Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 31.05.2019

(30.05.2019, 17:29)Sweetcool Писал(а): Доброго времени, уважаемые практики! Прошу вашего совета. МЧ уехал на заработки, находится в другом городе и работает с большим количеством клиенток - молодых девушек. Кроме того имеет склонность в отсутствии Маши искать знакомства через интернет (ищет через соцсети по местуположения кто по близости, чтобы встретиться и + девушки сами цепляются из-за видной внешности). С Машей у них были отношения до отъезда. Ряд защит, поставленных на их отношения, уже третий раз лишает МЧ телефона. Видимо, при попытке с кем-то договориться встретится, у МЧ разбивается/ломается телефон. Последний раз это произошло сразу после их ссоры с Машей (на почве как раз того, что он с кем-то там общался через сеть и Маша это засекла). Маша на нервах что-то там высказала ему и попросила больше ей не писать, а он согласился и через час пропал и больше не появляется в сети. Думаю, полез в знакомства и разбило ему опять телефон. А Маша на нервах уже потому, что он пропал и возможности связи с ним нет. 
Получается, что если я уберу препятствия для восстановления их контакта, а препятствием является работа защиты (диагностика это подтвердила) - то я могу выбить из строя работу защиты либо не получить вообще результата? Я так думаю, что защита пресекает возможности МЧ восстановить телефон, т.к. проще его защитить от знакомств, возьми он телефон в руки, опять начнет в знакомства. И как тогда выйти из этого замкнутого круга? Маше то нужна с ним связь. Чистить его намерения знакомиться с кем-то кроме Маши через телефон и интернет и тогда восстанавливать уже потом связь между ними? Или я не в ту сторону думаю?

Доброго времени) Вот у моей подруги точно такой же товарищ. Только он постоянно ищет на стороне кого-то, не важно дома, на работе, на отдыхе и т.д.)
Защиты не помогали и не помогают, даже если на него не смотрят дамы, он сам ищет, знакомится, лазиет по всем соцсетям.
Подруга чистить и менять его боится, а мне лично это тоже не нужно, поэтому периодически подчищаю ему желание этих знакомств и причины (они у него каждый раз новые). Если все же какое-то знакомство состоялось, то той же чистой вычищаю даму из его поля) Какое-то время он сидит спокойно, но потом его снова несёт на подвиги и так по кругу уже 2 года) Таких товарищей менять - время и силы нужны.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 31.05.2019

Посоветуйте мне, пожалуйста,в каком направлении смотреть,по-поводу защиты с подчисткой, для дочери (14 лет),чтобы грязь от родни не могли на ребёнка лить, счастье у ребёнка не отнимали и судьбу не ломали????
Очень прошу подсказки!!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 31.05.2019

(31.05.2019, 17:07)LinaK Писал(а): Посоветуйте мне, пожалуйста,в каком направлении смотреть,по-поводу защиты с подчисткой, для дочери (14 лет),чтобы грязь от родни не могли на ребёнка лить, счастье у ребёнка не отнимали и судьбу не ломали????
Очень прошу подсказки!!!!

Здравствуйте, я для этих целей устанавливала став Глаз Фрейра, и ещё можно став Родня от Багирки и Скарабей. У меня сына глаз хорошо защищал, пока не сняла, но он не делает глобальную чистку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.05.2019

(31.05.2019, 15:54)Fire Fox Писал(а):
(30.05.2019, 17:29)Sweetcool Писал(а): Доброго времени, уважаемые практики! Прошу вашего совета. МЧ уехал на заработки, находится в другом городе и работает с большим количеством клиенток - молодых девушек. Кроме того имеет склонность в отсутствии Маши искать знакомства через интернет (ищет через соцсети по местуположения кто по близости, чтобы встретиться и + девушки сами цепляются из-за видной внешности). С Машей у них были отношения до отъезда. Ряд защит, поставленных на их отношения, уже третий раз лишает МЧ телефона. Видимо, при попытке с кем-то договориться встретится, у МЧ разбивается/ломается телефон. Последний раз это произошло сразу после их ссоры с Машей (на почве как раз того, что он с кем-то там общался через сеть и Маша это засекла). Маша на нервах что-то там высказала ему и попросила больше ей не писать, а он согласился и через час пропал и больше не появляется в сети. Думаю, полез в знакомства и разбило ему опять телефон. А Маша на нервах уже потому, что он пропал и возможности связи с ним нет. 
Получается, что если я уберу препятствия для восстановления их контакта, а препятствием является работа защиты (диагностика это подтвердила) - то я могу выбить из строя работу защиты либо не получить вообще результата? Я так думаю, что защита пресекает возможности МЧ восстановить телефон, т.к. проще его защитить от знакомств, возьми он телефон в руки, опять начнет в знакомства. И как тогда выйти из этого замкнутого круга? Маше то нужна с ним связь. Чистить его намерения знакомиться с кем-то кроме Маши через телефон и интернет и тогда восстанавливать уже потом связь между ними? Или я не в ту сторону думаю?

Доброго времени) Вот у моей подруги точно такой же товарищ. Только он постоянно ищет на стороне кого-то, не важно дома, на работе, на отдыхе и т.д.)
Защиты не помогали и не помогают, даже если на него не смотрят дамы, он сам ищет, знакомится, лазиет по всем соцсетям.
Подруга чистить и менять его боится, а мне лично это тоже не нужно, поэтому периодически подчищаю ему желание этих знакомств и причины (они у него каждый раз новые). Если все же какое-то знакомство состоялось, то той же чистой вычищаю даму из его поля) Какое-то время он сидит спокойно, но потом его снова несёт на подвиги и так по кругу уже 2 года) Таких товарищей менять - время и силы нужны.
Да дам которые терпят чистить нужно. После чистки либо кавалеры успокаиваются, либо отчаливают своей дорогой без какого либо сожаления со стороны дам.
Да, я понимаю, что чимтить без согласия той стороны не корректно, но мороки есть мороки. И дамы находятся под ними в любом случае.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 31.05.2019

(31.05.2019, 20:32)Asiasya Писал(а):
(31.05.2019, 17:07)LinaK Писал(а): Посоветуйте мне, пожалуйста,в каком направлении смотреть,по-поводу защиты с подчисткой, для дочери (14 лет),чтобы грязь от родни не могли на ребёнка лить, счастье у ребёнка не отнимали и судьбу не ломали????
Очень прошу подсказки!!!!

Здравствуйте, я для этих целей устанавливала став Глаз Фрейра, и ещё можно став Родня от Багирки и Скарабей. У меня сына глаз хорошо защищал, пока не сняла, но он не делает глобальную чистку.

Здравствуйте,спасибо Вам за совет и внимание к моей проблеме.На данный момент мне случайно попала на глаза защита "Мая" и я начала её изучать.На Ваш взгляд,она может подойти под мою проблему????? Я понимаю,что диагностика в обязательном порядке....и понимаю ,что Вы поделились своим опытом и очень за это благодарна...но как говорят СЛУЧАЙНОСТИ НЕ СЛУЧАЙНЫ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.05.2019

Защита Мая подойдет для Вашей цели, она имеет в себе эллементы защищающие от родового негатива, но диагностика обязательна. Еще учтите, что возраст девочки всего 14, если она худенькая и слабенькая, то на прямую я бы не ставила. Можно поставить защиту на Вас и транзитом дочь Вашу вхять под щит. По диагностике рассмотрите такой вариант тоже. Все зависит от энергетики ребенка. Главное не навредить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 31.05.2019

(31.05.2019, 21:50)Visakka Писал(а): Защита Мая подойдет для Вашей цели, она имеет в себе эллементы защищающие от родового негатива, но диагностика обязательна. Еще учтите, что возраст девочки всего 14, если она худенькая и слабенькая, то на прямую я бы не ставила. Можно поставить защиту на Вас и транзитом дочь Вашу вхять под щит. По диагностике рассмотрите такой вариант тоже. Все зависит от энергетики ребенка. Главное не навредить.

Через полтора месяца ей исполнится 15 лет и она ,СЛАВА НЕБЕСАМ,здорова.Но про диагностику я с Вами согласна на 100 % . Ещё меня подкупило то,что Мая с элементами чистки....ребёнок будет чиститься под защитой... если я всё правильно поняла...
Уважаемые практики,огромная Вам благодарность за терпение,внимание сердечность и желание делиться своим опытом и помогать!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 31.05.2019

Мая это прежде всего защита. Да, она подчищает, но она не несет в себе функции полноценной чистки. И чисткой она является только в период бездействия и отсутствия стороннего негатива.
Вы хорошо понимаете от чего от чего хотите чстить дочь?
Я бы ребенка пожалела. Свою я до 18 лет чистила только глифами. Просто дольше. 14-15 рановато для чистки негатива особенно родового да еще и рунами.
Родовой негатив Вы можете через себя снять. За то энергетику ребенку не повредите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 31.05.2019

(31.05.2019, 22:07)Visakka Писал(а): Мая это прежде всего защита. Да, она подчищает, но она не несет в себе функции полноценной чистки. И чисткой она является только в период бездействия и отсутствия стороннего негатива.
Вы хорошо понимаете от чего от чего хотите чстить дочь?
Я бы ребенка пожалела. Свою я до 18 лет чистила только глифами. Просто дольше. 14-15 рановато для чистки негатива особенно родового да еще и рунами.
Родовой негатив Вы можете через себя снять. За то энергетику ребенку не повредите.

Я планирую Маю поставить на неё напрямую (если мне позволит диагностика), а чистить её через себя (после детальной диагностики).


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 01.06.2019

(31.05.2019, 21:20)Visakka Писал(а):
(31.05.2019, 15:54)Fire Fox Писал(а):
(30.05.2019, 17:29)Sweetcool Писал(а): Доброго времени, уважаемые практики! Прошу вашего совета. МЧ уехал на заработки, находится в другом городе и работает с большим количеством клиенток - молодых девушек. Кроме того имеет склонность в отсутствии Маши искать знакомства через интернет (ищет через соцсети по местуположения кто по близости, чтобы встретиться и + девушки сами цепляются из-за видной внешности). С Машей у них были отношения до отъезда. Ряд защит, поставленных на их отношения, уже третий раз лишает МЧ телефона. Видимо, при попытке с кем-то договориться встретится, у МЧ разбивается/ломается телефон. Последний раз это произошло сразу после их ссоры с Машей (на почве как раз того, что он с кем-то там общался через сеть и Маша это засекла). Маша на нервах что-то там высказала ему и попросила больше ей не писать, а он согласился и через час пропал и больше не появляется в сети. Думаю, полез в знакомства и разбило ему опять телефон. А Маша на нервах уже потому, что он пропал и возможности связи с ним нет. 
Получается, что если я уберу препятствия для восстановления их контакта, а препятствием является работа защиты (диагностика это подтвердила) - то я могу выбить из строя работу защиты либо не получить вообще результата? Я так думаю, что защита пресекает возможности МЧ восстановить телефон, т.к. проще его защитить от знакомств, возьми он телефон в руки, опять начнет в знакомства. И как тогда выйти из этого замкнутого круга? Маше то нужна с ним связь. Чистить его намерения знакомиться с кем-то кроме Маши через телефон и интернет и тогда восстанавливать уже потом связь между ними? Или я не в ту сторону думаю?

Доброго времени) Вот у моей подруги точно такой же товарищ. Только он постоянно ищет на стороне кого-то, не важно дома, на работе, на отдыхе и т.д.)
Защиты не помогали и не помогают, даже если на него не смотрят дамы, он сам ищет, знакомится, лазиет по всем соцсетям.
Подруга чистить и менять его боится, а мне лично это тоже не нужно, поэтому периодически подчищаю ему желание этих знакомств и причины (они у него каждый раз новые). Если все же какое-то знакомство состоялось, то той же чистой вычищаю даму из его поля) Какое-то время он сидит спокойно, но потом его снова несёт на подвиги и так по кругу уже 2 года) Таких товарищей менять - время и силы нужны.
Да дам которые терпят чистить нужно. После чистки либо кавалеры успокаиваются, либо отчаливают своей дорогой без какого либо сожаления со стороны дам.
Да, я понимаю, что чимтить без согласия той стороны не корректно, но мороки есть мороки. И дамы находятся под ними в любом случае.

Тоже считаю, что чистить нужно самих дам и нормальный мужчина появится. В моем случе у подруги комплексы и страхи от прошлых отношений, и она это знает, но не хочет убирать) А инициативу мне проявлять - себе дороже)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.06.2019

(31.05.2019, 22:12)LinaK Писал(а):
(31.05.2019, 22:07)Visakka Писал(а):

Я планирую Маю поставить на неё напрямую (если мне позволит диагностика), а чистить её через себя (после детальной диагностики).

Если диагностика позволит, можно попробовать. Мая не энергозатратная.
А по чистке посмотрите глифовые чистки. Если необходимо по родовухе будет с ней поработать, то у Филомены есть хорошие родовые чистки из глифов. Они очень мягкие, с детьми и пожилыми людьми с ними работать можно, они работают незаметно и без резких скачков и перепадов. Но ставятся от 3- х до 6 месяцев.
Через Вас тоже можно чистить, но обычно это менее эффективно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.06.2019

(01.06.2019, 00:17)Fire Fox Писал(а):
(31.05.2019, 21:20)Visakka Писал(а):
(31.05.2019, 15:54)Fire Fox Писал(а): [quote='Sweetcool' pid='124121' dateline='1559226575']
Да дам которые терпят чистить нужно. После чистки либо кавалеры успокаиваются, либо отчаливают своей дорогой без какого либо сожаления со стороны дам.
Да, я понимаю, что чистить без согласия той стороны не корректно, но мороки есть мороки. И дамы находятся под ними в любом случае.

Тоже считаю, что чистить нужно самих дам и нормальный мужчина появится. В моем случе у подруги комплексы и страхи от прошлых отношений, и она это знает, но не хочет убирать) А инициативу мне проявлять - себе дороже)

Да если не просят, чего лезть. Это Вы правы. Просто странно что люди не хотят признать очевидный факт, что если хочешь изменений - измени себя.

Хотя недавно обнаружила интересный факт, мою подругу муж бил на протяжении 22 лет. Об этом ни кто не знал. Недели 3 назад это все вскрылось когода ее увозили в реанимацию после очередного инцидента. Сегодня спросила ее почему она столько лет молчала, знаете что она ответила?: Я думала все так живут.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 01.06.2019

(01.06.2019, 01:18)Visakka Писал(а):
(01.06.2019, 00:17)Fire Fox Писал(а):
(31.05.2019, 21:20)Visakka Писал(а):
(31.05.2019, 15:54)Fire Fox Писал(а):
(30.05.2019, 17:29)Sweetcool Писал(а):  
Да дам которые терпят чистить нужно. После чистки либо кавалеры успокаиваются, либо отчаливают своей дорогой без какого либо сожаления со стороны дам.
Да, я понимаю, что чистить без согласия той стороны не корректно, но мороки есть мороки. И дамы находятся под ними в любом случае.

Тоже считаю, что чистить нужно самих дам и нормальный мужчина появится. В моем случе у подруги комплексы и страхи от прошлых отношений, и она это знает, но не хочет убирать) А инициативу мне проявлять - себе дороже)

Да если не просят, чего лезть. Это Вы правы. Просто странно что люди не хотят признать очевидный факт, что если хочешь изменений - измени себя.

Хотя недавно обнаружила интересный факт, мою подругу муж бил на протяжении 22 лет. Об этом ни кто не знал. Недели 3 назад это все вскрылось когода ее увозили в реанимацию после очередного инцидента. Сегодня спросила ее почему она столько лет молчала, знаете что она ответила?: Я думала все так живут.

Ужас! От таких бежать нужно, как только малейший намек будет( Это видимо все установки и комплексы так работают.
Моя подруга боится остаться одна, бывший мужчина бросил перед свадьбой и теперь она за этого так держится. У нее панические атаки на этой почве уже. Проверяет все переписки его, контролирует заходы в соцсети и т.д...Если он 5 минут в онлайн - паника такая, что температура поднимается.
Понимает, что не норма, но и менять не хочет ничего, хотя сама практик)) Видимо это её урок и она сама должна его пройти, я так считаю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.06.2019

Да, в случае с моей подругой установки сработали. Как то с мамой ее разговаривала, она мне странную вещь сказала: дочь у меня терпуха. Я ее тогда не поняла, но в последствии узнала, что мать единственная кто знала реальную ситуацию и говорила ей, терпи, ты женщина, ты терпуха. Вот от таких мам тоже бегать надо.
Представляете, даже слово такое есть - терпуха. Видимо этим словом называется программулина, которая заставляет сидеть на месте, когда тебя убивают, напроч усыпляет инстинкт самосохранения.
Очень многих на форуме жизнь учит за себя заступаться, у очень многих людей к сожелению есть комплекс жертвы.

ФаерФокс, у Вашей подруги похоже кармический комплекс в активной стадии судя по описанию. Так что помочь Вы ей не сможите. Только она сама себе.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Agirra - 01.06.2019

Есть слово терпила - вот оно правильное и точно отражает суть. Про чистить самих дам я уже писала несколько месяцев назад, но кого-то это задело и мои комменты благополучно удалили. На ровном месте без всяких там нарушений правил и прочего.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 01.06.2019

(01.06.2019, 01:11)Visakka Писал(а):
(31.05.2019, 22:12)LinaK Писал(а):
(31.05.2019, 22:07)Visakka Писал(а):

Я планирую Маю поставить на неё напрямую (если мне позволит диагностика), а чистить её через себя (после детальной диагностики).


Если диагностика позволит, можно попробовать. Мая не энергозатратная.
А по чистке посмотрите глифовые чистки. Если необходимо по родовухе будет с ней поработать, то у Филомены есть хорошие родовые чистки из глифов. Они очень мягкие, с детьми и пожилыми людьми с ними работать можно, они работают незаметно и без резких скачков и перепадов. Но ставятся от 3- х до 6 месяцев.
Через Вас тоже можно чистить, но обычно это менее эффективно.
Простите.Только сейчас увидела Ваше сообщение.Благодарю за совет.
Я посмотрю и изучу ставы ув. Филомены .Не подскажет,они есть на ФЕНИКСЕ?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.06.2019

(01.06.2019, 17:34)Agirra Писал(а): Есть слово терпила - вот оно правильное и точно отражает суть. Про чистить самих дам я уже писала несколько месяцев назад, но кого-то это задело и мои комменты благополучно удалили. На ровном месте без всяких там нарушений правил и прочего.

Agirra, не знаю почему Ваши коменты были удалены. Тема с терпилами очень скользкая, все таки в мире пропогандируется терпение, толерантность и другие внушения направленные на подчинение и подавление.
Быть или не быть терпилой это личный выбор каждого.
Любому человеку не зависимо от пола можно внушить что угодно, например если каждый день ему говорить, что он фиолетовый осел, он лет через 5 поверит в это. Это индукция. А еще индуктор поселяет страх в свою жертву, если мол нарушишь мои заветы, будешь плохой, тебя покарают.
Ладно, на эту тему можно много чего сказать.
Одно скажу, если кто то хочет поменять свою реальность, он должен начать с себя, со своего сознания. Пульт управления там. Другого пути нет.
Так что Вы правы по поводу чистки дам. Но это их выбор жить с подобным негативом, свободу воли ни кто не отменял.


LinaK, я думаю Филомену найти не сложно. Это известный мастер с большим колличеством хороших работ. Что такое Феникс не знаю. Я не гуляю по интернету в поисках ставов. Мне это не нужно, да и рунная мая ия для меня давно вспомогательная. В любом случае мой дом это Onix. Здесь мои соратники и единомышленники.
В личку напишу где найти Филомену.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 01.06.2019

(01.06.2019, 18:22)Visakka Писал(а):
(01.06.2019, 17:34)Agirra Писал(а): Есть слово терпила - вот оно правильное и точно отражает суть. Про чистить самих дам я уже писала несколько месяцев назад, но кого-то это задело и мои комменты благополучно удалили. На ровном месте без всяких там нарушений правил и прочего.

Agirra, не знаю почему Ваши коменты были удалены. Тема с терпилами очень скользкая, все таки в мире пропогандируется терпение, толерантность и другие внушения направленные на подчинение и подавление.
Быть или не быть терпилой это личный выбор каждого.
Любому человеку не зависимо от пола можно внушить что угодно, например если каждый день ему говорить, что он фиолетовый осел, он лет через 5 поверит в это. Это индукция. А еще индуктор поселяет страх в свою жертву, если мол нарушишь мои заветы, будешь плохой, тебя покарают.
Ладно, на эту тему можно много чего сказать.
Одно скажу, если кто то хочет поменять свою реальность, он должен начать с себя, со своего сознания. Пульт управления там. Другого пути нет.
Так что Вы правы по поводу чистки дам. Но это их выбор жить с подобным негативом, свободу воли ни кто не отменял.


LinaK, я думаю Филомену найти не сложно. Это известный мастер с большим колличеством хороших работ. Что такое Феникс не знаю. Я не гуляю по интернету в поисках ставов. Мне это не нужно, да и рунная мая ия для меня давно вспомогательная. В любом случае мой дом это Onix. Здесь мои соратники и единомышленники.
В личку напишу где найти Филомену.

ОНИКС,а не феникс.... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!Не могу понять почему так получилось!!!! Надеюсь это не воспримется основателями,модераторами сайта ОНИКС и всеми практиками-жителями сайта как оскорбление
или холатность с моей стороны..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 01.06.2019

LinaK, что Вы все время извиняетесь))) Не принижайте себя, скорее всего Вы с телефона пишите и Т9 дописывает то что считает нужным.))) Я просто подумала, что Феникс какой тот другой форум.
Ничего оскорбительного в Фениксе ни я, ни модераторы не усмотрят. У нас очень адекватные модераторы, а те которые Супер модераторы вообще волшебные)))
Халатность с опиской ни ктотне перепутает здесь)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 01.06.2019

(01.06.2019, 21:45)Visakka Писал(а): LinaK, что Вы все время извиняетесь))) Не принижайте себя, скорее всего Вы с телефона пишите и Т9 дописывает то что считает нужным.))) Я просто подумала, что Феникс какой тот другой форум.
Ничего оскорбительного в Фениксе ни я, ни модераторы не усмотрят. У нас очень адекватные модераторы, а те которые Супер модераторы вообще волшебные)))
Халатность с опиской ни ктотне перепутает здесь)))

О нет,я не рассматриваю это,как принижение себя:я-новичок на этом форуме и за такой короткий срок я получила от практиков этого форума просто невероятно ценную для мне помощь и информацию....что для меня очень дорого.И мне ,ни коим образом,не хочется оскорбить или обидить кого-то из тех,кто создал ,или живёт,делится информацией, своими наработками, опытом да и просто советует и морально поддерживает таких загруженных всякой "красотой" новичков,как я.