Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 24.05.2019

(22.05.2019, 09:02)ragana Писал(а): Доброго дня всем! Уважаемые профи,подскажите,с чем ещё может быть связан варикоз у молодой нерожавшей женщины? Луиза Хей на эту тему изучена. Диагностику недавно Винтас делал,правда,по другой теме.По теме,почему не замужем.Ничего страшного не нашёл. Почему сюда пишу?Потому что уже несколько лет выручают сильно Багиркины ставы. Буду благодарна любым подсказкам!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте.У меня с такими симптомами снялся мертвяк ,ставленный на защиту закрытий путей.Сняла целенаправленно ставом уважаемой Багирки ШАХТЁР КАТ, оговорила его после чистки встать на защиту от возврата и подселения всякой нечисти.Это мой опыт.Прошу не ругать.Я новичок. Учусь.. .. и очень много полезной информации узнаю у вас,более опытных практиков,за что огромная всем благодарность.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 24.05.2019

(24.05.2019, 18:04)LinaK Писал(а):
(22.05.2019, 09:02)ragana Писал(а): Доброго дня всем! Уважаемые профи,подскажите,с чем ещё может быть связан варикоз у молодой нерожавшей женщины? Луиза Хей на эту тему изучена. Диагностику недавно Винтас делал,правда,по другой теме.По теме,почему не замужем.Ничего страшного не нашёл. Почему сюда пишу?Потому что уже несколько лет выручают сильно Багиркины ставы. Буду благодарна любым подсказкам!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Здравствуйте.У меня с такими симптомами снялся мертвяк ,ставленный на защиту закрытий путей.Сняла целенаправленно ставом уважаемой Багирки ШАХТЁР КАТ, оговорила его после чистки встать на защиту от возврата и подселения всякой нечисти.Это мой опыт.Прошу не ругать.Я новичок. Учусь.. .. и очень много полезной информации узнаю у вас,более опытных практиков,за что огромная всем благодарность.

Да, ещё забыла уточнить,испозовала, из приведённого в теме ШАХТЁР КАТ оговора 5,6,7 пункты ну и необходимое без вреда ...В ветке, очень хороший вариант оговора ,привела практик Elena на третьей странице.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 24.05.2019

Ragana, варикоз это обычно закрытие дорог. Но это не обязательно связанно с замужеством.
Сообщение у Вас не понятное, варикоз, Винтас, Багиркины ставы и незамужем. Как то все в куче и мало информации. Не понятно, Вас беспокоит варикоз или незамужество, или связь между этими фактами. Пишите яснее, пожалуйста, если расчитываете на адекватный ответ.


Болталка. Лаборатория Багирки. - ragana - 24.05.2019

Доброго вечера всем! Прошу прощения,что путано написала. История такая.Моя взрослая,красивая,стройная дочь с 3 высшими,и годами уже за 30,ни разу не замужем(((Я ,как мама,естессно дергаюсь.Диагностику делали.Несколько раз.У известных практиков.Никто особо серьезного ничего не нашёл.И что напрягает,она не хочет знакомиться,ей просто лень((что с каким то парнем надо сидеть,слушать его вопросы,что то отвечать. По просмотрам у неё есть замужество и дети.Но когда?Годы то идут. При этом она проработала 8 лет в известной нефтяной компании в т ч в очень проблемной стране-Ирак,где была одной из первых девушек. Последний год работы в компании она дорабатывала на сплошном нервяке. Подозреваю,что ментальные причины ее варикоза оттуда и пошли.Как бы для ее возраста варикоз рановато.Лишнего веса нет,стоячей работы нет.Чищу ее периодически. Как бы по всем признакам закрытия дорог нет.Мертвяков тоже никто ни разу не диагностировал. Откуда плясать,не могу понять пока. Работаю пока по убиранию ментальных причин.Отдельно по незамужеству((,отдельно по варикозу. Буду благодарна любой подсказке или может просмотру.Любой труд оплачу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 24.05.2019

Ragana, с замужеством Вашей дочери можете и сами разобраться.
У моей дочери были проблемы с противоположным полом, из за блоков, такие вещи снимаются долго, но снимаются.
Я тогда ставила Василек на 4 месяца с оговором удалить все мешающие наладить личную жизнь блоки. Что оговаривать Вам лучше смотреть по диагностике, по тем результатам, которые давали мастера. Поскольку Ваша дама постарше, можно будет поставить сначала Взломщик с Сыщиком внутри на нахождение и снятие замков и причин нежелания Вашей дочери строить личную жизнь.
По схеме Взломщик-Сыщик + глифовый став для чистки на длительный срок (лучше всего если это будет Василек или Кристалл). Длительный срок это месяца 3-4 . Параллельно на весь срок чистки можно Ветер перемен и Ветер Исциления2. Посмотрите подойдет ли такая схема Вашей дочери.
Каких то результатов до снятия чисток не ждите. Наберитесь терпения. Потом посмотрите, может став на привлечение женихов добавите.
С варикозом Сыщик лучше поставить и удалить причину. Потом лечилки вроде Лимончика.


Болталка. Лаборатория Багирки. - ragana - 25.05.2019

Visakka,огромная благодарность!Буду диагностить и работать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 25.05.2019

Ragana, удачи Вам и Вашей дочери.
Главное не торопитесь, все потихоньку сделаете.
Если будут сложности пишите, разберем.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 25.05.2019

(22.05.2019, 09:02)ragana Писал(а): Доброго дня всем! Уважаемые профи,подскажите,с чем ещё может быть связан варикоз у молодой нерожавшей женщины? Луиза Хей на эту тему изучена. Диагностику недавно Винтас делал,правда,по другой теме.По теме,почему не замужем.Ничего страшного не нашёл. Почему сюда пишу?Потому что уже несколько лет выручают сильно Багиркины ставы. Буду благодарна любым подсказкам!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Доброго дня! Мои наблюдения - 3 человека (женщины) обращались за диагностикой, выявили закрытие дорог (разные сферы), и у всех были проблемы с сосудами (у одной вены, у другой просто сетка, но огромная и ноги болели)...после чисток через какое-то время прошло. Возможно это не связано, но мы только чистили и немного восстанавливали здоровье.
У вашей дочери может действительно это не связано с негативом, просто сама не хочет, не готова. Я тоже встретила своего мужчину в 30 и родила уже после 30)) Лучше уж немного подождать, чем лишь бы с кем связывать жизнь) имхо
А насчет диагностики - на мне 6 месяцев ни один практик не видел вообще никаких воздействий, хотя они были и довольно серьезные.
Как у уже убедилась не все всё видят, кто-то больше, кто-то меньше)
Это мое личное мнение, прошу не кидаться тапками))


Болталка. Лаборатория Багирки. - ragana - 25.05.2019

Спасибо вам за отклик,уважаемая Fire Fox!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 27.05.2019

Доброго всем дня, уважаемые практики. Я уперлась и хожу вокруг 2 рунных ставов уважаемой Багирки:Ромашка-2 и Карма 2 и никак не могу понять ,по части рунного става Карма 2 ,значение такого понятия ,как карма рода .....если кто-то сможет найти свободную минутку, может быть подскажет в каком направлении мне смотреть или изучать..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 28.05.2019

(27.05.2019, 13:37)LinaK Писал(а): Доброго всем дня, уважаемые практики. Я уперлась и хожу вокруг 2 рунных ставов уважаемой Багирки:Ромашка-2 и Карма 2 и никак не могу понять ,по части рунного става Карма 2 ,значение такого понятия ,как карма рода .....если кто-то сможет найти свободную минутку, может быть подскажет в каком направлении мне смотреть или изучать..
Карма рода это кармическими ский комплекс передающийся по наследству. К примеру: все женщины рода разводятся и остаются одни с маленькими детьми в 35 лет. Или мужчины банкротятся в 30.
Кармический комплекс это система повторяющихся по сценарию событий, имеющих общие характеристики.
А став Карма 2 отрезает Вас от канала получения такой родовой информации и кармический комплекс переходит в неактивную стадию.
Карму рода еще проклятием наверное назвать можно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 28.05.2019

(28.05.2019, 07:54)Visakka Писал(а):
(27.05.2019, 13:37)LinaK Писал(а): Доброго всем дня, уважаемые практики. Я уперлась и хожу вокруг 2 рунных ставов уважаемой Багирки:Ромашка-2 и Карма 2 и никак не могу понять ,по части рунного става Карма 2 ,значение такого понятия ,как карма рода .....если кто-то сможет найти свободную минутку, может быть подскажет в каком направлении мне смотреть или изучать..
Карма рода это кармическими ский комплекс передающийся по наследству. К примеру: все женщины рода разводятся и остаются одни с маленькими детьми в 35 лет. Или мужчины банкротятся в 30.
Кармический комплекс это система повторяющихся по сценарию событий, имеющих общие характеристики.
А став Карма 2 отрезает Вас от канала получения такой родовой информации и кармический комплекс переходит в неактивную стадию.
Карму рода еще проклятием наверное назвать можно.
Огромная Вам благодарность за то, что вы доступно всё объяснили.
А можно ли будет применить КАРМУ2 для избавления рода от кармического груза. Я понимаю ,что нужна детальная диагностика ,но чисто теоретически, такое возможно??


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 28.05.2019

(28.05.2019, 09:24)LinaK Писал(а):
(28.05.2019, 07:54)Visakka Писал(а):
(27.05.2019, 13:37)LinaK Писал(а): Доброго всем дня, уважаемые практики. Я уперлась и хожу вокруг 2 рунных ставов уважаемой Багирки:Ромашка-2 и Карма 2 и никак не могу понять ,по части рунного става Карма 2 ,значение такого понятия ,как карма рода .....если кто-то сможет найти свободную минутку, может быть подскажет в каком направлении мне смотреть или изучать..
Карма рода это кармическими ский комплекс передающийся по наследству. К примеру: все женщины рода разводятся и остаются одни с маленькими детьми в 35 лет. Или мужчины банкротятся в 30.
Кармический комплекс это система повторяющихся по сценарию событий, имеющих общие характеристики.
А став Карма 2 отрезает Вас от канала получения такой родовой информации и кармический комплекс переходит в неактивную стадию.
Карму рода еще проклятием наверное назвать можно.
Огромная Вам благодарность за то, что вы доступно всё объяснили.
А можно ли будет применить КАРМУ2 для избавления рода от кармического груза. Я понимаю ,что нужна детальная диагностика ,но чисто теоретически, такое возможно??
С Кармой2 немного другой процесс идет, избавлением назвать это сложно. Сейчас объясню как этот став работает,
для того чтоб кармический комплекс работал и отрицательно влиял на человека или на род он требует подачи энергии. Без этого кармический комплекс обесточен и не действует. Кармические комплексы используют эгрегориальную подпитку. Когда Вы ставите Карму 2 кармический комплекс обесточивается и уходит в пассивное состояние, но он не исчезает. Кодгда то позже он может перейти в активную стадию или навсегда остаться в спящем состоянии. Для того что бы он не вернулся в активную стадию необходимо ставить защиты или избавится от него, тогда он точно не повлияет на Вашу жизнь никогда.
Просто бывают ситуации, когда избавиться от него не возможно на данный мемент, причин такой невозможности избавления может быть много: нехватка энергии, зашоренность сознания (морок), не понимание причины проблемы и незнание путей решения, нежелание подсознания отпускать проблему. Да много вариантов может быть. Те же кармические связи с врагом, которые может делать подделы от которых Вы защититься не в состоянии. Это тоже может быть кармой вполне.
Так что легче иногда обесточить, чтобы иметь силы либо отложить решение проблемы наличия комплекса, либо иметь силы решить эту проблему.
Когда кармический комплекс активен, он тянет очень много энергии на себя, и люди занимаются бегом по кругу вместо эффективных действий по удалению этой гадости.
Посмотрите на людей, ведущих годами магические войны. Причина этих войн всегда одна: кармический комплекс. Он заберает на себя все силы, время. И вместо того что бы жить и решать вопросы люди ввязываются в пустую войну. И выхода не видят.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Карма2 очень хороший и нужный став, он дает возможность уйти от ситуации, даже если не навсегда, то хотябы собраться с силами. Да! При реализации кармической ситуации в активной стадии защиты работают и защищают от нее слабо, потому что это внутри нас.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 28.05.2019

(28.05.2019, 12:36)Visakka Писал(а): С Кармой2 немного другой процесс идет, избавлением назвать это сложно. Сейчас объясню как этот став работает,
для того чтоб кармический комплекс работал и отрицательно влиял на человека или на род он требует подачи энергии. Без этого кармический комплекс обесточен и не действует. Кармические комплексы используют эгрегориальную подпитку. Когда Вы ставите Карму 2 кармический комплекс обесточивается и уходит в пассивное состояние, но он не исчезает. Кодгда то позже он может перейти в активную стадию или навсегда остаться в спящем состоянии. Для того что бы он не вернулся в активную стадию необходимо ставить защиты или избавится от него, тогда он точно не повлияет на Вашу жизнь никогда.
Просто бывают ситуации, когда избавиться от него не возможно на данный мемент, причин такой невозможности избавления может быть много: нехватка энергии, зашоренность сознания (морок), не понимание причины проблемы и незнание путей решения, нежелание подсознания отпускать проблему. Да много вариантов может быть. Те же кармические связи с врагом, которые может делать подделы от которых Вы защититься не в состоянии. Это тоже может быть кармой вполне.
Так что легче иногда обесточить, чтобы иметь силы либо отложить решение проблемы наличия комплекса, либо иметь силы решить эту проблему.
Когда кармический комплекс активен, он тянет очень много энергии на себя, и люди занимаются бегом по кругу вместо эффективных действий по удалению этой гадости.
Посмотрите на людей, ведущих годами магические войны. Причина этих войн всегда одна: кармический комплекс. Он заберает на себя все силы, время. И вместо того что бы жить и решать вопросы люди ввязываются в пустую войну. И выхода не видят.
Надеюсь я ответила на Ваш вопрос. Карма2 очень хороший и нужный став, он дает возможность уйти от ситуации, даже если не навсегда, то хотябы собраться с силами. Да! При реализации кармической ситуации в активной стадии защиты работают и защищают от нее слабо, потому что это внутри нас.

Огромная Вам благодарность.Мне надо осмыслить всё написанное Вами и тогда я буду строить схему моих дальнейших действий.Буду рада за любую информацию и подсказку в этой области от Вас и от других мастеров.. Как же многого я не знаю....Ваши знания и опыт бесценны,и ещё раз ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ И ВСЕМ МАСТЕРАМ,КОТОРЫЕ ДЕЛЯТСЯ СВОИМИ ЗНАНИЯМИ И ОПЫТОМ И В НУЖНОЕ ВРЕМЯ ДАЮТ ЦЕННЫЕ ПОДСКАЗКИ И СОВЕТЫ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 28.05.2019

Всегда пожалуйста, если Вам поможет информация, одним счастливым человеком будет больше))) Это уже хорошо.
Если нужна помощь, то пишите. Здесь много грамотных практиков с богатым опытом, их советы могут оказаться бесценными.
Вопросы работы с кармическими комплексами действительно очень сложные. И к сожалению для того что бы избавиться от комплекса он должен быть в активном состоянии. А это всегда очень изматывающее мероприятие, и очень неприятное. Череда неприятных событий, имеющих общие характеристики, к примеру человек раз в месяц теряет кошелек и остается без денег, это обычно кармические комплексы. Для того что бы жить нормально необходимо работать с ними и удалять их.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 28.05.2019

(28.05.2019, 13:36)Visakka Писал(а): Всегда пожалуйста, если Вам поможет информация, одним счастливым человеком будет больше))) Это уже хорошо.
Если нужна помощь, то пишите. Здеь много грамотных практиков с богатым опытом, их советы могут оказаться бесценными.
Вопросы работы с кармическими комплексами действительно очень сложные. И к сожалению для того что бы избавиться от комплекса он должен быть в активном состоянии. А это всегда очень изматывающее мероприятие, и очень неприятное. Череда неприятных событий, имеющих общие характеристики, к примеру человек раз в месяц теряет кошелек и остается без денег, это обычно кармические комплексы. Для того что бы жить нормально необходимо работать с ними и удалять их.
Спасибо Вам за тёплые слова.Успехов и достижений во всех сферах жизни.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Sweetcool - 30.05.2019

Доброго времени, уважаемые практики! Прошу вашего совета. МЧ уехал на заработки, находится в другом городе и работает с большим количеством клиенток - молодых девушек. Кроме того имеет склонность в отсутствии Маши искать знакомства через интернет (ищет через соцсети по местуположения кто по близости, чтобы встретиться и + девушки сами цепляются из-за видной внешности). С Машей у них были отношения до отъезда. Ряд защит, поставленных на их отношения, уже третий раз лишает МЧ телефона. Видимо, при попытке с кем-то договориться встретится, у МЧ разбивается/ломается телефон. Последний раз это произошло сразу после их ссоры с Машей (на почве как раз того, что он с кем-то там общался через сеть и Маша это засекла). Маша на нервах что-то там высказала ему и попросила больше ей не писать, а он согласился и через час пропал и больше не появляется в сети. Думаю, полез в знакомства и разбило ему опять телефон. А Маша на нервах уже потому, что он пропал и возможности связи с ним нет. 
Получается, что если я уберу препятствия для восстановления их контакта, а препятствием является работа защиты (диагностика это подтвердила) - то я могу выбить из строя работу защиты либо не получить вообще результата? Я так думаю, что защита пресекает возможности МЧ восстановить телефон, т.к. проще его защитить от знакомств, возьми он телефон в руки, опять начнет в знакомства. И как тогда выйти из этого замкнутого круга? Маше то нужна с ним связь. Чистить его намерения знакомиться с кем-то кроме Маши через телефон и интернет и тогда восстанавливать уже потом связь между ними? Или я не в ту сторону думаю?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 30.05.2019

Sweetcool, телефоны очень часто бьются при разрыве контактов. Это самый простой способ прекратить связь. Если хотите, чтоб работало по другому, оговорите точно, как это должно быть.
Да, замкнутый круг получается, но его можно разорвать вот как, поставьте на этого Васю чистку безоткатную с оговором разрушать желания и намерения Васи и их причины знакомиться и общаться в таком то ключе с любыми девушками, кроме Маши. Но при этом Вы должны учитывать, что это скорее всего повредит притоку у него клиенток, клиентки обычно ловятся именно на сексуальную чакру. Это факт.
Да, и еще, надо Вашу Машу чистить, а то она сначала разрывает отношения, потом думает о воссоединении. Такие качели не приведут к стабильности отношений во первых, во вторых говорит об эмоциональном ряде (блоков, программ) на разрыв. То есть есть шаблон, по которому отношения рассыпаются. Вот и уберите этот шаблон. А то Вася так и будет себя вести.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Алёнушка - 31.05.2019

Sweetcool, по опыту, защиты на отношения, оговоренные от соперниц, больше показывают Вам их, а функции вредить им и отгонять напрямую нет, видимо, скорее потому что в ставах заложен ответ именно на магические удары по отношению к Вам.Чистками МЧ от соперниц тоже не закрыть. На мой взгляд, тут без деструктива не справиться. Закрытие нужно, работу на верность, или егильет. Если портить не хотите, то разве что внушение или перезагрузку сознания..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 31.05.2019

Доброго дня, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста,можно ли применить став Сыщик или став Открывалку для того, чтобы найти ответы на вопросы, так сказать, чтобы найти проблему, ликвидировать её и задать путь в правильном направлении. Или же есть какие-то другие ставы для этих целей?

И ещё вопрос, ранее писала в теме симптомов чистки, но мой вопрос видимо не увидели, поэтому продублирую сюда, может быть здесь кто-то сможет помочь.
У меня стоят защиты с откатом. Начала делать диагностику и не могу их посмотреть, закрыта информация. Раньше такого не было, всегда нормально смотрела работу защит. Начала смотреть ставы, которые для чистки приготовила, диагностика добро не даёт на их активацию. За это время случилось масса поломок и непредвиденных расходов, два раза нарвалась на мошенников. Одна из защит стоит на семью и все кто находятся под этой защитой пострадали. Может быть кто-то подскажет, что делать в моем случае? Снимать защиту или обновлять, а также как быть с защитой Мая, как её деактивировать, если в капканах уже есть вредители, что будет с ними, если снять Маю и нужно ли её снимать. У меня такое ощущение, что меня заблокировали, и морок навели, не вижу очевидного и в событиях и в диагностике. Даже во снах нарываюсь на жуликов и мошенников и происходят поломки и неприятности.