Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 22:51)Kalipso Писал(а):
(24.08.2016, 22:29)Barbarossa Писал(а): Калипсо это Ренар что ли?))

Ага)) а вы пробовали?)) мне техники понравились, я была на одном таком семинаре, планирую заняться [Изображение: angel.gif]


А у меня к ней влюбленность уже  прошла)

Ее техники хороши  - для  женщин,  а я же ФЕЯ,  я  всех на сквозь вижу,  они меня боятся.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

Тория, а вы правы про повторение я вам... Но во сестры у меня нет... Но там есть и правда и зависть и смерть в той истории. Я напишу в личную вам, если вы не против.
Касатка,Вы правы про ключи. Работаю над этим.)))


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

(24.08.2016, 23:07)Selestia Писал(а): Тория, а вы правы про повторение я вам... Но во сестры у меня нет... Но там есть и правда и зависть и смерть в той истории. Я напишу в личную вам, если вы не против.
Касатка,Вы правы про ключи. Работаю над этим.)))

Про сестру я Арте писала,  но оно когда народу  много не понятно кого увидела.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 24.08.2016

И в личку - да пишите,  только я  не сразу замечаю что пришло,   путаюсь еще немного на форуме


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Barbarossa - 24.08.2016

По поводу Ренар, пишет хорошо, но на то и издательства, чтоб это все корректировать. После того, как я посмотрела видео на ютуб, разочаровалась. Чисто внешне оч неказистая и на супер счастливую не тянет просто по ощущениям. Вывод у меня напросился сам собой))) но кому то можт помогает, я особо не вдавалась

По поводу отитов читаю здесь. Девочки, я когда начинала свои первые чистки, почистила и ребенка случайно. Во сне дите вытянуло из носа цветок, в котором была жутчайшая щипалка с крыльями. Ее прибили люди. Но ребенок в жизни заболел отитом гнойным, я гайморитом( в жизни дряни такой не было).
Не так давно опять мучалась с гайморитом. Опять на чистках. Надеюсь уже вычистило эту дрянь.
И про ключи!!! Тоже в начале чисток 2 года назад, сон был в котором подруга мне показывала ключ и говорила что мне нужно такой украсть, и видите 2 года по кругу ходила. Почищусь - аернется. Пока не прставила ставчик на то, чтобы вывел на верный путь и привел он меня сюда))) спасибо ему и всем вам!!!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 24.08.2016

А мне кстати были сны, где ключи давали несколько раз.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

(24.08.2016, 23:41)Selestia Писал(а): А мне кстати были сны, где ключи давали несколько раз.

Можно в личку напишу?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Selestia - 25.08.2016

(25.08.2016, 00:50)Kasatka Писал(а):
(24.08.2016, 23:41)Selestia Писал(а): А мне кстати были сны, где ключи давали несколько раз.

Можно в личку напишу?

Да)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(24.08.2016, 22:51)Тория Писал(а):
(24.08.2016, 22:21)Арта Писал(а):
(24.08.2016, 22:14)Selestia Писал(а): Арта, да, хочется взять гранотомет в руки если честно(((
Пусть ваша сестра выздоравливает!

Благодарю, Селестия! Думала спать лечь, а придется наверно для нее комплекс составлять.

Увиделось -   (простите  на истинность не претендую)     это повторение родовой программы

Надо с исключенным предком   поговорить -  вы идете в магию,  в силу,  а она вас  бросает 
Надо поговорить с ней на уровне Души - из Души в Душу из сердца в сердце -  скажите,  что если она уйдет,  то вместе  с ней уйдет и бОльшая  часть вашей души...   Что все дороги ваши будут закрыты,  что вам не оправится от такого удара.

И надо поговорить с той родственницей  -  просто зажгтите  свечу  - дома или в храме, и скажите,  я не знаю кто  ты, но моя душа знает,  мне жаль,  что про тебя все забыли...
Там была история  -  тогда магия была в почете  - одна сестра  развивалась,  а у другой не было Силы, и та что без силы,  не маг -  увяла  и умерла ( это видение,  не обещаю что правда)    и она умерла  и ее даже особо не оплакивали.  А тогда никого особо не оплакивали,  потому что считали,  что уходя мы освобождаемся...    
ВОт теперь ваша сестра повторяет
Вам надо найти слова,  дать место в сердце той женщине.  Попросить ее благословения и попростить,  чтобы она оберегала вашу сестру,  как ангел-хранитель.

Как-то так  пришло  -  попробуйте,  если совсем не отзовется  - может это мое  сбинарило...
Благодарю, Тория! Такое ощущение, что не сбинарило. Моя сестра и правда намного слабее меня. Мне кажется, что моя силища собирается за счет рода, но мои близкие почему то слабеют. Я не знаю как это изменить, но очень хочется. Может это конечно из за этих паганок, так как всем моим досталось от них. Мне совершенно некогда работать, денег уже ни копейки, а надо их всех вытащить из этого дерьма. От магии отказаться не получается, поэтому надо искать другой выход.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

Девочки а я думаю не зря  нас В.С привели в магию хоть и пинками, посмотрите сколько зла на земле. Эти твари развелись как тараканы, если не кладбище то обязательно поклонисты тёмного эгрогера. Куда не плюнь везде. У меня по молодости была подруга, позже узнала что занимается всякой ерундой ,стали мы с ней спорить на счёт колдовства (я на тот момент была глубоко верующей Х. Э) На что она мне ответила-а мне жалко тех ведьм которых жгли на костре, я ей ответила что они творили такие вещи  ,уничтожали людей. Она мне ответила -не всегда  же быть добреньким. Я считаю что такие люди  психически больны, либо одержимы. Девочки я жила со свекровью пока у меня не рванула эта бомба  у нас, свекровь с заловками состоят в секте чёрной мессы(вы знаете что это и объяснять  не нужно) у них такой холодный взгляд, нет не состродания ни сочуствия, каждые два часа то к сабаке, то к зеркалу, то вдруг забыла что-то купить (на перекрёсток) Муж мне не верил пока не ткнула носом, правдо у него после этого слёзы  шли ручьем. Так что девочки нужно снимать всю грязь и давить этих мразей . Животные и то себе подобных не трогают, а эти как шакалы-падальшики, жрут себе подобных. С ними не нужно церемониться  ,либо они тебя либо ты.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Арта - 25.08.2016

(25.08.2016, 05:41)drakon-2 Писал(а): Девочки а я думаю не зря  нас В.С привели в магию хоть и пинками, посмотрите сколько зла на земле. Эти твари развелись как тараканы, если не кладбище то обязательно поклонисты тёмного эгрогера. Куда не плюнь везде. У меня по молодости была подруга, позже узнала что занимается всякой ерундой ,стали мы с ней спорить на счёт колдовства (я на тот момент была глубоко верующей Х. Э) На что она мне ответила-а мне жалко тех ведьм которых жгли на костре, я ей ответила что они творили такие вещи  ,уничтожали людей. Она мне ответила -не всегда  же быть добреньким. Я считаю что такие люди  психически больны, либо одержимы. Девочки я жила со свекровью пока у меня не рванула эта бомба  у нас, свекровь с заловками состоят в секте чёрной мессы(вы знаете что это и объяснять  не нужно) у них такой холодный взгляд, нет не состродания ни сочуствия, каждые два часа то к сабаке, то к зеркалу, то вдруг забыла что-то купить (на перекрёсток) Муж мне не верил пока не ткнула носом, правдо у него после этого слёзы  шли ручьем. Так что девочки нужно снимать всю грязь и давить этих мразей . Животные и то себе подобных не трогают, а эти как шакалы-падальшики, жрут себе подобных. С ними не нужно церемониться  ,либо они тебя либо ты.

Какая прелесть! Только сидела об этом думала))) Решила зайти сюда и вижу свои мысли уже изложенными. У меня крнкретно военное настроение.Не зря всю жизнь по военным городкам и полигонам, поучилась у военных, теперь пора применять.Специализация - ракетные установки [Изображение: biggrin.gif] Пора новую бомбу изобретать. Водородную!!! Хочется этих мразей стереть с лица земли!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - drakon-2 - 25.08.2016

Арта а как иначе, живёшь  некого не трогаешь  ,стараешься  что бы и мир был в семье и другим помогаешь, а эти гады от зависти (или не знаю что у них там с больным вооброжением)  потихоничку гадили, а потом вообще уничтожать начали. Так мне обидно что в трудную минуту я всегда им руку помощи тянула. Сначало крадники, потом подмен судьбы, а в конце уже подмен рода и на смерть, только они не учли то, что а род примет ли их. Решили наверное таким путём избежать наказания. Таких только с лица земли стирать. Сколько людей они в жертву ТЭ принесли только им известно и В. С. Тут другого не дано. И угораздило же меня под такой пресс попасть. Если не умерла значит нужно биться. Я очень благодарна Багирке, Олечки77и Хаукмун. Как выползу обязательно пойду учиться и развиваться дальше.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 25.08.2016

Drakon-2, мне кажется немного Вы не правы. [Изображение: acute.gif] Да, Вы допустим сидите и никого не трогали, но Вы и не защищались из за чего стали легкой добычей. Вот Вас хЫшники и съели, а все потому что украсть легче, чем самому сделать. В людском сообществе всегда найдется тот, кто с удовольствием воспользуется чужой слабостью, даже в собственном роду. Сама в свое время чуть не пострадала от подобных хЫшников.
Чуть не пострадала, потому что научилась защищать себя, своих детей, свой род.  Короче, взяла ответственность на себя и пошла в бой. Со временем нападки вообще прекратились.  А унечтожать хищников надо, а то съедят. 
Так что удачи Вам, и скорейшего достижения благополучия.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 25.08.2016

(25.08.2016, 09:41)Visakka Писал(а): Drakon-2, мне кажется немного Вы не правы. [Изображение: acute.gif] Да, Вы допустим сидите и никого не трогали, но Вы и не защищались из за чего стали легкой добычей. Вот Вас хЫшники и съели, а все потому что украсть легче, чем самому сделать. В людском сообществе всегда найдется тот, кто с удовольствием воспользуется чужой слабостью, даже в собственном роду. Сама в свое время чуть не пострадала от подобных хЫшников.
Чуть не пострадала, потому что научилась защищать себя, своих детей, свой род.  Короче, взяла ответственность на себя и пошла в бой. Со временем нападки вообще прекратились.  А унечтожать хищников надо, а то съедят. 
Так что удачи Вам, и скорейшего достижения благополучия.

Абсолютно верно, точно такая же ситуация. Тоже была белой и пушистой, а меня имели все кому не лень. Не научилась бы защищаться- давно бы уже лежала в могиле, и дети были бы сиротами. А хищники бы вкусно покушали и пошли бы дальше, других лопать. Выживает сильнейший. Так что, только борьба, другого не дано. Но, трезвая борьба, без горячки.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

Ого  - девочки,   с одной  стороны я с вами согласна,  а с другой стороны

Первое  - не всех,  кого  сожгли  были ведьмами,  которые  вредили людям.   Были даже такие,  которые просто отказывались быть любовницами у высоко поставленных лиц.

И про поганок,   все паганки  идут из прошлых жизней.   Найти ту жизнь,  где вы накосячили,  и за что они вам все  мстят....   

И еще есть договора, которые невозможно ни чем разорвать,  и эти паганки будут паганить и вы им ничего не сделаете и никакая защита от них не защитит.
Это те паганки,  которых  ВЫ  лично  просили вам паганить,  и лично ВЫ  дали им на это разрешение и выход  из  всех ваших ловушек.
Это можно только вспомнить

Когда то я занималась расстановками  и приходили фразы  ключевые,  которые  мы записывали и вешали на стенах

Вот одна ключевая,  которая  помогала в работе.

"Жертва  = выбирает тот опыт,  который она хочет   пройти.     Именно  жертва  идет к ВС  и просит,  я хочу научиться  прощать,  я хочу научиться любить и верить,  ни смотря ни на что.   И тогда находится  палач,  который соглашается  помочь жертве пройти именно такой  опыт.
Палач не может остановиться,  пока жертва не пройдет запланированный урок"

Не все палачи  такие,  но   войти в медитацию и   посмотреть,  а не вы ли  попросили  паганку вам  паскостить,  чтобы вы чему-то научились,  стали сильнее.  Если у вашей паганки есть ваше  разрешение, то вы ничего не сможете сделать. Пока не  разорвете  тот контракт.
Только надо  посидеть и вспомнить.

Что-то пространство закрылось......   Поток информации   остановился....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

(25.08.2016, 04:31)Арта Писал(а):
(24.08.2016, 22:51)Тория Писал(а):  
Благодарю, Тория! Такое ощущение, что не сбинарило. Моя сестра и правда намного слабее меня. Мне кажется, что моя силища собирается за счет рода, но мои близкие почему то слабеют. Я не знаю как это изменить, но очень хочется. Может это конечно из за этих паганок, так как всем моим досталось от них. Мне совершенно некогда работать, денег уже ни копейки, а надо их всех вытащить из этого дерьма. От магии отказаться не получается, поэтому надо искать другой выход.

Смотрите,  что еще увиделось  =   Когда-то вашей  семье,  а может и не только  семье  грозила большая опасность и   выйти из этого  можно было только так - отдать вам всю силу рода.    Вы стали "монстром"  а всех остальных не стало.  Зато  младшие  остались и продолжили род.

Сейчас вам надо  выйти на контакт  с теми силами,  что помогли вам такое сотворить и  сказать,  что сейчас вам такое не надо.

Во первых  сейчас у вас уже много помощников (мы,  например),  и  вам не нужна  ВСЯ   сила рода.    Вам нужна только их любовь и их поддержка.   И сейчас нет такой цели,  что бы вы могли принять такую жертву.
Идите  к  Древу  Рода  и Вызывайте Хранителей Рода.       Копайте...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Элеон - 25.08.2016

(25.08.2016, 11:01)Тория Писал(а): И еще есть договора, которые невозможно ни чем разорвать,  и эти паганки будут паганить и вы им ничего не сделаете и никакая защита от них не защитит.
Это те паганки,  которых  ВЫ  лично  просили вам паганить,  и лично ВЫ  дали им на это разрешение и выход  из  всех ваших ловушек.
Это можно только вспомнить

Когда то я занималась расстановками  и приходили фразы  ключевые,  которые  мы записывали и вешали на стенах

Вот одна ключевая,  которая  помогала в работе.

"Жертва  = выбирает тот опыт,  который она хочет   пройти.     Именно  жертва  идет к ВС  и просит,  я хочу научиться  прощать,  я хочу научиться любить и верить,  ни смотря ни на что.   И тогда находится  палач,  который соглашается  помочь жертве пройти именно такой  опыт.
Палач не может остановиться,  пока жертва не пройдет запланированный урок"

Не все палачи  такие,  но   войти в медитацию и   посмотреть,  а не вы ли  попросили  паганку вам  паскостить,  чтобы вы чему-то научились,  стали сильнее.  Если у вашей паганки есть ваше  разрешение, то вы ничего не сможете сделать. Пока не  разорвете  тот контракт.
Только надо  посидеть и вспомнить.

Тория, все верно))) это др сторона той же медали. Я для своих кровников была "жертвой посягательств", и этот контракт открылся только после ставов родня и освобождение, и да, пришлось его уничтожать, а потом была еще и карма2... Это же кровники, с ними все непросто.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Тория - 25.08.2016

И так на счет мести паганкам.

Есть такая шутка  
Сталин  говорит   -  нельзя ни на кого злиться,  обижаться,  надо всех  простить и отпустить.
А ему в ответ - они же такие враги,  такие плохие,  мы их простим и  отпустим - они опять  будут  пакостить.....
-Если нельзя  сначала  простить и отпустить,   вы их сначала расстреляйте,   а потом простите и отпустите....   А обижаться и злиться нельзя....


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - scorpio1111 - 25.08.2016

Доброго времени всем присутствующим!
Давно читаю вас, решилась вот написать сюда свой сон.
Сон приснился после активации Става Сыщик.
Снилось, что с маленьким сыном и племянником купаюсь в море, море неспокойное, штормит. В какой то момент теряю из вида племянника, понимаю, что он утонул в воде. Однако никаких мер не принимаю, возвращаюсь в номер со своим сыном и занимаюсь обычными делами. Укладываю сына спать. И тут меня торкает, как я могла так поступить? Почему не вызвала спасателей, почему не бросилась спасать его самостоятельно.
Горе застилает мне глаза, как я скажу его родителям о произошедшем!
Падаю на колени, начинаю молиться и требовать у Всевышнего сохранить жизнь мальчику и вернуть его. Я в ярости, обвиняю Аллаха в случившемся. И требую, требую....
И вижу, что племянник лежит в постели, подхожу, начинаю разговаривать с ним, но это как бы он и не он, обман зрения, мираж. Отхожу от него.
Тут открывается дверь и заходит промокший насквозь племянник, обнимаю его, беру на руки. Аллах сотворил Чудо для меня.
Спрашиваю, что произошло.
Отвечает, что долго колошматило в море, но он смог выбраться. Просит прощения, обещает все рассказать, как поспит, но просит пока ответить на один вопрос. К сожалению вопроса не услышала, проснулась в холодном поту.

Уважаемые, помогите понять к чему этот сон? Сыщик ставила в основном на поиск и уничтожение негатива в личной жизни.

Благодарю!


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Kasatka - 25.08.2016

Блин....не могу найти...:(

Кто писал про ремонт и требования открыть двери незнакомцам с угрозами?

Потеряла в теме...идёт мощное сопротивление со стороны сущей! Ничего не брать, дверь не открывать, даже если дарить и впихивать/угощать чем-либо начнут - НЕ БРАТЬ! Так сущь тока присаживается опять и с большей силой...с 10 раз сложнее будет выгнать!

С ув. Касатка