Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 06.09.2019

(05.09.2019, 11:27)Asiasya Писал(а): Лично у меня именно Европейские Глифы работать не хотят, или работают ооочень слабо, за то руны (древние символы) всегда срабатывают быстро и качественно. Поэтому тут каждому своё.
Руны больше влияют на внешний мир человека, а Глифы - на внутренний, изменяется мировоззрение человека, осознание себя в этом мире, эффект разбитых розовых очков как итог работы Глифов. Вот потому и впечатление что Глифы слабо работают. Мы ждём изменений во внешнем мире, а изменяемся сами изнутри, поэтому не видим этих перемен до поры.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.09.2019

Asiasya, работа Европейских глифов практически не заметна. От них не бывает кризисов, не подгибаются ноги от боли как при рунных чистках, и времени на работу глифов нужно намного больше, поэтому млжет показаться что они не работают или работают слабо.
Допустим ставы глифовые у меня работают от 1 до 5 месяцев. За то результат шикарный.
Обычно глифовые ставы не додерживают.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 07.09.2019

(05.09.2019, 11:27)Asiasya Писал(а): Лично у меня именно Европейские Глифы работать не хотят, или работают ооочень слабо, за то руны (древние символы) всегда срабатывают быстро и качественно. Поэтому тут каждому своё.
Руны больше влияют на внешний мир человека, а Глифы - на внутренний, изменяется мировоззрение человека, осознание себя в этом мире, эффект разбитых розовых очков как итог работы Глифов. Вот потому и впечатление что Глифы слабо работают. Мы ждём изменений во внешнем мире, а изменяемся сами изнутри, поэтому не видим этих перемен до поры.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 07.09.2019

Уберите, пожалуйста, дубли! Ошибка получается при отправлении сообщений на сайт с телефона. При закрытии  страницы сообщение автоматически дублируется.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.09.2019

Не хочу вызывать дисскусий, но останусь при своем мнении, лично у меня они не работают. Я не вижу результата ни во внешнем ни во внутреннем изменении, тем более, что когда устанавливаются ставы конкретно для определенных задач, а результатов нет ни через месяц ни через полгода, то считаю бесмысленным тратить время на ожидание чуда. Это очень долго и не оправдано. Пример из личного опыта: Устанавливался комплекс из глифовых ставов для избавление от никотиновой зависимости, Брались именно глифы, чтобы все прошло мягко и бережно для психики  и здоровья человека, стояли ставы примерно полгода, результата ноль. После чего ставы деактивированы. Следом устанавливается всего один рунический став, в оговоре которого было указано все то, что делал предыдущий комплекс из глиф.ставов. Да жестко отработали руны, но результат был виден через 6 часов, человека выворачивать начало при виде сигарет, его конечно уложило на пару дней, за то теперь когда прошло уже значительное время, он даже не вспоминает, что курил. Я считаю, что именно таким должен быть результат - быстрым и качественным, тоже самое и с чистками - можно годами сидеть и ждать чуда, а можно немного перетерпеть "жесткий криз", но результат будет быстрым, заметным и эффективным. Может я садистка-мазохистка, но по мне лучше так.
И то, что лично у меня европейские и только европейские глифы не работают, скорее всего можно объяснить тем, что я в них не верю с самого начала знакомства с ними, то есть знакомства с историей их происхождения. Возможно, они не совместимы с моей личной энергетикой, но скорее всего первый вариант. 
Руны и другие древние знаки для меня живые, я их не только вижу, но и чувствую. Силы, стоящие за этими знаками и знаниями, воистину всемогущи.   
Если у вас Европейские глифы дают хорошие результаты, значит это ваш инструмент, а лично мне они не подходят.
Надеюсь, что на мою правду никто не в обиде, это мой личный опыт и я им делюсь.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 07.09.2019

Asiasya, если честно, возможен вариант что глифы не работают.

Поделитесь пожалуйста, что использовали для снятия никотиновой зависимости. А то у меня не получается полностью снять, все равно через какое то время возвращается.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Ромашка77 - 07.09.2019

(07.09.2019, 11:41)Asiasya Писал(а): с историей их происхождения
Что Вы имеете ввиду? Что их снял с тонкого плана какой-то товарищ и опубликовал? Это?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 07.09.2019

""""Asiasya, если честно, возможен вариант что глифы не работают.""""--------в том случае,если в них не верить????или вообще????
Потому что у меня став "Ветер исцеления" работает очень хорошо. Глифовая защита на одного из детей,тоже хорошо работает .Став "Освобождение" сразу во сне показал, что запустился и работает, только вот вчера пришлось совместить его ещё с одной рунической чисткой подобной направленности.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.09.2019

Ох, и дискуссию затеяли с этими глифами. Ну не верю в их действие и результат их работы не вижу вообще.
Хоть с бубном вокруг них пляши, ну не работают они у меня, что тут доказывать.
Ромашка77, да, именно поэтому и не верю.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 07.09.2019

(07.09.2019, 12:45)LinaK Писал(а): """"Asiasya, если честно, возможен вариант что глифы не работают.""""--------в том случае,если в них не верить????или вообще????
Потому что у меня став "Ветер исцеления" работает очень хорошо. Глифовая защита на одного из детей,тоже хорошо работает .Став "Освобождение" сразу во сне показал, что запустился и работает, только вот вчера пришлось совместить его ещё с одной рунической чисткой подобной направленности.

LinaK, если у вас работает, значит это ваш инструмент.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Asiasya - 08.09.2019

(07.09.2019, 12:20)Visakka Писал(а): Поделитесь пожалуйста, что использовали для снятия никотиновой зависимости.
Напишу, пожалуй для всех.

Программу табакокурения нужно разрушать и у человека и в инфополе и в подсознании, плюс разрушать тягу, зависимость, лярву, причины образования и поддерживающие программы(взаимозависимые). В принципе, можно любой рун.став подходящий использовать. Я Огненную циркулярку ставила, но я её запускала через медитацию (без бумажного носителя). В момент вхождения в пограничное состояние. В 24:00 запустила, утром, часов в 6-7, уже программу с корнем выдерало.
Выдерать будет болезненно, на второй и третий день полуобморочное состояние, пульс и давление может упасть сильно, может быть тошнота и колики под кожей, особенно лицо, губы. Циркулярка сильно дерет, нужно ставить сразу восстанавливающие тонкие тела ставы или энергопрактики-восстановители применять, лучше и то и другое.
Тут самое главное не паниковать, эта прога очень сильно прорастает, поэтому болезненно, чем больше человек зависим, тем сильнее могут быть эффекты, это как ломка у наркоманов.
Став в последствие остаётся работать в инфополе, разрушая любые попытки восстановления зависимости. Когда результат закрепится полностью, можно будет остановить работу, но это примерно через 1-1,5 месяца.
Здесь, главное точно-прицельно убрать прогу. Курить бросает уже сразу, в моем примере, через 6-8часов. Если всё правильно запустить, человека просто выворачивать будет при одной мысли о сигаретах уже в первые сутки, потом "поломает" немного, а потом вообще легче станет и психологически и физически.
И ещё, нужно помнить, что программа табакокурения, тесно связана с саморазрушением, ищите причины, у каждого свои.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - LinaK - 09.09.2019

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста,какую работу можно использовать для чистки социальной сферы?Думала использовать Шахтёр 3. Диагностику ещё не делала на него.)


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Visakka - 09.09.2019

LinaK, любую чистку можно использовать для работы по социальной сфере. Здесь важны результаты диагностики, а так выбирайте: Сыщик, Взломщик, Василек, Сеточка и т.д.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vogner - 12.09.2019

Доброй ночи , подскажите пожалуйста , ситуация такова есть вражина посягает на собственность , хочу применить порчельный став на него , есть его фото но изображение его в зеркале , он смотриться в зеркало и сфоткал себя , скажите можно ли на такое фото применить порчельный став ? он в зеркале отображаеться , не будет ли это помехой для работы става ?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vogner - 12.09.2019

Доброй ночи , подскажите пожалуйста , ситуация такова есть вражина посягает на собственность , хочу применить став порчу на него что б отстал и больше не лез , , есть его фото но изображение его в зеркале , он сфотографировал себя глядя в зеркало , , скажите можно ли на такое фото применить порчу став не будет ли это помехой для работы става ?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 12.09.2019

Создайте фантом с фото 
палка палка огуречик получится человечек,если сомневаетесь.
Или чтоб точку и намерить её как данного субъекта, можно добавить ФИО,любые данные и привязки и будет вам счастье.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vogner - 12.09.2019

Dementr Благодарю Вас .


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vogner - 15.09.2019

Доброй ночи уважаемые практики , подскажите пожалуйста 2-ой день стоит звон в ушах , накануне снились вражины , причем даже те которых уже лет 5 не видела , состояние слабость и апатия , защиты стоят , по симптомам что это может быть ? пытаються просмотреть?


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 15.09.2019

(15.09.2019, 21:38)Vogner Писал(а): Доброй ночи уважаемые практики , подскажите пожалуйста 2-ой день стоит звон в ушах , накануне снились вражины , причем даже те которых уже лет 5 не видела , состояние слабость и апатия , защиты стоят , по симптомам что это может быть ? пытаються просмотреть?

Скорее всего вам не хватает сил и энергии.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Vogner - 16.09.2019

Dementr Благодарю Вас .