Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Аленькийцветочек - 29.07.2019

Добрый день, уважаемые практики. Подскажите а как хранить активированные ставы? Я кладу на шкафчик и ничего сверху на став не кладу ( не закрываю), но сейчас их уже столько, что места нет совсем. Вот думаю, если класть в коробочку или ящик ( почитала, кто то так делает), получается друг на друга, не перемешаются ли энергии? Просто там на разные цели и не только для меня. Благодарю всех кто откликнется


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 29.07.2019

Вариантов хранения ставов очень много. Кто то в папку складывает. Кто то по файлам раскладывает. Кто то в коробках хранит. Я храню в конверах, Допустим есть конверт с защитами, есть с защитами на дом, есть конверт с чистками, отдельный конверт у мужа, у каждого из детей тоже. Все конверты у меня в сундуке с непроглядом. Так что подумайте как Вам удобнее будет, так и сделайте.
Энергообмен ия ставов перемешивается уже потому, что они находятся в одном помещении. Не заморачивайтесь этим. Только негативные ставы надо убирать подальше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Аленькийцветочек - 29.07.2019

(29.07.2019, 11:35)Visakka Писал(а): Вариантов хранения ставов очень много. Кто то в папку складывает. Кто то по файлам раскладывает. Кто то в коробках хранит. Я храню в конверах, Допустим есть конверт с защитами, есть с защитами на дом, есть конверт с чистками, отдельный конверт у мужа, у каждого из детей тоже. Все конверты у меня в сундуке с непроглядом. Так что подумайте как Вам удобнее будет, так и сделайте.
Энергообмен ия ставов перемешивается уже потому, что они находятся в одном помещении. Не заморачивайтесь этим. Только негативные ставы надо убирать подальше.

Спасибо Вам за ответ, в негатив не лезу, только чистки и защиты для себя и для семьи.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 29.07.2019

Про негатив я так, на всякий случай.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Arch-Balt - 09.08.2019

Приветствую всех! Видимо, я зачитался, подскажите, получатся, что защитные ставы оговариваются по разному, каждому свою задачу?
А как происходит, если разноплановые задачи у защит, при пробитии одной, другие трудятся в другой "сфере"?
Или достаточно при оговоре-намерение указывать, чтобы защиты трудились в гармонии и согласованно друг с другом, без помех, распределяя работу между собой, дополняя, усиливая, помогая друг другу?
Благодарствую за внимание!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Jazzplus - 09.08.2019

(09.08.2019, 14:21)Arch-Balt Писал(а): Приветствую всех! Видимо, я зачитался, подскажите, получатся, что защитные ставы оговариваются по разному, каждому свою задачу?
А как происходит, если разноплановые задачи у защит, при пробитии одной, другие трудятся в другой "сфере"?
Или достаточно при оговоре-намерение указывать, чтобы защиты трудились в гармонии и согласованно друг с другом, без помех, распределяя работу между собой, дополняя, усиливая, помогая друг другу?
Благодарствую за внимание!

Здравствуйте,при постановке комплекса ставов на чистку ли, на защиту ли, или ещё на что, если это комплекс из разных ставов и с немного разными задачами, всегда просто добавляйте" все ставы работают в комплексе, без помех ,гармонично дополняя и усиливая работу друг друга"Удачи!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Arch-Balt - 10.08.2019

(09.08.2019, 22:59)Jazzplus Писал(а):
(09.08.2019, 14:21)Arch-Balt Писал(а): Приветствую всех! Видимо, я зачитался, подскажите, получатся, что защитные ставы оговариваются по разному, каждому свою задачу?
А как происходит, если разноплановые задачи у защит, при пробитии одной, другие трудятся в другой "сфере"?
Или достаточно при оговоре-намерение указывать, чтобы защиты трудились в гармонии и согласованно друг с другом, без помех, распределяя работу между собой, дополняя, усиливая, помогая друг другу?
Благодарствую за внимание!

Здравствуйте,при постановке комплекса ставов на чистку ли, на защиту ли, или ещё на что, если это комплекс из разных ставов и с немного разными задачами, всегда просто добавляйте" все ставы работают в комплексе, без помех ,гармонично дополняя и усиливая работу друг друга"Удачи!
Благодарю за ответ, просто возник вопрос, который чуть подвёл к сомнению.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - moon ray - 10.08.2019

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста какую лучше защиту на отношения между мужем и женой поставить, чтоб мир , покой и от соперниц и соперников защищала?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 10.08.2019

Подойдут любая из защит Багирки, Мая, Дабирин, ЭМ, ЭМ2, Викинг, Ваннадис.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vogner - 16.08.2019

Доброй ночи , подскажите пожалуйста как сделать защиту на постоянный носитель ? где найти таких мастеров ?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vogner - 16.08.2019

Подскажите пожалуйста , еще вопрос , обновлять защиту на временном носителе -это обвести и оговорить ? Прошу прощения за такие вопросы, но по другим форумам искать инфу не хочу , боюсь попасть на недобросовестных людей с « сюрпризами « на сайте


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 16.08.2019

(16.08.2019, 02:44)Vogner Писал(а): Подскажите пожалуйста , еще вопрос , обновлять защиту на временном носителе -это обвести и оговорить ? Прошу прощения за такие вопросы, но по другим форумам искать инфу не хочу , боюсь попасть на недобросовестных людей с « сюрпризами « на сайте

Вполне нормальные вопросы....
Я именно так и делаю,обвожу и оговариваю.
Хотя,всё зависит от практика ,его методов и способов.Есть некоторые практики прикладывают руку к работе,читают оговор,активируют иии....вуаля.... всё работает замечательно,есть визуализация,есть берут в руки,оговаривают ииии.....в общем очень много способов...кто как привык работать.Вы тоже находите свой способ, главное , чтобы во время работы было ощущение в правильности выбранного вами способа работы и не допускайте ни каких сомнений..


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 16.08.2019

Всё проходят через то,что обоводят и тому подобное,это всё в голове установки,на постоянной основе я бы не делал,на бумаге отлично работает и по собственному опыту,не важно что это бумага или иной материал. В первую очередь это то,что у вас внутри и насколько вы способны собрать себя в момент передачи информации и запуска Знаков. Нет точной инструкции по активации,у каждого свой подход и он для него самый лучший,как минимум на тот момент времени. Не делайте строгих ограничений,сложнее будет дальше из за них.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 16.08.2019

(16.08.2019, 02:39)Vogner Писал(а): Доброй ночи , подскажите пожалуйста как сделать защиту на постоянный носитель ? где найти таких мастеров ?

Вы сами сам себе мастер, вот и делайте себе защиты. Другим не советую передавать даже для прорисовки.

На бумаги ставы работают годами, можно много чего говорить, но ставы можно не прорисовывать, они и так работают хорошо. Для начала да, лучше прорисовывать и переоговаривать. Потом найдет варианты более для себя удобные.
Лично я ставы не прорисовываю, а подзарядка ставов для меня это открыл, глянул, подал энергию.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - psiholog100 - 19.08.2019

Здравствуйте! Какими из ставов можно наказать неизвестного вора (воров), вернуть украденные деньги?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 19.08.2019

Викинг, ставьте эту защиту. При правильной установке она разберется.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Emeraude - 20.08.2019

Добрый день!

Никто не подскажет как можно связаться с Bagirka? Ведёт ли она обучение, консультирует ли? Не могу найти никакой информации в сети.

Благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 20.08.2019

Багирка не консультирует, обучение не ведет к сожалению. На форуме она появляется очень редко, изредка отвечает на сообщения на форуме. Но личка у нее закрыта. К сожалению связаться с ней возможности нет.

Читайте форум, спрашивайте если что то не понятно. Здесь много грамотных практиков, они всегда советом помогут.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vogner - 20.08.2019

Здравствуйте , подскажите пожалуйста , в оговоре когда указываешь « без вреда для моих родных и близких , а также без вреда на наше благосостояние , имущество и тд . , если указать без вреда для нашего благосостояния и имущества и тд . , вот эта самая частичка « для « она может негативно сказаться? Прошу прощения за вопрос , хочу для себя понять .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Илва - 20.08.2019

Добрый день всем ! Очень нужна защита на автомобиль, чтобы от кражи, от аварий и от внимания инспекторов дорожного движения защищала - прошу подсказать план работы и благодарю всех советчиков !