Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.08.2016

(24.08.2016, 16:20)drakon-2 Писал(а): Девочки а у меня идёт война на выживания. Либо они меня либо... Им копец, так обидно что недавно я узнала что один из моих родственников в этой шайки-лейки. Так что я вынуждена заниматься магией-борьба  только чтобы жить ,уже не до благ.

Как я вас понимаю!))
Но...
Благодаря этой борьбе мы выходим на другой уровень жизни
Хотя и не очень приятно иногда чувствовать себя Ассасином))
Но знаете.. Это полезно. Я ещё 3 года назад была белой и пушистой. Но когда сука вертевшая хвостом перед твоим законным мужем , причём так от скуки , а не от большой любви, берет от страха что ты все узнала делает твой вольт и цепляет тебе некруху повлёкшую смертельные болезни ... Или когда другая дрянь, из зависти делает тебе соборное и кражу судьбы , обрекая тебя на смерть .... Вы знаете, я .....ю! Что с людьми стало??! И я хочу крови!! Много крови! И для этого лично мне нужна магия, чтобы таки да, чистить этот мир .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:14)Selestia Писал(а): Арта, да, хочется взять гранотомет в руки если честно(((
Пусть ваша сестра выздоравливает!

Благодарю, Селестия! Думала спать лечь, а придется наверно для нее комплекс составлять.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:20)Selestia Писал(а):
(24.08.2016, 22:16)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 22:13)Selestia Писал(а): Касатка, спасибо, ну у меня такое от чистки или от инфекции, я бронхитами болею раз в 10 лет))

Так, стоп...по мойму еще Багирка где-то об этом писала. Горло, кашель - от мертвячины работаете.
Если оно так....то не мешало бы поставить и "Ветер Исцеления"чтоб по мягче работа шла.

А все стоит, и я не чищу с сейчас, я убрала уже давно... оно так выходит (((

Ох, беда..беда...значит это дыры :(( Но и их надо латать!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:17)Kalipso Писал(а):
(24.08.2016, 16:20)drakon-2 Писал(а): Девочки а у меня идёт война на выживания. Либо они меня либо... Им копец, так обидно что недавно я узнала что один из моих родственников в этой шайки-лейки. Так что я вынуждена заниматься магией-борьба  только чтобы жить ,уже не до благ.

Как я вас понимаю!))
Но...
Благодаря этой борьбе мы выходим на другой уровень жизни
Хотя и не очень приятно иногда чувствовать себя Ассасином))
Но знаете.. Это полезно. Я ещё 3 года назад была белой и пушистой. Но когда сука вертевшая хвостом перед твоим законным мужем , причём так от скуки , а не от большой любви, берет от страха что ты все узнала делает твой вольт и цепляет тебе некруху повлёкшую смертельные болезни ... Или когда другая дрянь, из зависти делает тебе соборное и кражу судьбы , обрекая тебя на смерть .... Вы знаете, я .....ю! Что с людьми стало??! И я хочу крови!! Много крови! И для этого лично мне нужна магия, чтобы таки да, чистить этот мир .

Похоже и моя пушистость вся опала, одна кровожадность осталась! Чистить все таки придется, иначе они не угомонятся эти твари!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.08.2016

(24.08.2016, 21:04)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 20:45)Selestia Писал(а): Тория, да и я не спорю с вами, может я просто циник уже стала и оптимизма меньше... Если бы у вас все было бы хорошо, вас бы тут не было)) и вы об этом не парились...

Да у меня тоже нет оптимизма  - я вообще замуж хочу)))   А  с этой магией похоже так и буду бабой Ягой))))))

Тория))! Спокойно)) без паники!
Мне как раз сейчас на эту тему попала в руки уникальная книга. Я её сейчас выкристализую и сделаю отдельную тему))
Вот отрывок:...Энергия правит миром, притягивает и удерживает. Солнце – сгусток энергии, и благодаря ей оно притягивает планеты. Женщина тоже сгусток энергии, и благодаря ей она притягивает мужчин, как магнитом, притягивает возможности, деньги, полезные знакомства и, самое главное, может все это удержать...
....Первый уровень женской силы – физическая власть, умение привлечь. Он дается нам при рождении и по большей части зависит от нашей физической привлекательности. Но она определяет отнюдь не все. Только сила нашей сексуальной энергии определяет, кого мы привлекаем – нищего или министра.
У мужчин тоже есть несколько уровней мужской силы, всего их семь. На первом уровне он зарабатывает деньги только на пропитание, на втором – ему хватает на свой дом и содержание семьи, но он, как правило, наемный работник. На третьем – у него уже есть энергия на создание собственного дела, пусть маленького, но приносящего стабильный доход, и на него начинают работать другие люди. Четвертый уровень мужской энергии – уровень плазмы Солнца. Он становится известным, деньги текут к нему рекой. Но слава проходит, если мужчина не поднимается на пятый уровень власти. Достигнув его, он может стать видным сановником, министром или держать большое дело на миллионы. Это уровень международных компаний, тысяч работников.
Шестой уровень – ментальная власть мужчины. Это уровень королей, императоров или тех, чьи имена помнят столетиями, – философов, писателей, художников. Мужчина, достигший шестого уровня силы, – это тот, чьи мысли и идеи долго влияют на человечество, тот, кто оставил заметный след в истории.
Человек, достигший седьмого уровня, – это тот, для которого дух стал более важным, чем мирские проблемы.
Но за каждым из них стоит женщина. Лишь она может поднять мужчину до любых высот или лишить его всего. Как Солнце притягивает планеты, так наполненная энергией женщина притягивает мужчин..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:25)Арта Писал(а):
(24.08.2016, 22:17)Kalipso Писал(а):
(24.08.2016, 16:20)drakon-2 Писал(а): Девочки а у меня идёт война на выживания. Либо они меня либо... Им копец, так обидно что недавно я узнала что один из моих родственников в этой шайки-лейки. Так что я вынуждена заниматься магией-борьба  только чтобы жить ,уже не до благ.

Как я вас понимаю!))
Но...
Благодаря этой борьбе мы выходим на другой уровень жизни
Хотя и не очень приятно иногда чувствовать себя Ассасином))
Но знаете.. Это полезно. Я ещё 3 года назад была белой и пушистой. Но когда сука вертевшая хвостом перед твоим законным мужем , причём так от скуки , а не от большой любви, берет от страха что ты все узнала делает твой вольт и цепляет тебе некруху повлёкшую смертельные болезни ... Или когда другая дрянь, из зависти делает тебе соборное и кражу судьбы , обрекая тебя на смерть .... Вы знаете, я .....ю! Что с людьми стало??! И я хочу крови!! Много крови! И для этого лично мне нужна магия, чтобы таки да, чистить этот мир .

Похоже и моя пушистость вся опала, одна кровожадность осталась! Чистить все таки придется, иначе они не угомонятся эти твари!
Да, девочки...что-то и меня на не хорошие мысли от таких слов понесло не в ту степь. смотрю на нож свой и мысли сразу идут...не хорошие ...кровожадные [Изображение: hunter.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 24.08.2016

Калипсо это Ренар что ли?))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 21:13)Selestia Писал(а):
(24.08.2016, 21:04)Тория Писал(а): Да у меня тоже нет оптимизма  - я вообще замуж хочу)))   А  с этой магией похоже так и буду бабой Ягой))))))

А мне сегодня поставили диагноз атипичная пневмония и она у меня уже 1,5 месяца... ((((
Ужасы да(((
Она без хрипов и кровь хорошая и рентген,а из лёгких идёт гной

Не бойтесь -  99%  что это порча какая-то выходит.  Я себе когда-о программу на омоложение поставила,  тоже такая хрень была.    
Это  через легкие  старость выходит(((    

Тем более  что все анализы в норме


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 21:11)Kasatka Писал(а): П.с. А что там за став ЭМ-2 ? Можно ссылочку? ))

 С ув. Касатка

Эйнарова месть  -  защита черномагическая


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 21:24)Tokyo Писал(а): Тория, почему ЭМ2 не защищает обычных? Очень даже защищает, она незаменима при постоянных атаках, но сам человек, которого атакует вовсе не должен быть практиком, чтобы эту защиту иметь. Иначе у нас тут многие её своим близким не ставили.

Сами сказали  при постоянных  атаках,  а у НЕ  практикующего   есть надежда,  что наведется  порядок  и ЭМ  заскучает)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Тория, я стараюсь держаться(((одиночество у меня по роду тянется и еще я просила дочь чистить через себя... Вот меня и треплет за двоих.
У дочки ужасный отит нашли, который у неё совсем не болел (((((


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:28)Selestia Писал(а): Касатка, латаю-латаю

Возможно я не все вычистила, но пока хватит, нужен перерыв, ситуация и так критическая

Тогда Крепитесь Держитесь! Путь крут и тяжел перед его завершением...дальше наступает облегчение ! Значит еще немного и все закончится!
п.с. хотелось бы верить что так.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:37)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 22:28)Selestia Писал(а): Касатка, латаю-латаю

Возможно я не все вычистила, но пока хватит, нужен перерыв, ситуация и так критическая

Тогда Крепитесь Держитесь! Путь крут и тяжел перед его завершением...дальше наступает облегчение ! Значит еще немного и все закончится!
п.с. хотелось бы верить что так.

Касатка, спасибо! На 99%вычищено мне кажется, я выяснила кто делал, когда и что. Это обычно происходит, когда все снимаешь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.08.2016

(24.08.2016, 21:29)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 21:13)Selestia Писал(а):
(24.08.2016, 21:04)Тория Писал(а): Да у меня тоже нет оптимизма  - я вообще замуж хочу)))   А  с этой магией похоже так и буду бабой Ягой))))))

А мне сегодня поставили диагноз атипичная пневмония и она у меня уже 1,5 месяца... ((((
Ужасы да(((
Она без хрипов и кровь хорошая и рентген,а из лёгких идёт гной

Селестия, возможно эта ссылка окажется вам полезной
http://rusnakoleg.com/metafizika-bolezney/metafizika-boleznej-legkix.html

Селестия напишу вам в личку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Калипсо, конечно!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:37)Selestia Писал(а): Тория, я стараюсь держаться(((одиночество у меня по роду тянется и еще я просила дочь чистить через себя... Вот меня и тратит за двоих.
У дочки ужасный отит нашли, который у неё совсем не болел (((((

Держитесь Леся, надо держаться! Если щас опустить руки ...пиши все пропало!
Вы не одна с порчей на одиночество...и это не приговор! О нет! Не приговор....а лишь положенное начало к решению проблем.
Мне ставы не помогают, (да простит меня Багирочка) такая порча пока ставами не подвластна :(
Снять можно обрядами, но тут проблемка - ключи ! Если не знать всех тонкостей какие замки стоят и какие ключи подбирать то тоже, эта вся задумка -  только потешит бесов.
Выход из тупика есть всегда! Нужно только искать и не сворачивать, не поддаваться на оморочки!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:29)Barbarossa Писал(а): Калипсо это Ренар что ли?))

Ага)) а вы пробовали?)) мне техники понравились, я была на одном таком семинаре, планирую заняться Angel


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:21)Арта Писал(а):
(24.08.2016, 22:14)Selestia Писал(а): Арта, да, хочется взять гранотомет в руки если честно(((
Пусть ваша сестра выздоравливает!

Благодарю, Селестия! Думала спать лечь, а придется наверно для нее комплекс составлять.

Увиделось -   (простите  на истинность не претендую)     это повторение родовой программы

Надо с исключенным предком   поговорить -  вы идете в магию,  в силу,  а она вас  бросает 
Надо поговорить с ней на уровне Души - из Души в Душу из сердца в сердце -  скажите,  что если она уйдет,  то вместе  с ней уйдет и бОльшая  часть вашей души...   Что все дороги ваши будут закрыты,  что вам не оправится от такого удара.

И надо поговорить с той родственницей  -  просто зажгтите  свечу  - дома или в храме, и скажите,  я не знаю кто  ты, но моя душа знает,  мне жаль,  что про тебя все забыли...
Там была история  -  тогда магия была в почете  - одна сестра  развивалась,  а у другой не было Силы, и та что без силы,  не маг -  увяла  и умерла ( это видение,  не обещаю что правда)    и она умерла  и ее даже особо не оплакивали.  А тогда никого особо не оплакивали,  потому что считали,  что уходя мы освобождаемся...    
ВОт теперь ваша сестра повторяет
Вам надо найти слова,  дать место в сердце той женщине.  Попросить ее благословения и попростить,  чтобы она оберегала вашу сестру,  как ангел-хранитель.

Как-то так  пришло  -  попробуйте,  если совсем не отзовется  - может это мое  сбинарило...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:37)Selestia Писал(а): Тория, я стараюсь держаться(((одиночество у меня по роду тянется и еще я просила дочь чистить через себя... Вот меня и треплет за двоих.
У дочки ужасный отит нашли, который у неё совсем не болел (((((

Аналогично  - еще у меня по одной девочке рождается  -  и я одна и мама одна и папа единственный  и его отец единственный,  уже у отца есть еще и сын от другой жены,  и я  чуть не померла,  но вторую родила.....

А отит я  себе лечила - ох))))  я нечаянно в ухо залила вместо борного  спирта   амиак  -  ухо разъело и полное полотенце гноя вытекло
Жуть(((  я уже легла помирать.....   А не тут то было.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Indigo - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:46)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 22:37)Selestia Писал(а): Тория, я стараюсь держаться(((одиночество у меня по роду тянется и еще я просила дочь чистить через себя... Вот меня и тратит за двоих.
У дочки ужасный отит нашли, который у неё совсем не болел (((((

Держитесь Леся, надо держаться! Если щас опустить руки ...пиши все пропало!
Вы не одна с порчей на одиночество...и это не приговор! О нет! Не приговор....а лишь положенное начало к решению проблем.
Мне ставы не помогают, (да простит меня Багирочка) такая порча пока ставами не подвластна :(
Снять можно обрядами, но тут проблемка - ключи ! Если не знать всех тонкостей какие замки стоят и какие ключи подбирать то тоже, эта вся задумка -  только потешит бесов.
Выход из тупика есть всегда! Нужно только искать и не сворачивать, не поддаваться на оморочки!
Девочки все ключи я получила через диагностику от ХельгиНорд. Это нечто! Меня морочило так долго, моментами правда в голове мелькала, но я её не видела. Зато теперь есть четкий план работы.