Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 08.06.2019

Уважаемая Fire Fox ,я только учусь делать диагностику на картах Таро, до сих пор была сторонняя,а сама я получала и получаю информацию через сны и в моменты,когда я на грани между сном и бодрствованием ,мне вдруг приходят озарения,как картина разворачивается и я получаю ответы и , почему-то, точно знаю, что это истина,не знаю как точнее объяснить (это у меня в детстве было,потом пропало,а сейчас,не так давно,опять началось). Ещё маятником делала диагностику,но как-то путать меня начал маятник, может мороки,как подсказали практики .
Вчера пыталась сделать диагностику на то ,какой негатив на линии матери и какой на линии отца (вытащила по пять карт,записала очерёдность и положение) с каких колен идёт(по одной карте)-вот, до сих пор пытаюсь разобраться ,ищу информацию.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 09.06.2019

Токио, поснимать то нужно, но главное запустить всю энергетическую систему, что бы противоположный пол видел. Ну мою эпопею с личной жизнью Вы знаете)) Кстати, раньше от мужчин отбоя не было, хоть ни кто и не подходил мне. А вот как замуж вышла, сразу мужчины меня видеть перестали. А не видят потому что энергетика теперь замкнута на мужа и остальные мне не нужны. Вы вообще нуждаетесь в мужчинах? Если ответ нет, то их рядом и не будет. Подсознанка не даст.

Венчание с покойником, жуткая штука. С одной дамочки такую снимала. Цель обряда мне не совсем понятна. Ох уж эта некромагия.

LinaK, это сейчас таро Вам сложным кажется. Я тоже так сидела. Потом резко понимание пришло. Как с листа читаешь.Так что не бросайте, учитесь.
Сны, это самое важное, если они у Вас рабочие. Так что учитесь их трактовать, они Вам помогут. Я ориентируюсь по снам, мне через них очень много информации дают, причем четко и ясно. Придупреждают о событиях. Со временем начала понимать, сейчас уже не сложно. А то что Вы пишите, что знаете и все, есть такая штука яснознание называется. Оно удобней чем ясновидение. Информацию расшифровывать не приходится. Главное верить в себя, будете сомневаться дар уйдет. Вернуть сложно будет.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 09.06.2019

О, очень надеюсь,что научусь,а то ,у меня,до сих пор,смотрю в книгу ,вижу.....ну сами понимаете что....!!! Biggrin
Яснознание!!! Спасибо за подсказку,...почитаю информацию о том,что это,с чем его едят и можно ли его развивать и каким способом.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 09.06.2019

(08.06.2019, 23:15)Токио Писал(а): Девочки, какую вы интересную тему подняли.. Я без лички от слова совсем.. Причем так, что даже на горизонте уже никого много лет нет.. Пока вас читала вспомнила что нас с первым мужем как-то вместе обрядом связывали, мы потом все 5 лет не жили а мучались, а со вторым тоже что-то типо приворота было, причем со стороны его семьи. И тоже самое со вторым- не жизнь а каторга в отношениях - врозь никак и вместе ещё хуже. Дочищу -ка я все привороты которые чую и не чую. Венчание с покойником правда с себя снимала- вот уж крутая штука- жизни от неё вообще нет, как бесполое существо - сколько ни нарядись - будто не существуешь для мужчин.

Токио, добрыйдень! Знаю по себе, что такое приворот с покойником)) Мне делали для того, чтобы он от меня мужчин отгонял, и еще финансы перекрывал. Запах рядом жуткий постоянно был, пока не прогнала, да еще страшненький такой, молодой парень, бесцветный весь) Я смеялась тогда, говорила даме, что посимпатичнее не могла что ль мне подобрать  [Изображение: biggrin.gif] Правда не легло воздействие, он не смог через защиту пройти и болтался в поле. Поэтому быстро ушел. А люди озабочились,прям обряд венчания провели  скольцами, как положено  [Изображение: girl_haha.gif]

LinaK, у меня тоже всегда яснознание было, ясновидение тоже, но после  закрытия долгого медленно всевозвращается(
У меня отец в свое время был сильным практиком, медиум и целитель. И все люди, кто мне встречается сейчас в жизни (практикующие), пытаются лепить крадники, чтобы себе тащить)) Хочешь-не хочешь, а приходится учиться, тренироваться и развиваться, чтобы давать отпор на равне. 
Мне самый первый практикговорил, что могу не обращаться никуда, не помжет никто, только мне самойдано с себя всю гадость снять и наладитьжизнь. От остальных не будет толку.Так и вышло.
Так что главное практика и вера в себя, всему научитесь, со всем разберетесь))

По-поводу маятника хотела свой опыт написать еще) Мне мешает яснознание всегда, я не до конца еще могу контролировать поток информации,но она всегда верная и мне сложно с маятником,он начинает мои мысли считывать, а я сомневаюсь, что это верно и начинаются качели) Поэтому с ним не работаю уже год наверное, только интуиция, карты и видение)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 09.06.2019

.......По-поводу маятника хотела свой опыт написать еще) Мне мешает яснознание всегда, я не до конца еще могу контролировать поток информации,но она всегда верная и мне сложно с маятником,он начинает мои мысли считывать, а я сомневаюсь, что это верно и начинаются качели) Поэтому с ним не работаю уже год наверное, только интуиция, карты и видение).....
Вот оно,, точно!!! знакомая ситуация.
Спасибо,что делитесь опытом .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 09.06.2019

Девочки, маятник удобная штука. Лично у меня маятник всегда в кармане. Жа еслииего итзабыла не беда, есть цепочки, иголки, зубачистки, тетки в красном и т.д. Вы поймите пожалуйста, что к любой тест системе, маятник, таро, Ленорман, зубочистки, иголки, подходить нужно с пустой головой. По жизни вообще голова должна быть пустая.
Я мыслительный процесс воспринимаю как созидательный. Мы свою реальность мыслями создаем. И вот как только насинается круговорот мысли по какому нибудь поводу, это верный признак, что присутствует программулина, которая тянет на себя энергию, там же блоки создаются. Вот Вам нужны деньги, подумали и создали, вот Вам нужно то то и то то. Подумали создали.
Сомнения это признак недоверия к себе, излишняя самокритика. А этотуже внутренний конфликт. Его убирать надо по хорошему.
Так что трегеруйтесь ни о чем ни думать. Наши блоки, инфополя, исорченные отношения результат наших мыслительных процессов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 09.06.2019

Доброго всем дня, подскажите пожалуйста переклад в землю и слив - это одно и тоже? 
Нужно срочно выполнить слив с себя, так как сейчас подчистка идет, а негатив не уходит, самочувствие просто кошмар, и тошнит и руки - ноги выворачивает, позвоночник и я вообще скоро взорвусь наверное. И по снам тоже видно, что срочно слив нужен.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 09.06.2019

Доброго дня! Переклад если в землю и слив, но одно и то же.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 09.06.2019

(09.06.2019, 12:03)Visakka Писал(а): Доброго дня! Переклад если в землю и слив, но одно и то же.

Большое спасибо.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 09.06.2019

(09.06.2019, 11:55)Visakka Писал(а): Я мыслительный процесс воспринимаю как созидательный. Мы свою реальность мыслями создаем. И вот как только насинается круговорот мысли по какому нибудь поводу, это верный признак, что присутствует программулина, которая тянет на себя энергию, там же блоки создаются. Вот Вам нужны деньги, подумали и создали, вот Вам нужно то то и то то. Подумали создали.
Сомнения это признак недоверия к себе, излишняя самокритика. А этотуже внутренний конфликт. Его убирать надо по хорошему.
Так что трегеруйтесь ни о чем ни думать. Наши блоки, инфополя, исорченные отношения результат наших мыслительных процессов.
Вот насчет подумали и создали согласна) Научилась вероятностями управлять и изменять их под себя, но..не с финансами(( Ну никак не получается на прежний уровень дохода выйти, постоянно какие-то помехи, хотя все почищено и вроде нет ни где блоков. В семье только у меня такая беда.  Хотя видимо что-то есть,но не вижу, раз по кругу хожу. Уже и причины искала,а толку нет почти.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 09.06.2019

Уважаемые практики, прошу Вашей помощи.
Только что узнала ,что мой отец попал в больницу ,у него повысилось давление пошла сильно кровь из носа. Никаких работ на него я не ставила.Единственное что ,в своей защите Мая я указала чтобы весь негатив который идёт от него защита уничтожала без вреда для него и без взятия его в капкан.
Я задала вопрос картам Таро. Что сейчас происходит с моим отцом? И вот что мне выпало:
6 рыцарь жезлов
4. Двойка пентаклей 5. Четверка кубков
1. Императрица 2. Девятка мечей перевернутая 3. Башня.
Раскладывала снизу вверх.
Может ли это означать,что начался процесс очищения и крушение его ложных установок и стереотипов крушение вредительских програм с благоприятным исходом. Или это я просто хочу надеяться на лучшее!?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 09.06.2019

Я бы очищением это не назвала, скорее насильственный снос старых стериотипов. Хотя я по Климтам трактую. Там значения от других тарошек отличаются немного.

ФаерФокс, у меня лет 7 назад такой же затык был. Вроде все хорошо, негатива нет. Но не идет с деньгами и все. Я тогда пошла по альтернативному пути, выполнила полностью программу прощения, особенно с прощением себя поработала, и деньги тоже прощала. Начала денежные упражнения делать. Потом начала и порталы строить и вектораты. Короче раскачала ситуацию. И после этого ушла в бизнес, все построилось само собой. И все было хорошо до тех пор пока не плюнула я на этот бизнес и не отдала его брату.
Если захотите в таком ключе работать дам доступ к материалам.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 09.06.2019

(09.06.2019, 12:44)Visakka Писал(а): Я бы очищением это не назвала, скорее насильственный снос старых стериотипов. Хотя я по Климтам трактую. Там значения от других тарошек отличаются немного.

ФаерФокс, у меня лет 7 назад такой же затык был. Вроде все хорошо, негатива нет. Но не идет с деньгами и все. Я тогда пошла по альтернативному пути, выполнила полностью программу прощения, особенно с прощением себя поработала, и деньги тоже прощала. Начала денежные упражнения делать. Потом начала и порталы строить и вектораты. Короче раскачала ситуацию. И после этого ушла в бизнес, все построилось само собой. И все было хорошо до тех пор пока не плюнула я на этот бизнес и не отдала его брату.
Если захотите в таком ключе работать дам доступ к материалам.
Висакка, да мне именно бизнес строить не нужно, я в индустрии красоты работаю, только на себя) А магия это для себя и по "сарафанному радио", рекламу не даю и не собираюсь) Кому нужно, сами найдут.
А по основному - то клиентов вал, то резко глухо, и может на 2 месяца тишина быть, при этом у коллег все отлично и ровно.
И так по кругу. Я уж и не знаю, в какую сторону еще смотреть. Буду благодарна за любую помощь)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 09.06.2019

Ну я тоже зарабатываю колдовством))) Так же как у Вас, если нужна помощь помогаю. Но в эту профессию никогда не уйду, хотя куча знакомых меня уговаривали Бабоежкой стать)))
Но у меня есть мирская профессия, я мастер приемщик кузовного цеха. ))) Шикарная профессия для женщины (вокруг одниимужчины, для которых являешься путиводной звездой, так как раздаешь наряды заказы)))) Правла пол года назад вышла замуж, теперь муж рулит. В цеха пускает редко и по лимиту.

По Вашему клиентопотоку, а Вы уверенны, что проблема с деньгами? Может от клиентов устаете и ставите стоп? По крайней мере у меня было так, идут идут потоком, потом какой нибудь клиент истерику устроит и все, видеть никого не могу. Приходится пути открывать, прорабатывать. Ведь Вы, если магией занимаетесь, у Вас энергетика мощней, чем у других мастеров, раз, подумали - Ну все! С меня хватит.. - и результат отсутствие клиентов.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Мальвина - 09.06.2019

(06.06.2019, 10:48)Visakka Писал(а):
(04.06.2019, 13:38)Мальвина Писал(а): Здравствуйте, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста какие-то рекомендации, что можно сделать?
У МЧ в соцсети есть компания из 4 девиц (они подруги), которых я никак не могу вычистить из его жизни. Они одно время вместе тусовались, в прошлом году, потом эти девицы уехали в свой город и перед отъездом обменялись с ним контактами. На просьбы их удалить Мч ни в какую - уперся, это мои подруги, ничего большего, чем просто дружба. К тому же они может быть снова приедут. И эти подруги постоянно шлют ему фотки. А он их зачем-то ждет, видимо, чтоб по дружески с ними опять пойти проводить время.
Я уже что только не пробовала: на каждую из них ставила чистку с оговором вычистить ее из его жизни, его инстаграмма вместе со всеми причинами, по которым она там в подписчиках. У него чистила интерес к ним и причины, по которым он их ждет, держит в подписчиках, ставит лайки на фотки, чистку ставила на все связи между ними, на их общение, дружбу и т.д.
Все наши защиты оговорила, чтобы защищало наши отношения от этих баб (конкретно поименно) и убрало бы их из его жизни совсем. Став еще Олечки77 ставила на закрытие от баб и тоже там в оговоре их поименно указала, чтобы их убрал из его жизни. Но ничего из этого не помогло. Они продолжают висеть у него в подписчиках, он им ставит лайки на все фотки и продолжает ждать "по-дружески" их приезда. Даже если там и правда по дружески, то мне эти бабы в его друзьях как кость в горле.
Как их убрать? Что еще можно сделать? Желательно, чтобы они сами у него удалились.

Мальвина, а себя Вы чистили от их присутствия?
Если у Вас есть программа ревности, то они могут присутьствлвать из за Вашей программы. И дамочки уйдут, если Вам будет на них плевать. Паралельно с этим можно поставить что то для обрыва привязок на них и на него. Ну и не прогляд на них и на него.

Об этом я даже как-то и не подумала, спасибо Вам огромное за советы и что на такие мысли и меня навели. Так то я и себя и отношения чистила, но видимо, не дочистила, программу ревности я вообще не учитывала, мне казалось, это само собой что-то естественное в отношениях. Теперь поняла, ведь скорее всего являюсь кормушкой, отсюда и эмоции ревности. Благодарю!

На них я ставила Огоньки для уничтожения привязок и связей, но это их не удалило друг у друга, и все равно они постоянно по сто раз на дню постят фотки в инстаграмме, а он их лайкает каждый день. И эти девицы часто собираются вместе, выпьют и на веселе начинают ему слать фотки.

Подскажите, пожалуйста, что подходит из Багиркиных работ целенаправленно ставить вот так на обрыв привязок?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 10.06.2019

Вообще обычно комплекс работ предополагается. Если рунными ставами не получается, возмите глифовые. Просто я решала подобную проблему, не с дамами правда, а с дружками. Ставила Освобождение, первые результаты пощли недели через 3-4. Главное решить вопрос, а не скорость его решения.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 10.06.2019

(10.06.2019, 12:42)Visakka Писал(а): Вообще обычно комплекс работ предополагается. Если рунными ставами не получается, возмите глифовые. Просто я решала подобную проблему, не с дамами правда, а с дружками. Ставила Освобождение, первые результаты пощли недели через 3-4. Главное решить вопрос, а не скорость его решения.
Висакка, подскажите, что помимо Освобождения на друзей ставили?)
У мужа дружки есть, как приезжают, так начинают его спаивать...вроде все нормально, не пьет, 1-2 месяца..но как приедет кто из них, так заново.
Начинают настаивать, типа подкоблучник и все такое, ну и у нас снова выпил, потом еще выпил..и вроде не часто и немного, но с постоянством.
Год не пил, не общался с ними, а потом снова выползли (
 Уж не знаю, как их вообще из нашей реальности убрать. Поменять реальность в данном вопросе не получается)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 10.06.2019

Та же самая ситуация, что у Вас была, дружки с алкоголем. Чего я только не ставила на дружков и на мужа, все было бесполезно. Получалось что я все такая не такая, мужчинам отдыхать мешаю.
Получилось после того как я сделала вот как. На мужа Взломщик с Сыщиком одним ставом с оговором найти и удалить причины такого поведения. На него же поставила Разрушитель Олечкин, что бы разрушал желание употреблять алкоголь и причины этого, ну и Освобождение для освобождения мужа от дружков и компаний для употребления алкоголя.
На себя Взломщик с Сыщиком для нахождения и удаления причин такого поведения мужа, но без разрушения отношений. На себя Освобождение для освобождения от такого отношения и поведения мужа и причин этой ситуации.
На мне Взломщик с Сыщиком стояли 3 недели, на муже чуть больше, после того как сняла, муж пришел и сказал Я все понял, завязываю с таким образом жизни. И перестал тусоваться. Домой начал приходить на 2-3 часа раньше. Всякие эти тусовки с алкоголем начал избегать. Дружки закончились, оказалось что это не друзья, а просто собутыльники.

Естественно по энергетике инфополя чистила, вектора на нормальные отношения ставила и порталы. Вот суммарно все и сработало.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Fire Fox - 10.06.2019

(10.06.2019, 13:49)Visakka Писал(а):  

Благодарю, испробую вашу схему)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - nununu - 11.06.2019

(10.06.2019, 13:49)Visakka Писал(а): Естественно по энергетике инфополя чистила, вектора на нормальные отношения ставила и порталы. Вот суммарно все и сработало.
Уважаемая Висакка , про чистку инфополей поняла и знаю как делать, а вот про вектора и порталы ---- это как ? или хоть подскажите пожалуйста, где почитать, я уже не впервые это читаю у вас .....