя сестра сегодня в больницу легла онкологическую. Мне хочется поубивать всех этих безмозглых поганок.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 21:13)Selestia Писал(а):
(24.08.2016, 21:04)Тория Писал(а): Да у меня тоже нет оптимизма  - я вообще замуж хочу)))   А  с этой магией похоже так и буду бабой Ягой))))))

А мне сегодня поставили диагноз атипичная пневмония и она у меня уже 1,5 месяца... ((((
Ужасы да(((
Она без хрипов и кровь хорошая и рентген,а из лёгких идёт гной

Селестия, возможно эта ссылка окажется вам полезной
http://rusnakoleg.com/metafizika-bolezney/metafizika-boleznej-legkix.html


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:13)Selestia Писал(а): Касатка, спасибо, ну у меня такое от чистки или от инфекции, я бронхитами болею раз в 10 лет))

Так, стоп...по мойму еще Багирка где-то об этом писала. Горло, кашель - от мертвячины работаете.
Если оно так....то не мешало бы поставить и "Ветер Исцеления"чтоб по мягче работа шла,или любой исцеляющий став.