Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.06.2019

(07.06.2019, 00:14)Visakka Писал(а): Ну Вам чиститься без защиты вообще нельзя. Защищать придется всех. С такими замками на практике не сталкивалась, но замки с наказанием снимала ставила 2 става, один на вскрытие замков, второй на унечтожение наказания. Ну и естесственно батарея защит с оговором, чтоб от наказаний защищали.
Вопрос в том, что одними рунами можно не справиться. Надо комплексом делать с чем то еще.
Я на момент чистки рода энергетику практиковала и еще приемы использовала. Могу поделиться в личку.

Поделитесь пожалуйста в личку, буду включать всю артиллерию, так как рунами еще не сняла, даже взломщик не взял замок, Вьетнамом пробовала, тоже не взял. А на абум опасно работать.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.06.2019

Да, хорошо. Несколько вариантов Вам предложу.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.06.2019

(07.06.2019, 00:25)Visakka Писал(а): Да, хорошо. Несколько вариантов Вам предложу.

Огромная приогромная благодарность, надеюсь, что все таки победа на нашей стороне.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 07.06.2019

Asiasya, а чем Вы род чистите?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.06.2019

(07.06.2019, 07:55)Токио Писал(а): Asiasya, а чем Вы род чистите?

Токио, первый раз чистила ясновидящая (она очень многим помогла, и болезни лечила и жизнь в лучшую сторону меняла), она мусульманка, что то на своём говорила и проводила несколько обрядов, к ней я ездила 4раза, каждые 3-4 недели, больше я не выдержала. Но она таких понятий, как замки и наказания не применяла, просто сказала, что умрет тот, кто вредил. Умерла бабушка мужа, точнее, ее можно сказать зарезали (она единственная, кто нас всегда защищала поддерживала) и моего кота три собаки практически на моих глазах разорвали, у нас с мужем серьезные проблемы в жизни начались.
А вот потом, когда я уже начала разбираться сама и научилась диагностику проводить, то тогда чистила Багиркиными шахтерами, убирала(пыталась) замок с наказанием Взломщиком(не убрал) и Вьетнамом (тоже не смог), на диагностике все время показывает вмешательство эгрегора, он не даёт снять. Охрану и сущей снимала Шахтером и шахтёрами (кат, ансуз, термоядерный) поочередно родовуху(через три дня после постановки дед от инсульта умер, хотя ничего не предвещало и свекровь пять раз уже в больницу попала), Ловушкой и охотниками за приведениями. Ловушка, вообще не разу не запустилась, охотники в полсилы отработали и встали. Шахтер-ансуз отработал на охране и подселах хорошо, но спецэффекты были "мама не горюй" и второго кота опять собаки разорвали и опять при мне, третий кот пропал безвести, у мужа переломы и сотрясение, потом на дочистку Вьетнам ставила, он ещё бесятину поймал, но до конца не всех добил, на защиту ставила стрелу от hawkmoon и скафандр, обнаружили некропривязку, обе защиты сломаны изнутри. Потом Маю поставила, та же история, сломана изнутри. Сейчас уже скарабея поставила и глаз Фрейра, стоят, но опять странности происходить начали. Пока с этими замками не разберусь, чистку полноценную включать боюсь.
Честно говоря, мне кажется, что мои коты мне жизнь спасли, если бы не они...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.06.2019

Помимо Шахтеров, ещё кристалл, ви2, освобождение, регенератор, свобода воли,и ещё другие работы, в том числе и ритуалка от прозерпины, отжиги и отливки.
Пока писала вам, вспомнила, что первый раз меня чистила знахарка отливками , получается уже три попытки было. Она тогда тоже сказала, что негатив со стороны Рода мужа, что крест на них стоит и на меня крест поставили, после ее отливок у нас первый ребенок умер.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.06.2019

(07.06.2019, 12:03)Asiasya Писал(а): Помимо Шахтеров, ещё кристалл, ви2, освобождение, регенератор, свобода воли,и ещё другие работы, в том числе и ритуалка от прозерпины, отжиги и отливки.
Пока писала вам, вспомнила, что первый раз меня чистила знахарка отливками , получается уже три попытки было. Она тогда тоже сказала, что негатив со стороны Рода мужа, после ее отливок у меня первый ребенок умер.

А что за свобода воли, не припомню. Что то знакомое.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 07.06.2019

Простите за вмешательство,но буквально недавно, когда искала работу на снятие зашоренности и мороков,столкнулась с ставот автора Джани,Свобода воли,для снятия воздействий на подавления воли и свободы действий и слова, как-то так...
Может речь идёт об этой работе!?
Не знаю,что я сделала не так но ША у меня не работает...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.06.2019

(07.06.2019, 12:09)Visakka Писал(а):
(07.06.2019, 12:03)Asiasya Писал(а): Помимо Шахтеров, ещё кристалл, ви2, освобождение, регенератор, свобода воли,и ещё другие работы, в том числе и ритуалка от прозерпины, отжиги и отливки.
Пока писала вам, вспомнила, что первый раз меня чистила знахарка отливками , получается уже три попытки было. Она тогда тоже сказала, что негатив со стороны Рода мужа, после ее отливок у меня первый ребенок умер.

А что за свобода воли, не припомню. Что то знакомое.
Свобода воли от Джани, у нее же став Кристалл для кармы, но я кристалл ее не использовала, только Багиркин кристалл брала.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.06.2019

(07.06.2019, 12:40)LinaK Писал(а): Простите за вмешательство,но буквально недавно, когда искала работу на снятие зашоренности и мороков,столкнулась с ставот автора Джани,Свобода воли,для снятия воздействий на подавления воли и свободы действий и слова, как-то так...
Может речь идёт об этой работе!?
Не знаю,что я сделала не так но ША у меня не работает...

Да, всё верно, именно этот автор. Я после этой работы у стоматолога два месяца лечилась, хотя до этого особых проблем не было с зубами. Но на событейке в лучшую сторону тоже были улучшения.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 07.06.2019

Уважаемая Visakka, подскажите пожалуйста,можно ли переоговорить Шахтёр Кат и поставить ему задачу уничтожить всех сущей, бесов стоящих на защите программ родового и программ закольцовок и восстановления этого негатива со всеми их жгутами привязками и договорами,а также оговорить,что энергия которая высвобождается направляю на укрепление защиты Мая.И как мне поступить-обвести ШК ,оговорить и прикрепить к моему фото?Или я что-то путаю и мудрю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.06.2019

(07.06.2019, 12:53)Asiasya Писал(а):
(07.06.2019, 12:40)LinaK Писал(а): Простите за вмешательство,но буквально недавно, когда искала работу на снятие зашоренности и мороков,столкнулась с ставот автора Джани,Свобода воли,для снятия воздействий на подавления воли и свободы действий и слова, как-то так...
Может речь идёт об этой работе!?
Не знаю,что я сделала не так но ША у меня не работает...

Да, всё верно, именно этот автор. Я после этой работы у стоматолога два месяца лечилась, хотя до этого особых проблем не было с зубами. Но на событейке в лучшую сторону тоже были улучшения.
Джани, да, хорошие ставы. Но слабоваты они, не прожевывают мою энергетику. Но все равно поищу.
А зубы верный признак, что родовуху задели.

LinaK, Шахтером можно сделать многое. А вот что для Вас можно или нельзя скажет диагностика.
И не надо став задачами перегружать, а то и бесов снять, всех, и сущностей поуберать, тоже всех. Да еще и программы с закольцовками понадергать. Чем меньше задач, тем быстрее результат будет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 07.06.2019

(07.06.2019, 13:22)Visakka Писал(а):
(07.06.2019, 12:53)Asiasya Писал(а):
(07.06.2019, 12:40)LinaK Писал(а): Простите за вмешательство,но буквально недавно, когда искала работу на снятие зашоренности и мороков,столкнулась с ставот автора Джани,Свобода воли,для снятия воздействий на подавления воли и свободы действий и слова, как-то так...
Может речь идёт об этой работе!?
Не знаю,что я сделала не так но ША у меня не работает...

Да, всё верно, именно этот автор. Я после этой работы у стоматолога два месяца лечилась, хотя до этого особых проблем не было с зубами. Но на событейке в лучшую сторону тоже были улучшения.
Джани, да, хорошие ставы. Но слабоваты они, не прожевывают мою энергетику. Но все равно поищу.
А зубы верный признак, что родовуху задели.

LinaK, Шахтером можно сделать многое. А вот что для Вас можно или нельзя скажет диагностика.
И не надо став задачами перегружать, а то и бесов снять, всех, и сущностей поуберать, тоже всех. Да еще и программы с закольцовками понадергать. Чем меньше задач, тем быстрее результат будет.
Спасибо Вам.
А вот,чисто логически...если я уничтожу их договора между ними и мастерами и их привязки,им же, получается,не за чем оставаться на охране ,или это будет не завершенная работа и мне надо их уничтожить или специальным ставом отправить восвояси??


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.06.2019

(07.06.2019, 13:22)Visakka Писал(а):
(07.06.2019, 12:53)Asiasya Писал(а):
(07.06.2019, 12:40)LinaK Писал(а): Простите за вмешательство,но буквально недавно, когда искала работу на снятие зашоренности и мороков,столкнулась с ставот автора Джани,Свобода воли,для снятия воздействий на подавления воли и свободы действий и слова, как-то так...
Может речь идёт об этой работе!?
Не знаю,что я сделала не так но ША у меня не работает...

Да, всё верно, именно этот автор. Я после этой работы у стоматолога два месяца лечилась, хотя до этого особых проблем не было с зубами. Но на событейке в лучшую сторону тоже были улучшения.
Джани, да, хорошие ставы. Но слабоваты они, не прожевывают мою энергетику. Но все равно поищу.
А зубы верный признак, что родовуху задели.

LinaK, Шахтером можно сделать многое. А вот что для Вас можно или нельзя скажет диагностика.
И не надо став задачами перегружать, а то и бесов снять, всех, и сущностей поуберать, тоже всех. Да еще и программы с закольцовками понадергать. Чем меньше задач, тем быстрее результат будет.

Слабоваты, так как на чистках приходилось каждый день обновлять став Свободу воли, но там и сама автор об этом писала.
А зубы у меня вообще маяк, после постановки Скарабея всю правую челюсть разнесло, отек такой был два дня, что глаз правый заплыл, полукитайка ходила, потом само по себе прошло. Сегодня вообще проснулась от шума и грохота, открываю штору, а на против меня в метре от окна подъемный кран работает и боченки со смолой на крышу дома поднимает, веселуха, мужик помахал и дальше работает. Наверное Скарабей мою "крышу" латать начал [Изображение: moil.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 07.06.2019

Visakka, можно вопрос не по теме!? Увидела Ваш ответ в предыдущем посте по-поводу сущности - а что значит трансформировать сущность? Я  их обычно выгоняла или уничтожала, но про трансформацию не слышала никогда)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.06.2019

ФаерФокс, сущность можно навесить свою задачу. Давайте разберемся что такое сущность, это элементарное энергетическое создание даже не всегда имеющиее сознание. У нее есть источники питания и программа действия как это питание добывать. Допустим возьмем алкоголиков, сущность устраивает запой, алкоголик радуется извергая гиперпотоки эмоций радости ругани, родственники плачут, соседи рыдают. Сущность нажираются и ложится спасть. Просыпается голодной и устраивает запой.
Так вот эту сущность можно перепрограммировать и заставить решать Ваши задачи. Допустим, теперь наш алкоголик превращается в трудоголика. Правда есть риск, что стресс он опять будет заливать алкоголем. Хотя в более спокойной форме. Есть несколько ставов для трансформации сущей. В основном они содержат Димм рунир.
Есть и другие методы транформации, но это работа для энергетов. Я несколько раз использовала Трансформацию в желание Олечки


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 07.06.2019

Уважаемые практики,направьте меня , пожалуйста,в тему,где я смогу почитать про значения карт таро в общем и в сочетании в раскладах,если такая тема есть на форуме,а если нет,значит продолжу поиски на общих просторах интернета.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Елень - 07.06.2019

(07.06.2019, 17:38)LinaK Писал(а): Уважаемые практики,направьте меня , пожалуйста,в тему,где я смогу почитать про значения карт таро в общем и в сочетании в раскладах,если такая тема есть на форуме,а если нет,значит продолжу поиски на общих просторах интернета.

https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=29


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 07.06.2019

(07.06.2019, 21:52)Елень Писал(а):
(07.06.2019, 17:38)LinaK Писал(а): Уважаемые практики,направьте меня , пожалуйста,в тему,где я смогу почитать про значения карт таро в общем и в сочетании в раскладах,если такая тема есть на форуме,а если нет,значит продолжу поиски на общих просторах интернета.

https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=29

Спасибо за ссылку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 07.06.2019

(07.06.2019, 16:34)Visakka Писал(а): ФаерФокс, сущность можно навесить свою задачу. Давайте разберемся что такое сущность, это элементарное энергетическое создание даже не всегда имеющиее сознание. У нее есть источники питания и программа действия как это питание добывать. Допустим возьмем алкоголиков, сущность устраивает запой, алкоголик радуется извергая гиперпотоки эмоций радости ругани, родственники плачут, соседи рыдают. Сущность нажираются и ложится спасть. Просыпается голодной и устраивает запой.
Так вот эту сущность можно перепрограммировать и заставить решать Ваши задачи. Допустим, теперь наш алкоголик превращается в трудоголика. Правда есть риск, что стресс он опять будет заливать алкоголем. Хотя в более спокойной форме. Есть несколько ставов для трансформации сущей. В основном они содержат Димм рунир.
Есть и другие методы транформации, но это работа для энергетов. Я несколько раз использовала Трансформацию в желание Олечки

Благодарю за развёрнутый ответ  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]