Onyx-club
Болталка. Лаборатория Багирки. - Версия для печати

+- Onyx-club (https://on-x.in)
+-- Форум: Лаборатории практиков (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=23)
+--- Форум: Bagirka (https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=44)
+--- Тема: Болталка. Лаборатория Багирки. (/showthread.php?tid=10034)



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Токио - 31.01.2020

Леший, посмотрите ещё став Барби Багиркин, это чистка лёгкая для детей https://on-x.in/showthread.php?tid=7915 , но в своё время диагностировала её для себя на слив и смыв как раз от пепла и остатков разрушенного негатива, став подошёл. Это то, как раз о чем пишет ув. Альциона - посче огненных чисток в энергополе остаются ошметки разрушенных программ, их надо тоже убирать, они  мешают восстановлению и работам на благо.
Веерок и Вертушка тоже под эти задачи теоретически могут подойти https://on-x.in/showthread.php?tid=2184


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Леший - 01.02.2020

(31.01.2020, 23:21)Токио Писал(а): Леший, посмотрите ещё став Барби Багиркин, это чистка лёгкая для детей https://on-x.in/showthread.php?tid=7915 , но в своё время диагностировала её для себя на слив и смыв как раз от пепла и остатков разрушенного негатива, став подошёл. Это то, как раз о чем пишет ув. Альциона - посче огненных чисток в энергополе остаются ошметки разрушенных программ, их надо тоже убирать, они  мешают восстановлению и работам на благо.
Веерок и Вертушка тоже под эти задачи теоретически могут подойти https://on-x.in/showthread.php?tid=2184

Спасибо, но к сожалению ни один из этих ставов по диагностике не подходит.
Подходят баден-баден и Магма, но так как они не совместимы с Багиркиными ставами, значит шлаки буду вымывать после окончания чисток


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Альциона - 01.02.2020

(01.02.2020, 13:48)Леший Писал(а): Спасибо, но к сожалению ни один из этих ставов по диагностике не подходит.
Подходят баден-баден и Магма, но так как они не совместимы с Багиркиными ставами, значит шлаки буду вымывать после окончания чисток

дело в том ,что если вы не вымоете "мусор" от чисток-у вас диагностика будет показывать один и тот же негатив как возвращающийся или не счищаемый-и вы сдерете себе шкуру чистками и угробите в конце концов себя...ттт...потому ищите ставы других авторов той же направленности-что нибудь да подойдет..или смотрите эти ставы каждый день...сегодня не подходит-завтра чуть изменится энергетика и они подойдут..имхо..


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Лютик - 01.02.2020

По поводу чистки от отработанных ставов через смыв. Как я понимаю, ставы-смывы смывают все энергетически активное и не активное.
Или можно оговорить, чтобы смывались ставы уже прекратившие свою работу и остановившиеся, без уточнения их названия и целей работы?
Или если оговорить названия и цель работы закончивших работу ставов то смыв их смоет корректно т.е. именно их?
Как надо работать со ставами-смывами?


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Альциона - 01.02.2020

(01.02.2020, 18:29)Лютик Писал(а): По поводу чистки от отработанных ставов через смыв. Как я понимаю, ставы-смывы смывают все энергетически активное и не активное.
Или можно оговорить, чтобы смывались ставы уже прекратившие свою работу и остановившиеся, без уточнения их названия и целей работы?
Или если оговорить названия и цель работы закончивших работу ставов то смыв их смоет корректно т.е. именно их?
Как надо работать со ставами-смывами?

как это интересно вы смоете ставы прекратившие свою работу))смывы смывают весь пепел..оставшийся легкий негатив..скажем так негатив "раздробленный)вот снится вам например что вы идете и перед вами завал-вот это и есть скопившийся негатив который счищался и встал колом-блоком не дающим работе двигаться вперед...и в этой куче какого либо завала могут прятаться и сущи и всякая дрянь..потому завалы эти надо разгребать и смывать..сливы-это чистки негатива а не отработавших ставов)..почитайте описания таких ставов и все будет понятно вам)как то так если я правильно вас поняла..но этот вопрос должен звучать в другой теме...


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Леший - 02.02.2020

(01.02.2020, 14:50)Альциона Писал(а): дело в том ,что если вы не вымоете "мусор" от чисток-у вас диагностика будет показывать один и тот же негатив как возвращающийся или не счищаемый-и вы сдерете себе шкуру чистками и угробите в конце концов себя...ттт...потому ищите ставы других авторов той же направленности-что нибудь да подойдет..или смотрите эти ставы каждый день...сегодня не подходит-завтра чуть изменится энергетика и они подойдут..имхо..

Да я понимаю что шлаки после жестких чисток нужно вымывать, да и дыры в энергетике надо подлатать.
Буду искать, но чуть позже. Тут понимаете, дело такое - рисковать не хочется, особенно раньше времени.
Я как то очень простеньким ставом Воронка заклинил целый комплекс защит включая въетнам автора Хавкмун ))))
Сегодня было вот что. Я ранее писал, что Шахтер-3 встал на защиту финансовой сферы и не  хочет принимать в доп оговору - чистку следующей сферы. В итоге спустя сутки!!! Шахтер снимается с защиты финансовой сферы и полностью переходит на другую :)
В итоге пришлось сделать переоговор Шахтеру, а он зараза при перезапуске завалил все защиты - ловушку, лабиринт, викинг........в итоге пришлось запускать все заново, хорошо что хоть маг атак сегодня не было, а до утра диагностика обещает что все раскрутится.....если свечек поболее поставить   [Изображение: big_boss.gif]
Жаль что у Багирки нет промывочных целенаправленных ставов типа баден-бадена, а еще лучше типа "магма".
Кстати блок что был в денежном канале и блоки в чакрах были похоже результатом этих шлаков - ну я эти блоки Открывалкой-2 пробил ))). Хорошая пробивалка, но энергии жрет не мерянно, завтра сниму ее.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Леший - 05.02.2020

Не знаю куда писать спрошу тут.
Вопрос по поводу защит с откатами и наказаниями.
Есть ли у Багирки ставы, которые наказывают атакующего не порчами, а физически.
Приведу пример чего я ищу.
У Хавкмун есть такая защита "Капкан" от крадников всякого рода - ставил ее как то, когда один шустрый малый в наглую из под носа клиентов уводил, с которыми я уже договорился о цене и работе. Поэтому "капкан" по большей части был заточен под него.
Так вот просил наказать врага за такое воровство - приковыванием к постели. В итоге через неделю просьба была иполнена - вражина слетел с лестницы в доме где еще перилы не поставили - перелом костей таза, чета там с головой и самый приятный момент - серьезные травмы позвоночника, вражина теперь если и сможет когда то ходить, то только на костылях, в последние полгода может ходить только под себя  [Изображение: biggrin.gif]
Собственно ищу такие защиты, которые могут выполнить подобные наказания, только от магических пакостей. Необязательно автора Багирки.
Пытался с "Викингом"договориться, что вместо порч в обратку он посылает тяжелые физические увечья.......Так Викинг через диагностику меня уже третью неделю завтраками кормит.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Алариэль - 06.02.2020

Защита Викинг физически наказывает, оговорите это.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Dementr - 06.02.2020

Воск прекрасно впитывает остатки и к тому же снимает напряжение и ослабляет сильно замки и прочие гадости,при должном уровне и полностью срывает за серию отливок,просто не делать привязки строго знаки,есть много других способов.
Интересно как это у вас шахтёр завалил Викинг?
У меня при месячном прессинге сбить не получается,при том что Ставы Багирки очень липкие и в течение пары дней на место встанут.
Тут я думаю у вас просто не хватает Энергии и Сил, поэтому такое происходит и вы себя перегружаете сильно.
Например плановые чистки отлично можно проводить такими работами как Сэма розенрот палидром и других авторов и другие работы,в течение трёх дней отлично дают результаты


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Леший - 06.02.2020

(06.02.2020, 16:39)Dementr Писал(а): Интересно как это у вас шахтёр завалил Викинг?
У меня при месячном прессинге сбить не получается,при том что Ставы Багирки очень липкие и в течение пары дней на место встанут.
При перезапуске со сменой оговора Шахтер-3 остановил все защиты..Викинг, Лабиринт, Ловушка. Некоторые ставы возобновили работу через несколько часов, но диагностика рекомендовала сделать переоговор всех ставов.
По поводу "пары дней" и на место встанут - в моем случае не катит, в моем случае и пара часов простоя защит - много.
Цитата:Тут я думаю у вас просто не хватает Энергии и Сил, поэтому такое происходит и вы себя перегружаете сильно.
Например плановые чистки отлично можно проводить такими работами как Сэма розенрот палидром и других авторов и другие работы,в течение трёх дней отлично дают результаты
У меня не плановые чистки, выковыриваю порчи 20-летней давности....и ставы Сэма тут никак не справляются.
Сил, да стало не хватать .... уже несколько месяцев под комплексами жестких чисток. Энергию свечками добавляю и добавляю свою кровь на защитные ставы. Ну плюс еще самодельное вино со своей кровью в подношение Тору и Одину


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Леший - 06.02.2020

(06.02.2020, 11:04)Алариэль Писал(а): Защита Викинг физически наказывает, оговорите это.

Оговаривал в качестве наказания Инсульт, Инфаркт, Перелом позвоночника. - так как маг атаки продолжаются, значит Викинг так не наказывает. По диагностике защиты пробивает


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 07.02.2020

(01.02.2020, 18:29)Лютик Писал(а): По поводу чистки от отработанных ставов через смыв. 

Доброго времени!
Вообще-то после оговоренной деактивации става в вашей энергетике от него ничего не должно остаться. Но если вдруг что осталось - есть для этого став специаольный. 
Смывы, сливы и прочие чистки редко подходят для таких задач.
Если еще актуально напишите мне в личку, назову автора и название става.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Леший - 07.02.2020

(07.02.2020, 00:28)VNVNata Писал(а):
(01.02.2020, 18:29)Лютик Писал(а): По поводу чистки от отработанных ставов через смыв. 

Доброго времени!
Вообще-то после оговоренной деактивации става в вашей энергетике от него ничего не должно остаться. Но если вдруг что осталось - есть для этого став специаольный. 
Смывы, сливы и прочие чистки редко подходят для таких задач.
Если еще актуально напишите мне в личку, назову автора и название става.
Напишите мне. У меня после шахтера-3 много хлама остается. Проблема в том, что далеко не все такие смывалки и восстанавливалки работают со ставами Багирки


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 07.02.2020

(07.02.2020, 01:19)Леший Писал(а):
(07.02.2020, 00:28)VNVNata Писал(а):
(01.02.2020, 18:29)Лютик Писал(а): По поводу чистки от отработанных ставов через смыв. 

Доброго времени!
Вообще-то после оговоренной деактивации става в вашей энергетике от него ничего не должно остаться. Но если вдруг что осталось - есть для этого став специаольный. 
Смывы, сливы и прочие чистки редко подходят для таких задач.
Если еще актуально напишите мне в личку, назову автора и название става.
Напишите мне. У меня после шахтера-3 много хлама остается. Проблема в том, что далеко не все такие смывалки и восстанавливалки работают со ставами Багирки

это не смывалка в классическом смысле, убирает именно остатки от става отпущенного если он по какой-то причине остался после активации висеть в вашей энергетике
разные вещи - чистка от мусора оставшегося после разрушения негатива и чистка от зависших в энергетике человека по какой-либо причине ставов после их деактивации.


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 07.02.2020

(07.02.2020, 12:54)VNVNata Писал(а):
(07.02.2020, 01:19)Леший Писал(а):
(07.02.2020, 00:28)VNVNata Писал(а):
(01.02.2020, 18:29)Лютик Писал(а): По поводу чистки от отработанных ставов через смыв. 

Доброго времени!
Вообще-то после оговоренной деактивации става в вашей энергетике от него ничего не должно остаться. Но если вдруг что осталось - есть для этого став специаольный. 
Смывы, сливы и прочие чистки редко подходят для таких задач.
Если еще актуально напишите мне в личку, назову автора и название става.
Напишите мне. У меня после шахтера-3 много хлама остается. Проблема в том, что далеко не все такие смывалки и восстанавливалки работают со ставами Багирки

это не смывалка в классическом смысле, убирает именно остатки от става отпущенного если он по какой-то причине остался после активации висеть в вашей энергетике



RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - Леший - 07.02.2020

(07.02.2020, 12:55)VNVNata Писал(а):
(07.02.2020, 12:54)VNVNata Писал(а): это не смывалка в классическом смысле, убирает именно остатки от става отпущенного если он по какой-то причине остался после активации висеть в вашей энергетике

тогда не надо ))) у меня очень редко когда ставы зависают после деактивации, разве что с глифовыми такие косяки случаются, я их или отменяющим отключаю, или есть еще один став который зачищает зависшего и обрубает с ним привязку.
У меня же проблема другая. Много старых глубоко сидящих порч. Шахтер-3 их выковыривает, но после его работы остается много шлака . Когда чистился Въетнамом - там весь шлак баден-баден вымывал и восстанавливал все дыры в энергетике, но с Багиркиными ставами баден-баден не дружит.
И вот теперь такая ситуация. Много порч и маг негатива шахтер уничтожил. Втом числе по оговору у него стоит задача - полное разрушение закольцовок, программ позволяющие негативу вернуться и тд. 
В итоге Шахтер сейчас сам забуксовал в этом хламе и зачастую принимает куски разрушенных маг программ за порчи и тратит зря и мои силы и свою энергию и время. 
Нужен какой то став, чтоб без конфликтов с Багиркиными, чтоб вымыл весь хлам или устроил у меня там турбопродув )))


RE: Общие вопросы по работе моих ставов. Лаборатория Bagirka. - VNVNata - 07.02.2020

(07.02.2020, 15:53)Леший Писал(а):
(07.02.2020, 12:55)VNVNata Писал(а):
(07.02.2020, 12:54)VNVNata Писал(а): это не смывалка в классическом смысле, убирает именно остатки от става отпущенного если он по какой-то причине остался после активации висеть в вашей энергетике

тогда не надо ))) у меня очень редко когда ставы зависают после деактивации, разве что с глифовыми такие косяки случаются, я их или отменяющим отключаю, или есть еще один став который зачищает зависшего и обрубает с ним привязку.
У меня же проблема другая. Много старых глубоко сидящих порч. Шахтер-3 их выковыривает, но после его работы остается много шлака . Когда чистился Въетнамом - там весь шлак баден-баден вымывал и восстанавливал все дыры в энергетике, но с Багиркиными ставами баден-баден не дружит.
И вот теперь такая ситуация. Много порч и маг негатива шахтер уничтожил. Втом числе по оговору у него стоит задача - полное разрушение закольцовок, программ позволяющие негативу вернуться и тд. 
В итоге Шахтер сейчас сам забуксовал в этом хламе и зачастую принимает куски разрушенных маг программ за порчи и тратит зря и мои силы и свою энергию и время. 
Нужен какой то став, чтоб без конфликтов с Багиркиными, чтоб вымыл весь хлам или устроил у меня там турбопродув )))

по идее если хорошо работает канал заземления то весь этот мусор должен в землю уходить, можно попробовать поставить став Заземление автор Языковед, или став Слив поищите...


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Леший - 07.02.2020

Скажите есть примерный оговор к "ветер исцеления -2" ? диагностика наконец дала добро.
Как думаете можно ВИ-2 убрать тот шлак что недочищает Шахтер-3. И восстановить энергетику и залатать дыры.
Чувствую я уже как друшлак после этих чисток.


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - VNVNata - 07.02.2020

(07.02.2020, 19:26)Леший Писал(а): Скажите есть примерный оговор к "ветер исцеления -2" ? диагностика наконец дала добро.
Как думаете можно ВИ-2 убрать тот шлак что недочищает Шахтер-3. И восстановить энергетику и залатать дыры.
Чувствую я уже как друшлак после этих чисток.

https://on-x.in/showthread.php?tid=312&pid=1454#pid1454
https://on-x.in/showthread.php?tid=312&pid=26238#pid26238
https://on-x.in/showthread.php?tid=312&pid=57101#pid57101


RE: Болталка. Лаборатория Багирки. - Елень - 07.02.2020

(07.02.2020, 19:26)Леший Писал(а): Скажите есть примерный оговор к "ветер исцеления -2" ? диагностика наконец дала добро.
Как думаете можно ВИ-2 убрать тот шлак что недочищает Шахтер-3. И восстановить энергетику и залатать дыры.
Чувствую я уже как друшлак после этих чисток.

Я подобные вещи дочищала вот этим ставом после комплекса чисток https://on-x.in/showthread.php?tid=7541&highlight=%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0