Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 01.06.2019

(01.06.2019, 21:57)LinaK Писал(а):
(01.06.2019, 21:45)Visakka Писал(а): LinaK, что Вы все время извиняетесь))) Не принижайте себя, скорее всего Вы с телефона пишите и Т9 дописывает то что считает нужным.))) Я просто подумала, что Феникс какой тот другой форум.
Ничего оскорбительного в Фениксе ни я, ни модераторы не усмотрят. У нас очень адекватные модераторы, а те которые Супер модераторы вообще волшебные)))
Халатность с опиской ни ктотне перепутает здесь)))

О нет,я не рассматриваю это,как принижение себя:я-новичок на этом форуме и за такой короткий срок я получила от практиков этого форума просто невероятно ценную для мне помощь и информацию....что для меня очень дорого.И мне ,ни коим образом,не хочется оскорбить или обидить кого-то из тех,кто создал ,или живёт,делится информацией, своими наработками, опытом да и просто советует и морально поддерживает таких загруженных всякой "красотой" новичков,как я.

И дополню..Вы правы-пишу с телефона.Ни на каком другом форуме я не зарегистрирована-этот форум первый,на который я решила зарегистрироваться.Что-то меня привлекло к нему.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 02.06.2019

(01.06.2019, 22:05)LinaK Писал(а):
(01.06.2019, 21:57)LinaK Писал(а):
(01.06.2019, 21:45)Visakka Писал(а):

О нет,я не рассматриваю это,как принижение себя:я-новичок на этом форуме и за такой короткий срок я получила от практиков этого форума просто невероятно ценную для мне помощь и информацию....что для меня очень дорого.И мне ,ни коим образом,не хочется оскорбить или обидить кого-то из тех,кто создал ,или живёт,делится информацией, своими наработками, опытом да и просто советует и морально поддерживает таких загруженных всякой "красотой" новичков,как я.

И дополню..Вы правы-пишу с телефона.Ни на каком другом форуме я не зарегистрирована-этот форум первый,на который я решила зарегистрироваться.Что-то меня привлекло к нему.
А привлекла наверное светлая аура нашего Супер модератора)))

Это Вы сейчас новичок, а через пару лет будете уже матерым практиком)))
Большая часть нынешних проблем для Вас останутся в прошлом, придут новые задачи, будет новая жизнь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 02.06.2019

(02.06.2019, 00:30)Visakka Писал(а):
(01.06.2019, 22:05)LinaK Писал(а):
(01.06.2019, 21:57)LinaK Писал(а):
(01.06.2019, 21:45)Visakka Писал(а):

О нет,я не рассматриваю это,как принижение себя:я-новичок на этом форуме и за такой короткий срок я получила от практиков этого форума просто невероятно ценную для мне помощь и информацию....что для меня очень дорого.И мне ,ни коим образом,не хочется оскорбить или обидить кого-то из тех,кто создал ,или живёт,делится информацией, своими наработками, опытом да и просто советует и морально поддерживает таких загруженных всякой "красотой" новичков,как я.

И дополню..Вы правы-пишу с телефона.Ни на каком другом форуме я не зарегистрирована-этот форум первый,на который я решила зарегистрироваться.Что-то меня привлекло к нему.
А привлекла наверное светлая аура нашего Супер модератора)))

Это Вы сейчас новичок, а через пару лет будете уже матерым практиком)))
Большая часть нынешних проблем для Вас останутся в прошлом, придут новые задачи, будет новая жизнь.
Да будет так!!!!
Как же я на это надеюсь!!!!!!
Действительно,аура светлая ,чистая и чувствуешь себя так,как будто пришёл именно туда,куда надо...и находишься именно там,где должен быть.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 02.06.2019

Уважаемые практики, доброго дня. Надеюсь, опытный практик ответит. Диагностикой выявлено наличие родовухи по линии отца, поэтому установила защиту от род.негатива от влияния этой ветки. После закрепления защиты хотела ставить чистку рода по линии отца. Когда устанавливала защиту, оговорила, чтобы показала истинные проблемы, и вот что для меня стало неожиданностью, что больше всего на меня идёт негатива от рода мужа, что именно от них мне все перекрыло в жизни. Обо всем этом сообщила защита, что и подтвердила последующая диагностика. Вопрос следующий, как правильно поступить? У меня план такой, подкорректируйте пожалуйста.
1. Защита от род.негатива на мужа.
2. Защита на родовые и бинарные каналы меня и мужа.
3. Защита от род.негатива со стороны Рода мужа на меня, через меня детей.
4. Чистка меня и мужа от род.негатива со стороны Рода мужа.

И вот ещё вопрос, с мужем все понятно, что его ветки рода через Родовые чистки делать, а вот если чистить меня от род.негатива мужа, то какой именно став подойдёт? Ромашка чистит человека по его веткам рода, а как правильно мне очиститься от такого негатива?
И какой став защиты подойдёт для защиты Рода матери?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Мальвина - 04.06.2019

Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста какие-то рекомендации, что можно сделать?
У МЧ в соцсети есть компания из 4 девиц (они подруги), которых я никак не могу вычистить из его жизни. Они одно время вместе тусовались, в прошлом году, потом эти девицы уехали в свой город и перед отъездом обменялись с ним контактами. На просьбы их удалить Мч ни в какую - уперся, это мои подруги, ничего большего, чем просто дружба. К тому же они может быть снова приедут. И эти подруги постоянно шлют ему фотки. А он их зачем-то ждет, видимо, чтоб по дружески с ними опять пойти проводить время.
Я уже что только не пробовала: на каждую из них ставила чистку с оговором вычистить ее из его жизни, его инстаграмма вместе со всеми причинами, по которым она там в подписчиках. У него чистила интерес к ним и причины, по которым он их ждет, держит в подписчиках, ставит лайки на фотки, чистку ставила на все связи между ними, на их общение, дружбу и т.д.
Все наши защиты оговорила, чтобы защищало наши отношения от этих баб (конкретно поименно) и убрало бы их из его жизни совсем. Став еще Олечки77 ставила на закрытие от баб и тоже там в оговоре их поименно указала, чтобы их убрал из его жизни. Но ничего из этого не помогло. Они продолжают висеть у него в подписчиках, он им ставит лайки на все фотки и продолжает ждать "по-дружески" их приезда. Даже если там и правда по дружески, то мне эти бабы в его друзьях как кость в горле.
Как их убрать? Что еще можно сделать? Желательно, чтобы они сами у него удалились.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Малышка Джейн - 05.06.2019

Доброе утро, и чудесного дня  милые феи. [Изображение: bye.gif]
Может кто-то откликнется и поможет советом.
В данный момент времени нахожусь в состоянии постоянной магической войны.
Сегодня под ставом Мая видела сон, не знаю,  что и думать, пол утра в шоке.
 
Во сне  пыталась договориться и помириться с главной поганкой, но она - нет, уперлась рогом и все ( в реале на меня воют втроем, она и еще две ее подруги).
 Главная выглядела не очень качественно, пьяная, и в потрепанном виде, две остальные пытались ее защитить. Стояли, усмехались, язвили.( у них есть мои БИО привязки)
 Я пыталась  главной поганке изложить ситуацию, что моей вины как бы и нет, это все не наша ситуация, во сне с главной поганкой, то обнимались, то ругались, она почему-то меня все ровно отталкивала, язвила, угрожала,  далее вижу, что какой-то мужик ее «крыщует» (я так понимаю это сущность).
Этот мужик мне изъясняет, что я первая по роду (первенец) и поэтому я его, и поганке он дал все руководство к действию (может быть это залог? И как снять негатив, если тебя «заложили», если это не совсем негатив?)
Но я не первая по роду, есть двоюродные старше меня, оба родителя к слову, тоже младшие дети.
Так же во сне я поганку спрашивала, зачем ты на меня ползучую порчу накладывала? До этого во сне меня преследовали, то пауки, то шершни, часть которых я раздавила, от каких-то шершней убежала. - Может ли это значит что что-то снято? До этого шахтеры работали (много…. все по диагностике на обрыв каналов с привязкой, и микролепторных следов вольтов).
В конце сна, поганка почему-то,  решила бежать в гардероб за курткой на перегонки со мной, как-то мне было во сне это безразлично, она быстро схватила куртку и побежала прочь (походу во сне вещь была не то моя, не то чужая).
Сон приснился к 3. 15 ночи, от этого ужаса я проснулась, успокоилась и пошла дальше спать.
 
И да.
Если работаешь белой ритуальной магией, зашиты и чистки, то со ставами Багирки конфликта быть не должно? Перебивать друг друга не должны? Поделитесь опытом.
Ставы Багирки, почему-то запускаются у меня сами и приступают к работе без оговора.
 
Я понимаю про диагностику, но еще рано после чисток, мало времени прошло, каша будет по диагностике.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.06.2019

(04.06.2019, 13:38)Мальвина Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста какие-то рекомендации, что можно сделать?
У МЧ в соцсети есть компания из 4 девиц (они подруги), которых я никак не могу вычистить из его жизни. Они одно время вместе тусовались, в прошлом году, потом эти девицы уехали в свой город и перед отъездом обменялись с ним контактами. На просьбы их удалить Мч ни в какую - уперся, это мои подруги, ничего большего, чем просто дружба. К тому же они может быть снова приедут. И эти подруги постоянно шлют ему фотки. А он их зачем-то ждет, видимо, чтоб по дружески с ними опять пойти проводить время.
Я уже что только не пробовала: на каждую из них ставила чистку с оговором вычистить ее из его жизни, его инстаграмма вместе со всеми причинами, по которым она там в подписчиках. У него чистила интерес к ним и причины, по которым он их ждет, держит в подписчиках, ставит лайки на фотки, чистку ставила на все связи между ними, на их общение, дружбу и т.д.
Все наши защиты оговорила, чтобы защищало наши отношения от этих баб (конкретно поименно) и убрало бы их из его жизни совсем. Став еще Олечки77 ставила на закрытие от баб и тоже там в оговоре их поименно указала, чтобы их убрал из его жизни. Но ничего из этого не помогло. Они продолжают висеть у него в подписчиках, он им ставит лайки на все фотки и продолжает ждать "по-дружески" их приезда. Даже если там и правда по дружески, то мне эти бабы в его друзьях как кость в горле.
Как их убрать? Что еще можно сделать? Желательно, чтобы они сами у него удалились.

Мальвина, а себя Вы чистили от их присутствия?
Если у Вас есть программа ревности, то они могут присутьствлвать из за Вашей программы. И дамочки уйдут, если Вам будет на них плевать. Паралельно с этим можно поставить что то для обрыва привязок на них и на него. Ну и не прогляд на них и на него.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 06.06.2019

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, Взломщик со вписанным сыщиком справится с закольцовкой между родами вместе с программой ?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.06.2019

LinaK, вот честно, закольцовки между родами это что то новенькое.
Если Вы имеете в виду каналы между родами, то нужно очень хорошо подумать прежде чем рубить такие вещи, результат этих каналов Ваши дети. Это как у веревочного моста канат рубить стоя на нем, чем кончится не всегда понятно.
Сыщик со Взломщиком может многое, но для рубки родовых каналов они слабоваты и эффект если и будет, то очень короткий. Для этого есть специальный глиф. Хотя, окончательный ответ даст только диагностика. Поэтому прежде чем задавать вопрос с чем став справится, а с чем нет в Вашем случае нужно садиться и разбираться. Кроме Вас это ни кто не сделает.
У Багирки есть 3 или 4 работы с этим глифом, а вот какие найдите сами. А то возникает ощущение что Вы не соизволили ознакомиться с материалом на сайте. Годами пишем одно и то же.
Вы взялись за сложную работу, не владея материалом. Вы рискуете.

Между родами ВСЕГДА энергообмен не равноценный и слабый род всегда является источником питания для сильного. Нарушая это баланс нужно очень хорошо понимать что Вы делаете. Результат рубки таких каналов всегда сложно поравим. Дерзать можно если есть силы и знания сделать прыжок из пропасти.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 06.06.2019

(06.06.2019, 17:00)Visakka Писал(а): LinaK, вот честно, закольцовки между родами это что то новенькое.
Если Вы имеете в виду каналы между родами, то нужно очень хорошо подумать прежде чем рубить такие вещи, результат этих каналов Ваши дети. Это как у веревочного моста канат рубить стоя на нем, чем кончится не всегда понятно.
Сыщик со Взломщиком может многое, но для рубки родовых каналов они слабоваты и эффект если и будет, то очень короткий. Для этого есть специальный глиф. Хотя, окончательный ответ даст только диагностика. Поэтому прежде чем задавать вопрос с чем став справится, а с чем нет в Вашем случае нужно садиться и разбираться. Кроме Вас это ни кто не сделает.
У Багирки есть 3 или 4 работы с этим глифом, а вот какие найдите сами. А то возникает ощущение что Вы не соизволили ознакомиться с материалом на сайте. Годами пишем одно и то же.
Вы взялись за сложную работу, не владея материалом. Вы рискуете.

Между родами ВСЕГДА энергообмен не равноценный и слабый род всегда является источником питания для сильного. Нарушая это баланс нужно очень хорошо понимать что Вы делаете. Результат рубки таких каналов всегда сложно поравим.
Может быть я не правильно выразилась....да и объяснить толком не могу,но постараюсь,Вы только проявите, пожалуйста терпение ко мне и не думайте,что я поверхностно отношусь к такому серьёзному вопросу как родовой негатив .В роду моей мамы такая же программа негатива,как и в роду отца, всё это очень застарелое и закольцованное и на защите стоит бес и всё это морочит. Диагностику не я проводила,не идёт и всё тут, диагностика сторонняя,я ориентируюсь на данный момент только по снам,которые я описывала в теме снов,то же самое мне подтвердили и в трактовках снов более опытные практики .
Именно по этой причине я, после установки защит, кругом хожу, всё подряд читаю но так и не могу понять с чего начать и с какой стороны подступиться .
Но хуже всего то, что всю эту радость ,перехватил,судя опять таки по моему сну,мой муж и на дочь перешло.
Вот я и хожу по кругу и пытаюсь как-то найти ответы и приступить к действиям,которые не повредят, а помогут .
Читаю очень много материала,а ,для меня,воз и ныне там .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 06.06.2019

Уважаемая Visakka, буду очень благодарна, если Вы позволите обратиться к Вам в личном сообщении.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.06.2019

Вы поймите, между родами закольцовок быть не может. Закольцовка это программа со сценарием, я бы назвала это кармическим комплексом.
Женившись на Вас и создав семью с детьми, Ваш муж конечно берет Ваши родовые программы, он полноценный член Впшего рода. Но для того чтоб он на Вас женился у него у самого должна быть программа, которая работает как крючок на который вешается негатив рода. Ну а дочь наследница, здесь уж ничего не попишешь. Но источником этой программы для них явились Вы, а Вы получили от поколений ниже.
Оставите в покое мужа с дочерью, начните чистить рода. Но по очереди. Допустим мужской род для начала. Потом женский. Оговаривайте удаление конкретной программы и ее причины. Если сущ сидит, начните с удаления сущи или ее трансформации, это что выгоднее. После окончания чистки обоих родов посмотрите мужа, почистите если будет необходимость. А ребенок при удалении на Вас перестанет ее наследовать.

Диагностика не работает потому что кармическое поражение. Наш мозг при таких программах не видит выхода и блуждает в трех соснах. Это морок. Работает это как шоры на лошади, мы видим только один путь. Поскольку он не верный, ходим по кругу. При удалении программы это исчезнет, но может быть есть смысл дополнительно снять такой морок.

В личку мне можно писать не спрашивая разрешения. Правда не всегда вижу


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 06.06.2019

(06.06.2019, 17:52)Visakka Писал(а): Вы поймите, между родами закольцовок быть не может. Закольцовка это программа со сценарием, я бы назвала это кармическим комплексом.
Женившись на Вас и создав семью с детьми, Ваш муж конечно берет Ваши родовые программы, он полноценный член Впшего рода. Но для того чтоб он на Вас женился у него у самого должна быть программа, которая работает как крючок на который вешается негатив рода. Ну а дочь наследница, здесь уж ничего не попишешь. Но источником этой программы для них явились Вы, а Вы получили от поколений ниже.
Оставите в покое мужа с дочерью, начните чистить рода. Но по очереди. Допустим мужской род для начала. Потом женский. Оговаривайте удаление конкретной программы и ее причины. Если сущ сидит, начните с удаления сущи или ее трансформации, это что выгоднее. После окончания чистки обоих родов посмотрите мужа, почистите если будет необходимость. А ребенок при удалении на Вас перестанет ее наследовать.

Диагностика не работает потому что кармическое поражение. Наш мозг при таких программах не видит выхода и блуждает в трех соснах. Это морок. Работает это как шоры на лошади, мы видим только один путь. Поскольку он не верный, ходим по кругу. При удалении программы это исчезнет, но может быть есть смысл дополнительно снять такой морок.

В личку мне можно писать не спрашивая разрешения. Правда не всегда вижу
Спасибо Вам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 06.06.2019

(06.06.2019, 17:56)LinaK Писал(а):
(06.06.2019, 17:52)Visakka Писал(а): Вы поймите, между родами закольцовок быть не может. Закольцовка это программа со сценарием, я бы назвала это кармическим комплексом.
Женившись на Вас и создав семью с детьми, Ваш муж конечно берет Ваши родовые программы, он полноценный член Впшего рода. Но для того чтоб он на Вас женился у него у самого должна быть программа, которая работает как крючок на который вешается негатив рода. Ну а дочь наследница, здесь уж ничего не попишешь. Но источником этой программы для них явились Вы, а Вы получили от поколений ниже.
Оставите в покое мужа с дочерью, начните чистить рода. Но по очереди. Допустим мужской род для начала. Потом женский. Оговаривайте удаление конкретной программы и ее причины. Если сущ сидит, начните с удаления сущи или ее трансформации, это что выгоднее. После окончания чистки обоих родов посмотрите мужа, почистите если будет необходимость. А ребенок при удалении на Вас перестанет ее наследовать.

Диагностика не работает потому что кармическое поражение. Наш мозг при таких программах не видит выхода и блуждает в трех соснах. Это морок. Работает это как шоры на лошади, мы видим только один путь. Поскольку он не верный, ходим по кругу. При удалении программы это исчезнет, но может быть есть смысл дополнительно снять такой морок.

В личку мне можно писать не спрашивая разрешения. Правда не всегда вижу
Спасибо Вам.

Уважаемая Visakka, помогите пожалуйста разобраться. Я после вот этого вашего объяснения для LinaK, вообще запуталась с этими чистками Рода, как с себя счистить его негативные программы. Я просто не могу всего написать в общем доступе, но разобраться очень нужно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.06.2019

Разобраться помогу. Ответы буду писать прямо в теле Вашего сообщения. Сразу говорю, пишу с телефона, если удастся выделю ответы другим цветом.

(02.06.2019, 11:31)Asiasya Писал(а): Уважаемые практики, доброго дня. Надеюсь, опытный практик ответит. Диагностикой выявлено наличие родовухи по линии отца, поэтому установила защиту от род.негатива от влияния этой ветки. После закрепления защиты хотела ставить чистку рода по линии отца. Когда устанавливала защиту, оговорила, чтобы показала истинные проблемы, и вот что для меня стало неожиданностью, что больше всего на меня идёт негатива от рода мужа, что именно от них мне все перекрыло в жизни. Обо всем этом сообщила защита, что и подтвердила последующая диагностика. Вопрос следующий, как правильно поступить? У меня план такой, подкорректируйте пожалуйста.
1. Защита от род.негатива на мужа. Ну а на Вас то защиту какую поставили? Надо ставить защиту с функцией от родового негатива. У Багирки это Мая. Если она по диагностике не подойдет ищите у Олечки77 есть защита с аналогичной функцией. Все правильно, защиту на Вас и на мужа с оговорм не перехватывать негатив по родовым каналам.
2. Защита на родовые и бинарные каналы меня и мужа. оговорите это в защите, см предыдущий пункт.
3. Защита от род.негатива со стороны Рода мужа на меня, через меня детей. Вы уже поставили защиту на себя с оговором препятствовать передачи таких то программ от рода мужа. Детей до 12-13 лет надо включить под Вашу защиту
4. Чистка меня и мужа от род.негатива со стороны Рода мужа. да, и причины зачистить надо обязательно. Ведь Вы вышли замуж за человека - носителя этих программ, соответственно готовы были разделить их с ним.
Можно еще поставить общий став на защиту Вас, мужа и детей

И вот ещё вопрос, с мужем все понятно, что его ветки рода через Родовые чистки делать, а вот если чистить меня от род.негатива мужа, то какой именно став подойдёт? Ромашка чистит человека по его веткам рода, а как правильно мне очиститься от такого негатива?
Это Вам только диагностика подскажет, Ромашка хороша в этом случае, но и Шахтеры справятся,
и Взломщик, и комбинации из них.


И какой став защиты подойдёт для защиты Рода матери? Для родовой защиты можно использовать любые защитные ставы, и ЭМ2, и Викинг если одалы дорисовать, и Маю, и Лабиринт, и ББ, но только Мая гарантированно не даст негативу гулять по родовым каналам



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 06.06.2019

(06.06.2019, 18:48)Visakka Писал(а): Разодраться помогу. Ответы буду писать прямо в теле Вашего сообщения. Сразу говорю, пишу с телефона, если удастся выделю ответы другим цветом.

(02.06.2019, 11:31)Asiasya Писал(а): Уважаемые практики, доброго дня. Надеюсь, опытный практик ответит. Диагностикой выявлено наличие родовухи по линии отца, поэтому установила защиту от род.негатива от влияния этой ветки. После закрепления защиты хотела ставить чистку рода по линии отца. Когда устанавливала защиту, оговорила, чтобы показала истинные проблемы, и вот что для меня стало неожиданностью, что больше всего на меня идёт негатива от рода мужа, что именно от них мне все перекрыло в жизни. Обо всем этом сообщила защита, что и подтвердила последующая диагностика. Вопрос следующий, как правильно поступить? У меня план такой, подкорректируйте пожалуйста.
1. Защита от род.негатива на мужа. Ну а на Вас то защиту какую поставили? Надо ставить защиту с функцией от родового негатива. У Багирки это Мая. Если она по диагностике не подойдет ищите у Олечки77 есть защита с аналогичной функцией. Все правильно, защиту на Вас и на мужа с оговорм не перехватывать негатив по родовым каналам.
2. Защита на родовые и бинарные каналы меня и мужа. оговорите это в защите, см предыдущий пункт.
3. Защита от род.негатива со стороны Рода мужа на меня, через меня детей. Вы уже поставили защиту на себя с оговором препятствовать передачи таких то программ от рода мужа. Детей до 12-13 лет надо включить под Вашу защиту
4. Чистка меня и мужа от род.негатива со стороны Рода мужа. да, и причины зачистить надо обязательно. Ведь Вы вышли замуж за человека - носителя этих программ, соответственно готовы были разделить их с ним.
Можно еще поставить общий став на защиту Вас, мужа и детей

И вот ещё вопрос, с мужем все понятно, что его ветки рода через Родовые чистки делать, а вот если чистить меня от род.негатива мужа, то какой именно став подойдёт? Ромашка чистит человека по его веткам рода, а как правильно мне очиститься от такого негатива?
Это Вам только диагностика подскажет, Ромашка хороша в этом случае, но и Шахтеры справятся,
и Взломщик, и комбинации из них.


И какой став защиты подойдёт для защиты Рода матери? Для родовой защиты можно использовать любые защитные ставы, и ЭМ2, и Викинг если одалы дорисовать, и Маю, и Лабиринт, и ББ, но только Мая гарантированно не даст негативу гулять по родовым каналам
Уважаемая Visakka, очень сильно Вас благодарю, спасибо, что отозвались. На себя я поставила Скарабей и Глаз Фрейра, до этого стояла Мая, но она разрушена, в это же время, как её снесли, я даже диагностику нормально не могла провести, вообще пустая информация, и неприятности хлынули. Явных врагов у меня нет, но защита сломана, но это мой косяк, родовуха я в оговоре не учла.
Родовые программы очень злые и сильные. Только после постановки скарабея смогла увидеть, до этого каша была. После постановки скарабея вскрылась покойная родственница (пробабка) и негатив от рода мужа. У нас ведь действительно очень похожие события и у наших родителей. Мамы наши вдовы, а отцы оба не своей смертью умерли, и очень много ещё чего.
Две предыдущие попытки чистки меня и мужа от Род.негатива, закончились двумя летальными исходами, физ. травмами и очень большими проблемами. У меня не с какими другими чистками таких проблем не было, всегда все продумано делаю.
Каждый ваш ответ для меня очень ценен.
Благодаря вашей поддержке, открывается второе дыхание и желание победить.
И ещё вопрос, Мая скарабея не снесет, если их совместно поставить?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 06.06.2019

Я не знаю как будут работать Мая и Скарабей. Скарабеем никогда не пользовалась, так что смотрите диагностику.

При чистке родового негатива неизбежнв смерти и т.д. Кто Вам сказал что этого быть не должно. В любом случае святым людям во время чистки бояться нечего. Чем больше негатива в роду, тем сложнее ситуативка во время чистки.

Вы уж извините, если мои заявления кажутся резкими. Не христианские взгляды у меня на смерть. Я просто на род смотрю как на единый организм, некоторые члены рода изживают себя, некоторые как опухоль паразитируют, вот они и уходят во время чистки. А смерть что, это часть жизни. О мертвых не надо сожалеть, сожалеть о живых надо.

Вы просто не довели дело до конца в прошлый раз. Если бы довели, все в порядке бы было.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 06.06.2019

Читала, кажется в ветке самой защиты Мая ,что со Скарабеем они конфликтуют.Хотя, может Вам диагностика и даст положительный ответ.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 06.06.2019

(06.06.2019, 20:43)Visakka Писал(а): Я не знаю как будут работать Мая и Скарабей. Скарабеем никогда не пользовалась, так что смотрите диагностику.

При чистке родового негатива неизбежнв смерти и т.д. Кто Вам сказал что этого быть не должно. В любом случае святым людям во время чистки бояться нечего. Чем больше негатива в роду, тем сложнее ситуативка во время чистки.

Вы уж извините, если мои заявления кажутся резкими. Не христианские взгляды у меня на смерть. Я просто на род смотрю как на единый организм, некоторые члены рода изживают себя, некоторые как опухоль паразитируют, вот они и уходят во время чистки. А смерть что, это часть жизни. О мертвых не надо сожалеть, сожалеть о живых надо.

Вы просто не довели дело до конца в прошлый раз. Если бы довели, все в порядке бы было.

Вы абсолютно правы, я не довела чистку до конца, испугалась, Первый раз чистила ясновидящая, ритуалкой, когда повалили беды, я просто больше к ней не поехала. Второй раз сама уже пришла в магию, чистила Багирочкиными ставами, и еще без защит по неопытности ставила(не было рядом наставника, который мог подсказать), я сама тогда чуть дуба не дала (микроинфаркт), трех моих котов собаки загрызли, но больше всего прилетело мужу (переломы, травмы, проблемы по финансам) и его деда и бабушку похоронили, бабушка вообще при странных обстоятельствах умерла, она до сих пор ко мне во снах приходит, сначала обвиняла, что я ведьма, потом помирились с ней, причем никому не сниться, только мне, а теперь еще и дед. Свекровь после моих чисток за 9 месяцев пять раз в больнице, последний раз операцией закончилось, сейчас восстанавливаем её. 
Когда делала диагностику на чистку рода мужа, выяснилось, что стоит смертный замок, наказание за снятие - смерть родных, плюс эгрегор мешает снятию. Вот поэтому и страх, что выкосит всех старших и дальше пойдет или меня прикокнет. Мой сын, последний мужчина и представитель рода мужа, для меня самое главное поднять его, своих  детей, ну и самим тоже жить нормально хочется.
Уважаемая Visakka. я вас искренне благодарю, для меня важно ваше мнение, как опытного практика. Знаю, что Род чистить тяжко, особенно такие грязные Рода, но все же хотелось бы сократить потери и уменьшить последствия самих чисток. Надеюсь ВС помогут и защиты тоже.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.06.2019

Ну Вам чиститься без защиты вообще нельзя. Защищать придется всех. С такими замками на практике не сталкивалась, но замки с наказанием снимала ставила 2 става, один на вскрытие замков, второй на унечтожение наказания. Ну и естесственно батарея защит с оговором, чтоб от наказаний защищали.
Вопрос в том, что одними рунами можно не справиться. Надо комплексом делать с чем то еще.
Я на момент чистки рода энергетику практиковала и еще приемы использовала. Могу поделиться в личку.