Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Лана_80 - 11.02.2019

Интересная это тема, род и карма. Надо ее в другую ветку перетащить и там разбираться.
Ну, вот есть род, все члены уходят и возвращаются. Все там что то решают. Кто сказал, что я не имею права решать? Я всю жизнь ходила с опущенной головой и терпела битие рода, хватит, хорошего по немножко! Старшие кредитовали моей энергией гнилую ветку, та не жила и другим не давала. И ладно бы, если б им нужна была помощь для роста, но их устраивало гнить. Там психи, алкаши, мертворождённой... Они идут к вымиранию, но их искусственно поддерживают, отнимая у меня. Я имею полное право это прекратить! Отпиленнаяветка может прирасти и к другому роду и в землю укорениться, шансы у нее есть. Но у меня есть мое первостепенное право бороться за жизнь, за хорошую жизнь! Мораль - это жалобный писк неудачника! Это выдумка хитрого и безпринципного человека, с целью управления массами. Посмотрите на животных, а мы часть природы в первую очередь. Подавление основных инстинктов влечет за собой болезни. К примеру: если твоей жизни угрожает опасность, ты должен драться и если нужно - убить. Это инстинкт. Но тут у нас приходит закон, давит нас надуманным принципом, подавляет выплеск адреналина, который нас же и отравляет изнутри. Это медицина, и это заложила в насприрода, ни какой род этот физический показатель ещё не отменил. И кто знает, какова наша задача. Если кому то хватило злости нас наказать, то кто сказал, что нам не вручили пилу, собственноручно отпилить эту ветку? Может нас учат уметь бороться за свою жизнь? Мой род может мне не помочь, но он не может меня утопить, если он хороший. Мать ставит в угол ребенка,не даёт конфету, но не отрубает руку! Что б проучить за съеденную до обеда конфету! А что делают со мной сейчас? Алкаши пьют мою кровь, что б дольше жить в пьяном угаре? В условиях естественного отбора они бы сгинули. Но чья то мораль содержит их. Так что тут палка о двух концах.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 11.02.2019

Asiasia, сложно сказать кто из нас прав, я или Альциона. Я думаю что каждый из нас действует в рамках своей собственной реальности исходя из того индивидуального положения и обстоятельств сложившихся у каждого из нас. Я не жалею об уходе от рода, род преграждал мне пути к личному счастью, хотя все члены моего бывшего рода люди семейные. У меня же не было возможности умтроить собственную жизнь. Нет, я не сделала выбор в пользу конкретного человнка, только после того, как я удалила проклятие на несчастную личную жизнь женская ветка отвалилась. Восстановить эту связ значит восстановить связь с проклятием. Но, после ухода из рода моя личная жизнь наладилась в течение недели.
Проклятие это я чистила и рпзбиралась с ним более 10 лет, оно затихало, слабело и т.д. но я оставалась одна. В основном женщины в этом роду все семейные, но очень несчастные и выходят за муж только из корысных побуждений, в результате у всех личная жизнь не складывается, либо остаются одинокими, либо до конца жизни несчастны в браке. От брака навязанного мне родом я отказалась давно. Это не для меня. Так что диктовать мне как строить личную жизнь род не будет. Такие вещи я считаю индукцией и подчином.
Безусловно каждый решать должен сам что и как делать в его ситуации. Нужно очень хорошо понимать, что Вы теряете и приобретаете от оазрыва с родом. Это очень серьезный шаг.

Негатива от Вас я тоже не чквствую. По хорошему Ваш негатив находится в инфополе по большей части. Попробуйте зачистить этот негатив, и задать новую программу по отношению к Вам и Вашему сыну окружающих. Обычно этого достаточно. Кто там Вам что сказал всвязи с Вашими родственниками не имеет значения. Вы не обязаны быть для кого то хорошей. Если кому то не нравится, пусть рядом не стоит. Для всех хорошей и удобной Вы быть не сможете.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Елень - 11.02.2019

Какую же животрепещущую тему тут подняли. И я тоже сейчас на распутье. Себя и семью от РН сейчас чищу, с трудом идет((, сопротивляется материнская ветка. И встает вопрос, как быть дальше. А я не могу решить((( Благодарю Вас за этот диалог, много интересной информации получила к размышлению. Альциона, Visakka, Благодарю !


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 11.02.2019

Мальчики и девочки, я очень рада, что такая животрепещущая тема и появляется нужная информация. Для тех кто стоит на распутье и думает отсекаться или нет убедитесь, что отсечение единственный возможный вариант. Род действительно нужен человеку, род это сила и поддержка и отсекать себя от него можно только в крайнем случае. Если нет другого выхода. Если Вы еще не все перепробовали, если есть еще шансы, попробуйте, используйте, не торопитесь,

Не у всех так хорошо прокатывает, как у меня. Многие теряют больше, чем приобретают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Альциона - 11.02.2019

(11.02.2019, 20:18)Visakka Писал(а): Мальчики и девочки, я очень рада, что такая животрепещущая тема и появляется нужная информация. Для тех кто стоит на распутье и думает отсекаться или нет убедитесь, что отсечение единственный возможный вариант. Род действительно нужен человеку, род это сила и поддержка и отсекать себя от него можно только в крайнем случае. Если нет другого выхода. Если Вы еще не все перепробовали, если есть еще шансы, попробуйте, используйте, не торопитесь,

Не у всех так хорошо прокатывает, как у меня. Многие теряют больше, чем приобретают.

Visakka,золтые слова)поддерживаю каждое слово) [Изображение: smiles-cvety-290.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Diana - 11.02.2019

(11.02.2019, 20:18)Visakka Писал(а): Мальчики и девочки, я очень рада, что такая животрепещущая тема и появляется нужная информация. Для тех кто стоит на распутье и думает отсекаться или нет убедитесь, что отсечение единственный возможный вариант. Род действительно нужен человеку, род это сила и поддержка и отсекать себя от него можно только в крайнем случае. Если нет другого выхода. Если Вы еще не все перепробовали, если есть еще шансы, попробуйте, используйте, не торопитесь,

Не у всех так хорошо прокатывает, как у меня. Многие теряют больше, чем приобретают.

Visakka, добрый вечер!
Какую же важную тему вы подняли, особенно когда много лет бьёшься над безденежьем, зачищена уже до дыр.
Нет, я не бездельница и образование не одно, и хорошее. В моей сфере люди хорошо зарабатывают, а я в стену бьюсь, и каждый раз по кругу.
Вопрос, что делать с такими подарками Родовыми так пока и решила...всё чищу!
В ваших дискуссиях прозвучала очень важная тема....Замужество! 
Так вот, только сейчас озарило, 2 раза замужем, разведена.
У второго мужа Род, это....даже незнаю как это культурно назвать....нищета, наркомания, пьянство, а самое главное Шозефрения по женскому роду....у самого у него отягощение с психикой, про болезнь в Роду узнала после свадьбы через 1.5 года....у него стало проявляться тоже после 30 лет. Совместных детей нет, во время узнала.
У меня вопрос по развода оставила его Фамилию....сейчас вот думаю, что делать???
К девичьей вернуться не могу, там не лучше.
Подскажите пожалуйста, может ли его Род отражаться на моей судьбе?
И что с этим делать?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Альциона - 11.02.2019

(11.02.2019, 04:19)Asiasya Писал(а):
(11.02.2019, 03:08)Альциона Писал(а):
(11.02.2019, 02:23)Asiasya Писал(а): Я очень открытый и доброжелательный человек, но постоянно испытываю изгойство, просто потому что от меня прет энергией отрицательной, люди шарахаются, даже не узнав меня.

конечно каждый прав по своему..и это личное дело каждого)

а вот тут вы не правы..я не чувствую от вас никакой отрицательной энергии..ну да..коптит свечечка-но это реакция на негатив а не именно на вашу энергетику как отталквающую..
и знете..ведь многое  нашей голове содержится..вы думаете об этом -бабушки дедушки-ненависть к ним людей-ваши обиды..вот именно это надо отпустить в первую очередь..чтоб не питягивать их "одеяло" к себе своими мыслями.

 Изучала психосоматику и понимаю, что такие болезни от обид, поэтому даже и не воспринимаю их как маг.воздействия, знаю, что сама виновата. 
Знаете что еще поняла, что я испытываю вину за смерть отца, он неупокоенный и мучается, а я хочу, чтобы его душа была спокойна.

ну раз вы понимаете-значит надо работать со своим подсознанием наверно..и при чем тут вы-вашей вины здесь нет совсем..зачем вы берете на себя чужую вину?сначала-долго оплакивая отца вы его привязывали к себе..теперь еще и вините себя за его смерть..откажитесь от этого-пусть вина ложиться на того кто действительно винове в этом..вы думаете он от этого не мучается?да еще больше..вы ни в чем не виноваты-у каждого есть выбор..не делайте из себя жертву..не для вас жертвенный огонь..убирайте это из своей головы..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 11.02.2019

(11.02.2019, 20:57)Diana Писал(а):
(11.02.2019, 20:18)Visakka Писал(а):

Visakka, добрый вечер!
Какую же важную тему вы подняли, особенно когда много лет бьёшься над безденежьем, зачищена уже до дыр.
Нет, я не бездельница и образование не одно, и хорошее. В моей сфере люди хорошо зарабатывают, а я в стену бьюсь, и каждый раз по кругу.
Вопрос, что делать с такими подарками Родовыми так пока и решила...всё чищу!
В ваших дискуссиях прозвучала очень важная тема....Замужество! 
Так вот, только сейчас озарило, 2 раза замужем, разведена.
У второго мужа Род, это....даже незнаю как это культурно назвать....нищета, наркомания, пьянство, а самое главное Шозефрения по женскому роду....у самого у него отягощение с психикой, про болезнь в Роду узнала после свадьбы через 1.5 года....у него стало проявляться тоже после 30 лет. Совместных детей нет, во время узнала.
У меня вопрос по развода оставила его Фамилию....сейчас вот думаю, что делать???
К девичьей вернуться не могу, там не лучше.
Подскажите пожалуйста, может ли его Род отражаться на моей судьбе?
И что с этим делать?
Нет, его род в этом случае на Вас ни как не влияет. Если бы был ребенок тогда бы карма его рода на Вас влияла через ребенка, а так нет. Вы же развелись, значит отказались от бремени. Если же только он не присутствует виВашей жизни ежедневно и по сей день.
Фамилия влияет конечно, но не в той степени что бы Вы были лишены права выбора. Для этого нужны более глубокие программы на уровне подсознания.
Лучше выяснить вопрос какие программы привели к Вам в жизнь подобного человека и по каким причинам Ваша личная жизнь не складывается так как Вам того хотелось бы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Альциона - 11.02.2019

А я думаю -может..у них был секс..значит есть хороший сексуальный канал..с ним..а значит по нему может лететь всякая дрянь..и его надо просто отсечь..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 12.02.2019

(11.02.2019, 21:17)Альциона Писал(а):
(11.02.2019, 04:19)Asiasya Писал(а):
(11.02.2019, 03:08)Альциона Писал(а):
(11.02.2019, 02:23)Asiasya Писал(а): Я очень открытый и доброжелательный человек, но постоянно испытываю изгойство, просто потому что от меня прет энергией отрицательной, люди шарахаются, даже не узнав меня.

конечно каждый прав по своему..и это личное дело каждого)

а вот тут вы не правы..я не чувствую от вас никакой отрицательной энергии..ну да..коптит свечечка-но это реакция на негатив а не именно на вашу энергетику как отталквающую..
и знете..ведь многое  нашей голове содержится..вы думаете об этом -бабушки дедушки-ненависть к ним людей-ваши обиды..вот именно это надо отпустить в первую очередь..чтоб не питягивать их "одеяло" к себе своими мыслями.

 Изучала психосоматику и понимаю, что такие болезни от обид, поэтому даже и не воспринимаю их как маг.воздействия, знаю, что сама виновата. 
Знаете что еще поняла, что я испытываю вину за смерть отца, он неупокоенный и мучается, а я хочу, чтобы его душа была спокойна.

ну раз вы понимаете-значит надо работать со своим подсознанием наверно..и при чем тут вы-вашей вины здесь нет совсем..зачем вы берете на себя чужую вину?сначала-долго оплакивая отца вы его привязывали к себе..теперь еще и вините себя за его смерть..откажитесь от этого-пусть вина ложиться на того кто действительно винове в этом..вы думаете он от этого не мучается?да еще больше..вы ни в чем не виноваты-у каждого есть выбор..не делайте из себя жертву..не для вас жертвенный огонь..убирайте это из своей головы..

Альциона, я видимо когда писала, на мне сказалось  трехдневное отсутствие сна, у нас в городе "газовую атаку" устроили,  поэтому накрыло, у меня кстати странное отношение, я уже писала, что временами меняется отношение ко всей этой истории, Сегодня я уже послала все это куда подальше и уже не думаю об этом, за эти дни получила много очень нужной информации, и пришло переосмысление всей ситуации и уже теперь точно знаю, какого мое решение по поводу рода моего отца. 
У меня вот новый вопрос, а насколько сильно может влиять Род мужа на женщину?  Зависит ли сила влияния от личной силы и энергетики женщины? Судя по книгам Ренар, то можно сказать, что женщина меняет мужчину(в лучшую или худшую сторону), чем сильнее энергетика женщины, тем перспективнее и лучше её муж, то как тогда влияет гнилой род мужа на женщину, где бомжи, нищета и поберущники, которые ненавидят женщину, за то, что она такая вся умная, успешная  и красивая к ним пришла? может ли он быть причиной того, что женщина теряет денежную удачу и получает проблемы по сферам своей жизни? Может ли женщина "испачкаться" об такой род мужа?

Альциона, спасибо вам за поддержку и то, что так понятно разъяснили, что все по полочкам встало об отношении Рода. Благодарю вас.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 12.02.2019

Visakka, Вы мне уже не в первый раз помогли, благо вашими советами по чисткам, докопалась до некоторых вещей, особенно вы мне помогли с подсказкой о негативе в инфополе, Благодарю вас.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Diana - 12.02.2019

(11.02.2019, 23:35)Visakka Писал(а):
(11.02.2019, 20:57)Diana Писал(а):
(11.02.2019, 20:18)Visakka Писал(а):  

Visakka, добрый вечер!
Какую же важную тему вы подняли, особенно когда много лет бьёшься над безденежьем, зачищена уже до дыр.
Нет, я не бездельница и образование не одно, и хорошее. В моей сфере люди хорошо зарабатывают, а я в стену бьюсь, и каждый раз по кругу.
Вопрос, что делать с такими подарками Родовыми так пока и решила...всё чищу!
В ваших дискуссиях прозвучала очень важная тема....Замужество! 
Так вот, только сейчас озарило, 2 раза замужем, разведена.
У второго мужа Род, это....даже незнаю как это культурно назвать....нищета, наркомания, пьянство, а самое главное Шозефрения по женскому роду....у самого у него отягощение с психикой, про болезнь в Роду узнала после свадьбы через 1.5 года....у него стало проявляться тоже после 30 лет. Совместных детей нет, во время узнала.
У меня вопрос по развода оставила его Фамилию....сейчас вот думаю, что делать???
К девичьей вернуться не могу, там не лучше.
Подскажите пожалуйста, может ли его Род отражаться на моей судьбе?
И что с этим делать?
Нет, его род в этом случае на Вас ни как не влияет. Если бы был ребенок тогда бы карма его рода на Вас влияла через ребенка, а так нет. Вы же развелись, значит отказались от бремени. Если же только он не присутствует виВашей жизни ежедневно и по сей день.
Фамилия влияет конечно, но не в той степени что бы Вы были лишены права выбора. Для этого нужны более глубокие программы на уровне подсознания.
Лучше выяснить вопрос какие программы привели к Вам в жизнь подобного человека и по каким причинам Ваша личная жизнь не складывается так как Вам того хотелось бы.
Visakka, благодарю Вас за ответ!
Это мужчина был кармический, надо было проработать определенные задачи.
В данный момент меня больше финансы волнуют, пытаюсь найти причины безденежья  у себя и Роду, уже незнаю куда дальше двигаться.
При изначальном потенциале,  хорошей внешности, и даже талантах и т.д вся Женская линия жила в нищете, и либо одинокие, либо в несчастных браках.

P.S. очень вчера ждала ваш ответ, постоянно заходила на сайт, и не увидела....вот как так?

Еще раз благодарю за ответ)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 12.02.2019

(12.02.2019, 11:21)Diana Писал(а):
(11.02.2019, 23:35)Visakka Писал(а): Visakka, благодарю Вас за ответ!
Это мужчина был кармический, надо было проработать определенные задачи.
В данный момент меня больше финансы волнуют, пытаюсь найти причины безденежья  у себя и Роду, уже незнаю куда дальше двигаться.
При изначальном потенциале,  хорошей внешности, и даже талантах и т.д вся Женская линия жила в нищете, и либо одинокие, либо в несчастных браках.

P.S. очень вчера ждала ваш ответ, постоянно заходила на сайт, и не увидела....вот как так?

Еще раз благодарю за ответ)

Diana,
у меня тоже до недавнего времени была проблема поиска причины, почему держится негатив и что мешает двигаться дальше. Ув.Visakka дала мне волшебную подсказку, Установить став Взломщик с вписанным внутрь ставом Сыщик. Честно говоря, я неожидала, но эта схема сработала на Ура, причина найдена, теперь я знаю с чем нужно было работать, жаль только, что потеряла почти год и зачистилась до дыр. 
После установки става В+С, информация пошла не только во сне, но и диагностика дала точный ответ + темы, которые я обходила стороной ранее, начали активно обсуждаться на форуме и не только на форуме. У меня как будто щелкнуло в голове и пришло озарение. Конечно, найденые причины, в которые став ткнул носом, мне были не приятны, но теперь я точно знаю, как их решить.
Попробуйте такую схему, примерно оговорив: "Данный став, созданный из ставов Взломщик и Сыщик, объединенных  в единый став,  своей силой, под покровительством ВС, находит у меня(...), высвечивает и показывает мне, абсолютно все причины образования на мне негативных воздействий любой природы, вида, характера и происхождения, ведомые и неведомые мне, из скрытых и известных мне источников." - ну как то так! Укажите, что именно хотите найти. Мне это реально помогло, в течении 6 дней все было обнаружено.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 12.02.2019

(12.02.2019, 11:21)Diana Писал(а):
(11.02.2019, 23:35)Visakka Писал(а):
(11.02.2019, 20:57)Diana Писал(а): [quote='Visakka' pid='121948' dateline='1549905511']
 

Visakka, добрый вечер!
Какую же важную тему вы подняли, особенно когда много лет бьёшься над безденежьем, зачищена уже до дыр.
Нет, я не бездельница и образование не одно, и хорошее. В моей сфере люди хорошо зарабатывают, а я в стену бьюсь, и каждый раз по кругу.
Вопрос, что делать с такими подарками Родовыми так пока и решила...всё чищу!
В ваших дискуссиях прозвучала очень важная тема....Замужество! 
Так вот, только сейчас озарило, 2 раза замужем, разведена.
У второго мужа Род, это....даже незнаю как это культурно назвать....нищета, наркомания, пьянство, а самое главное Шозефрения по женскому роду....у самого у него отягощение с психикой, про болезнь в Роду узнала после свадьбы через 1.5 года....у него стало проявляться тоже после 30 лет. Совместных детей нет, во время узнала.
У меня вопрос по развода оставила его Фамилию....сейчас вот думаю, что делать???
К девичьей вернуться не могу, там не лучше.
Подскажите пожалуйста, может ли его Род отражаться на моей судьбе?
Visakka, благодарю Вас за ответ!
Это мужчина был кармический, надо было проработать определенные задачи.
В данный момент меня больше финансы волнуют, пытаюсь найти причины безденежья  у себя и Роду, уже незнаю куда дальше двигаться.
При изначальном потенциале,  хорошей внешности, и даже талантах и т.д вся Женская линия жила в нищете, и либо одинокие, либо в несчастных браках.

P.S. очень вчера ждала ваш ответ, постоянно заходила на сайт, и не увидела....вот как так?

Еще раз благодарю за ответ)
Диана, я тоже не панацея)))) Вчера весь вечер стояла у плиты как миллионы таких же как я))) Это карма уж точно)))

Если Вас интересуют финансы, то с ними вполне можно разобраться. В роду у Ваших женщин видимо есть соответствующие блоки и программы передающиеся из поколение в поколение в виде опыта. Это карма и есть. Я не сторонник отработки, все комплексы на мой взгляд можно проработать без долгой нудной отработки и особого экстрима. Но работать предется в любом случае. Процедуру эту нельзя назвать приятной. Не думайте что это работа одного или двух дней. Обычно такая работа занимает от 3 месяцев до года и состоит из многих этапов.

Для начала такой работы нужно подобрать себе программу. Обычна все программы начинаются с процедуры прощения, так как основные блоки и кармические узлы создаются за счет наслоения негативной энергии блоков и кармических структур созданных конфликтами и обидами. Программ таких множество вариаций. Некоторые можно найти у меня в разделе, так же можно обратиться к восточным течениям, можно и к книгам Александру Свияш. Так что выбирайте что Вам ближе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Diana - 12.02.2019

(12.02.2019, 15:20)Asiasya Писал(а):
(12.02.2019, 11:21)Diana Писал(а):
(11.02.2019, 23:35)Visakka Писал(а): Visakka, благодарю Вас за ответ!
Это мужчина был кармический, надо было проработать определенные задачи.
В данный момент меня больше финансы волнуют, пытаюсь найти причины безденежья  у себя и Роду, уже незнаю куда дальше двигаться.
При изначальном потенциале,  хорошей внешности, и даже талантах и т.д вся Женская линия жила в нищете, и либо одинокие, либо в несчастных браках.

P.S. очень вчера ждала ваш ответ, постоянно заходила на сайт, и не увидела....вот как так?

Еще раз благодарю за ответ)

Diana,
у меня тоже до недавнего времени была проблема поиска причины, почему держится негатив и что мешает двигаться дальше. Ув.Visakka дала мне волшебную подсказку, Установить став Взломщик с вписанным внутрь ставом Сыщик. Честно говоря, я неожидала, но эта схема сработала на Ура, причина найдена, теперь я знаю с чем нужно было работать, жаль только, что потеряла почти год и зачистилась до дыр. 
После установки става В+С, информация пошла не только во сне, но и диагностика дала точный ответ + темы, которые я обходила стороной ранее, начали активно обсуждаться на форуме и не только на форуме. У меня как будто щелкнуло в голове и пришло озарение. Конечно, найденые причины, в которые став ткнул носом, мне были не приятны, но теперь я точно знаю, как их решить.
Попробуйте такую схему, примерно оговорив: "Данный став, созданный из ставов Взломщик и Сыщик, объединенных  в единый став,  своей силой, под покровительством ВС, находит у меня(...), высвечивает и показывает мне, абсолютно все причины образования на мне негативных воздействий любой природы, вида, характера и происхождения, ведомые и неведомые мне, из скрытых и известных мне источников." - ну как то так! Укажите, что именно хотите найти. Мне это реально помогло, в течении 6 дней все было обнаружено.
Asiasya,
Благодарю за подсказку))
А какой сыщик в середину вставляли?
Обязательно буду делать, устала чистить и опять по кругу, программы возобновляются через какое-то время. Хотя всё чистила по алгоритму Багирки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Diana - 12.02.2019

(12.02.2019, 19:21)Visakka Писал(а):
(12.02.2019, 11:21)Diana Писал(а):
(11.02.2019, 23:35)Visakka Писал(а):
(11.02.2019, 20:57)Diana Писал(а): [quote='Visakka' pid='121948' dateline='1549905511']
 

Visakka, добрый вечер!
Какую же важную тему вы подняли, особенно когда много лет бьёшься над безденежьем, зачищена уже до дыр.
Нет, я не бездельница и образование не одно, и хорошее. В моей сфере люди хорошо зарабатывают, а я в стену бьюсь, и каждый раз по кругу.
Вопрос, что делать с такими подарками Родовыми так пока и решила...всё чищу!
В ваших дискуссиях прозвучала очень важная тема....Замужество! 
Так вот, только сейчас озарило, 2 раза замужем, разведена.
У второго мужа Род, это....даже незнаю как это культурно назвать....нищета, наркомания, пьянство, а самое главное Шозефрения по женскому роду....у самого у него отягощение с психикой, про болезнь в Роду узнала после свадьбы через 1.5 года....у него стало проявляться тоже после 30 лет. Совместных детей нет, во время узнала.
У меня вопрос по развода оставила его Фамилию....сейчас вот думаю, что делать???
К девичьей вернуться не могу, там не лучше.
Подскажите пожалуйста, может ли его Род отражаться на моей судьбе?
Visakka, благодарю Вас за ответ!
Это мужчина был кармический, надо было проработать определенные задачи.
В данный момент меня больше финансы волнуют, пытаюсь найти причины безденежья  у себя и Роду, уже незнаю куда дальше двигаться.
При изначальном потенциале,  хорошей внешности, и даже талантах и т.д вся Женская линия жила в нищете, и либо одинокие, либо в несчастных браках.

P.S. очень вчера ждала ваш ответ, постоянно заходила на сайт, и не увидела....вот как так?

Еще раз благодарю за ответ)
Диана, я тоже не панацея)))) Вчера весь вечер стояла у плиты как миллионы таких же как я))) Это карма уж точно)))

Если Вас интересуют финансы, то с ними вполне можно разобраться. В роду у Ваших женщин видимо есть соответствующие блоки и программы передающиеся из поколение в поколение в виде опыта. Это карма и есть. Я не сторонник отработки, все комплексы на мой взгляд можно проработать без долгой нудной отработки и особого экстрима. Но работать предется в любом случае. Процедуру эту нельзя назвать приятной. Не думайте что это работа одного или двух дней. Обычно такая работа занимает от 3 месяцев до года и состоит из многих этапов.

Для начала такой работы нужно подобрать себе программу. Обычна все программы начинаются с процедуры прощения, так как основные блоки и кармические узлы создаются за счет наслоения негативной энергии блоков и кармических структур созданных конфликтами и обидами. Программ таких множество вариаций. Некоторые можно найти у меня в разделе, так же можно обратиться к восточным течениям, можно и к книгам Александру Свияш. Так что выбирайте что Вам ближе.

Visakka, согласна блоков и обид там много, и психология бедности. На подсознательном уровне считали, что незаслуживают хорошей жизни. И меня так воспитывали, много пришлось с этим работать, не один год, на уровне сознания и подсознания, а потом уже только с помощью магических инструментов.
Сейчас женский род чищу, посмотрю, что у меня получиться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 13.02.2019

(12.02.2019, 21:47)Diana Писал(а):
(12.02.2019, 15:20)Asiasya Писал(а):
(12.02.2019, 11:21)Diana Писал(а):
(11.02.2019, 23:35)Visakka Писал(а): Visakka, благодарю Вас за ответ!
Это мужчина был кармический, надо было проработать определенные задачи.
В данный момент меня больше финансы волнуют, пытаюсь найти причины безденежья  у себя и Роду, уже незнаю куда дальше двигаться.
При изначальном потенциале,  хорошей внешности, и даже талантах и т.д вся Женская линия жила в нищете, и либо одинокие, либо в несчастных браках.

P.S. очень вчера ждала ваш ответ, постоянно заходила на сайт, и не увидела....вот как так?

Еще раз благодарю за ответ)

Diana,
у меня тоже до недавнего времени была проблема поиска причины, почему держится негатив и что мешает двигаться дальше. Ув.Visakka дала мне волшебную подсказку, Установить став Взломщик с вписанным внутрь ставом Сыщик. Честно говоря, я неожидала, но эта схема сработала на Ура, причина найдена, теперь я знаю с чем нужно было работать, жаль только, что потеряла почти год и зачистилась до дыр. 
После установки става В+С, информация пошла не только во сне, но и диагностика дала точный ответ + темы, которые я обходила стороной ранее, начали активно обсуждаться на форуме и не только на форуме. У меня как будто щелкнуло в голове и пришло озарение. Конечно, найденые причины, в которые став ткнул носом, мне были не приятны, но теперь я точно знаю, как их решить.
Попробуйте такую схему, примерно оговорив: "Данный став, созданный из ставов Взломщик и Сыщик, объединенных  в единый став,  своей силой, под покровительством ВС, находит у меня(...), высвечивает и показывает мне, абсолютно все причины образования на мне негативных воздействий любой природы, вида, характера и происхождения, ведомые и неведомые мне, из скрытых и известных мне источников." - ну как то так! Укажите, что именно хотите найти. Мне это реально помогло, в течении 6 дней все было обнаружено.
Asiasya,
Благодарю за подсказку))
А какой сыщик в середину вставляли?
Обязательно буду делать, устала чистить и опять по кругу, программы возобновляются через какое-то время. Хотя всё чистила по алгоритму Багирки.
Diana, 
Сыщик брала первый, вставляла в центр взломщика, там где точка. Оговаривала, как единый став на поиск причины. До этого у меня еще Вьетнам стоял на снос замков, закольцовок, охраны с договорами и т.д.. Оговаривала, чтобы искал не только маг.причины, но и родовые и кармические причины, подсознательные установки и внушения, обеты нищеты и аскезы. В общем прошлась по всему, что может быть в энергетических и информационном полях. 
До этого тоже чистилась по схеме и общему оговору, результаты были, сняла другие воздействия, но фин.вопрос решаться не хотел. А оказалось, что во-первых, родовое не учла, родовуху вообще стороной обходила. Чистилась от двух крадников, их убрала, а после этой работы(в+с), выяснилось, что я еще сама добровольно сливала свои блага, виной тому были подсознательные установки, мыслеформы и страхи, негатив в инфополе, а вот их то, я не на одной чистке не учитывала, + негатив сливался на меня родовой по линии отца, привязка обнаружена, нарушен энергообмен с мужем, то есть, он забирает энергию, а взамен нет отдачи, вся отдача шла его родственникам и друзьям, из-за этого у меня огромная дыра на свадхистане, а она как известно отвечает не только за сексуальную энергию, но и за мат.благополучие. Из-за этого у меня фин.канал заблокирован, я его ранее чистила, разрушалаа блокировки(отбойным молотком), но сдвигов не было, так как эти причины не учитывала, а работала только по общему оговору, добавляя туда то, что видно на диагностике. Еще к этой чистке добавляла став Свобода Воли от Джани, после него тоже ум ясный и понимание, единственный минус только, что пломбы с правой стороны вылетели,  пришлось к стоматологу бежать, но по зубам, как раз родовуха проявилась.
у меня все ставы отработали без конфликтов, но я сначала проверяла их на совместимость.
теперь знаю, что и как снимать, но сначало восстановиться надо, а то уже дыры зияют.
Всё у нас получится, не зря же мы встали на этот путь))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 14.02.2019

Всем добрый день!
Читала ветку и не один раз уже встречала совет -  при чистках также чистить информационное поле.
Подскажите, что это значит, никогда не слышала такого и для чего это делается?
Тоже присутствует проблема с хождением по кругу в финансовом плане.
Благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 14.02.2019

Fire Fox, программы находящиеся в нашем теле производят некий вибрационный ряд и отражаются в пространстве. Мы реагируем на эту информацию, окружающие тоже, создаются ситуации. Представьте, что вокруг океан и он наполнен информацией о программе и ситуации. Даже если Вы у себя убераете программу окружающее пространство ее по прежнему содержит. Это все препятствует изменениям и Вам нужно очень много сил чтоб начать жизнь по новому. А если Вы зачищаете ту информацию, которая находится в пространстве, Вам на много быстрей и проще начать жизнь с чистого листа. Это пространство и есть инфополе
Инфополе в себе содержит энергетические сгустки мыслей, эмоциональных всплесков, отражение сценариев ситуации. Вся эта информация очень сильно может препятствовать нашему продвижению вперед.
К примеру: у кого то смертельное заболевание, но он вдруг вылечивается. Но окружающее пространство и люди твердят о том что этого быть не может, это самообман и в головах всех он болен и просто себя обманывает. Если человек не очень силтный он вернется к болезни под давлением пространства и общественного мнения.
Еще один сюрприз ждет от инфополя, если его зачистить, оно откатывает тем, кто вкладывает информацию другого заряда. Например в чистое и благополучное инфополе с информацией что Вы удачливы и благополучны начнут закидывать отрицательную инфу. Откатит обязательно. Но откатывать будет до тех пор, пока кретическая масса энергии отрицательной не будет равна положительной.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 14.02.2019

(14.02.2019, 13:01)Visakka Писал(а): Fire Fox, программы находящиеся в нашем теле производят некий вибрационный ряд и отражаются в пространстве. Мы реагируем на эту информацию, окружающие тоже, создаются ситуации. Представьте, что вокруг океан и он наполнен информацией о программе и ситуации. Даже если Вы у себя убераете программу окружающее пространство ее по прежнему содержит. Это все препятствует изменениям и Вам нужно очень много сил чтоб начать жизнь по новому. А если Вы зачищаете ту информацию, которая находится в пространстве, Вам на много быстрей и проще начать жизнь с чистого листа. Это пространство и есть инфополе
Инфополе в себе содержит энергетические сгустки мыслей, эмоциональных всплесков, отражение сценариев ситуации. Вся эта информация очень сильно может препятствовать нашему продвижению вперед.
К примеру: у кого то смертельное заболевание, но он вдруг вылечивается. Но окружающее пространство и люди твердят о том что этого быть не может, это самообман и в головах всех он болен и просто себя обманывает. Если человек не очень силтный он вернется к болезни под давлением пространства и общественного мнения.
Еще один сюрприз ждет от инфополя, если его зачистить, оно откатывает тем, кто вкладывает информацию другого заряда. Например в чистое и благополучное инфополе с информацией что Вы удачливы и благополучны начнут закидывать отрицательную инфу. Откатит обязательно. Но откатывать будет до тех пор, пока кретическая масса энергии отрицательной не будет равна положительной.

Благодарю за такой подробный ответ  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]  Пойду зачищать))