Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 04.09.2019

У меня создалось впечатление,что как только чистка входит в хороший темп,на горизонте появляется кое какая Родня,и работа стопорится,как будто новая волна накатывает и чистка захлёбывается.. Скарабей мне не помог.Хотя, может,я его как-то не донастроила в оговоре.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 04.09.2019

А Вы по диагностике смотрели что это? Если волной то на откат похоже, род все таки это эгрегор.
Если Скарабей не сработал, значит не негатив это родовой. Это либо откат, либо защита с замками. В любом случае это действие рода, иначе бы родственнки не появлялись.
Может как замок вскрывать надо?
Надо диагностикой выяснять, факт в том, что Вы что то не учитываете при чистке


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 04.09.2019

(04.09.2019, 12:24)LinaK Писал(а): У меня создалось впечатление,что как только чистка входит в хороший темп,на горизонте появляется кое какая Родня,и работа стопорится,как будто новая волна накатывает и чистка захлёбывается.. Скарабей мне не помог.Хотя, может,я его как-то не донастроила в оговоре.
по-моему сопротивление Рода чистке. Как и при любой чистке - объявляются все и сразу контакты налаживают: звонят, пишут, приезжают, на подсознательном уровне чувствуют, что каналы рвутся и их надо восстановить срочно. В этом случае - не общаться совсем, пока чистку не завершите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 04.09.2019

Я замки ломала взломщиком с сыщикомИ сны и диагностика показали,что всё убрано. После этого я не проверяла.
Подскажите пожалуйста, какой работой можно воспользоваться для вскрытия замка?
Появляется из родни только один человек,но постоянно.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 04.09.2019

Вьетнам хорошо рубит замки родовые. Если один, то это может глава рода, спрасите что надо и что не так. Не бойтесь общаться.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 04.09.2019

Да я и не боюсь,уже не боюсь во всяком случае.Появляется моя тётя,по отцовской линии,но в этой линии она не старшая женщина,есть ещё тётя моего отца(сестра их матери).
А Вьетнам я посмотрю.Читала о нём,но не применяла.
Ромашка 77,мне тоже это приходило в голову.Но как не общаться,если в один "прекрасный" день, видишь человека у своего порога.
Вот я и думала с этой целью применить Родню от Багирки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 04.09.2019

(04.09.2019, 13:27)LinaK Писал(а): Ромашка 77,мне тоже это приходило в голову.Но как не общаться,если в один "прекрасный" день, видишь человека у своего порога.
Вот я и думала с этой целью применить Родню от Багирки.
Когда отсечёте - визиты прекратятся. А пока это говорит только о сопротивлении Рода Вас отпускать. И Вам сигнал, что надо продолжать чистку.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 04.09.2019

(04.09.2019, 12:24)LinaK Писал(а): У меня создалось впечатление,что как только чистка входит в хороший темп,на горизонте появляется кое какая Родня,и работа стопорится,как будто новая волна накатывает и чистка захлёбывается.. Скарабей мне не помог.Хотя, может,я его как-то не донастроила в оговоре.

ЛинаК, Скарабей очень хорошо справляется как защита, но и его одного не надолго хватает, так как он подавляет каналы, по которым идёт род.негатив, а вот с отсечением долго возится, может и не убрать. Я полтора месяца наблюдала как он копается, но потом всё же пришлось ему помочь. Томагавк от Багирки мощно и быстро отрубил все каналы, я вообще осталась довольна скоростью и качеством его работы - это реально оружие, рубит так рубит, а особенно весело было наблюдать за событиями, происходящими у "родственничков".


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 04.09.2019

О! Про Томагавки то я и забыла! Оружие хорошее, если вместе с Освобождением ставить. Пойду порублю дракона на колбасу Томагавками.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 04.09.2019

(04.09.2019, 19:52)Visakka Писал(а): О! Про Томагавки то я и забыла! Оружие хорошее, если вместе с Освобождением ставить. Пойду порублю дракона на колбасу Томагавками.

Visakka, нет слов, настроение подняли, супер!😆


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 04.09.2019

Уважаемые практики,у нас, на ОНИКСЕ,я не нашла става Томагавк,.Может кто-нибудь поделиться этим ставом и описанием к нему,чтобы понимать ,как правильно оговор составить?????
Очень не хочется брать из других сайтов....не то чтобы я имела что-то против других сайтов,просто здесь роднее и надёжнее по ощущениям.
Можно в личном сообщении,чтобы не схлопотать предупреждение 😉😁.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 04.09.2019

Томагавк в закрытом разделе. Так распорядилась Багирка.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 04.09.2019

Очень жаль.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Phoenix - 04.09.2019

(04.09.2019, 22:41)Visakka Писал(а): Томагавк в закрытом разделе. Так распорядилась Багирка.
А как получить доступ в закрытый раздел?))
Я просто возможно понял кое что,мне Мая кое какой став показывала,я так нигде и не нашел его,теперь я так понял что он возможно есть в закрытом разделе))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 05.09.2019

Phoenix, к сожалению доступ в закрытый раздел может дать только автор раздела)))

Здесь я Вам могу помочь только советом, напишите ходотайство нашей Великой Администрации))) в открытый раздел.
Багирка на форуме бывает крайне редко, но ходотайство могут передать.
Но решение все равно за Багиркой.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 05.09.2019

(04.09.2019, 22:15)LinaK Писал(а): Уважаемые практики,у нас, на ОНИКСЕ,я не нашла става Томагавк,.Может кто-нибудь поделиться этим ставом и описанием к нему,чтобы понимать ,как правильно оговор составить?????
Очень не хочется брать из других сайтов....не то чтобы я имела что-то против других сайтов,просто здесь роднее и надёжнее по ощущениям.
Можно в личном сообщении,чтобы не схлопотать предупреждение 😉😁.

А чем вам Взломщик не угодил? При верном направлении,он сносит наглухо всё, особенно каналы,у меня и у других он отлично справляется,к примеру,ежели вам конкретно нужно срубить каналы,то так и даёте задачу, обрубить всё то,что идёт от такого-то или того то,а ещё можно намерить его разрушать всю энергию из таких то каналов общения,он изымит оттуда всё и люди отвалятся сами по себе, ежели совсем туго посмотреть работы других авторов.
А так же хочу подметить тот факт,что чаще работаете с ставом,тем лучше он у вас выполняет задачи ваши.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 05.09.2019

{Я замки ломала взломщиком с сыщикомИ сны и диагностика показали,что всё убрано. После этого я не проверяла.}
Я не говорила,что мне какой-то став,чем-то не угодил.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 05.09.2019

(05.09.2019, 08:40)LinaK Писал(а): {Я замки ломала взломщиком с сыщикомИ сны и диагностика показали,что всё убрано. После этого я не проверяла.}
Я не говорила,что мне какой-то став,чем-то не угодил.

LinaK, не переживайте, что не нашли Томагавк. У става Родня практически аналогичное действие со ставом Томагавк. Так что, если диагностика дала добро на Родню, он отработает также мощно, главное в оговоре всё учтите.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 05.09.2019

Asiasya,если быть до честной,то Взломщика,я не рассматривала и не диагностировала в том направлении, в котором написал Dementr .Да ,Родня по диагностике подошёл,но мне очень уж захотелось ознакомиться со ставом Томагавк и его попробовать применить для своего случая,вот по этой причине я и спрашивала о нём.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 05.09.2019

(05.09.2019, 10:56)LinaK Писал(а): Asiasya,если быть до честной,то Взломщика,я не рассматривала и не диагностировала в том направлении, в котором написал Dementr .Да ,Родня по диагностике подошёл,но мне очень уж захотелось ознакомиться со ставом Томагавк и его попробовать применить для своего случая,вот по этой причине я и спрашивала о нём.

Я с Dementr, полностью согласна, на счет того, что чем чаще работать со ставом, тем лучше выполняет задачи, смотрите, что именно вам подходит.
Лично у меня именно Европейские Глифы работать не хотят, или работают ооочень слабо, за то руны (древние символы) всегда срабатывают быстро и качественно. Поэтому тут каждому своё.