Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 08.06.2019

Здравствуйте уважаемые практики.Я с таким вопросом,ставом Освобождение можно разорвать договор (обряд церковного венчания)?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 08.06.2019

(08.06.2019, 08:11)LinaK Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики.Я с таким вопросом,ставом Освобождение можно разорвать договор (обряд церковного венчания)?

Освобождение может входить в комплекс работ по расторжению договора. Нужна диагностика.
Церковное венчание это не договор, это приворот. Хоть и добровольный.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 08.06.2019

(08.06.2019, 08:11)LinaK Писал(а): Здравствуйте уважаемые практики.Я с таким вопросом,ставом Освобождение можно разорвать договор (обряд церковного венчания)?

Тоже считаю, что такие вещи комплексно нужно снимать, может быть много нюансов (как в нашем случае было и мы ходили по кругу)
Я до сих пор помню, как снимала с близкого человека черное венчание+ бесовское воздействие, ох и намучалась тогда,в итоге подруга помогала и вместе удалось окончательно убрать эту гадость. Дама сего действа (бывшая жена) уже 11 лет одна и никого нет на горизонте близко, что скажу честно, меня радует)) 
Всегда делаю доскональную диагностику и самого человека,и работ на нём, и последствий чисток для всех сторон. Ставы не всегда смотрю, т.к. работаю с другими силами)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 08.06.2019

ФаерФокс, на практике с черным венчанием не сталкивалась. Вы можете рассказать поподробнее. Какие симптомы, как на ситуативке проявляется, как диагностируется? Может быть на что то надо обратить внимание или есть какие то нюансы при снятии?
Похоже Вы Вашей аппанентке каналы то и пообрубали, раз она столько времени одна)))

Конечно снятие любого приворота, тем более венчания это комплексная работа. Там идет замыкание энергетики одного человека на другого при поддержке эгрегора. Венчаным парам достаточно тяжело расстаться, они много лет могут издеваться друг над другом. Так же там идет программа на совместную жизнь, на подчинение. Все это надо снимать и приводить в порядок, что бы функционировало как положенно. Я уж не говорю о печатях. Только после того как все будет приведено в порядок люди смогут нормально построить личную жизнь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 08.06.2019

(08.06.2019, 12:03)Visakka Писал(а):
(08.06.2019, 08:11)LinaK Писал(а): Здравстствуйте уважаемые практики.Я с таким вопросом,ставом Освобождение можно разорвать договор (обряд церковного венчания)?

Освобождение может входить в комплекс работ по расторжению договора. Нужна диагностика.
Церковное венчание это не договор, это приворот. Хоть и добровольный.

Возможно у меня неверная информация, но все же поделюсь)
Мне как-то учитель говорил, что церковное венчание (приворот) очень сложно снять полностью,т.к. воздействие через эгрегор религии очень мощное (нюансы не буду описывать, в сети можно найти) и люди, которые венчаются, подписывают себе приговор и в следующих воплощениях (если я верно помню информацию)
У меня был друг, венчаный, они с женой жили в браке 16 лет, не жили, а мучались я бы сказала. За эти годы они 5 раз разводились и снова расписывались, у них двое детей.Что он только не делал, чтобы уйти, но его постоянно тянуло обратно по разным причинам (то чувство вины, то он обязан быть рядом даже в ущерб себе, то дети болеют, то жена на себя руки наложила, то еще что). В итоге у него у самого начались проблемы с психикой (развоение личности) и он решил все же развенчаться (сначала сделал это в церкви по закону) Хотел именно на уровне душ, если верно выражаюсь. Сам он тоже практик, не высокого уровня, но все же опыт имеется. Он пытался трижды! Все 3 раза начинались проблемы со здровьем детей (серьезные), в 4 раз он сам заболел так, что чуть не умер. Помогла ему одна женщина снять все это дело, но незнаю окончательно ли, потому что он разведен, живет отдельно...но до сих пор дикое чувство, что он жене (не детям) обязан всю жизнь,  у него нет женщины (не ладятся отношения), хотя очень интересный мужина, как внешне, так и внутренне.
Я все это к тому, что нужно 10 раз подумать, прежде чем снимать такие вещи и тщательная диагностика всех последствий для людей, и для себя и своих близких. Имхо. 
Извиняюсь, если не к месту со своими мыслями  [Изображение: pardon.gif]


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 08.06.2019

ФаерФокс, почему не к месту. Разговор очень интересный, если конечно наш обожаемый модератор Токио не вынесет нам предупреждение за оскарбление чувств верующих;))) Хотя ни кто ни кого оскарблять не собираетс, но приворот он и в Африке приворот, где бы и кем бы он не был сделан.
Любой религиозный эгрегор манипулирует страхом и чувством вины. Я не могу уйти от мужа/жены потому что буду плохим/плохой, я буду виноват. Вина требует наказания, одиночество это и есть наказание.
Так что друг Ваш не дочистился, раз его гнетет это все. По хорошему если бы работа была бы окончена, он свободно построил бы свою личную жизнь, свободно помогал детям от первого брака, и возможно бы нормально общался бы с первой женой (это не только от него зависит). Так что в следующей жизни они снова будут вместе, пока не научатся строить отношения будучи свободным.
Чувство вины вызывает на кристалле души кошмарные уродливые наросты, которые содержат программы происшествий. Естественно эти программы снова и снова будут устраивать повторения ситуации.

Ваш друг не один такой, все кого я видета венчаных живут примерно так же.

Некоторые привороты даже не венчальные снимаются очень тяжело. Меня привораживали когда мне было 19. Приворот то я сняла быстро, А вот все последствия убрала только к 40 годам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 08.06.2019

Всё очень полезно и своевременно...Спасибо Вам,за помощь разъяснения и предупреждения.Я так понимаю,что это кармический узел и в этой схеме должен быть став Карма 2?
Посоветуйте пожалуйста, хотя бы приблизительно,по какой схеме надо работать,чтобы снять этот обряд???


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 08.06.2019

(08.06.2019, 14:00)LinaK Писал(а): Всё очень полезно и своевременно...Спасибо Вам,за помощь разъяснения и предупреждения.Я так понимаю,что это кармический узел и в этой схеме должен быть став Карма 2?
Посоветуйте пожалуйста, хотя бы приблизительно,по какой схеме надо работать,чтобы снять этот обряд???

LinaK, схему Вам по снятию таких воздействий можно дать только очень приблизительно.
Для начала нужно разбираться с эгрегориальными печатями, замками и т.д. Наказания там будут однозначно, религиозный эгрегор обычно приследует своего адепта, если тот перестал быть его донором. Так что для начала весь этот ворох надо разобрать.
Потом сносим саму программу приворота. Это самое легкое.
Потом удаляем привязки, Карма 2 подойдет.
Потом не плохо бы зачистить инфополе, ведь люди на церемонии присутствовали.
А вот потом самое интересное, зачистка блоков, убеждений, программ, способствовавших венчанию, появившихся в результате венчания.
Потом восстановление энергополя и внедрение нужных убеждений.
Ну а дальше программы на последующую жизнь.
Вот как то так. )))
Посмотрите у Хоукмун став Вольная грамота, почитайте описание. Поймете что и как примерно.
Если расчитываете сделать это только ставами, может сил не хватить. Много энергии надо для такой работы.

А корень всего этого это локус Хрестианского эгрегора. Можно конечно его дернуть, но там целый куст начиная от семейных ценностей и моральных устоев, заканчивая страхами.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 08.06.2019

(08.06.2019, 13:08)Visakka Писал(а): ФаерФокс, на практике с черным венчанием не сталкивалась. Вы можете рассказать поподробнее. Какие симптомы, как на ситуативке проявляется, как диагностируется? Может быть на что то надо обратить внимание или есть какие то нюансы при снятии?
Похоже Вы Вашей аппанентке каналы то и пообрубали, раз она столько времени одна)))

Конечно снятие любого приворота, тем более венчания это комплексная работа. Там идет замыкание энергетики одного человека на другого при поддержке эгрегора. Венчаным парам достаточно тяжело расстаться, они много лет могут издеваться друг над другом. Так же там идет программа на совместную жизнь, на подчинение. Все это надо снимать и приводить в порядок, что бы функционировало как положенно. Я уж не говорю о печатях. Только после того как все будет приведено в порядок люди смогут нормально построить личную жизнь.

Могу конечно, но нюансов прям совсем не помню уже) Расскажу именно что у нас было, может у кого другой опыт есть. 
Предистория) С этим мч человеком мы встречались, потом вынуждено разошлись, и не виделись 8 лет. Через 8 лет он меня нашел через общего друга, начали снова общаться  и я узнала, что он женился, но не по любви, забеременела девушка и он женился, любит все еще меня и дочь назвал моим именем, и постоянно вспоминал, но не мог найти решиться, мешало что-то всегда, и все плохо в семье, жена его бесит, видеть ее не может, дома не ночует, на работе постоянно и при этом не может уйти. И вообще не понимает, как он с ней начал встречаться, не его человек совсем. друзей всех потерял и т.д. Через месяца 2 нашего общения я решила диагностику сделать, интуитивно просто навело) Я в то время только по картам смотрела (это было 11 лет назад), вышло, что был сделан сделан сильный приворот с жетским подчином на крови, который ослаб, поэтому он вспомнил про меня, но программа фонит, держит и не дает ему уйти совсем. Показали, что сидит сущность и держит его, я тогда не умела различать их по картам, незнала кто там именно. Он к тому времени решил уйти все же и попробовать снова отношения наладить между нами, ушел. И тогда вот я, спрося его согласие конечно, решила почистить) Вроде снялось, сущность убрали (покойник был), начали встречаться, год наверное мы прожили, я сказала, что пора разводиться бы уже, он пошел поговорить с женой, чтобы обоюдно разойтись (она все это время устраивала истерики и шантаж, не давала ребенка видеть). Но не тут то было..дама там оказалась настойчивая и решила наляпать новое, и сделали это Черное венчание, но уже посильнее решили. Делал тот же старый колдун из деревни, из которой она сама приехала. Очень сильный дядя, как потом выяснилось. Делал на свежих могилах молодой пары, через его вольт,  с привязками кровью и на их обручальные кольца (повторно уже). Помимо этого было сделано что-то типа жесткого зомбирования снова (он не мог ей даже слова поперек сказать, как собачка команды выполнял). Плюс посадил дополнительно беса на охрану и все это прикрыл мороками, они показывали иную картинку смотрящим. Сверху конечно же была программа наказания за снятие и не одна, а 4. И как оказалось его постоянно опаивали и окармливали, когда к дочери ездил. Начался бег по кругу. Возилась я тогда наверное тоже полгода, снимала, все возвращалось.Под мороками тогда не умела воздействия смотреть. Мы ругались, я плохая была, она святая, нельзя было даже ее имя произнести он орать начинал. Бегал туда-сюда, и при этом не возвращался к ней, говорил что любит меня, и не понимает почему не может ей отказать. Начал пить. Я в тот момент забеременела и ушла от него. Он ночевал у дома моего, но при этом и за ней как собачка ходил, когда звонила (отношений не было между ними,это точно). Ну я решила, что нужно все же снимать это все, тем более общий ребенок будет. Начала снова снимать все, руны тогда только начинала изучать, пробовала все подряд.Нарабатывала контакт с северными и славянскими богами, с темными работала, на кладбище работала, глифы, буквы, с хаосом училась работать...Испробовала наверное все, кроме вуду)
Его все это время продолжали обвешивать новыми приворотами!!!, защиты не помогали, делали через общего ребенка даже работы на него...В итоге мне решили порчу повесить, чтобы не мешала. У меня начались проблемы с щитовидкой, занялась собой, на него времени уже не хватало. Я обращалась за помощью к практикам) все отказывались его чистить, говорили слишком сильно сделано, не хотят огрести,даи муторно, и война не нужна.  Меня тоже не чистили, говорили что проклята) Что все чакры черные и все перекрыто. Дочку я родила и познакомилась с одной женщиной, ее первую фразу до сих пор помню - как ты ходишь, ты же труп) Она сказала, что мне сделана сильная порча на смерть, но у меня сильный хранитель рода и он большую часть отразил и плюс защитили силы, потому что была беременная. 30% только легло из 100%. Я тогда второй раз уже была беременна и у меня момента началась война между мной и практиками той дамы (колдун больше работы не ставил тот, видимо не было денег ему заплатить, работали 4 других из той же деревни, родственники) Ребенок второй частично хватанул вторую порчу, болели дети сильно. Вот тогда я решила, что уже не остановлюсь, пока они все не свалятся. За эти годы я познакомилась со всеми своими учителями, которые помогали мне из зомби сделать обратно человека. Это вот если коротко)
Вкратце как снимали - за эти годы я натренировалась смотреть по картам через мороки, видение развивала, контакты с силами наработаны. Через 4 года войны самостоятельной, у меня появилась подруга ясновидящая (она жречество практикует) и еще одна, у которой родовой бес сильный. Они меняучили своим методам и параллельно помогали мне убирать с него воздействия. Вместе диагностировали работу и снимали уже, кому по силам быстрее было. Снимали поэтапно и долго, наверное полгода ушло или больше. Убирали мороки и наказания рунами и через ВС, покойников тоже через ВС убирали, разрушали энергетику на кольцах через вольты колец). Бес,на охране приворота который сидел и жрал его, был прикован цепями, на замках сидели тоже какие-то сущности. Через Мару и Чернобога чистила от сущей и приворота, беса сказали не уберут, не их работа. С бесом тогда уже подруга общалась, как его убрать, сам не уходил, уже все почищено было и приворот, и подчинение, и кандалы с него убрали,и договора рвали. Оказалось договор вообще не с ним был, а выше и залог был, жертва. Через перекресток убирали договор этот, подруга как раз обращалась к высшей иерархии, закуп носили и откуп. Беса потом попросили вернуть тому, кто его посадил. Залог тоже пускай там новый берут. Не знаю уж куда он пошел.
Война с последним практиком у меня закончилась 2 года назад. Сейчас они нашли снова какую-то даму, но она быстро ретировалась почему-то после чистки очередной. Защиты стоят, но у них общая дочь и они лезут по кровным каналам. Временно локирую, но все равно потом начинает пропускать защита. Поэтому постоянно подновляю и просто профилактически подчищаю его через ВС.
А история вся началась банально из-за жадности. Дама увидела мужчину обеспеченного, который на нее внимание не обращал и решила, что он должен быть с ней, потому что она так решила, и потому что есть родня, которая может помочь в этом.  И сделала приворот. А все могло у нас с ним иначе сложиться, если бы не она) И раз он сейчас со мной (несмотря на все воздействия и без работ на него с моей стороны), а не с ней,значит так должно было быть изначально. Все мы в жизни друг друга не просто так появились) 
Она одна, с деньгами вроде стабильно у нее, здоровье немного сдало и ребенка он не хочет видеть сейчас (что не есть хорошо, но я не лезу туда, видимо заслужили, раз так складывается все)
А вообще я благодарна силам, что меня вот таким образом пихнули на путь развития от которого я бежала с детства) да и до сих пор пинают, чтобы не засиживалась.
Простынь вышла,если на что не ответила, спрашивайте, напишу )


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 08.06.2019

(08.06.2019, 13:36)Visakka Писал(а): ФаерФокс, почему не к месту. Разговор очень интересный, если конечно наш обожаемый модератор Токио не вынесет нам предупреждение за оскарбление чувств верующих;))) Хотя ни кто ни кого оскарблять не собираетс, но приворот он и в Африке приворот, где бы и кем бы он не был сделан.
Любой религиозный эгрегор манипулирует страхом и чувством вины. Я не могу уйти от мужа/жены потому что буду плохим/плохой, я буду виноват. Вина требует наказания, одиночество это и есть наказание.
Так что друг Ваш не дочистился, раз его гнетет это все. По хорошему если бы работа была бы окончена, он свободно построил бы свою личную жизнь, свободно помогал детям от первого брака, и возможно бы нормально общался бы с первой женой (это не только от него зависит). Так что в следующей жизни они снова будут вместе, пока не научатся строить отношения будучи свободным.
Чувство вины вызывает на кристалле души кошмарные уродливые наросты, которые содержат программы происшествий. Естественно эти программы снова и снова будут устраивать повторения ситуации.

Ваш друг не один такой, все кого я видета венчаных живут примерно так же.

Некоторые привороты даже не венчальные снимаются очень тяжело. Меня привораживали когда мне было 19. Приворот то я сняла быстро, А вот все последствия убрала только к 40 годам.

Vissaka,вот смеяться будете) Этот друг на меня приворот делал. Я сразу не поняла, что происходит, поэтому помогала ему. И так совпало,что я провела один ритуал, чтобы понять кто в окружении гадюка)  И через час после него,мне позвонил этот друг с криками, что он мне отомстит за то, что я убила близкое ему существо. Через 10 минут оров мне удалось выяснить, что он что-то там делал, безвредное, и кошка сидела с ним. И резко ей стало плохо и она умерла. Вот таким неприятным образом я узнала, что не такой он "тихий", и приворот вскрылся, и прекратилось наше общение. 
Прощу прощения за отступление от темы!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 08.06.2019

ФаерФокс, значит Вы тоже в статусе боевого генерала)))) Свое нельзя отдавать,.мужчина это, рбота или место в жизни. Если он с Вами значит Ваш человек)))
Мне тогда с приворотом повезло, муж первый меня приворожил. Предыстория в 2-х словах, я в 17 забеременела и сбежала от него. А он ну как же так, это все мое. Я не согласилась на продолжение отношений даже после рождения дочери. Пошел к колдунье сделал приворот на кладбище. Дочь к слову мне пришлось отвоевывать, уж очень многие хотели чтоб ее не было. Но я об этом не жалею, уж очень с дочерью повезло.
Промучилась я с ним 2 года, учиться начала, сняла приворот. Разошлись по жизни. Но личная жизнь не складывалась, если мужчина мне нравился, ничего не получалось. А вот если плевать на него, пожалуйста, на тебе отношения и деньги и перспективы. Начала убирать такое положение вещей сразу второй брак рассыпался, опять женихов море, но нравился вечно тот, который занят был или со мной быть не мог по разным причинам.
Когда причину нашла и рванула ее, реальность рассыпалась на мелкие клочки, полетело все, начиная от развороченной вертуалки, заканчивая полням развалом родственных отношений. За то замуж сразу вышла. Мой муж 2 года рядом был, подойти ко мне не мог. Не положенно мне было иметь личное счастье, но вопреки)))
Вот такие они последствия имеют эти недочищенные привороты.
Многое в жизни я магией делала, и карьеру, и бизнес, а вот с личной жизнью 20 лет разбиралась. Но оно того стоило))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 08.06.2019

(08.06.2019, 15:22)Visakka Писал(а): ФаерФокс, значит Вы тоже в статусе боевого генерала)))) Свое нельзя отдавать,.мужчина это, рбота или место в жизни. Если он с Вами значит Ваш человек)))
Мне тогда с приворотом повезло, муж первый меня приворожил. Предыстория в 2-х словах, я в 17 забеременела и сбежала от него. А он ну как же так, это все мое. Я не согласилась на продолжение отношений даже после рождения дочери. Пошел к колдунье сделал приворот на кладбище. Дочь к слову мне пришлось отвоевывать, уж очень многие хотели чтоб ее не было. Но я об этом не жалею, уж очень с дочерью повезло.
Промучилась я с ним 2 года, учиться начала, сняла приворот. Разошлись по жизни. Но личная жизнь не складывалась, если мужчина мне нравился, ничего не получалось. А вот если плевать на него, пожалуйста, на тебе отношения и деньги и перспективы. Начала убирать такое положение вещей сразу второй брак рассыпался, опять женихов море, но нравился вечно тот, который занят был или со мной быть не мог по разным причинам.
Когда причину нашла и рванула ее, реальность рассыпалась на мелкие клочки, полетело все, начиная от развороченной вертуалки, заканчивая полням развалом родственных отношений. За то замуж сразу вышла. Мой муж 2 года рядом был, подойти ко мне не мог. Не положенно мне было иметь личное счастье, но вопреки)))
Вот такие они последствия имеют эти недочищенные привороты.
Многое в жизни я магией делала, и карьеру, и бизнес, а вот с личной жизнью 20 лет разбиралась. Но оно того стоило))
Да уж, повезло мне с войнами( как одна закончилась, вторая была...с бывшей подругой-чернушницей. В наше время каждый второй лезет, не хотят своим трудом, на чужое же проще.А все зависть. Верно говорят, что у магов нет друзей) 
Если честно,уже устала от постоянных чисток и контроля) Но понимаю, что если брошу, то поганки быстро вернутся. А я вот всю жизнь с бизнесом разбираюсь, и поганки свою лепту внесли, и родовое тянет. Но справляемся, ттт)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 08.06.2019

Спасибо, что поделились своей историей опытом .
У меня всё на много проще....В 18 лет меня выдали замуж.Тогда всё было как во сне,как будто происходило не со мной.Нас венчали,потом , сразу после свадьбы начались проблемы с его родителями и с ним Не буду описывать все нелицеприятные события,но протянули мы чуть больше 5-ти лет,за это время родилась дочь.Я не выдержала уехала с ребёнком...после уговоров и обещаний ,мы вернулись-выдержала год ....потом забрала ребёнка и переехала в другую страну....Попросила разводом отказал,начал угрожать,что заберёт ребёнка...В конце концов у меня лопнуло терпение и я сказала ему,что согласна пусть забирает ребёнка,но я к нему не вернусь и хватит меня пугать.В рез-те он дал развод и все права на ребёнка мне.на это ушло ещё 3года.
Ещё через три года после развода,я встретила человека и вышла замуж.И тут и начались проблемы....скандалы,долги , проблемы со здоровьем и с работой -протянули два года,дошло почти до развода.Потом пробился ребёнок, опять всё перемешалось,но не наладилось,....
Я пошла искать причину,нашла знающего человека и она мне и сказала,про то,что со стороны много зависти(хотя на тот момент нечему было завидовать) ,да и рессоры.А ещё она сказала,что я связанна обетом с другим,надо это и обет разорвать и тогда строить что-то.Я всё поняла и решила развенчаться....На то чтобы дойти туда понадобилось почти пол года.Но наконец обряд прошёл и мне выдали бумагу,что перед бывшим нет никаких обязательств и смогу по-новой венчаться.. После этого у нас постепенно начали налаживаться взаимоотношения.Я решила,что с этим всё покончено .Но сегодня ночью мне опять приснился бывший муж ,как будто мы опять венчаемся. Я в свадебном платье,плачу и прошу его рассказывать всем правду,что я не его,а он молчит.Оставил меня и пошёл в магазин,что-то покупать и ехать,как я понимаю во сне,к своей нынешней жене (он кстати женился после того ,как я ходила развенчиваться,он об этом и не знает,а до этого не получалось ни с кем ничего)Я пошла за ним ,уже в обычной одежде,в магазин уговаривать его всем рассказать правду и тут ,возле перекрёстка встречаю его, ныне покойного отца,он несёт большую сумку полную сладостей,а сверху на этих сладостях большой прозрачный, стеклянный бутыль с газированным лимонадом и говорит,что это для внучки,я ему помогаю нести,мы с ним доходим до машины бывшего и я опять с ним пытаюсь договориться,после он забирает сумку у отца, закидывает к себе в машину и вроде как собрался ехать,а я знаю,что ничего из этой сумки до дочери не дойдёт.А отец его куда-то пропал
Прошу прощения,что сон внесла сюда,если это очень строгие нарушение,то тогда, уважаемые модераторы,удалите его .
Вот именно это меня и насторожило .
Просите,за длинный рассказ, здесь каждый со своей историей,но мне подумалось,что развёрнутый ответ, что-то сможет прояснить.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 08.06.2019

А как Вы хотели, здесь все кто что то знает и в чем то разбирается через войны прошли))) Так магами и становятся.
Я надеялась, что мои войны закончались, ан нет! Причина как обычно зависть. Так что хочу не хочу придется опять в бетон всех укатывать. Вот Вы мне мысль подсказали! А почему это у меня все войны внутри рода идут? Надо выяснить!
С бывшими друзьями к счасть воевать не приходилось))) там действия были в одностороннем порядке, они колдуют откат получают. Лет 5 смотрела на этот футбол. Человек об защиты бился бился пока все не потерял. Смешно было бы если бы не так было обидно ему. Лучше бы потратил энергию на свое восстановление и работу с собственной жизью.

ФаерФокс, Ваш опят бесценен. Людей которые с темным венчанием разобрались по пальцам пересчитать можно. Хотя обряд этот редкий, но последствия у него тяжелые. Сама не снимала, сестра пыталась снимать кому то, но безуспешно. Уж очень обряд мудренный.

Вы знаете, можно создать себе зону без военных действий, так сказать недосягаемость. Но тогда нужно держаться этого фарватера всегда и нельзя вносить изменения в такую реальность. Сторонние воздействия не страшны, страшны свои действия, потому что если начинаете вносить серьезные изменения в жизнь система перестает быть стабильной.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 08.06.2019

LinaK, пожалуйста если можете не размножайте простыни. Это есть смысл делать если разговор был пару страниц назад.
Просто когда все копируют, получается повторы одни, а живого текста пару абзацев.

Хорошо что написали свои обстоятельства. У меня вопрос возник, Ваше венчание имело действие отмены со стороны церкви. Вы диагностику делали на наличие остаточных программ? Венчания то нет, церквь его недействительным признала. Что же Вы собирались снимать? Приворот отменен. Какие то последствия конечно остались, в виде блоков и убеждений. Но основная работа выполнена.

К слову о зависти, не понимаю к чему Вам мастер такое сказал. ФаерФокс писала в своем сообщении о конкретных действиях конкретной подруги, от которой пришлось отбиваться. В моем же случае мой брат из зависти попытался отобрать жилье на юридическом уровне у моей дочери, потому что со мной тягаться он побоялся, он посчитал что поскольку у меня есть жилье, то можно моего ребенка подвинуть. В Вашем случае зависть играла какую роль?
Я не просто так докапываюсь.
Объясню почему: когда кто то стдит и говорит: вот! У него есть, у меня нет! - это собственно его проблемы( того кто завидует), потому что он себе говорит что у него нет. Соответственно у него и не будет. Проблемой становится зависть тогда, когда кто то сподвигаемый завистью начинает что то предпринимать, особенно в магическом смысле.
А так " Вам все завидуют" это не причина происходящего в жизни. Да, информация ложится в инфополе, но если нет каких то энергетических поражений эти посылы не доходят. А чистое инфополе вообще обратно откатывает с усилением, так как завидующий отправляет посыл не соответствующий виброряду инфополя.
Это кстати одна из причин, по которым меня достать не могут практически, я постоянно работаю с инфополями и чищу их внося свои изменения. Защиты это эгрегориальные явления и установки, они намного слабее инфополей. Ведь инфополя это наша действительность.
По Вашему сну, Вы свободны от бывшего мужа. А вот есть ли связь с родом у Вашего с ним общего ребенка надо бы посмотреть. По крайней мере наследство (сладости) которое род предназначал для ребенка им получено не будет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 08.06.2019

(08.06.2019, 15:59)Visakka Писал(а):  
Висакка, опыт личный всегда ценный) но я не считаю себя сильным и знающим практиком, просто поделилась личным опытом. Одна бы я еще думаю чистилась)
А война вторая была короткая, но с сильным соперником,  девушкой, которая помогла в свое время, у которой как раз бес + она астральный гуляка)) Чем выше растем, тем труднее испытания(  С ней и ее помощницей сибирской тоже разбирались через ВС (Исида и славянские Боги). Каждый откат - вызов скорой помощи. Но людей не учит это ничему, они продолжают гадить тем, кто им помогал. Полгода уже тихо, она уехала в другой город, бизнес развалился, который путем мошеничества строила. Думаю ищет новую жертву и по кругу) А люди, которых она от меня отвернула, сейчас в огромных долгах по ее вине и просят помочь. Но зачем нам блудные овцы.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 08.06.2019

Уважаемая Visakka,по поводу размножения простыней,я поняла и буду следовать Вашей просьбе.Буду стараться не нарушать правил форума.
По поводу диагностики,нет я её не делала,меня взбудоражил этот сон, потому что я уже и забыла об этом вопросе с венчанием.
То ,что блага рода отца не дойдут до дочери-это меня удивило,хотя чему удивляться!!
По поводу зависти,это не на пустом месте сказано было,делали рассоры из-за зависти.(Кто я такая и чем отличаюсь от других в роду,что опять выхожу замуж и устраиваю свою личную жизнь-я должна быть как все.)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 08.06.2019

LinaK, это не правило, это просьба. Просто стараемся чтоб как можно больше живого текста было. Опытные практики часто пишут объемные сообщения, потому что стараются развернуть всю картину со множество нюансов. Капировать не всегда имеет смысл, если сообщения идут, так сказать, в теле диалога. Многие читают с телефона и пролистывать людям это сложно.
Если Вас сон взбудоражил, не накручивайте себя. Лучше диагностику сделать соазу, а то ненужными эмоциями усложните себе жизнь. А раз Вы здесь, она у Вас уже не сахар.
Раз рассорки делали, значит действительно завидовали. Снимать надо. Вот что за народ, у самих плохо, так еще соседу нужно сделать гадость. Нет чтоб время и усилия эти потратить на улучшение собственного положения. Ведь самим же лучше будет. А от того, что у соседа плохо, самим лучше не становится. ))))

ФаерФокс, у Вас очень интересный опыт))) зря Вы его недооцениваете. Ну а раз война была короткой, значит Впша взяла. Славянские боги очень сильные, они сильней чернухи.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 08.06.2019

(08.06.2019, 20:41)Visakka Писал(а): ФаерФокс, у Вас очень интересный опыт))) зря Вы его недооцениваете. Ну а раз война была короткой, значит Впша взяла. Славянские боги очень сильные, они сильней чернухи.

Висакка, я наоборот ценю свой опыт и благодарна за него,и за те знания и умения, что у меня есть. Можно книгу писать, но боюсь в сумашедший дом упекут) Хотя я до 25 лет усиленно избегала магии, надеялась, наивная, что прокатит и не коснется это хотя бы меня в роду)

Согласна, что Славянские боги очень сильные хотя многие недооценивают сейчас их) а зря (своих в обиду не дадут, но и законы там свои) В гневе они очень страшны, с подругой лично видели и ощущали их мощь, когда я просила справедливого наказания за своих детей. Подруга испугалась тогда очень, помимо ощущений она еще и видела эту картину(когда мне позже уже описывала увиденное, у нее мандраж был) думала всем по шее прилетит, и поганкам,и нам тоже. Убежала ждать меня в машину [Изображение: biggrin.gif]

LinaK, я бы на вашем месте сделала разностороннюю диагностику, чтобы понять есть ли проблема и где она конкретно, как с ней разбираться, какими способами, подводные камни, будут ли негативные последствия и т.д. Все нюансы просмотреть и картинка сложится, и решение найдете.
Я всегда так делаю, когда не понимаю, что происходит.
Когда совсем туго было с диагностикой (мороки сильные были) я обращалась опять же к ВС, чтобы показали "откуда ноги растут". Они прям носом ткнут, если не поймете сразу. Обычно всегда прошу через сны показать, а когда было перекрыто видение, просила на физическом плане знаками показывать. Еще получала информации через подругу и сестру) Им во сне так же приходила информация и они мне рассказывали на утро.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Токио - 08.06.2019

Девочки, какую вы интересную тему подняли.. Я без лички от слова совсем.. Причем так, что даже на горизонте уже никого много лет нет.. Пока вас читала вспомнила что нас с первым мужем как-то вместе обрядом связывали, мы потом все 5 лет не жили а мучались, а со вторым тоже что-то типо приворота было, причем со стороны его семьи. И тоже самое со вторым- не жизнь а каторга в отношениях - врозь никак и вместе ещё хуже. Дочищу -ка я все привороты которые чую и не чую. Венчание с покойником правда с себя снимала- вот уж крутая штука- жизни от неё вообще нет, как бесполое существо - сколько ни нарядись - будто не существуешь для мужчин.